1. Домашний персонал
  2. Серков Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Серков Сергей Сергеевич

Сергей Серков

Садовник, ландшафтный дизайнер, системы автоматического полива

Отзывы: Сергей Серков

Хорошо выполнил свою работу
Ручная уборка снега
Все выполнено.Дополнительно ,за отдельную плату была оказана помощь в переноске мебели.Продолжаем сотрудничество.
Быстро и очень качественно выполнили работу! Профессиональное оборудование!

Обработка сада
Большое спасибо! Настоящие профессионалы. Всё расписали до сантиметра. Решили много задач по участку! Мы остались очень довольны!
Лариса Юрьевна
Обрезка деревьев
Приехали вовремя, сделали быстро, все убрали за собой, дали важные советы. Спасибо.

Садовники
Приехали в день вызова. Со своим инвентарем, и даже со своими мешками! Все сделали быстро, по договорённости. Рекомендую.
Сергей Серков
Спасибо,Анна!Отличный заказчик! Надеюсь будет и дальше пользоваться нашими услугами.

Садовники
Прекрасная работа команды профессионалов!!! Очень рекомендую!!!
Татьяна Макаревич

Садовники
Мне была нужна консультация квалифицированного специалиста по большому запущенному участку,- я ее получила и осталась довольна . Цены высокие . Спасибо.
Пунктуальность и профессионализм
Обработка сада
Обязательные. Сделан профессионально большой объем работы.

Обрезка деревьев
Людмила Георгиевна

Садовники
Всё замечательно, профессионалы, работают слаженно, аккуратно, доброжелательные, приятно было общаться. Всем рекомендую

Садовники
Обратилась по поводу обрезки плодовых деревьев. Приехала бригада из 3-х человек во время, в назначенное время. Сделали всё быстро, качественно. Обрезанные ветки за собой убрали. Сделали сезонную санитарную обработку кустарникам и деревьям. Получила много ответов на мои вопросы. Одним словом-осталась довольна! Рекомендую!

Садовники
Приехала целая бригада, провела огромную работу, бережно подрезали все деревья. Работали весь день, хорошо организован весь цикл подрезки и обработки. Старались сохранить максимально все деревья - они очень старые и запущенные. Очень довольна.
Екатерина К
Обработка сада
Сергей приехал во время, проконсультировали по саду, сделали всю работу в полном объёме. Спасибо большое специалистам.

СадовникиСтрижка газона

Георгий Викторович
Садовники
- Удалось ли достигнуть желаемого результата? удалось, прекрасно справились с поставленной задвчей
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист? - на мой взгляд достаточно компетентен
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)? -ь очень быстро, чисто, аккуратно сработано
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались? - да
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале? - 5 баллов
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям? - да