2. Серов Артём Сергеевич
  3. Отзывы: Серов Артём Сергеевич

Артём Серов

Отзывы: Артём Серов

Чистка кондиционера
Пришел к назначенному времени. Аккуратно и четко всю свою работу выполнил. Никаких претензий, а только большая благодарность.
Замечательно.

Чистка кондиционера
Артем прибыл вовремя, заранее предупредив о приезде. Произвел очистку качественно с обсуждением всех проводимых действий. Очень рекомендую мастера!!!
Антонина

Всё очень профессионально!
Рекомендую Артёма к сотрудничеству !

Чистка кондиционера
Хочу отметить клиентоориентированность, пунктуальность и профессионализм.
Рекомендую Артема к сотрудничеству

Чистка кондиционера
Мастер работает спокойно, тактично, пунктуально, аккуратно. Ожидания от предыдущих положительных отзывов полностью подтвердились. Два кондиционера очищены. Мастер после себя грязи и забот не оставляет. Что кондиционеры хорошо вымыты сразу стало понятно по свежести воздуха из них.

Чистка кондиционера
Артём, спасибо за чистые кондиционеры! Теперь без опаски бактерий можем включать! Буду советовать вас как добросовестного мастера

Чистка кондиционера
Все было быстро, чисто и прозрачно без навязывания ненужных услуг. Мои 2 кондиционера задышали новой жизнью.

Чистка кондиционера
Мастер работу выполнил на отлично! Приехали в оговорённые время, все очень аккуратно сделали -придраться не к чему. Цена была оговорено заранее, дополнительно ничего не платили. Почистили 2 кондиционера. Всем рекомендую Артема!!
Гурген

Артем произвёл ТО кондиционеров. Быстро, профессионально. Всё отлично 👍🏼👍🏼👍🏼

Чистка кондиционера
Всё отлично! Профессионально, чисто и быстро. Большое спасибо!

Чистка кондиционера
Очень высоко оцениваю работу специалиста. От момента согласования до момента окончания работы все в высшей степени профессионально, корректно, качественно. Была произведена очистка 4 внутренних и одного внешнего блока. Мастер прибыл согласно договоренности, заранее обозначил продолжительность работ. Использовались высококачественные материалы и технические средства. После проведения работ все осталось в идеально чистом виде и кондиционеры (разумеется) и окружающее пространство. Огоромное спасибо! Очень рекомендую мастера.

Все отлично, профессионально , быстро и как договаривались ,

Всё супер! Чисто, аккуратно. Человек со знанием своего дела! Шик и блеск

Чистка кондиционера
Приехал в нужное время, без опозданий. Работу выполнил качественно, на совесть. Спасибо большое!

Прекрасный специалист!
Работы выполнены быстро, качественно. В процессе мастер всё объяснял, показывал и рассказывал. Однозначно, буду рекомендовать знакомым и в дальнейшем сама ещё обращаться!
Степан

Чистка кондиционера
Отличный мастер. Приехал вовремя, все сделал быстро и профессионально. Дал подробные советы по обращению с кондиционерами в будущем. Приятно встречать таких людей в сфере услуг!

Отличный мастер! Рекомендую, все вовремя и чотко 👍
Юлия Кильдишева

Чистка кондиционера
Спасибо за работу! Всё сделано быстро, качественно. Артём всё показывал в процессе, рассказывал про работу кондиционера и поотвечал на все мои дурацкие вопросы. Было интересно пообщаться и узнать много нового про кондиционеры, так как при установке другие мастера всё делали молча.
Оборудование профессиональное, средства тоже. В общем, будем рекомендовать при случае :)

Чистка кондиционера
Все выше всяких похвал: чётко в оговорённое время, вежливость, такт. Все расскажет, покажет, не смотря на мои сопротивления вникать в процесс))), но для общего развития полезно. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Буду обращаться к мастеру ещё!

Чистка кондиционера
Пунктуальность, Аккуратность, Вежливость, Результат- выше всяких похвал. Рекомендую как
Мастера своего Дела!!!

Чистка кондиционера
Всё было на высшем уровне. Профессионал своего дела!

Блестяще!
Ровно такими хотелось бы видеть всех специалистов.
Чисто, быстро, аккуратно, корректно, строго в оговоренное время и сроки.
В случае, если у меня были вопросы - чёткий и понятный ответ.
Результат соответствует ожиданиям.
Очень рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Артем очень ответственно относится к своей работе и аккуратно - к имуществу хозяина. Почистил два кондиционера. В процессе давал много пояснений, отвечал на все вопросы. После выполнения работы оставил чистоту и порядок. Рекомендую Артема безоговорочно.
Алексей Королюк
Чистка кондиционера
Все было чётко, по существу. Работой доволен

Чистка кондиционера
Артём приехал в оговоренное время, организовал рабочее место - специальную ширму, защищающую стены. Несмотря на то, что обои еще не были поклеены, все равно предупредил о возможности незначительных брызг при промывке. Но в результате никих загрязнений стен и потолка не было - все сделано аккуратно и качественно. В процессе рассказал о производимых действиях, ответил на интересующие вопросы. Видно, что Артём очень хорошо разбирается в оборудовании и знает, что делает. Лишние услуги не навязывает.
Была проведена промывка внутреннего и внешнего блока.
Работой полностью доволен, кондиционер задышал.
Совершенно точно буду рекомендовать друзьям.

Артём отличный специалист!
При этом единственный с кем удалось нормально договориться об оперативном приезде!
А я писал многим мастерам с большим количеством отзывов - поэтому делайте выводы сами!
Как итог - если вам нужен ответственный и пунктуальный специалист со знанием дела, выбирайте Артёма, вы не пожалеете!

Чистка кондиционера
Артем, благодарю вас за работу!! Очень приятно иметь дело с человеком, который настолько тщательно и аккуратно работает. Вежлив в общении. Приехал чуть раньше. Подождал пока мы закончим свои дела. Дал дополнительно советы . Вобщем очень приятно с вами работать. Буду рекомендовать вам соседним кафе на нашей улице
Рустам

Ремонт кондиционеров
Артём с коллегой сделали все быстро, чётко и качественно
Параллельно, выполняя работу, Артём рассказывал как правильно ухаживать за кондиционером

Однозначно рекомендую!

Чистка кондиционера
Мастер приехал к оговоренному времени , все сделал качественно и быстро , на все вопросы ответил , я очень доволен и однозначно рекомендую.

Чистка кондиционера
Отличнейший профессионал!!! Очень рекомендую, все быстро и очень качественно было сделано! И никаких наценок сверху. Сколько сказал изначально - так и было. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Чистка кондиционера
Отличный специалист вежливый, пунктуальный. Сделал все быстро, аккуратно. Дал рекомендации. Помог разобраться с мелким ремонтом кондиционера. Не навязывал дополнительные услуги типа диагностики, что важно, потому это лишние деньги. Рекомендую обращаться к нему. Спасибо.
Довольно быстро решена задача
Ли
Чистка кондиционера
Замечательный специалист, аккуратный, знающий свою работу, рада, что выбрала его, рекомендую!
Кондиционер почистил идеально, объяснил, что к чему, я в восторге.

Чистка кондиционера
Все очень понравилось. Работа была сделана быстро и хорошо. Артём, спасибо.

Чистка кондиционера
Работали очень хорошо, аккуратно, быстро. Вычистили все просто идеально, запах пыли пропал и кондиционеры (два) работают хорошо. Буду советовать знакомым
КайдинЛюдмила

Чистка кондиционера
Сделано все было профессионально, быстро и качественно, чисто.

Чистка кондиционера
Все очень понравилось, все идеально. Приехал вовремя, как мы и договаривались. Работу выполнил, качественно и быстро, почистил два кондиционера, за собой все убрал, очень вежливый. Приятно иметь дело с профессионалами. Дал рекомендации по уходу. Большое спасибо за работу. Всем рекомендую.

Приехали как и договаривались
Сделали все качественно
Запах гари пропал
Однозначно буду рекомендовать
Чистка кондиционера
Отличная работа. Все четко, профессиональный инструмент, все чисто. Для доступа к внешним блокам надо было снять сетки на окнах, и их Артем промыл. Однозначно рекомендую!

Чистка кондиционера
Нужно было почистить кондиционер,который не включался несколько лет. Артём справился с этой задачей быстро,аккуратно и профессионально. Всё промыл, прочистил внешний блок,дал рекомендации по эксплуатации кондиционера. Всё сделал по высшему разряду.Спасибо огромное Артёму! Вы настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
Чистка кондиционера
Кондиционер "задышал") неприятный запах ушёл, напор воздуха увеличился. Теперь в квартире свежо. Спасибо)
Галина Гопаца

Чистка кондиционера
Прекрасно все сделано и очень быстро, все чисто и аккуратно, огромное спасибо , все отлично.

Чистка кондиционера
Очень хороший мастер. Приехал во время всё почистил . Кондеи теперь работают как новый. Буду обращаться ещё.

Чистка кондиционера
Артем, качественно и на совесть почистил 3 внутренних кондиционера и 1 наружный блок. После чистки-разница сильно чувствуется! Работает очень аккуратно, с профессиональным оборудованием, даже тряпочки непростые, которыми протирает. Вежлив, приятный собеседник! Очень рекомендую, впредь только к нему!

Обслуживание кондиционеров
Ответственный мастер, приехал всё быстро сделал чисто и аккуратно. Артёма рекомендую однозначно

Чистка кондиционера
Сервис, качество, отчет о проделанной работе. Мастер почистил шесть кондиционеров в двух сосоедних квартирах. Все чисто и аккуратно. По цене отлично.

Чистка кондиционера
Работа выполнена качественно, аккуратно и добросовестно. Артём вежливо и корректно всё рассказал и показал. Рекомендую данного специалиста.

Вежливо, быстро, качественно, чисто
Антонина

Чистка кондиционера
Мастер пунктуальный! Профессионально, аккуратно, быстро, четко сделал. Помыл, продезинфецирова наши 2 очень грязные кондиционера.
Могу рекомендовать, как отличного специалиста!
Спасибо Артем!

Чистка кондиционера
Артём - замечательный специалист! Очень аккуратный, вежливый, ответственный. У моего кондиционера сейчас вторая жизнь! Рекомендую Артёма ! Наивысшая оценка!

Чистка внешнего блока кондиционера
Мастер своего дела,заранее обговорили время и дату встречи,приехал вовремя,с собой привез профессиональное оборудование и химию,помыл два внешних блока,сделал все по высшему разряду. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отличный специалист

Заказывал чистку двух кондиционеров, Артём выполнил работу чисто и оперативно, объясняя как, что и зачем делает, вообщем все прозрачно)

Результатом работы максимально доволен, Артём работает аккуратно, без лишнего мусора, вообщем большое спасибо)

По надобности обязательно буду обращаться.

Отличная работа!
Быстро, чисто и с заметным эффектом!
Рекомендую Артема👌🏼
Фанур
Чистка кондиционера
Просто волшебник! Все четко, во время пришел, все разъяснил. Выполнил работу качественно. Рекомендую!
Ирина Михайлова

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое Артёму за работу. Без лишних слов и движений была проделана вся работа. Настолько аккуратно,что за мастером не нужно убирать Теперь можно ждать жаркого лета и наслаждаться прохладой

Чистка кондиционера
Очень крутой специалист, рекомендую!
1. Пунктуальный
2. Не проблемный(не просил повышение цены и ничего из доп.оборудования, лестницы и т.д.)
3. Высокое качество услуги, по фото видно разницу до и после.
Чистка кондиционера
Появился неприятный запах при работе кондиционера. Договорились с Артемом о чистке системы.Хочу отметить что работа была выполнена не только отлично, но и чисто! Все инструменты у Артема были с собой.

Чистка кондиционера
Очень аккуратный и щепетильный мастер. Выбор сделала абсолютно рандомно, но теперь буду приглашать его и на будущее. Кондиционер почистил, рассказал какой химией пользуется. Что ни для людей,ни для техники вреда она не приносит. Помыл оба блока и внутренний с полным разбором,и внешний сверху. Работа качественная, оплата по договоренности без скрытых наценок. Спасибо Вам большое!

Чистка кондиционера
Все очень понравилось, ребята молодцы. Очень хорошо укомплектованы технически - отличный девайс для мойки кондеев, химия, инструменты. Никаких тряпочек и фейри, только специальное оборудование. Все вычистили, устройства приятно пахнут, никаких потеков, капель и грязи на стенах, потолке и полу. Работой проделанной доволен.

Порекомендовал Артёма своим знакомым, буду вызывать еще.

Рекомендую 👍

Хороший мастер 👍
Убрал неприятный запах из кондиционера, теперь пахнет вишней.

Чистка кондиционера
Хороший молодой специалист, всё показал и рассказал, сделал скидку.
Буду рекомендовать знакомым)

Чистка кондиционера
Мастер быстро приехал, всё качественно сделал, на все вопросы ответил и объяснил, буду обращаться ещё, цена за услугу как и договаривались.
Рекомендую !