2. Сергеева Надежда Сергеевна
  3. Отзывы: Сергеева Надежда Сергеевна

Надежда Сергеева

Коррекция бровей, оформление ресниц, ламинирование волос

Отзывы: Надежда Сергеева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Надежда, спасибо за качественную работу и приятную атмосферу. Очень понравился подход, внимательное отношение и аккуратность во всем. Видно, что вы работаете на качество, а не на количество. Сделала кератиновое выпрямление волос и долговременную укладку ресниц. После процедуры был приятный подарок - *** (масло) для ресниц и бровей)) Я осталась очень довольна! Рекомендую!
Надежда Сергеева
Мария , спасибо большое за обратную связь , очень приятно , в надежде увидеть вас снова 💗
Ламинирование ресниц
Сама являюсь мастером и провожу такую процедуру. Осталась довольна работой, понравился кабинет. Мастер работает и по волосам и в паре с мастером маникюра, очень удобно, можно сделать всё в одном месте. Приятно пообщались, хорошая обстанлвка, рекомендую.
Ламинирование ресниц
Сегодня попробовала укладку ресниц у Нади. Эффект понравился, визуально примерно как ламинирование, но вроде полезней. Кабинет уютный, играет музыка фоном. Даже удалось выспаться, что странно. Мне кажется, это плюс мастеру, я на подобных процедурах не могла настолько расслабиться, чтобы уснуть :)
Надежда Сергеева
спасибо большое за обратную связь) буду рада видеть вас на очередном релаксе ))
Не знаю, какой эффект должен был получиться. У меня он продержался день. Деньги потрачены впустую, хотя меня уверяли, что «платёж не прошёл». Кхм, деньги потрачены впустую. По уходу не было никаких комментариев, кроме «используйте мицелярку для умывания». Узнала, что есть какое-то специальное масло для ухода, о котором мастер не сказала. Я разочарована. Не знаю, мне одной так повезло, но я ожидала чего-то большего.
Надежда Сергеева
Добрый день, Карина, эффект один день продержаться не может! Платёж пришёл, благодарю, если бы вы сразу сказали что перевели на другую карту , то его бы заметили!
по уходу я вам все рассказывала ! Вероятно вы меня не внимательно слушали , повторюсь не наносим растворы в которых имеется спирт, не мочить 6 часов после процедуры, не спать первый день в подушку лицом, и можно продлить эффект с помощью масла . Все элементарно просто , у меня остались фото работы до и после и результат есть ! Как его может не быть когда у вас ресницы отчётливо смотрели вниз , уходив от меня у вас был хороший эстетичный изгиб !
Ксения Александрова
Окрашивание ресниц
Прекрасная работа Надежды над ресницами и бровями. Действительно имя Надежда ассоциируется с "эффектом", которого я даже не ожидала. Очень располагает к себе клиентов, хорошо разъясняет процесс работы (от чего я особо и боялась, когда колдовать над ресницами). Результат поразил сразу! Аплодисменты Надежде!!! Спасибо огромное за красоту. Скоро увидимся)))
Надежда Сергеева
Ксения, спасибо Вам большое за тёплые слова ! Мне очень приятно. Я рада была с вами познакомиться. Буду рада если вы вновь посетите нашу студию. до встречи

Молекулярное восстановление ресниц
Приятная девушка. Сделала все аккуратненько, посмотрим как держаться будет. Муж оценил работу, сказал что стала похожа на персонажа из мультика. Собственно, этого результата и ожидала. Обязательно приду ещё
Надежда Сергеева
Спасибо за такой неординарный отзыв , мне очень приятно. буду рада видеть вас в студии ))

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично! Мои густые пористые волосы после двух мелирование сейчас выглядят безупречно! Буду обращаться снова для накопительного эффекта. Очень приятный мастер и студия
Надежда Сергеева
Большое спасибо за обратную связь 💕 очень приятно, будем рады видеть Вас вновь!
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование рестниц.Очень приятная и аккуратная. Эффект понравился. Держится хорошо. Спасибо
спасибо за обратную связь 💞

Молекулярное восстановление ресниц
Отличный результат, получилось красиво! Любимой подруге я рекомендую этого мастера.
Ресницы смотрятся даже лучше, чем я ожидала!
Надежда Сергеева
Дарья, здравствуйте! спасибо большое за обратную связь. Я буду рада видеть вас на повторной процедуре, вместе с подругой) приходите
Беатрис
Ламинирование ресниц
Делала ресницы и брови вельвет. Ресницы сделаны неплохо. А вот на бровях совсем не виден эффект , деньги за брови выброшены на воздух.
Девушка была очень вежлива и мила, но мы оцениваем работу , а не качества человека.

Ламинирование бровей
Очень приятная девушка,мастер своего деда!!! Большое Вам Спасибо за вашу работу!)))
Надежда Сергеева
спасибо большое, буду ждать вас вновь ко мне ! ))

Ламинирование бровей
Сначала я хотела сделать ламинирование бровей, но Надежда предложила сделать вельвет. Получилось очень аккуратно и ухоженно! У меня волоски на бровях смотрят вниз, а после вельвета я их могу укладывать как хочу - в бок или вверх. Посмотрим, как долго будет держаться результат:)
Анна , спасибо за отзыв 😍

Окрашивание ресниц
Очень понравился результат, Реснички выглядят великолепно, мастер приятный, спасибо огромное.
Надежда Сергеева
спасибо вам за посещение, с вами приятно работать)
Окрашивание в один тон
Делала окрашивание.Работой мастера осталась довольна. Готова порекомендовать мастера своим знакомым.Планирую сделать и др.процедуры по восстановлению волос.

Окрашивание в один тон
Отличная работа! Делала окрашивание в один тон, все получилось идеально. Очень приятная в общении и работе девушка :)

«Счастье для волос»
Хороший мастер, все понравилось)

Всё понравилось.
Эля
Варвара

Всё понравилось
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Спасибо большое, все очень хорошо!
Надежда душевный человек!)
Окрашивание в один тон
Всё отлично! И желаемый результат и бюджетно-- идеальное сочетание! Надежда, спасибо!))
Лина

Тонирование волос
Я в нереальном восторге! Прекрасная девушка и опытнейший мастер! После больницы мои волосы были похожи на клок свалявшейся соломы, расчесать самой это было невозможно, я уж думала, выход один-ножницы((( К тому же меня раздражал противно - оранжевый цвет после осветления.. Не могла на себя в зеркало смотреть;(И тут на помощь пришла Надежда! Волосы распутаны с наименьшими потерями, ненавистная рыжина ушла после окрашивания, и в подарок я получила стрижку кончиков!! Спасибо Наде, буду теперь лечить у неё волосы!
Лина , спасибо большое за обратную связь 😘
Мне очень приятно ! С вами приятно работать

Нанопластика волос
Спасибо большое Надежде за процедуру.Все было на высоком уровне.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер и профессионал своего дела, работу выполнила аккуратно, быстро, качественно и безумно красиво!! Спасибо тебе ещё раз! Обязательно приду еще не раз и конечно за хороший приём и приятную беседу, отдельное спасибо 💐😃❤️