2. Сергеева Екатерина Андреевна
  3. Отзывы: Сергеева Екатерина Андреевна

Екатерина Сергеева

Бразильское кератиновое выпрямление волос, нанопластика волос, холодное восстановление волос

Отзывы: Екатерина Сергеева

Кератиновое восстановление волос
Всё понравилось, Особенно результат! У специалиста приятно находиться, Вас окружат заботой) Рекомендую специалиста. Буду обращаться ещё)

Кератиновое восстановление волос
Я в восторге. Давно хотела сделать данную процедуру и безумно счастлива, что выбрала именно Екатерину. Волшебные ручки мастера сотворили с моими волосами что то нереальное. Также проконсультировали по дальнейшему уходу за волосами и поддержанию этой красоты. Огромная благодарность! Обязательно встретимся еще раз 🥰🥰🥰
Полина Данкова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы получились афигенными. Немного волновалась, но всё прошло отлично:)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо за потрясающий результат.

Кератиновое восстановление волос
Екатерина отличный мастер, работает быстро, аккуратно, результатом очень довольна - делала раньше у другого мастера, у Екатерины результат намного лучше. Делала *** на всю длину + кератин прядей у лица. Все супер!

Кератиновое восстановление волос
Отличный мастер! Сделала всё быстро, качественно за вполне адекватную цену.

Кератиновое восстановление волос
Очень довольна процедурой, профессионализмом и подходом к клиенту! Спасибо большое, Екатерина! Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Альбина

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Волосы от процедуры просто шикарные! Спасибо большое мастеру за такую прекрасную работу. Екатерина профессионал своего дела🌸

Огромное спасибо Екатерине! Получила то что хотела! Очень довольна🙏🏼

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у данного мастера кератин. Процедурой очень довольна. Волосы мягкие и блестящие. Екатерина учла все мои пожелания, а так же порекомендовала домашний уход, который я как раз давно не могу подобрать. Огромное спасибо! Теперь это моя любимая процедура🫶🏻

Кератиновое восстановление волос
Очень хороший мастер. Процедуру делала впервые и очень переживала, но результат просто супер😍. Екатерина все сделала очень аккуратно, подробно рассказала о процессе и о уходе за волосами. Рекомендую)
Люба

Бразильское кератиновое выпрямление волос
22 ноября сделала кератиновое выпрямление .Екатерина очень милая девушка. Очень заботливо и бережно относится к волосам. Видно что Екатерина специалист любит свою работу, каждому типу волос подбирает индивидуальный состав. Я очень довольна осталась её работой и преображению своих волос. Спасибо.
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Мастер работу сделала замечательно✨, фото прилагаю. Процедуру я делала в первый раз и поэтому не знала, чего ожидать, а мастер все понятно объяснила. Это тот самый случай, когда результат превзошёл ожидания. Волосы стали струящимися, как шёлк!🔥🔥🔥 Цена была очень приятная, видно, что человек не стремился ,,выжать,, из тебя как можно больше денег. Было очень приятно ещё и то, что ровный срез входил в стоимость, также мне сделали маску для волос. Пока Екатерина делала выпрямление, я смотрела передачу, которую сама и выбрала). Было очень приятно, что мастер сделала мне чай с печеньками и дала йогурт, чтобы я перекусила🥺, потому что я была очень голодная и весь день не ела, не каждый раз встретишь такую заботу. Мне порекомендовали специальные удодовые средства, и даже подсказали, где купить подешевле. Сразу хочу сказать, что после мытья волосы нужно сушить феном, чтобы добиться того блеска и шелковистости, как сразу после процедуры. Мне результат понравился, буду ещё ходить к этому мастеру за положительными эмоциями и красивыми волосами!

Довольна результатом!

СтрижкаКератиновое восстановление волосПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа мастера,
Результат прям вау😻😻😻😻

Нанопластика волос
Екатерина прекрасный специалист своего дела. Работа выполнена на вышем уровне. Рада, что именно ей доверила эту работу.
Мария Ефимова

Нанопластика волос
Спасибо сайту и мастеру Екатерине, волосы как будто из рекламы шампуня, обязательно приду ещё😌

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо Екатерине за волосы мечты! Они стали блестящими и гладкими, наконец-то можно забыть про утюжок.

Все понравилось, волосы идеальные👍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Сделала у Екатерины кератиновое выпрямление, мастер все подробно рассказала и дала советы как ухаживать после процедуры. Я осталась довольна результатом и мастером)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Результат процедуры очень порадовал, настолько красивых волос у меня ещё никогда не было🔥🔥🔥

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо огромное Екатерине🙏, волосы просто шикарные, очень внимательный и хороший мастер🥰
Лилия Сеина

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Очень рада , что нашла такого замечательного мастера! Екатерина сделала мне кератиновое выпрямление и проконсультировала по уходу. Волосы гладкие , ровные и очень легко расчёсываются. Большое спасибо за качественную работу и тёплый приём, однозначно приду ещё ))
Milena Furman
Кератиновое восстановление волос
Мастер супер. Дала советы как ухаживать. Все проговаривала, каким составом, что да как. Угостила вкусным кофе и приятно поболтали
Спасибо большое сайту
За такую находку
В виде прекраснейшего
Мастера своего дела - Екатерины !
Очень довольна её работой и хочу пожелать успехов во всех начинаниях 🧚🏾‍♂️еще не раз вернусь !за данной услугой ☺️без вас мне теперь не обойтись
Юлия Лисовец

Выпрямление волос
Хорошее отношение , приятная девушка , понравилось качество работы )

Нанопластика волос
Прекрасное впечатление о мастере, получила блестящие, прямые и ухоженные волосы.
Наташа
Большое спасибо,Екатерине, волосы супер😍