2. Сергиенко Максим Александрович
  3. Отзывы: Сергиенко Максим Александрович

Максим Сергиенко

Ремонт посудомоечных машин, ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин

Отзывы: Максим Сергиенко

Евгений Федоренко
Ремонт посудомоечных машин
Сделан капремот машины. Дает гарантию.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро договорились. Сделал работу качественно и в оговоренные сроки.

Ремонт посудомоечных машин
Все четко, по делу, без разводов на доп. Деньги! Возникшие вопросы были решены сразу в моменте. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Очень вежливый и приятный мастер, решил проблему быстро, я довольна. До него три мастера не могли решить.
Мастер сделал все быстро
Ремонт кофемашин
Хотим выразить огромную благодарность Максиму за отличный ремонт нашей корпоративной кофемашины! Работа выполнена на высочайшем уровне! Теперь машина работает как новая, и наши утренние кофейные ритуалы вновь приносят радость всем сотрудникам! Рекомендуем этого мастера всем, кто нуждается в ремонте бытовой техники!
Замена шланга посудомоечной машины
После принятия заказа мастер приехал уже на следующий день.
Работу выполнил быстро и качественно. Дал полезные советы по эксплуатации техники.
Показалось немного дороговато 6,5 тыс. руб. за замену шланга (4 тыс. руб. за работу и 2,5 тыс. руб. за шланг), но, видимо, это за оперативность и отсутствие необходимости искать расходники (шланг).
Спасибо за хорошую работу!
Все по делу. Хороший мастер
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал точно в срок как и договаривались. Произвел диагностику выявил неисправность, в моем случае потек рециркуляционный насос. Поставил отремонтированный взамен потекшего. Машинка функционирует без замечаний.

Спасибо! Все работает!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, разобрался, сделал!
Спасибо, быстро и хорошо

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Максиму, за экстренный выезд и помощь.
Наташа

Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Быстро отремонтировал посудомоечную машину!
Елена Группа Компаний ОПЕКА
Благодарю! Быстро.Качественно
Ремонт кофемашин
Отремонтировали кофемашину,объяснили подробно,что с ней не так,дали гарантию,пока всё хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Дороговато, но все в срок и все работает. + бесплатная консультация
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно была выявлена проблема и устранена неисправность. Все быстро, аккуратно и профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, профессионально разобрался с проблемой, сам забрал посудомойку, сам привез обратно, все работает.

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро, очень профессионально. Вежливо и вовремя. Спасибо!
Ремонт кофемашин
Все понравилось! Очень оперативно и профессионально сделанная работа. Рекоменую!
Ремонт посудомоечных машин
Максим быстро и качественно выполнил ремонт посудомоечной машины. Спасибо!
Все прошло отлично, советую

Ремонт посудомоечных машин
Обратилась за помощью - прекрасный специалист Быстро решил мою проблему Своим знакомым буду советовать его Большое спасибо Максим

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, забрал машинку, отремонтировал за 3 дня, перебрал всю машинку, все показал и объяснил. Быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Потребовался ремонт посудомоечной машины, сложный случай, специалисты отказывались, а Максим Сергиенко взялся за работу. Было видно, как профессионалу, ему было важно справиться с задачей. В итоге машина работает. Спасибо мастеру. Все было исполнено оперативно, чисто, оплата по результату.
Алексей Ройзенберг

Чистка посудомоечной машины
Быстро приехал. Сразу обнаружил причину и устранил ее.
Получены рекомендации для продления срока службы ПММ

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро, профессионально, без лишней болтовни и навязывания допов.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, четко, быстро. Точный диагноз по телефону. Работы выполнены очень аккуратно, весь необходимый инструмент и ремкомплект при себе. Без малейшей осечки. Предельно довольны сервисом, качеством и стоимостью работы Максима.
Ремонт посудомоечных машин
Максим приехал быстро. Точно диагностировал проблему машинки ещё по телефону. Приехал сразу с нужной деталью. Ремонт (замена сливного насоса) и проверка заняли минут 20. Теперь все работает ), ошибок машинка больше не выдаёт.
Чисто, быстро, аккуратно, профессионально!

Ремонт посудомоечных машин
Максим в совершенно безнадежной ситуации сделал все возможное и невозможное, чтобы реанимировать посудомоечную машину. По сути создал новую! Отличный мастер, отличный профессионал, да и просто приятный, позитивный человек. Максим, огромное спасибо Вам!
Уверена, что мы , наконец, нашли "своего мастера".
Ремонт посудомоечных машин
Мастер просто супер, быстро отремонтировали машинку, теперь как новая работает.Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Все четко. Помимо быстрого и качественного процесса ремонта, получены рекомендации по продлению срока службы. ПММ вернулась к жизни, в семью вернулось спокойствие. Гарантия - несомненный плюс к выбору мастера (тьфу-тьфу-тьфу, но все-таки)

Диагностика посудомоечных машин
Все было отлично!!!
Владислав Овчинников

Отличная работа!

Ремонт посудомоечных машин
Очень быстро откликнулись на заказ, проконсультировали по телефону о возможных причинах поломки, сориентировали по цене , пошли на встречу по времени приезда и очень оперативно устранили поломку. Как бонус рассказали о том как нужно ухаживать за посудомоечной машиной и предоставили гарантию на работу сроком 1 год.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Все сделано аккуратно и в короткие сроки.

Всё отлично)))
Работает несколько недель исправно
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сделал все быстро. Ответил на все вопросы по эксплуатации посудо моечной машины.

Оперативно! Спокойно все починили

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично, мастер быстро смог найти время и подъехать. Проблема с посудомойкой была устранена, получилось без дорогостоящих ремонтов, что не может не радовать!!!Аккуратный,интеллигентный и приятный в общении человек.Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Очень добрый положительный человек, специалист своего дела. по телефону задал вопросы для понимания проблемы, а после приехал уже с нужными деталями. К сожалению, сразу починить не получилось, и пришлось спускать машинку по лестнице, но на цену ремонта это никак не повлияло! Всем очень советую. В наше время мало таких людей.

Ремонт посудомоечных машин
С мастером быстро договорились, в этот же день приехал и все починил, очень понравился подход, компетентность и оперативность
Ян
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот-же день. Все быстро и аккуратно починил, приятный человек по общению. Цена ниже других специалистов

Ремонт посудомоечных машин
Замечательная работа специалиста. Замена насоса за 20 минут. Теперь моя посудомойка моет лучше, чем до приезда мастера. Спасибо большое Максиму за профессионализм. Очень рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Максим — чудесный приятный мастер, проконсультировал по телефону, приехал в тот же день, сориентировал по поломкам и примерно обозначил стоимость деталей, но предупредил, что машинку придется проверять в мастерской и что стоимость может поменяться. Конечно вышло несколько дороже, чем я надеялась, но машинка была уже старенькая, детали редкие, а сроки выполнены и работой я довольна. Максим так же выписал чек и дал гарантию на год. Пишу отзыв через 9 дней, все работает хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, мастер приехал в тот же день, отремонтировал в кратчайшие сроки. Вежливый, запчасти в наличии. Рекомендую!
все просто отлично!

Ремонт посудомоечных машин
Максим-профессионал своего дела!Помимо самой работы дал еще очень много полезных и нужных советов!
С уверенностью могу его порекомендовать!
Все понравилось.
Ремонт посудомоечных машин
Максим, спасибо большое Вам за оперативность, точный диагноз поломки и за то, что на месте произвели ремонт🙏🏻

Ремонт посудомоечных машин
Все ОК, быстро и эффективно.
Все ок
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Сделал все быстро. Приехал с запчастями. Никаких лишних доплат. Ремонт качественный. Очень довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно выполнена замена насоса. Претензий нет, мастера рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось, что мастер подробно объяснил причину поломки, необходимые зап.части принес с собой, специалист объяснил, как правильно ухаживать за посудомоечной машиной, какую линейку средств использовать, как оптимизировать работу машины. Приехал в назначенное время, ремонт длился недолго. Все быстро, качестенно, аккуратно.
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Мастер все объяснил и починил. Машинка снова в строю.

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, быстро определил мастер проблему, все сделал, я довольна; рекомендую!
Дмитриева Любовь
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист, видно что разбирается в деле. Приехал в день заявки. Все детали были с собой, разобрал посудомойку, нашел неисправность, о которой сразу предполагал, всë починил, дал рекомендации на будущее и даже гарантию на год. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, во время! Все как договаривались!
Был сломан датчик уровня воды и загрязнен слив.

Ремонт посудомоечных машин
Восстановлена герметичность ПММ с помощью ремкомплекта. Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Мастер быстро принял заказ и приехал в тот же день, обладает большим опытом в ремонте посудомоечных машин. Обнаружил и устранил проблему, все заработало! Рекомендую!
Рад помочь, обращайтесь!
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, определил в чем причина поломки, на мой взгляд сделал быстро, за час. Однозначно буду рекомендовать.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер проконсультировал заранее о возможных путях решения проблемы, стало понятно, что машина будет отремонтирована, и диапазон затрат. Меня все утроило, договорились о времени встречи. Мастер очень организованный, приятный в общении, приехал точно ко времени и быстро все починил. Я очень довольна, что выбрала Максима. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Добрый день, спасибо большое Максиму за починку посудомоечной машины, все честно, предварительно созвонились и обговорили возможные поломки и стоимость их устранения. Максим приехал, забрал посудомойку, починил и привёз на следующий день с поменянной зап.частью показав, что именно в ней не работало. Стоимость работы полностью совпала с озвученной по телефону, никаких сюрпризов. Очень хороший профессионал! Спасибо большое!
Ремонт посудомоечных машин
Максим , спасибо Вам за качественный ремонт . Все очень быстро и профессионально . Рекомендую данного мастера 👍🏻
Мирослав
Ремонт посудомоечных машин
Быстро отозвался и приехал, оперативно сделал работу
Ремонт посудомоечных машин
Максим отличный специалист, быстро установил причину поломки посудомоечной машины и оперативно устранил. Будем обращаться.

Ремонт посудомоечных машин
Доброжелательный мастер, общительный, но не навязчивый. Ответил на все возникавшие вопросы, быстро починил
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день заказа, быстро проблему нашел, быстро устранил, с гарантией
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Максиму за работу!
Всё четко и в срок выполнено.
Очень приятно работать.
Аркадий
Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко, чисто и аккуратно

Максим,
спасибо за оперативность и вообще ответвенный подход к работе!
Рад помочь, обращайтесь.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал, заменил датчик протока воды, дал советы по обслуживанию ПММ.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Максиму ,быстро приехал ,быстро устранил неисправность ,вежливый ,ни какого развода ,все по факту 🔥🔥Теперь только к вам

Ремонт посудомоечных машин
Мастер замечательный, никаких вопросов. Запчасть на мой взгляд стоила неразумно ( 1/5 от цены машинки за не очень большую и технически простую деталь ), но тут вопрос к ситуации, а не к человеку. Спасибо, что за эти деньги то нашел.

Ремонт посудомоечных машин
Максим оперативно приехал, нашел причину поломки посудомойки, забрал машинку в мастерскую и через пару дней вернул в рабочем состоянии и произвел замену всех износившихся деталей. Быстро, аккуратно и качественно.
Ремонт кофемашин
Производил ремонт кофемашины. приехал в тот же день и забрал на диагностику. за выходные привел ее в божеский вид. с очисткой, заменой комплектующих.
Однозначно рекомендую
Ремонт кофемашин
Специалист забрал кофемашину в ремонт. Приехал к назначенному времени, предварительно озвучил причину поломки, время ремонта и стоимость. Через три дня сообщил о готовности привезти кофемашину. При проверке кофемашины все функции работали. Все озвученные изначально нарративы были исполнены. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Предварительно озвучила проблему: сработал датчик ошибки, которая показывает наличие воды в поддоне. Мастер обозначил стоимость ремонта 3500. Без стоимости детали. Если понадобится замена, то еще столько же. Но, если «подшаманить» старую деталь, то получится 5000. Я согласилась на условия. Из положительного, приехал быстро, в течении 20 минут (оказалось, что живет недалеко). Быстро сориентировался, открыл поддон. Воды в нем оказалось немного. Сказал, что причина в резиночке на насосе, которую и заменил. И добавил, что отдельно резиночка не продаётся))) значит, возможно, поставил использованную, т.к. старая была такая же, без повреждений. Собрал также быстро, проверили, машина сработала без ошибки. Несмотря на трудозатраты и «ремонт» резиночки, мастер потребовал 5 тысяч, цитирую: «Т.к. договаривались). Ну, не стала много припираться. Пусть ему эти деньги пойдут во благо). Надеюсь, что сделал на совесть и резиночка за 1500 не подведет) Считай, переплатила за срочность и оперативность. Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Быстро ,качественно, работы выполнены ,все отлично!
Диагностика посудомоечных машин
Приехал в обозначенное время, выполнил всё, на чём договаривались. Дал хорошие советы и просто отнёсся по-человечески.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер еще в переписке ответил на уточняющие вопросы, приехал на следующий день, без задержек. Быстро выявил неисправность, детали были с собой, цену озвучил заранее. Работал более полутора часов - тщательно, без спешки, результат проверил, скорректировал недоделку. Проконсультировал насчет корректной эксплуатации пмм, поделился лайфхаками. Оплату принял по безналу. Дал гарантию на работу год. По разговору и детальным объяснениям производит впечатление компетентного опытного мастера. Отдельно я обратила внимание на заботу о собственном комфорте - переобулся к удобную обувь, работал в наколенниках. Для меня это важный показатель отношения к профессии и самоценности.
Спасибо за отзыв

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный СПЕЦИАЛИСТ, знаток своего дела, починил все за 30 минут, дал советы по продлению жизни техники. Рекомендую этого мастера 👌🏼

Ремонт посудомоечных машин
Все оперативно и четко , спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Сделал всё быстро, качественно. Трижды проверил. Дополнительно дал пару дельных советов. Лишних услуг не навязывал. Приятный в общении, мастер своего дела.
Быстро починил ПММ

Ремонт посудомоечных машин
Ничего лишнего не посоветовал , дополнительно никаких услуг не навязывал спасибо большое,

Ремонт кофемашин
Максим быстро разобрался с проблемой у кофемашины и починил ее, цена адекватная, откуда она тоже расписано и понятно. Спасибо, буду обращаться ещё!
Максим Сергиенко
Рад помочь, спасибо за отзыв.
Aleksandr
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Пришел, озвучил стоимость работ с деталью (замена сливного моторчика) . Сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Максим, отличный мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо 🙏
Спасибо.
Рад помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Максим был вторым мастером, которого я вызвала для ремонта моей посудомоечной машины. Первый оказался не компетентен. Ничего не сделал, развел руками. Максим очень быстро, в день заказа, приехал, забрал мою машинку в мастерскую, предварительно уже огласил диагноз. Через три дня созвонились, согласовали цену ремонта. Все было сделано быстро, грамотно. оставил квитанцию с гарантией. Очень рекомендую этого мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Быстрая диагностика. Мастера рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Максиму и его команде за ремонт посудомоечной машины. Замена насоса не помогла и мастер забрал ее в мастерскую, на другой день установив работающую. У Максима каждое действие отработано что бывает только у профи.
Iurii

Отличная профессиональная работа.
Кофеварки отныне буду доверять только этому мастеру, ибо есть и отрицательный опыт.
Максим спасибо!
11900
Ремонт кофемашин
Все четко и грамотно. Починили,держали в курсе. Нет нареканий.
Alexey
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, все по делу, пару дней прошло - полет нормальный :)
Ремонт посудомойки.
Галина Фёдоровна
Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна мастером. Сработал быстро и профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профессионал, спасибо большое, все отлично
Все сделано
Аккуратно, чисто, ответственно
Мастер знает свое дело очень хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Сделал быстро, подсказал некоторые "хитрости"))) - молодец!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер смог диагностировать и решить мою проблему (посудомойка Bosch) моментально!! Опыт очевиден! Машинка спасена.Рекомендую однозначно!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в день заказа.Быстро нашел причину поломки.Все исправил.Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки рекомендую.

Мастер очень ответственный

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день обращения. Сразу установил причину поломки. С собой были необходимые детали, поэтому сразу заменил насос. Всё работает. Мастер всё убрал за собой.
Ремонт посудомоечных машин
Появилась проблема в работе посудомоечной машины, дала объявление на Профи, было много откликов специалистов, я ориентировалась на отзывы клиентов и не ошиблась. Мастер приехал в этот же день, забрал машинку и на следующий день уже вернул отремонтированную. Приятный в общении, все рассказал, проконсультировал. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер все очень быстро починил, дал рекомендации по применению моющих средств, работой очень довольна☺️
Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договорились, изначально спросил всю необходимую информацию, привез запчасти.
После диагностики озвучил стоимость (запчасти+работа). Эта сумма меня устроила, в итоге отремонтировал все.
Гарантия год.
Отрабатывает сервисный режим, вроде ничего не течёт
Григорий Ланцов

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, сделал все быстро и четко, спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Все сделали, все работает. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, аккуратно, результатом довольны.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер,все четко по делу,дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации.
Марина Макарова

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, всё быстро, четко и по делу.
Цена адекватная, никаких накруток. Машинка работает, рекомендации получены. Очень довольна.
Спасибо, за отличную работу!
Максим Сергиенко
Спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришел в согласованное время. Работа выполнена качественно, Даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации посудомоечной машины

Быстро
Ремонт посудомоечных машин
Проблема устранена, и даны дельные рекомендации. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя,вежливый,всё рассказал и отремонтировал очень быстро!дал рекомендации по уходу,профессионал своего дела!рекомендую данного специалиста!
Ремонт посудомоечных машин
Починил посудомойку. Работает :-) Всё показал, рассказал, нашёл заранее запчасти. Только положительные впечатления! Рекомедуем!
Данила

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, пришëл даже раньше времени, с работой справился отлично, дал насколько советов по уходу за бытовой техникой, думаю что ещë обращусь если будут неполадки)
Алан

Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, быстро и качественно!
Олеся Замуруева

Ремонт посудомоечных машин
Быстро определил причину поломки, все быстро и качественно починил.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Вам огромное. Мастер пришёл в обозначенное время. Выявил проблему в посудомоечной машине и исправил за 20 минут. Не придумал никаких болячек , хотя многие увы не стесняясь это делают. Оплату произвела только за диагностику. Сохранила контакт мастера для себя на будущее. Буду рекомендовать знакомым и всем советую. Еще раз большущее спасибо🙏
Оперативность

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое. Мастер пришел и быстро понял в чем была ошибка в посудомоечной машине. Сразу все исправил. Буду советовать его своим знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Супер быстро и все четко по делу) он справился 💯 из 💯 с этой задачей 👏🏻👏🏻👏🏻

Ремонт посудомоечных машин
Очень честный мастер! Объяснил все по телефону, что сделать! 5 минут и машинка снова заработала) если бы вызвала, другого мастера, заплатила бы за вызов а может ещё и развёл бы за какую ниб « работу» спасибо Максим!)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер заменил шланг подачи воды и поставил натяжители для двери. Все быстро, качественно и чисто. Спасибо огромное.
Ремонт посудомоечных машин
Не могу сказать, что Максим плохой мастер. Но клиентов хочу предупредить, за каждый вызов будет 3.500.
Полчаса работы-3.500
С собой ( это нормально) нет нужной резинки, то на следующий вызов готовьте снова 3.500.
Я попросила скидку на следующий приезд для установки резинки.
Было предложено мастером следующее:
Нижний уплотнитель 3650
Работа 1000
….
Я попросила скрин или какое то доказательство стоимости детали, на что получила ответ, что Максим не магазин и ищите другого мастера.
Итог: если у вас все ок с деньгами, Максим ваш мастер.
Максим Сергиенко
Не понимаю вашей оценки... Вы меня вызвали с проблемой что ваша машинка не заливает воду, я всё устранил без замены запчастей, за что взял фиксированную и заранее оговоренную сумму. Вы попросили поменять уплотнитель в следующий приезд и при этом попросили скидку. Вы её получили в размере 2500₽ и остаётесь не довольны??? Я вам написал что я выписываю заказ наряд с указанием запчастей, выполненных работ и гарантийными обязательсвами. Я даю гарантию год а магазин 14 дней поэтому выписываю свои бумаги и несу гарантийные обязательства.
Рома

Ремонт посудомоечных машин
Днем оставил заявку, вечером уже все сделал и радует глаз!) Была замена аквастопа, сделал все очень быстро, профессионал своего дела, побольше бы таких мастеров в других сферах
Ремонт посудомоечных машин
Знающий специалист, всё оперативно исправил, дал советы по уходу за машиной, рекомендую.
Честность

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально. Быстро нашел запасную часть и поменял! Молодец!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и четко. Спасибо за пунктуальность и рекомендации.

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Оперативно, купил все что нужно и быстро установил
Петр

Ремонт посудомоечных машин
Отношение, профессионализм, все здорово и без каких-либо накруток. Рекомендую! Обжигался уже на подобных заказах, поэтому за этого Мастера буду дуржаться
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Максим быстро определил причину неисправности и оперативно устранил . С гарантией - это радует

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, быстрый и ответственный мастер
Ремонт посудомоечных машин
Все было просто. Максим помог додуматься в нужном направлении. Спасибо ему большое. Рекомендую.
Чистка посудомоечной машины
Спасибо за оперативность и дальнейшие консультации по работе посудомоечной машины!

Ремонт посудомоечных машин
Максим-профи высшего класса! Спасибо Вам огромное!!! Дистанционно смог объяснить возможную причину протечки посудомоечной машины. И был абсолютно прав! Рассказал, как сменить деталь самостоятельно, и где ее приобрести.
Рад был помочь.

Ремонт посудомоечных машин
Сделано все быстро, отличный мастер!

Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный подход , качественно оказанные услуги!
Ремонт посудомоечных машин
Работу выполнил оперативно, приступил после согласования цены, запчасти нашёл быстро . Максим спасибо . РЕКОМЕНДУЮ .

Ремонт посудомоечных машин
Прошёл почти год после ремонта посудомоечной машины. Всё работает, все отлично. Я очень довольна. Спасибо большое!!!
Максим Сергиенко
Рад был помочь, обращайтесь. Спасибо!
Игорь Смирнов
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Максиму. Удобно, быстро, по делу. Наилучшие рекомендации.

Ремонт посудомоечных машин
Максим из моего описания понял, какая деталь требует замены, запросил всю информацию о посудомойке и сориентировал по цене. Уже на следующий день приехал с деталью, установил, проверил. Все работает, посуда чистая, я рад))
Ремонт посудомоечных машин
отличный специалист, помог разобраться в чём была проблема с пмм

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить огромную благодарность Максиму!!! Профи с большой буквы!
Диагностику выполнил оперативно и точно, и самое главное - без "разводов" на деньги. Дал много рекомендаций по уходу за техникой. Я очень доволен работой этого специалиста! Всем рекомендую!

Быстро! Четко!
Уже тут, после прочтения моей заявки и уточнения модели машинки, сразу понял и сказал какая деталь нуждается в замене.
На следующий день приехал с деталью и заменил, заняло это не более 30 мин. всё работает отлично, надеюсь так будет всегда)
Максим Сергиенко
Спасибо, будем надеяться что работать будет долго!

Ремонт посудомоечных машин
Качественная, оперативная работа по посудомоечной и стиральной машинке. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал в оговоренный интервал, быстро все сделал!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер отлично выполнил работу.

Ремонт посудомоечных машин
Максим отлично справился с задачей! Профессионал своего дела! 👍🏻Спасибо за помощь)))
Машинка работает , починили быстро

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Приехал человек и все сделал! Просто и без затей, мастер!
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. Как договаривались.
Ремонт посудомоечных машин
Все было выполнено быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, все по существу.
Макс Никитин
Ремонт посудомоечных машин
Опытный мастер. Сразу указал причину поломки и устранил неисправность на месте.

Ремонт посудомоечных машин
Максим,спасибо огромное!!!Вы нам очень помогли!!!Все работает отлично!!!
Марина Пудова

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно все сделал, установил причину и все отремонтировал!

Ремонт посудомоечных машин
Выражаю благодарность Максиму Сергиенко за быстрый приезд и решение моей проблемы с посудомоечной машиной. Максим реально настоящий профессионал, и я рекомендую его. Мои самые добрые пожелания Максиму!
С уважением, Елена Ольшанская.
Проффесионал, одним словом.
Ремонт посудомоечных машин
Уверенно могу рекомендовать данного мастера. Созвонились, договорились встретиться. Максим приехал, осмотрел посудомойку и с уверенностью 100% вынес приговор - помпа слива. С ремонтом тянуть не стал, решили делать по факту, нужная запчасть был с собой. На замену и документы ушло около часа.
Посудомойка работает, все Ок!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Максиму за четкую и быструю работу.Мастер смог определить характер неисправности в телефонном разговоре. По моей просьбе приехал в этот же день (воскресенье). Итоговая стоимость работ такая же как и озвученная по телефону.

Ремонт посудомоечных машин
Посмотрим как будет работать машинка.По сервису твёрдая пять.
Малежина Ирина

Ремонт посудомоечных машин
Сделано все быстро, аккуратно.
Петр

Огромное спасибо Максим.
Ваше отношение к делу вызывает БОЛЬШОЕ уважение.

Все вплоть до мелочей!!!

Рекомендую специалиста.
Все вежливо, культурно и качественно.

Спасибо большое!!!

Машинка работает, всё отлично

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомойки был выполнен очень оперативно. Были предложены варианты решения проблемы. Максим еще раз спасибо!!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко, профессионал своего дела!
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Работа выполнена качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратно, быстро, чётко. Дал советы по уходу, по использованию средств для пмм, дополнительно почистил фильтры, засыпал соль, отрегулирован подачу ополаскивателя. С собой у специалиста были тапочки, как это мило и с заботой о клиенте!
Максим Петров
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно устранил неполадку. Опытный. знающий мастер.
Антонина
Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотная консультация по видеосвязи. Вопрос решён. Посудомойка исправна. СПАСИБО

Ремонт посудомоечных машин
Мастер определил проблему ещё в телефонном разговоре, обьявил цену. Работу сделал быстро. В итоге цена оказалась даже меньше заявленной. Мастера рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень быстро опередил причину поломки, всё исправил. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер профессионал! Быстро выяснил причину поломки, устранил ее, дал полезные советы по уходу за машиной. Остались очень довольны. Спасибо))
Ремонт посудомоечных машин
Навязывает лишние запчасти, не делает диагностику.
1. При ремонте заменен основной насос на Б\У(востановленный)
1.1 В насосе была сломана крильчатка, ремкомплект максимум 4 т.р. востановленный продали за 9.5 т.р.
2. В первый день, не дождался завершения работы, только заменил насос.
2.1 На второй день была выявлена оснавная поломка, это клапан подачи воды.

Общий ремон 13 т.р.
Здравствуйте.
Хочу у Вас спросить, какую деталь я Вам навязал?
1. Установил восстановленный рец насос за 50% от стоимости нового( новый срок поставки новой детали от двух месяцев, если вообще кто-то сможет её заказать т. к. машинке более 10 лет а сопровождение по запчастям компания Бош осуществляет до 10 лет) при этом дал гарантию на работу и деталь год!
1.1 В насосе не просто была сломана крыльчатка но и от высоких температур была вплавлена в одну из пластиковых деталей насоса, рем комплектом это было не решить а заниматься кулибнечеством не в моих правилах... Я профессионал своего дела и давая гарантию 12 месяцев знаю правильное решение данной проблемы чтобы в дальнейшем к этой проблеме не возвращаться.
2. Я задавал очень много вопросов по проблеме и проверил и согласовал стоимость работ и запчастей прежде чем приступить к своей работе, и в ходе диагностики была выявлена проблема которую я решил.
2.1. И когда вы позвонили и рассказали что машинка не работает как должна я в свою очередь на следующий день приехал и решил проблему с клапаном при этом Вам не пришлось оплачивать мою работу по ремонту клапана теплообменника а всего лишь отдали старую неисправную деталь(сломанный рец насос который планировали сдать на металлолом) т. к. стоимость нового клапана составляет около 5000₽ при этом я Вам заранее рассказал какие Вас ожидают проблемы с Вашей ПММ, хотя у меня были все возможности по запчастям всё сделать чтобы машинка работала долго и Вас не беспокоила.
Спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось, что мастер пошел на встречу, приехал в день заказа.
Проблема была решена полностью.
Не понравилось - ручка посудомойки имела небольшой люфт, я попросил подтянуть. Мастер подтянул, но люфт так и не ушел, указал на это после оплаты, мастер отказался устранить этот недочет.
Максим Сергиенко
Ручку подтянул, разбит фасад.
Я же вам сказал об этом...
Илькин

Ремонт посудомоечных машин
Мастер хороший, видно что с опытом. Подчинил посудомойку с первого приезда, нужные детали все с собой! Сразу нашёл причину поломки. Посудомойка не грела воду. За работу 3 тысячи, за деталь 3 тысячи.
Галина Анатольевна
Ремонт посудомоечных машин
Перестал срабатывать замок посудомойки (не запускалась программа).
Максим все починил: оказалось, что сам замок менять не нужно, проблема была в корпусе посудомойки, который со временем немного деформировался от высоких температур.
Мастера рекомендуем - приехал вовремя, вежливый, починил быстро.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена быстро, качественно.
Марк

Ремонт посудомоечных машин
Профи. Всё по делу. Быстро. Аккуратно.

Профессионал своего дела!
Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Мастер четко определил проблему и сориентировал по стоимости ремонта. Все сделал в установленные сроки. Правда, немного дороже вышло из-за неправильного подключения машинки и пришлось возиться. К слову сказать, предыдущий мастер, которого вызывали на эту проблему, наплёл небылиц и стоимость ремонта обозначил гораздо выше

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во время, починил посудомоечную машину, заменил неработающие детали, работой и качеством остались довольны, лишние услуги не навязывались. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер грамотный. Все объяснил и рассказал как пользоваться, оказалось с посудомойкой все в порядке только необходимо поменять 2 вертушки. Посоветовал где купить и как поменять самому. Мастера советую. Оплатили всего 1000р. Это при учёте, что приехал в Королёв через 3 часа после размещения заявки. Всем советую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал, оказалось, что никакие трубы чистить не нужно, а посудомойка все лишь не была вставлена в розетку. За это мастер взял 3500р. Очень неприятная ситуация
Максим Сергиенко
Всё как договаривались, решение проблемы без замены запчастей 3500₽.
Всё обсуждали заранее по телефону, не понимаю вашей реакции...
Пантюхина Наталья Владимировна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро нашёл причину поломки, починил и модернизировал другую запчасть для более эффективной работы

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в тот же день, все починил, посоветовал средства для посудомоечной машины. Теперь Машинка моет лучше, чем до поломки 👍
Ремонт посудомоечных машин
Мастер предварительно созвонился, выясняя подробности неполадки. Договорились на удобное для нас время. Проблема была с посудомойкой, не могла слить воду. Мастер приехал, проверил слив, исключил засор. Проблема оказалась в самих трубах слива, они были перекручены. За выезд и устранение неполадки заплатили 3000. Довольны
Быстро, качественно, дорого
Лисицин Станислав Игоревич

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за вовремя исполненный и с большим профессионализмом заказ.
Агафонов Сергей Владимирович
Ремонт посудомоечных машин
1. Очень странный мастер: мы его вызывали для устранения запаха горелого. Он утверждает что сломался мотор, хоть он работал и взял 10.000.

2. Запах не устранён, по причине, что он его не чувствует, а наша семья чувствует вся и воняет на всю квартиру.

4 раза приезжал и пытался из нас дураков сделать, что мы не понятно что чувствуем, но запаха нет.

Забирал машинку и ничего не сделал. Дополнительно взял 3.000 рублей.

Запах очень сильный появился опять и этого запаха раньше не было.

Мы просто закрыли вопрос с этим мастером, поскольку он не компетентен.

Пользоваться машинкой мы понимаем при таком запахе с маленьким ребёнком не возможно больше. Вчера при нём выключали запаха не было сегодня появился сильный.

Не рекомендуем данного специалиста!
Максим Сергиенко
Проведя диагностику выявил проблему с циркуляционным мотором(отсутствовала циркуляция (не было мойки)), нехватка подачи пускового напряжения, что приводит оплавлению обмотки циркуляционного мотора а также приводит к выдеделению специфического запаха (гари)
Данная проблема была устранена путём ремонта рец насоса.
На третье посещение машишка была демонтирована т. к. я данного запаха не чувствал и отправленна в сервисный центр для дополнительной диагностики.
В сервисном центре была была проведена полная диагностика ПММ с привлечением пяти мастеров, в том числе электронщика(проверен каждый провод) .
Данная ПММ работала на стенде в течении 14 дней под наблюдением, никакого запаха выявлено не было.
Ранее при демонтаже ПММ предупредил о невозможности демонтажа данной ПММ без замены заливного шланга Аква стоп(согласовал замену данной детали за 3000₽) и удлинения шланга залива т. к. не было возможности вытащить машинку.
После установки ПММ в квартире клиента более полутора часов машинка была полуразобрана и работала на максимальной температуре, клиент убедился что что машинка не выделяет никаких посторонних запахов и сказал что можно устанавливать на место.
Для себя сделал вывод что клиент издевается, т. к. никаких посторонних запахов выявленно не было что было подтверждено клиентом.
Ремонт посудомоечных машин
Максим, приехал в назначенное время.
Оперативно устранил проблему.
Дал советы по использованию посудомоечной машины.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно выявил причину. Устранил. Дал гарантию на год. Всё отлично. Рекомендую.
Оперативный выезд.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, аккуратно, все работает!!!