2. Сергейчук Игорь Васильевич

Игорь Сергейчук

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Игорь Сергейчук

Строительство домов
Игорь строил нам пристройку к дачному дому, все сделано Супер Гуд! Все по смете довольно быстро и честно
Каменщики

Ремонт водонагревателя
Все работы по починке титана выполнены аккуратно, с предварительной консультацией по телефону вместо траты времени на визит. Все по делу, ничего не лишнего. Отличная работа!

Строительство домов
Результат достигнут!
Стоимость соответствовала смете.
Мастера рекомендую!

ОкнаУстановка подоконников

Монтаж дымоходов
Столярные работыПлотницкие работы
Лестницы
Игорь Васильевич устанавливал чердачную лестницу. Все было сделано качественно и добросовестно. Единственный минус установка заняла очень продолжительное время.

Алла Алексеевна

ДвериУстановка дверного замка
Марат

ОкнаДвери
Фундамент
Кровельные работы
Бригада Игоря выполняла кровельные работы, и должна сказать, что мастера хорошие, профессиональные. Всё сделали аккуратно и качественно. Проконсультировали по материалу, по месту их приобретения, ездили с нами и помогли с покупкой. По срокам хотелось бы быстрее, и мы подгоняли мастеров, но погода не давала сделать быстрее, так что претензий у нас нет. У нас там мама выступала супервизором, и тот факт, что она готовила ребятам еду, очень показателен: ей всё понравилось, и общение было комфортным. Мы очень довольны! Смело "пятёрку" поставлю. Ну, а настоящее испытание крыша пройдёт весной, тогда окончательно будет ясно.