2. Сериков Сергей Владимирович

Отзывы: Сергей Сериков

Устранение течиРемонт унитаза
Оперативно, качественно. Спасибо.

Ванная под ключ
Сергей крутой специалист , что нужно подскажет и посоветует ! Работает очень быстро и качественно !Короче говоря мастер , у которого нет проблем 😉! Все сделал просто супер 👍
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер приехал оперативно.
Сделал все качественно, как и всегда!
дал необходимые рекомендации

Замена регулятора давления воды
Заменил редуктор давления ГВС. Все отлично, проблема исправлена. Работа выполнена быстро и провессионально 👍

Устранение течиРемонт труб
Быстро оценил ситуацию, предложил варианты решения. Мастер своего дела.

Установка радиатора отопления
Спасибо за работу!

Крутой специалист, помог не только полностью развести сантехнику, но так же сделал душевой поддон в строительном исполнении.
Туалет под ключ
Сергей выполнял полностью ремонт туалета под ключ: штукатурка по маякам, установка инсталляции, установка скрытого люка, укладка плитки на пол и на стены. Вроде мастер старался. А вот конечный результат по настенной плитке - это печалька: швы скачут от 3 до 6мм, вертикальный уровень по углу завален на 2 см, в плоскости не лежат никакие 3 плитки рядом, то горбики, то впадины. Ну и швы на центральном люке на самом видном месте вместо 5 мм получились 1 см как из-за кривого отреза, так и из-за геометрии укладки боковых плиток. Центральные плитки встали горбиком и клей их держит их за половину плитки - теперь вопрос, сколько продержится такая "кладка". Слой клея пляшет 5-15 мм при рекомендуемом 4-6 на такую плитку (и это при выравнивании стен по "маякам"). Также Сергей готовил ванную под плитку: сантехнику собирал без смазки, из-за чего потекла сразу же из-за завернутой прокладки, хорошо я сразу проверил, а то бы он ее зашил наглухо на следующий день. Короче грусть тоска и как плитку положил, и другой мастер ванную снова ровнять будет немного после него, чтоб ровно уложить плитку на тонкий слой.
Установка душевой кабины
Ну что писать!? Вопросов нет
Мелкие электромонтажные работы
Приехал во время! Всё сделал! Работой мама довольна (они проводились у неё).
Анастасия Малахова

Навес полок
Спасибо, всем довольны
Замена унитаза
Инсталляцию установили за 2 дня, в основном из-за наших промахов - недостаточно подготовились и не все докупили.
К работе претензий нет, выполнено все аккуратно и качественно! Спасибо большое!
Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Вовремя, быстро

Устранение течи
Профессионал своего дела!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все понравилось.
Ремонт туалета
Все супер, спасибо !)
Ремонт систем водоснабжения
Аккуратно
Чисто
Быстро
Профессионально

Рекомендую Сергея, все сделал, как договаривались, прекрасный исполнитель!

Установка мойкиУстановка смесителей
Приятный мастер, пунктуальный и исполнительный, сделал все хорошо, впечатления от общения положительные. Спасибо.
Монтаж труб
Было сделано все хорошо и в срок.
Ремонт бачка унитаза
Приехал в этот же день быстро, сразу с нужными материалами. Починил за минут 10. Хороший мастер

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Сергей просто выручил. Нужно было срочно кое-что доделать по сантехнике-все сделал быстро и качественно. Попросили какие-то мелочи по электрике и другим видам работ - с этим тоже справился на отлично. Рекомендую.

Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал ровно в назначенное время. Работу сделал быстро, аккуратно и четко. Рекомендую как ответственного и честного мастера. Буду и дальше к нему обращаться, надеюсь, правда, что это будет редко

Коллекторная разводка труб
Отличная работа, цена по итогам та что и оговаривалась изначально

Установка фильтра для воды
Всё отлично, контактный мастер, приехал согласно договоренностям, работой довольна.

Установка шторки в ванной
Все отлично, спасибо!
Установка инсталляцииУстановка душевого поддонаУстановка смесителей
Работа выполнена очень хорошо, все быстро и четко, помог подобрать не достающие части в магазине, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым .
Сенникова Людмила Юрьевна

Навеска зеркал
Приехал вовремя со всеми инструментами.
Сделал работу качественно .

Установка водонагревателя
Сергей применил нестандартный подход и быстро решил задачу. Спасибо!
Артем Шайдуллин
Установка душевой штанги
Мастер опытный, много умеет.
Демонтаж душевой кабины

Замена смесителя
все быстро и качественно

Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро устранил засор унитаза открутив его и достав осколок.
Все отлично. Результат достигнут. Буду рекомендовать друзьям.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Услуги мастера мне понравились. Работа выполнена профессионально. Данные рекомендации по правильной эксплуатации оборудования
Афанасий
Сделал все отлично.
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Мастер профессионально, быстро и чисто выполнил работу.Стоимость не изменилась от озвученной ранее.Обязательно порекомендую знакомым.
все сделали быстро, качественно и за оговоренную сумму
Хорошо выполненная работа по переносу полотенцесушителя. Знающий мастер, все сделано аккуратно, точно в оговоренные сроки. Доступные цены. Рекомендую мастера как хорошего профессионала, знающего специфику своей работы. Что и повлияло на мое решение выбрать именно этого мастера после предварительной консультации.

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя

СантехникаУстановка раковины
Нужно было устранить одновременно сразу несколько проблем, оставшихся нам в наследство от местных умельцев: устранить протечки у смесителей в ванне и на кухне, у стиральной машины, а также отрегулировать сливной механизм в бачке.
Несмотря на большой объем работы и "капризное" железо, Сергей справился оперативно; при этом сам сходил в ближайший магазин и помог мужу выбрать новый смеситель взамен "убитого" старого.
Работой мастера довольны и можем смело рекомендовать другим: обращайтесь и будьте уверены в качественном результате!

СантехникаДемонтаж сантехники
Антон Вадимович

СантехникаУстановка полотенцесушителя

Все отлично. Спасибо мастеру. Рекомендую.
Евгений Игоревич

СантехникаУстановка гребёнки

Спасибо большое Сергей за хорошую работу. Мастер знает свое дело в сантехнике. Так же все объясняет, что бы было понятно что для чего и где. Однозначно могу посоветовать.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Ожидаемый результат достигнут. Стоимость соответствовала результату. Порекомендую.
Нет, не довольна ответом мастера. Обещал дать ответ, совет.... Даже не перезвонил! Не обращусь более .
Хотя и хорошо., что так вышло. Всю проводку мне заменил другой мастер (с ПРОФИ)

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Герман
В люстре не горело две лампочки, быстро нашел проблему (плохой контакт) и все исправил.
Степан Александрович

Ирина Викторовна

Степан

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Качество работ устроило. Сергей выполнил все о чем договаривались. Цена соответствует качеству. Я с удовольствием расстался с оговоренной суммой. Единственный момент, что чек на комплектующие был без детализации, мне показался завышенным. Куплены материалы - не понятно где, не понятно по каким ценам. Но, в моем случае это не было критичным, потому что сами материалы недорогие и их мало. Для остальных, возможно, что это критично. Рекомендую этого мастера, Сергей - молодец. Если у вас много материалов - покупайте их сами или вместе.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Любовь Михайловна

СантехникаУстановка унитазаУстранение течи

Все на должном уровне

Выражаю Сергею большую благодарность! Вызывала сантехника из Жека, сказал надо ломать стену для устранения моей проблемы и тогда я решила воспользоваться этим сайтом. Сергей откликнулся очень быстро, приехал и без ломания стены все сделал!!! Объяснил что к чему, чувствуется, что мастер знает свое дело! Приятно иметь дело с ответственным и знающим человеком! Буду рекомендовать друзьям!

Мастера Сергея нашла через Профи ру. У мегя протекал унитаз, сантехник из местного ЖКХ чинил уже, но все потекло уже через 2 недели. Поэтому решила обратится к Профи ру. Сергей Отличный специалист! Быстро и качественно выполнил свою работу! Я осталась довольна результатом!
Вячеслав Михайлович
СантехникаДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
Сергей – молодец! Все поменял, быстро все сделал. Больше проблем было с отключением воды. Сложности были, но мастер справился. Спасибо!

СантехникаЗамена гофры на унитазе
Замена гофры в туплете. При замене оказалось что купленная мной гофра оказалась бракованной, Мастер вмсете со мной съездил в магазин чтобы заменить ее. Работа выполнена качественно быстро. договорная итоговая стоимость замены была 800 руб. Я заплатила 1000. Рекомендовать мастера знакомым буду.
Нодар

Елена Юрьевна

СантехникаУстранение течи
Сергей Владимирович отлично справился с работой. Всем довольны. Течь устранил и дал рекомендации по дальнейшей работе. Спасибо Вам. Рекомендую!
Олег Михайлович

СантехникаУстранение течи

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сергей Владимирович демонтировал, вынес старый и установил новый унитаз. Все замечательно, все прекрасно, спасибо ему большое, я очень довольна! Смогла бы порекомендовать мастера знакомым при необходимости!

СантехникаЗамена фильтра воды

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Сергей Владимирович выполнял работу по установке полотенцесушителя, я очень довольна. Сам поехал, все купил, объяснил, что и как делать. Обязательно рекомендую данного мастера, теперь буду постоянно обращаться только к Вам. Спасибо.

ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Благодарю Сергея за качественную и быструю работу. Он производил замену унитаза (демонтаж старого, установка нового). Заказ сделан, быстро, качественно , можно сказать с душой. Советую этого мастера. Буду еще обращаться при необходимости.
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Нужно было поменять полотенцесушитель в ваной, что и было сделано. Мастер учел все пожелания и предложил наилучший вариант. Стоимость соответствовала услуге. Конечно, посоветую друзьям!
Спасибо за квалифицированного специалиста.
Сара
СантехникаУстранение засоров
Сергей прочистил засор в унитазе. Очень хороший мастер, приехал так оперативно! Засор стал для нас серьезной проблемой, ведь в доме маленький ребенок, а тут такое! Спасибо и Сергею, и сервису за помощь, все понравилось, буду обращаться.

Федор

СантехникаЗамена картриджей фильтров
Сергей Владимирович заменил нам картриджи у фильтров. Все очень хорошо сделал, быстро, молодец. Нам все понравилось. Спасибо.

Лариса Евгеньевна

СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза
СантехникаУстранение засоров
Сергей устранил сложный засор в унитазе. Все хорошо сделал, договоренности по цене и срокам соблюдены, мастера рекомендую.
СантехникаУстановка унитаза
Сергей был нам назначен для ремонта крышки подвесного унитаза. Работу выполнил отлично. Рекомендую. Пришел вовремя, был аккуратный.
СантехникаУстановка душевой кабины

СантехникаУстановка шторки в ванной
СантехникаЗамена картриджей фильтров
Будем обращаться еще.

Установка унитаза

СантехникаУстановка полотенцесушителя
Сергей Владимирович устанавливал полотенцесушитель в ванной комнате. Замечаний нет, все сделано хорошо. Также мастер помогал с отключением стояка ГВС и с закупкой материалов.
Лариса Борисовна

СантехникаРемонт бачка унитаза
Любовь Михайловна

СантехникаУстановка унитаза
СантехникаУстановка водосчётчика

Надежда Александровна

СантехникаРемонт бачка унитаза

СантехникаУстановка писсуара
Сергей установил писсуар и механическое смывное устройство к нему. Хотелось большей аккуратности, но в целом хорошо отработал. Мастер оперативен и пунктуален, да и цены на услуги у него демократичные. Рекомендую мастера.

СантехникаУстановка смесителей
Необходима была переустановка смесителя в ванной, т.к. после самостоятельной установки он постоянно подтекал. Сергей приехал уже через час после звонка, со своими инструментами и запасными деталями, быстро и аккуратно выполнил работу. Объяснил в чем была проблема и как ее избежать в дальнейшем. Большое ему спасибо за работу
СантехникаДемонтаж ванныУстановка ванны
Мастер заменил ванну. Все хорошо, все устроило. Приехал вовремя, с инструментом, вежливый, аккуратный. Спасибо. Буду рекомендовать.