2. Сергеев Сергей Николаевич

Окна, лоджии, ремонт окон

Отзывы: Сергей Сергеев

Alexander Bochenkov

Установка пластиковых окон
Все отлично. Хорошая цена ( честная ) скорость и качество установки.
Установка отлива
Спасибо за работу

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
За несколько часов все сделали, качественно в срок!
Показали «косяк» предыдущего мастера. Все тепло! Облокачивались на откосы, теплые)) спасибо!
Сделали пластик с теплым сендвичем👍
Яков
Ремонт пластиковых окон
Крутой мастер, решает проблемы любой сложности, с собой имеет все необходимые запчасти, клиентоориентирован!
Герметизация оконУтепление окна
Сергей Сергеев
Довольный клиент — лучшая награда для нас .

Утепление окна
Оперативно, качественно и не дорого!! Ребята молодцы!!
Спасибо . Было приятно с вами работать
Рекомендую! Быстро и качественно👍
Саша Хлебникова

Стекольные работыЗамена стёкол
Все супер! Сергею огромная благодарность и самые лучше рекомендации. Единственные взялись за заказ, все сделали оперативно и превзошли ожидания.
Спасибо вам
Замена стёкол
Замена стеклопакетов, резинок на окнах, регулировка окон. Все выполнено быстро, качественно и за разумные деньги.
Сергей Сергеев
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.
Васильев Михаил
Ремонт пластиковых окон
Работа прошла хорошо. Необходимо было в двух окнах заменить фурнитуру на режим проветривания и в трех рамах поменять уплотнители и отрегулировать створки. Работа выполнена хорошо.

Замена уплотнителя на окнах
Пока местные профи думали, ехать не ехать. Мы Сергеем созвонились, договорились о работе, которую нужно сделать. Сергей, приехал из Москвы во Владимирскую область.
Он приехал в назначенное время.
Быстро приступил к работе.
Выполнил все работы.
Дал рекомендации.
Я доволен работой.
добрый день Сергей
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел наш визит к вам и высоко оценили наш сервис.
Установка оконных откосов
Сергей приехал с коллегой, вдвоем быстро установили 15 отливов, 16-ый пришлось мне смотаться докупить. Вообщем всем доволен, спасибо большое, оперативно и качественно.

Установка пластиковых оконИзготовление окон
- Быстро изготовили
- Лучшая цена из всех
- Пунктуально приехали
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень оперативно, качественно, сразу видно профессионалов своего дела.
Не пришёл. ***
Сергей Сергеев
Телефон мой уехал в Карелию , напарник ответил вам . Я восстановил сим ку и вам в воскресенье ответил ! Вы проигнорировали. !
Остекление балконов и лоджий
Принять работу и контролировать взрослых людей возможности не было. Установили хорошо, в цвет попали, осталось замазать швы в цвет-сначала намазали белым-было видно с улице на четвертом этаже, попросили исправить-исправили так как на фото-просто ужас. Уважаемые будущие клиенты -данных специалистов выбрать можно, НО НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТАПЫ РАБОТ
все хорошо! рекомендую

Все оперативно, рекомендую!
Окна
Сделал все бысиро и аккуратно. Цена адекватная.

Но минус - фурнитура не смазана(тяжело крутится) и не отрегулированы окна - поддувает.
Сергей Сергеев
Мы меняли стекла не вынимая рам !!!!! (В раме у клиента стояло в пластиковом окне стекло в 5мм и все ) мы установили стеклопакет. Клиент решил поставить пакеты ...что бы небыло кондинцата на окне. Мы это сделали. .... и еще поменяли на одной0 створки фурнитуру на откидывание.... до нашей работы на его окне было три прижимы с торца .и все .когда мы поставили новую фурнитуру...стало больше прижимы по периметру окна .ФУРНИТУРА СМАЗАНА БЫЛА ОТ ЗАВОДА .. ВСЕ НАША РАБОТА ВЫПОЛНЕНА ... ТО ЧТО ДУЕТ ИЗ ПОД СТВОРОК ТАК ..ЭТО ПЕРВОЕ ..К ТОМУ КТО СТАВИЛ ОКНО ( В ВО ВСЕМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ..И ДАЖЕ В ЕОМНАТАХ) .И УПЛОТНИТЕЛЬ. ОТ ЗАВОДА НЕ ОЧЕНЬ УЖ СПАСАЕТ .НУЖНО ПО ЛЮБОМУ МЕНЯТЬ .окна от застройщика ...это не те что когда сам покупаешь и ставишь .где все зебест.
МОЖНО БЫЛО ВЫЛОЖИТЬ ФОТО. ТУТ ВЫЛОЖИЛ БЫ ..ЧТО ФУРНИТУРА СМАЗАНА ИЗНАЧАЛЬНО .ДА И МАЛО КТО СЛЕДИТ ЗА НЕЙ ..НАДО РАЗ В ПОЛ ГОДА СМАЗАВАТЬ КАК ЗА УПЛОТНИТЕЛЬ И ФУРНИТУРУ НА.

Установка москитных сетокРемонт москитных сеток
Приехал мастер, померил старые сетки, через час привез новые. Предоплату не просил. Рассчитались после установки. Все четко и быстро. Буду еще обращаться.
Регулировка окон
Взяв заказ, специалист более не проявлялся.

Установка москитных сеток
Всё сделали и установили быстро, качественно! Рекомендую.
Москитные сетки ПВХ
Просто фрагмент моей переписки с этим 'мастером":

[24.06, 14:20] Алексей: Сергей, скажите конкретно, вы будете делать этот заказ?
[24.06, 14:29] Сергей (сетки на окна}: Да ... но я вам говорил что мы работаем по предоплате?
[24.06, 14:29] Алексей: Нет, не говорил, и лично я по предоплате не работаю.
[24.06, 14:29] Сергей (сетки на окна}: Оплатить можно на карту Сбербанка...
[24.06, 14:29] Алексей: Сдаёте работу - я оплачиваю, и никак иначе.
[24.06, 14:30] Сергей (сетки на окна}: Оплачивать 100%не нужно .
[24.06, 14:30] Алексей: Вы извините, я кота в мешке никогда не покупал и не буду. Готовую работу оплачу без вопросов.

В конечном итоге Сергей отказался от заказа - якобы клиенты часто отказываются, а (самое смешное!) уже изготовленные сетки нигде больше уже не применить. В общем, выводы делайте сами.
Сергей Сергеев
В анкете написано что работаем. По предоплате.
Да оказываются ...есть видео даже ..только выложить нельзя ...переписка есть ... да и клиент по ходу обиделся что за такую цену ему не сделают .. я вежливо сказал ему .. и снял заказ .. так он потом мне написал на ватап. Что на наших условиях готов .и что бы привезли договор .

Москитные сетки ПВХ
Всё очень быстро и хорошо сделано.

Установка пластиковых окон
Правильно говорят: дело мастера боится. Все было сделано быстро и качественно.

Москитные сетки ПВХ
быстро замерили и поставили сетки на окна, всем доволен
Всё сделано быстро
Окна
Заказ не был выполнен, т.к. предприятие ограничилось только доставкой изделий. Причем на просьбу о предоставлении чека, товарно-транспортной накладной или иного документа сказано, что документов таких нет, в случае, например, если изделия приобретаются с рук. Откуда окна-много вопросов, на них нет никаких документов. Вместо того, чтобы организовать работу по заказу, Сергей выполняет посреднические функции между клиентом и людьми, которые продают ему окна, доставляют изделия к месту установки и рабочим, который должен эти окна установить, что является нагрузкой для клиента. Клиент сам договаривается с доставкой - когда есть возможность доставлять, с рабочим, которого Сергей предлагает в качестве установщика. Спрашивается, зачем все это клиенту, работающему по заказу вместо подрядчика ? Правильно рекомендует профи.ру - нужно заключить договор перед первым трансфером денег, а не верить на слово, чтобы не было повода отказаться от выполнения заказа "из-за неприязни" к клиенту. Оценка = 0.
Сергей Сергеев
Все было оговорено призамере ДОГОВОР ВАМ БЫЛ НЕ НУЖЕН ВЫ СКАЗАЛИ ! 03.05.2019. Что срок изготовление 10 рабочих дня .привезли все в срок .Но 5 дней до доставки .было сказано нам что УСТАНОВКА ЗА НАШ СЧЕТ! на предложение давайте подпишит договор на установку вы отказались .и после доставки вы два дня еще и угрожали и принуждали делать без оплаты за работу .А ТАК МЫ САМИ ДЕЛАЕМ ЗАМЕРЫ И СТАВИМ .А ТО ЧТО ПРИЕХАЛ Вячеслав на ваш участок ... вы сами приказали ему приехать и принимать окна .хотя это должен принимать клиент .ПО ЭТОМУ ЗАКАЗУ ЕСТЬ МНОГО ВИДЕО .А САМОЕ СТРАШНОЕ ЭТО ТО ЧТО КОГДА ПРИВЕЗЛА ДОСТАВКА НАША ОКНА .. ВАМИ БЫЛО СКАЗАННО -Если наступити на газон ШТРАФ 5000 РУБЛЕЙ!!!это было записано на видео . После таких слов СТРАШНО СТАВИТЬ ОКНА В ДОМЕ ..МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ КВАРТИРЫ ПОТОМ !!!!
Москитные сетки ПВХ
Все привезли и установили. Рекомендую.

Качественно и быстро

Москитные сетки ПВХ
Починка оконных маскитных сеток Отличная работа. Никаких проблем.
Приезжает в удобное клиенту время. Все бысто и качественно.

Москитные сетки ПВХ
Все сделали хор, качество устроило, цена подходящая
Окна
Нужно сразу при выезде на замер предупреждать людей что работаете по ПРЕДОПЛАТЕ!! Договор после замеров не предложили, зато предоплату в размере 80% хватило наглости предложить))) Не постесняюсь спросить за что??? За не сделанную работу??
Ещё и обещали перезвонить, дать ответ, но пришлось звонить самой! А они просто отметили что я отказалась👍🏻

Итог: потеряно 2 дня в пустую((( не очень приятно.
Сергей Сергеев
Она просто наглая..и решили не делать .решила типо насолить отзывом ..по телефону даже сказала я вам устрою.

Установка москитных сеток
Очень оперативно, Качественно и цена порадовала!!!

Установка москитных сеток
Изготовление и установка москитных сеток. Все очень понравилось, быстро, качественно.
Виктория Владимировна

Москитные сетки ПВХ
Спасибо, всё хорошо и очень быстро. Мы довольны

Быстро, качественно
Москитные сетки ПВХ
Всё быстро и качественно.
Сергей Колеватов
Москитные сетки ПВХ
Спасибо. Все установили, чисто и аккуратно
Быстро и качественно

Ремонт окон
Мастер выполнял работу по установке откосов и наличников на окна в деревянном доме. Результатом очень довольна, все очень качественно, аккуратно, быстро (в оговоренные сроки) и доступно по цене.

Олег Игоревич

Окна
Отличная работа. Быстро, в срок, и, цена адекватная. Спасибо!

Окна
Хороший специалист и человек. Спасибо. Рекомендую.
Ярослав
ОкнаУстановка окон
Долго искал, кто не дорого окажет услуги по замене пакетов на балконе, Сергей оперативно, все сделал, качественно. Услуги оказывались ЖК Опалиха О3, рекомендую.
Замена стёкол
Работа выполнена полностью, в срок и на высоком уровне.

Ремонт балконов и лоджий

ОкнаУстановка оконных откосов
Установка пластиковых окон
Три раза переустанавливали. Встало все криво и все косо. Потом переустановили одни окна, потом другие. Сейчас более-менее все нормально. Другим я бы не советовал их. Лучше переплатить на десять тысяч. И спокойно.
Сергей Сергеев
доплатить 10.000 так он еще как встретились цену с 60 до 45 .и приостанавливали из за их них рабочих мы окна поставили ..а крышу они застелить не успели ...вот и придумал что криво ..что бы не платить дополнительно
ОкнаЗамена уплотнителя на окнах
Ребят, ставлю оценку 2, а именно эту мастеру за его работу, после него через 3 дня пришлось вызвать другого мастера для переделки этого "мастера" работы, после предъявление претензий долго я ним общался, пришлось подключать администратора, звонить в профи ру, долго общение с ним, в итоге этот мастер поставил мне уплотнитель на окна не для створок, а для стекло пакета, а именно 255, место 227 его замены 228, пришло перечитать куча интернета из за этого и с никнуть в это дело, по телефону переходил на личности, угрожал, обзывал да и вообще кране не приятно было с ним разговаривать!!! Из за этого мастера я потерял 1 вечер и пол дня, другой мастер его работу сделал один вечером за 1:30 часа! Ребят, если выбор пал на этого мастера, КРАЙНЕ ПРОШУ ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЙ ВЫБОР! когда писал свой отзыв было 23 отзыва и уже была одна двойка! НЕ БЕРИТЕ ЕГО НА РАБОТУ!!!

Окна
Искала мастера для герметизации окон балкона, сильно дуло из под окна, на стыке с подоконником. Мне необходим был оперативный ремонт, в удобное время, в сочетании цена-качество, а также эстетический вид.
Менеджер сайта после общения со мной рекомендовали Сергеева Сергея. Списались по задаче, Сергей оперативно вышел на связь, обсудили детали работы, стоимость и время встречи.
В назначенный день мастер приехал, без опозданий, аккуратно зачистил старый герметик из шва и нанёс новый. Вся работа заняла чуть больше часа. Работал мастер аккуратно, без лишним манипуляций, за собой убрался.
Стоимость работ доступная, без лишних накруток. Могу порекомендовать мастера для работ, в том числе и своим друзьям. При необходимости вновь вернусь к его помощи.
Gilyana

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
ОкнаУстановка окон
Сделали отлично, все ровненько и аккуратно, не очень удобно правда, что не вывозят мусор и нужно отдельно заказывать машину.

Установка пластиковых окон
Меняла балконный блок, результатом довольна , сделали все быстро и оперативно, Сергей Николаевич и его помощники - мастера своего дела!! Спасибо !! Быстро качественно и не дорого!! Буду рекомендовать своим знакомым!!
Ольга Васильевна

ОкнаРемонт окон
Мастер выполнил ремонт пластикового окна. Окно до этого промерзало, теперь не будет. Все работы выполнены качественно и оперативно. Стоимость адекватная. Готов рекомендовать мастера знакомым. Бесплатно установил гребенку, хотя это и не оговаривали. Дал советы на будущее по эксплуатации окна. Большое спасибо за работу!

Установка пластиковых оконРемонт окон

ОкнаРемонт окон
Промерзали окна прошлой зимой. Предварительно обговорили с мастером возможные причины и способы исправления. Выслал фото -
диагноз был подтвержден. Согласовали время и стоимость.
Все прошло четко - мастер приехал с напарником. Замазали довольно большие щели с улицы, заменили уплотнитель, отрегулировали.
Сергей Александрович
Эдуард

ОкнаРемонт окон
Мастер ремонтировал стеклопакеты с пластиковым профилем. Работу оцениваю отлично. Хочу сказать, что он – молодец. Замечаний никаких нет, только положительные впечатления.

Мария Олеговна

ОкнаРегулировка окон

Давид

Регулировка окон
ОкнаУстановка окон
Всё отлично. Спасибо большое. Хороший человек. Хороший мастер.

ОкнаРемонт окон
Не закрывалась створка окна. Мастер исправил очень быстро. Человек очень внимательный и отзывчивый. Дал несколько рекомендаций по профилактике фурнитуры окон своими силами. Стоимость работы адекватна. При случае порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Раиса Михайловна

ОкнаЗамена стёкол

ОкнаУстановка москитных сеток

ОкнаГидроизоляция
ОкнаУстановка окон
Мне необходимо было остеклить балкон, на сайте был подобран специалист Сергеев Сергей Николаевич, он все сделал, все нормально, все в срок, все хорошо, его работа меня устроила, сервис также устроил, уже рекомендую знакомым.
Валентина Васильевна