2. Арапкин Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Арапкин Сергей Николаевич

Сергей Арапкин

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Сергей Арапкин

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Большое спасибо Сергею за ремонт наших стеклопакетов. Зимой сильно задувало, сквозило. Решили проблему за 3 часа во всей квартире. Быстро, аккуратно и чисто. Сразу же заметили тишину. Надеюсь зимой будет тепло и без сквозняков. Остаёмся на связи.

Отделка балконов и лоджий
Сергей настоящий профессионал, приехал снял размеры, подсчетал стоимость материалов, сам и за свои деньги всё купил, в назначенный день приехал с напарником Евгением тоже отличный специалист. Привезли все материалы и инструмент, никаких лишних вопросов, я только выбрал цвет панелей для балкона. Всё было сделано качественно и красиво! Деньги взял только после того как всё закончил.Буду рекомендовать и обращаться ещё. Спасибо Вам большое!
Демонтаж оконУстановка пластиковых оконГерметизация окон
Качественно, оперативно. Работы проведены в день заявки

Остекление балконов и лоджий
Необходимо было демонтировать старые стеклопакеты на лоджии, установить новые и отделать парапет лоджии.

В итоге: Обговорили цену за работу и материал. Я внёс предоплату за оконные конструкции и отделку. На следующий день после доставки окон Сергей приехал с напарником в назначенное время и начал работу. Всё было сделано быстро и аккуратно. За собой всё убрали. Понравилось, что обговоренная изначально цена не поменялась, не было развода на деньги или какого-то обмана.

П.С. От себя желаю успехов в работе и заработке, спасибо за помощь!
Спасибо за хороший отзыв

Установка оконных откосов
Профессионал своего дела. Долго искала мастера по откосам. Многие приезжали и отказывались, т.к. не хотели возиться со сложной установкой без стартового профиля. Сергей приехал и сделал всё аккуратно. Рекомендую.
Аня

Советую мастера!
Проблема устранена, рекомендую
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист! Все быстро, в срок, сделано аккуратно. Благодарю Сергея за выполненную работу.
Ремонт пластиковых окон
Не закрывалось кухонное окно. Сергей, пришел вовремя. Отрегулировал окошко быстро и качественно. Рекомендую. Цена, качество.
С удовольствием обратимся к нему ещё раз.

Установка пластиковых подоконников
Очень быстро и качественно сделали, по цене как обговаривали, очень довольны☺️

Ремонт пластиковых окон
Я довольна. Больше года мучилась с дверью на балконе, а мастер пришел в течении 2 часов после размещения заказал, все сделал. И понял задачу с полуслова. Оказалось, нужно было просто зайти на профи. Рада, что выбрала Сергея, и человек приятный и мастер хороший. Заодно сделал профилактику остальных окон. Спасибо.
Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
Увы. Проблему решил на 2 балла из 5. Шум с улицы при похолодании как доносился, так и сейчас доносится. Продувания также остались. Пластиковые окна - сложная вещь. Нужны глубокие знания, чтобы решить, как их правильно установить/отрегулировать. Мастеру не хватило глубины знаний для решения моей проблемы. К тому же мастер торопился.
Сергей Арапкин
Дмитрий, по тепловизору никаких продуваний нет, а вот ваш клапан в стене, просто дыра закрытая пластиковой крышкой, на тепловизоре показывает минус 4.5 градуса при минус 7 на улице, этот клапан в стене вашей комнаты и он к окнам не имеет никакого отношения, а как раз через него и холод и шум проходит, и я не торопился, это вы думали, делать ли реметизацию с наружи, потом делать ли ее из нутри, я Вам слова не сказал, покорно ждал, допом Вы захотели поменять уплотнитель на двери, я поменял. Вы написали что проблема осталась, я еще раз приехал, просмотрел тепловизором, все отлично, кроме дыра в стене справа от окна. В ней то все Ваши проблемы.
Спасибо за низкую оценку, мое потерянное время, счастья Вам.
Установка пластиковых подоконников
Спасибо, всё красиво и аккуратно!
Ремонт подоконников
Сергей отзывчивый человек и отличный мастер. Подоконники сделал на отлично, за собой все убрал и дал рекомендации по уходу.

Установка пластиковых подоконников
Сергей мастер своего дела! Быстро откликнулся на заказ, на следующий же день выполнил работу. Замена подоконника произведена быстро, четко, аккуратно! По цене очень адекватно. Мастера рекомендую на 100%!

Обслуживание окон
Спасибо огромное. Профессионально поставил диагноз моим окнам:). Буду рекомендовать друзьям.
Мария Филина

Ремонт пластиковых окон
Оперативно, качественно, недорого. Большое спасибо!
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист. Приехал вовремя. Сделал все быстро.
Аркадий

Спасибо большое !
Отрегулировал окна, двери. Нашел недостатки , объяснил и устранил неполадки. Хорошо, быстро , качественно! Рекомендую, мастер своего дела! Обязательно буду в дальнейшем к нему обращаться и советовать друзьям!

Регулировка пластиковых окон
Пунктуально, быстро, качественно и за адекватную стоимость. Советую.
Нелли

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер , довольны ремонтом окна))
Гарик

Ремонт пластиковых окон
Все было сделано, мастер настоящий профи, спасибо, буду рекомендовать, цена приемлимая

Установка оконных откосов
Всё очень понравилось. Приехал во время. Всё сделал и проконсультировал как ято ещё можно улучшить.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Быстро, идеально и не дорого

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Сергею, за выполненную работу! Мастер очень понравился, все сделано профессионально и качественно.Сергей дал советы и рекомендации! Просто супер! Рекомендую всем мастера.

Установка пластиковых оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
Все круто, приехал. Быстро поменял. Показал где есть теплопотери. Всем рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Подрегулировали окна, заделали микротрещины герметиком, установили микропроветривание (на 3 окна) .
В общем, с окнами теперь порядок. Спасибо.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо Сергею. Приехал в назначенное время. Объяснил причину и устранил . Если у меня в квартире возникнут проблемы с пластиковыми окнами, опять обращусь к нему.
Установка пластиковых подоконников
Установка подоконников. Сергей приехал вовремя,работу сделал быстро. Проконсультировал о наших окнах, которые были установлены от застройщика. Рассказал все минусы. Грамотный мастер. Мы остались довольны. Рекомендуем.

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Сергею за работу, окна перестали плакать и продуваться, стало комфортнее!

Всё отлично

Утепление окна
Оперативно приехал, все рассказал и показал. Работа понравилась, буду обращаться ещё
Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое , Сергею за работу. Приехал, измерил влажность, помог отрегулировать окно и посоветовал что можно сделать, чтобы уменьшить влажность. хороший мастер, знающий свое дело. Буду рекомендовать 👍
Анна Ковалева

Ремонт пластиковых окон
Спасибо за Помощь! Мои самые лучшие и искренние рекомендации! 🌹 Спасибо!

Установка пластиковых подоконников
Чётко, быстро, вежливо. Цена как договаривались
Работа качественная, мастер приятный, вежливый, пунктуальный. Делает нужное, без навязывания услуг, даёт советы и рекомендации по обслуживанию окон.
Рекомендую👍🏻
Спасибо за работу!

Утепление окна
Спасибо большое Сергею, окна, сифонившие насквозь, надежно герметизированы, в комнатах стало тихо! Теперь зиму спокойно переживу)
Очень рекомендую мастера!
Регулировка пластиковых окон
Сергей своевременно приехал. Проверил тепловизором окна. Сообщил планируемое время для работ. Выполнил работу качественно. Дал полезные советы.

Установка оконных откосов
Работа выполнена качественно и аккуратно. Стоимость работы соответствовала заявленной, при обсуждении условий и обьема работ.

Установка подоконников
Сергей отличный мастер, все сделал качественно и аккуратно, смело рекомендую
Анастасия Спасибо огромное
Утепление окна
Все супер, как договаривались, аккуратно, быстро
Ремонт пластиковых окон
Заказ выполнен на отлично!
Владимир Макарчук

Быстро и чётко
Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал даже раньше, чем договаривались. Работу выполнил быстро и четко. Отличный мастер!
Ремонт пластиковых окон
Работой остались довольны, качественно, оперативно, без лишних наценок, будем при необходимости обращаться еще👍

Утепление окна
Отличный мастер четко знающий свое дело. Весь инструментарий, стремянка все с собой. Даже сменная обувь. По цене тоже очень адекватно. И тепловизор есть. В общем рекомендую. Профессионал
Утепление окна
На запрос ответил первым, несмотря на 4 часа утра 😃 и уже в 16 дня приехал и все оперативно сделал. Для меня были очень важны скорость и качество. Все отлично! Регулировка + замена уплотнителя

Установка оконных откосов
Мастер приехал во время, сделал работу отлично и быстро, дал много полезных советов, рекомендую!!!

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал, как договорились. Выполнил регулировку створок. Быстро, качественно, недорого.

Утепление окна
Отличная работа! В квартире теперь тепло. Все утечки были выявлены тепловизором. Каркасы выправлены в прямоугольное положение, уплотнитель заменен на качественный. Рекомендую мастера.
Эльвира

Установка оконных откосов
Все сделано качественно, в срок! Спасибо мастеру.
Фёдор
Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер. Пунктуальный и вежливый.
Мастер с большим опытом.
Работу выполнил на отлично, имеет полный комплект инструментов и стремянку.
Дал необходимые советы и рекомендации.
Цены за регулировку полностью адекватные.
Очень рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в назначение время. Со всем необходимым инструментом. Выровнял перекошенные створки рам от застройщика. Рекомендую Сергея.
спасибо
Установка оконных откосов
Спасибо большое Сергею за свою работу.У нас частный дом и не обходимо было сделать откосы на окнах. Очень аккуратен, после себя оставил чистоту. Сам человек очень добрый, ответственный.Рекомендую одназначно!
Регулировка пластиковых окон
Сергей все сделал хорошо и четко! Диагностика профессиональная... следит за качеством своей работы со временем... всегда готов приехать и устранить возникающие отклонения в работе оконных систем!
Установка оконных откосов
Спасибо большое Сергею! Сделал всё аккуратно и быстро.

Установка оконных откосов
Всё отлично. По времени как договорились. Всё сделано педантично и аккуратно. Цена не изменилась,хотя я с размерами напутала

ОкнаУтепление окна
Мастер все сделал аккуратно и быстро, заменил подоконник, утеплил, пропенил окно, установил откосы. По цене так же все устроило. Приехал как и договаривались, просто отлично!
Замена подоконников
Сергей приехал вовремя, привез все необходимые материалы, выполнил работу хорошо, убрал за собой.
Регулировка пластиковых окон
Понравилось всё - качество, скорость, честность.

Утепление окна
Все аккуратно и надежно. Работой доволен. Рекомендую.
Вежливый, приятный в общении. Видно, что специалист своего дела. Приехал, быстро все сделал, без лишних слов.

Регулировка пластиковых окон
Договорились о встрече, все четко, приехал вовремя, отрегулировал все окна. Видно профессионал своего дела, рекомендую👍
Да и цены адекватные 👍

Ремонт пластиковых окон
Со своей сменной обувью, работу сделал быстро, всё качественно. Не опоздал. Рекомендую данного специалиста.

Регулировка пластиковых окон
Повзаимодействовали успешно. Сергей - Опытный, профессионально оснащенный специалист. В работе всё конструктивно, по существу. В общении предельно доброжелателен и корректен. Смело и безоговорочно рекомендую этого мастера для оптимального достижения намеченных целей.
Ремонт пластиковых окон
Встретились в тот же день после звонка. Все быстро и хорошо сделано. Рекомендую мастера!
Спасибо огромное
Замена уплотнителя на окнах
Спасибо Сергею за выполненную работу!
Необходимо было заменить уплотнитель на окне, выполнить регулировку окна и балконной двери.
Работа выполнена качественно и оперативно. Рекомендую специалиста!
Илья Терентьев
Оперативно!
Igor Kondratyev

Регулировка пластиковых окон
Качество и скорость выше ожидаемого. Цена ниже ожидаемого.

Установка сеток антикошка
Заказывала у Сергея две сетки, одна из которых «со звездочкой». Антикошка на раздвижные окна, да еще и с возможностью блокировки (чтобы очень сообразительный котик сам не двигал🙈😅)
Сергей быстро приехал на замеры, оперативно изготовил и установил. Я очень довольна, кот не очень:)
Спасибо за работу!
Сергей Арапкин
огромное спасибо за теплый отзыв.

Изготовление москитных сеток
Благодарю за отличные сетки, подробную консультацию и профилактику окон!! Всё понравилось!!!

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Все сделали быстро и качественно! Работой давольны!
Мария Гончарова
Регулировка пластиковых окон
Все сделано быстро и качественно

Огромное спасибо Сергей!
Сетка шикарная.
Смело могу рекомендовать мастера!
и Вам спасибо заотзыв.
Ирина Владимировна

Ремонт пластиковых окон
Очень пунктуальный и вежливый специалист. Приехал утром (минута в минуту в оговоренное время, что для меня очень важно) осмотрел фронт работ, сам съездил в Леруа, купил и привез материалы, тут же за 2 часа все установил (была замена подоконника на кухне, регулировка створок на двух окнах, замена одного откоса и установка уголка по периметру окна в комнате). Не навязывал доп услуги, все четко, быстро и аккуратно! Весь необходимый набор инструментов с собой. Стоимость работы считаю, очень даже адекватная. Спасибо большое Сергею за выполненную работу. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Установка москитных сеток
Всё очень чётко,оперативно,в указанный срок,самое приятное впечатление и от мастера,и от выполненного заказа,рекомендую
спасибо вам за отзыв

Ремонт пластиковых окон
Всё сделал как ожидалось. Всё сам закупил, пришёл и сделал. Рекомендую.
Установка оконных откосов
Сергей сделал откосы на окнах в кухне и комнате, качественно и достаточно быстро. Материал покупал сам по нашим замерам. За проделанную работу огромное спасибо! Однозначно рекомендую.
спасибо за отзыв !
Эльмира

Установка москитных сеток
Отличный мастер! Отличная работа. Пунктуальность. Хорошие цены. Доброжелателен и всегда на связи.
Спасибо за хороший отзыв

Установка москитных сеток
Отличная работа. Быстро и качественно. Доступная цена. Очень рекомендую.

Установка москитных сеток
Все супер, мастер пунктуальный, оперативно приехал и установил сетку. После себя все убрал, оставил чистоту. Случай был нестандартный из-за особого застекления от застройщика, поэтому сетку изготовили под заказ, встала как родная. Рекомендую!
огромное спасибо!
Рита
Быстро,доброжелательно,качественно

Установка москитных сеток
Четко и быстро! И самое главное замер вошел в стоимость!
Установка пластиковых подоконников
Быстро и качественно все сделал. Приехал вовремя. Впечатления самые положительные. Спасибо!

Замена подоконников
Хочу выразить благодарность Сергею за проделанную работу. Мастера своего дела! Рекомендую от души!
спасибо

Герметизация окон
У нас очень сильно сквозило из окон и балконной двери, зимой это особенно чувствовалось. Сергей нас спас, устранил сквозняк от балкона, впереди планируем заняться окном. Все материалы Сергей закупил заранее, работа была выполнена профессионально и быстро.
Лучший специалист !!! Ооочень рекомендую

Мастер высокой квалификации- много лет занимается только остеклением. Окно сделал достаточно быстро, не продувается, шум не проходит. В инициативном порядке сделал дополнительные работы. Работает тщательно, за собой всё убрал. Интеллигентный, добросовестный специалист.
Прожили уже несколько месяцев. Под окном идут работы- копают грунт. Тишина в комнате полная!!!!

ОкнаРемонт пластиковых окон
Умеренная Цена, хорошее качество работы и адекватность при общении. Что еще надо заказчику?

Ремонт пластиковых окон
Все просто супер!! Спасибо, Сергей!

Ремонт пластиковых окон
Оперативно приехал и выполнил заказ

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, приехал быстро в оговоренное время, не закрывалась створка окна, сделал быстро, качественно, профессионально, видно, что давно занимается окнами, по телефону описал мастру проблему, оговорили примерно цену работы, получилось даже дешевле, никаких дополнительных услуг по окнам не предлагал. Очень всем рекомендую

Ремонт алюминиевых окон

Ремонт пластиковых окон
Аккуратная работа.Внимательное отношение к деталям, точен по времени. Понятные объяснения по проблеме и её решению.На месте при первом осмотре определены и заказаны запчасти(для старой фурнитуры- старше 15 лет).Выполнен ремонт (замена замков) на окне и двери лоджии, устранен перекос створки двери.Оплата по полному завершению работы
Установка оконных откосов
Устанавливала откосы и порожек Оперативно, профессионально и аккуратно.
У мастера есть весь материал и расходники, за собой все убрал
Результатом работы очень довольна.
Мастера рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Пунктуальный и приятный в общении мастер. Быстро и спокойно сделал свою работу (замена ручек на окнах), дал несколько советов. Дополнительные услуги не навязывал. Стоимость оказалась даже ниже ожидаемой. Рекомендую.

Ремонт откидного механизма пластиковых окон
Все прошло отлично! Впечатления очень приятные. Спасибо! Мои рекомендации !
Ринат

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно. Починил и окно, и балконную дверь.

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал, когда мне было нужно. Все объяснил, быстро все починил, еще и взял денег меньше, чем запрашивали остальные
Ремонт ручки пластикового окна
Быстро и качественно выполненная работа

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист. Все работы сделаны аккуратно и качественно. Смело рекомендую!
Зинаида

Качество, оперативность, квалифицированность.
Утепление окна
Специалист явился в назначенное время, работает динамично, аккуратно. Консультирует по любым вопросам по профилю работы. Специалиста рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Сделал очень быстро. Дал кучу советов. Очень приятный специалист.

Ремонт пластиковых окон
Дай Бог здоровья Сергею! После выбора, тут же списались, договорили, все починили — я счастлива )
Sergei Dashkov
Обслуживание окон
Понравилось все. Приехал все сделал, надеюсь проблем не будет. Рекомендую.
В следующий ркз обращусь к Сергею.
Установка оконных откосов
Очень быстро и аккуратно выполнил работу. Результатом довольны.
Галина Борисовна

Ремонт пластиковых окон
Если бы можно было поставить 10+, поставила бы не задумываясь!!!
Быстро откликнулся, быстро договорились, быстро приехал... На этом "быстро" заканчивается и начинается работа. Продиагнастировал, нашёл причину, устранил! При себе имеет все инструменты и детальки, даже стремянка своя... Всё чётко, грамотно, без спешки и приувиличения проблем (что не маловажно). Одним словом профи своего дела!
Мастера рекомендую, не пожалеете!
Сергей Арапкин
спасибо , было приятно поработать и пообщатся.

Все сделано отлично!
Иванов Алексей Александрович

Ремонт пластиковых оконРемонт алюминиевых окон
Вежливый, пунктуальный, приятный в общении мастер. Спокойно договорились, цену сказал заранее. Приехал вовремя, сделал всю заявленную работу, плюс отремонтировал другое окно. Работу сделал четко и профессионально. Без накруток и лишнего ценника в рамках указанного в заказе бюджета. Крайне рекомендую Сергея к сотрудничеству. Обязательно буду обращаться ещё. Сергей спасибо вам большое!

Замена подоконников
Великолепный мастер. Все идеально. Все чисто. Быстро и качественно.

Замена пластиковых оконЗамена деревянных окон
Отзывчивый, понимающий, очень чёткий и чуткий мастер. Быстро приехал, всё замерил, моментально сказал что и где и по чём докупить. Вызывает сразу с порога расположение и доверие. У меня была установка б/у окошек в старую квартиру и демонтаж старых деревянных окон.
Выполнил работу быстро, чисто!
Просто идеально!
🙏🏻 Не пытается развести и навязать доп. услуг. Демократичные цены, просто сказка.
Отличный специалист своего дела и ответственный человек.
Оксана Козлова
Регулировка пластиковых окон
Специалист выполнил свою работу быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Регулировка пластиковых окон
Всё отлично, спасибо большое!!

Ремонт пластиковых окон
Сергей, спасибо за работу! Идеально во всех отношениях.
Аня

Ремонт пластиковых окон
Хочу выразить большую благодарность Сергею за выполненную работу. Договорились о заказе по телефону, Сергей сразу озвучил стоимость материалов и работ. Приехал вовремя. Починил створки окон, а также смазал и отрегулировал. Поменял уплотнитель на шлегель. Теперь всё работает как новое! Очень довольна результатом! Рекомендую Сергея как ответственного и профессионального мастера!
Бурковский Сергей
Ремонт пластиковых окон
Сергей мне ремонтировал большое эркерное окно в кухне П44Т от застройщика. Замена подоконника, новые откосы, утепление, регулировка. Все четко, быстро, за разумные деньги. И, главное, качествено. Рекомендую!

Герметизация окон
Огромная благодарность за Вашу работу! Сделано все на отлично! Отличный специалист без лишних слов ,никаких доплат. Все четко и по делу. Рекомендую.
Astamirov Rustam

Установка оконных откосов
Сергей, приехал к указанному времени и сделал все хорошо !
Святослав

Регулировка пластиковых окон
Прекрасный специалист! Всем советую обращаться при необходимости.
Герметизация оконУтепление окнаРемонт пластиковых окон
все оперативно, точно и грамотно.

Установка пластиковых подоконников
Очень благодарна мастеру. Вся работа на отлично! Сергей приехал вовремя, привез все материалы. Все сделал очень аккуратно и даже выполнил две дополнительные просьбы, которых в изначальном заказе не было. В общении приятный. Очень рекомендую!!!

Установка оконных откосов
Мастер все приобрёл сам на основании наших замеров, показал чек. Всю работу сделал сам, за 4 часа; после окончания работы все объяснил. Большое спасибо за работу

Установка пластиковых подоконников
Сергей заменил треснувший подоконник. Оперативно, качественно. Сам купил и привёз подоконник. Самые лучшие рекомендации!
Окна
Все хорошо.
Все супер. Настоящий профессионал!

Ремонт пластиковых окон
Сергей быстро откликнулся и приехал. Работу выполнил быстро и качественно. Я остался очень доволен, рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Нужно было установить подоконник и сделать откосы на окнах. Сергей добросовестно и хорошо справился с этой задачей.
Регулировка пластиковых окон
Справился с поставленной задачей - в теме разбирается хорошо. После первого объекта я сразу его пригласил на второй.
Обслуживание окон
Сергей привёл в порядок окна в квартире. Окна теперь работают как новые.
Степан
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Все материалы для обслуживания окна были с собой, цену озвучил заранее и всё быстро починил. Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Оперативный, вежливый мастер! Сделал быстро и качественно, рекомендую

Спасибо , быстро и качественно
Быстро, качественно.
Хороший специалист, знает свое дело, приехал день в день, настроил быстро, дал указания как ухаживать

Отличная работа, приемлемая стоимость

Ремонт пластиковых окон
Требовалась замена обвязки створок окон в квартире . При первом разговоре Сергей показал себя как грамотного специалиста, все объяснил по технической части, помог определиться с производителем фурнитуры. Приехал в обговорённое время, сделал быстро и аккуратно. Остался доволен его работой, при необходимости обращусь снова. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
На мой запрос пришло достаточно много откликов, сложно было выбрать мастера. Я сделала выбор в пользу Сергея и абсолютно не жалею! Мы созвонились, договорились, посчитали примерную стоимость. Сергей приехал прямо ровно в 10:00, как и договорились, со всем необходимым снаряжением. Одним из главных критериев и при выборе, и уже потом, при его работе у меня, было то, что он не навязывал ничего лишнего. Всё сделал быстро, с объяснениями, показал, как в дальнейшем ухаживать за окнами, за его работой смотреть было одно удовольствие, сразу видно, что человек в своей стихии. И в общении Сергей очень приятный человек, так что работа прошла в беседах на разнообразные темы. Стоимость работы осталась та же, что он озвучил изначально, по-моему, это очень важный критерий и показатель. Почему-то у Сергея мало отзывов, это очень зря, потому что я осталась очень довольна, рекомендую обращаться к нему, чтобы понять, какой он хороший человек и мастер своего дела.

Ремонт окон
Успешно Починил окно на балконе, а там было очень жарко и много возни !