2. Сергеев Артем Пименович
  3. Отзывы: Сергеев Артем Пименович

Артем Сергеев

Окна, ремонт окон, герметизация окон

Отзывы: Артем Сергеев

Ремонт пластиковых окон
Хочу выразить огромную благодарность Артёму за качественную работу! Профессионал своего дела, сделал все не просто в установленные сроуи,а даже раньше!работой очень довольна!Была проблема с окнами, дуло со стороны петель ,все устранил и подарил тепло в доме!Однозначно рекомендую мастера,все чисто, аккуратно и качественно. Спасибо !

Ремонт пластиковых окон
Аккуратность, вежливость, пунктуальность и очень качественная работа. Очень рекомендую Артема!!
Регулировка пластиковых окон
Профессионал своего дела, а самое главное без развода на дополнительные услуги.
Ремонт пластиковых окон
Очень оперативно отозвался, приехал во время. Все быстро отремонтировал, приятен в общении. Рекомендую!
Утепление окна
Отличный мастер, аккуратный, все показывает и спрашивает: делаем/не делаем, на возникающие вопросы отвечает подробно. За смену уплотнителя на трех окнах (каждое по три створки), регулировку и прочистку/смазку взял 20т.р.

Ремонт пластиковых окон
очень пунктуальный мастер,с хорошим качеством работы. И приятный в общении

Спасибо, Артем!
Все быстро и по делу!
Ремонт пластиковых окон
Проделал хорошую работу, окна и дверь отрегулированы отлично.
Алия

Регулировка пластиковых окон
Мастера рекомендую. Пришёл вовремя, работал аккуратно, профессионально. Всё объяснил, проконсультировал по смежным проблемам, связанным с окнами. Материалы и инструменты у него имеются. Знает особенности разных окон :старой и новой модификации, разные профили и конструкции. Мне починил замок, поставил уплотнитель, отрегулировал окна, заказала с установкой москитку. Соседке поменял гребёнку. В целом профессиональный и толковый мастер. Рекомендую.

Регулировка створок
Большое спасибо мастеру за оперативность и качество проделанной работы! А так же за готовность самостоятельно съездить за необходимой фурнитурой. Очень довольна результатом работы.

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Очень понравилось качество работы и отношение Артема к клиенту!
Андрей Соколов
Ремонт пластиковых окон
Артем приехал в день заказа. Провёл диагностику. (Чтобы обойтись малой кровью) приговор, замена всей фурнитуры. За два дня сам все купил, приехал, заменил, дал гарантию. Молодец!)) средняя створка окна открывалась в двух положениях сразу.
Рекомендую мастера.
Ева

Ремонт пластиковых окон
Очень понравилась работа Артёма! Приехал вовремя, выполнил ремонт максимально быстро. Цена демократичная в сравнении с другими мастерами. Всем советую

Ремонт пластиковых окон
Все замечательно! Прекрасный мастер, рекомендую! Теперь работает 2 окна!
СВЕТЛАНА

Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо Артему за проделанную работу. Отличный специалист своего дела, приятный и вежливый в общении. Грамотно отрегулировал и смазал все окна, в качестве подарка установил новую ручку на одном окне. По просьбе снял замеры и установил москитные сетки.
Yanin Hopfen

Очень понравился специалист.
Приятный и вежливый человек.
У нас не самые качественные окна, но все что возможно сделать было сделано.
В одном окне была нарушена геометрия, поэтому цена работы несколько увеличилась от изначально обсуждаемой, также, по совету мастера, нужно будет выполнять замену двери балконного блока, поскольку её очень странно перекосило и профиль выгнулся дугой, к сожалею Артём ничего не смог с этим сделать, но это выяснилось уже в процессе.
Парфенова Мария

ОкнаРемонт пластиковых окон
Добрый день, хотела бы поблагодарить Артема за профессионализм и оперативность. Теперь я за окна спокойна 🙂 рекомендую мастера!
Ремонт пластиковых окон
Артём очень хороший мастер, все сделал быстро, качественно и по приемлемой цене
Viktoria

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер, рекомендую всем
Быстро, качественно, оперативно!
Мейрам

Замена ручки окна
Отличный мастер! Всем советую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Спасибо, Артем, за добросовестную работу! Все отлично, результатом довольна. Мастера рекомендую!!!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Требовалось срочно отрегулировать пластиковые окна. Сделал все быстро и качественно. В дальнейшем будем обращаться именно к нему.
Лиза
Установка москитных сеток
Все безумно понравилось . Очень приятный и лёгкий в общении . Сделал все качественно и быстро . Перевешивали москитные сетки из одной квартиры в другую . РЕКОМЕНДУЮ! Артём , спасибо !
Регулировка пластиковых окон
все четко, быстро, профессионально.
Ремонт пластиковых окон
Быстро и оперативно. Грамотный мастер.
Спасибо тебе Артем
Alina

Установка москитных сеток
Артём очень помог, сделал все на совесть и быстро. Очень довольны. Помог не только с установкой москиток, но и с заменой креплений и ремонтом углов. Очень рекомендую.

Рекомендую мастера!
Не закрывалось окно, ручка не поворачивалась, что-то трещало.
Все починил) спасибо большое ещё раз!

Регулировка пластиковых окон
Благодарим Артема за добросовестное, внимательное отношение к работе. Если возникнет опять потребность вызвать мастера, то только его. Спасибо большое за ваше отношение к людям.

Замена фурнитуры окон
Очень признательны Артему за выполненную работу. Откликнулся на заказ быстро, по телефону обсудили детали, в оговоренное время подъехал без опаздания. Работу выполнил быстро, аккуратно, качество на высоте. Чувствуется профессионализм и большой опыт. Данного мастера рекомендую👍👍👍 Планируем обращаться к нему и в дальнейшем.

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист, приехал в этот же день, все починил, все работает. Важным было услышать от специалиста, что окна менять не нужно! Приятный в общении, тихо, спокойно работает. Всем советую. Очень рада, что выбрала его среди многих откликнувшихся.

Ремонт пластиковых окон
Все очень четко и оперативно! Мастер все объяснил, проконсультировал, заменил сломанные детали, отрегулировал окна. Всем рекомендую!
Лина

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист! Оперативно, профессионально и качественно выполненен ремонт. Спасибо!!!

Все замечательно. Четко, быстро, профессионально. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Мне все понравилось: быстро , четко, аккуратно и бонусом я получила советы, которые несомненно помогут в перспективе. Отличный специалист. Очень понравилось соотношение цены и качества.

Хороший мастер.
Сделал все как надо и быстро. Советую.
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал оперативно, выявил , что нужно починить. Все исправил быстро и профессионально. Дал рекомендации по использованию. Могу рекомендовать другим Артема!

Ремонт деревянных окон
Вежливый и грамотный специалист. Оперативно решил проблему. Большое спасибо 👍

Регулировка пластиковых окон
Артем приехал оперативно, сделал быстро, за собой все убрал. Я очень доволен!

Регулировка окон
Все отлично! Пришёл сразу с необходимой деталью и очень быстро👍🏼

Ремонт окон
Отличный мастер, работу выполнил отлично, по стоимости берет меньше всех, Спасибо!

Ремонт компьютеров

Настройка интернета
Все отлично, мастер все быстро и качественно сделал!
Эльдар

Установка / настройка программного обеспечения
Все что требовалось специалист сделал.