1. Бухгалтеры и юристы
  2. Серегина Марина Владимировна
  3. Отзывы: Серегина Марина Владимировна

Марина Серегина

Обучение бухгалтерскому учёту, бухгалтер, налоговый консультант

Отзывы: Марина Серегина

Фатимат

Все
Сопровождение ВЭД
Работа выполнена отлично. Специалиста рекомендую.
Получила квалифицированнную помощь, спасибо

Обучение 1С
Спасибо специалисту, грамотно объяснила материал, помогла решить возникшие вопросы
Сопровождение ВЭД
Марина очень понятно объяснила, проблему решили. Большое спасибо!

Обучение бухгалтерскому учёту
Марина смогла быстро и понятно объяснить мне ситуацию по моей проблеме, научила правильно пользоваться отчётами в программе.

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Марина супер профессионал! Огромный багаж знаний! Большое спасибо за детальную консультацию и поддержку в моих начинаниях! Рекомендую!
Марина Серегина
Спасибо большое за такие теплые слова. Для меня очень важно ваше мнение.

БухгалтерыВыбор налогообложения
Ответы на вопросы были развернутыми, без "воды", с ссылками на законодательство. Чётко соблюдается время. Честная система оплаты.
Отчётность ФНС
Всё понравилось! Марина легко и доступно объясняет!

БухгалтерыВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Спасибо, Марина Владимировна.
Елена Анатольевна
Отличный специалист
БухгалтерыСоставление декларации
Вопрос был решен. Марина профессионал. Рекомендую!

Программисты 1СНастройка 1С УНФ
Консультация оказана профессионально, с глубоким пониманием предмета.
БухгалтерыСдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта
Хороший специалист. Рекомендую)

Настройка 1С Бухгалтерии
Большое спасибо профессионалу Марине. Все мои вопросы решили, буду и дальше обращаться!
Соловьева Ольга
Бухгалтеры
Отличная консультация! Все четко и понятно! Буду обращаться еще!
Сопровождение ВЭД
Без сомнений грамотный специалист, но мы общались ровно час, консультацию я получил, но к конкретным задачам пока не приступили. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Бухгалтеры
Марина Владимировна супер преподаватель и специалист. Она объяснила мне мои ошибки и как нужно сделать. Объясняла всё до того момента, пока не увидела понимание в моих глазах 🙏🏼 Огромная благодарность 😊

Бухгалтеры
Специалист высшего уровня!! Все доступно и понятно объяснили! Огромная благодарность!!!
Благодарю Вас за высокую оценку

БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
Марина Владимировна ответила на мои вопросы касаемо учета в программе, показала мне как себя проверять и где искать ошибки. Я получила полезнейшую информацию. Спасибо большое!!!
БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Не подводит
Марина Серегина
Благодарю Вас за оценку моих трудов! Постараюсь так держать)

БухгалтерыВедение первичной документацииСоставление декларации
Благодарю Марину, все доступно разъяснила и помогла направить все отчеты
Марина Серегина
Благодарю Вас, Ольга, за добрые слова!

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Работа выполнена отлично, спасибо за полученные знания и оказанные услуги!

БухгалтерыВыбор налогообложения
Долго не могла найти специалиста, чтобы разобраться в нестандартной проблеме с учетом. Марина квалифицированно со всем разобралась и нашла путь решения проблемы. Спасибо!
Ольга Дмитриевна
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Специалист грамотный, но сотрудничеством осталась недовольна. В 2022 году специалист вела бухучет в 1 квартале, услуги эти оплачены мной в полном объеме. Однако специалист предложила оплатить еще дополнительную сумму в размере ежемесячной платы чтобы сообщить мне сумму налога УСН за 1 квартал.
Марина Серегина
Ольга, для формирования платежа УСН за 1 квартал 2022 года необходимо предоставить доступ к программе 1 С "Бухгалтерия". Ваша База 1 С находилась на сервере сторонней компании, вы не оплатили доступ к 1 С, так как решили закрыть бизнес. Доплата нужна была для доступа к 1 С, а не мне.

Налог уже был к моменту расторжения договора рассчитан мною. Он и сейчас есть в программе 1 С. Но вы не сочли нужным оплатить доступ. Текст переписки с вами у меня есть. Очень жаль. Мы работали с вами не один год. Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Отличный профи

Программисты 1С
Очень приятно сотрудничать с грамотными специалистами! Всё четко и по делу! Большое спасибо!
Быстро и эффективно

Марина идеальный специалист. Очень рекомендую. Ответственная, пунктуальная и все время на связи. Рекомендую к сотрудничеству однозначно!
Сайдула

Отличный специалист
Марина Серегина
Сайдула, спасибо за высокую оценку моего труда.

Бухгалтеры
Вопрос был решен. Спасибо. Рекомендую!

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтерский консалтинг
Очень хороший специалист! Марина быстро помогла в решении проблемы

Ответственно, профессионально выполненная работа. Всегда в срок и точно, по любому вопросу получала ответ.

Обучение бухгалтерскому учёту
Марина Владимировна очень понятно и ёмко ответила на мои вопросы по бух.учету, просто разложила по полочкам. По роду деятельности мне пришлось столкнуться с бухгалтерским учётом, но образования бухгалтера у меня нет. Спасибо вам большое, что так просто смогли разъяснить непонятные для меня вещи!
Марина Серегина
Юлия, благодарю вас за такую высокую оценку!
Выбор налогообложения
Очень рекомендую Марину, как специалиста. Получил подробные ответы на вопросы.
Марина Серегина
Благодарю вас, Михаил! Процветания вашему бизнесу!
Данила

Бухгалтерский консалтинг
Великолепный специалист, рекомендую!

Сопровождение ВЭД
Отличный специалист и профессионал своего дела! Получил исчерпывающую консультацию по текущим вопросам!
Благодарю Вас!
Наринэ
Обучение бухгалтерскому учёту
Я очень довольна . Обращалась с профи ру ко многим специалистам и была в диком шоке , как с такими знаниями можно преподавать , и решила обратиться к Марине окончательно разочаровать и удались анкету , НО Марина полностью помогла мне , ответила на все мои вопросы !!! Теперь буду обращаться только к ней
Марина Серегина
Наринэ, благодарю вас за отзыв! Мне очень жаль, что специалисты разочаровали вас. Но теперь мы вместе. И реально... спасибо Профи!

Обучение 1С
Замечательный специалист! Марина быстро разобралась в сути проблемы, указала на неточности в регламентированном учете 1С ERP и дала советы по устранению ошибок. Очень располагает к себе, настроена на конструктивный диалог, скорейшее и профессиональное решение поставленных задач. Уверен, обращусь еще не раз и буду советовать коллегам. Очень рекомендую!
Марина Серегина
Илья, благодарю Вас за отзыв! Хочется больше и больше помогать после таких отзывов!

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Марина Владимировна, профессионал. Спасибо Вам! Всем рекомендую!
Марина Серегина
Никита, благодарю Вас за высокую оценку! Процветания Вашему бизнесу!

Бухгалтеры
Марина Владимировна отличный специалист, всё чётко и понятно! Спасибо за ваш труд! Всем рекомендую!

Обучение бухгалтерскому учёту
Спасибо огромное,объяснили очень доступным методом,все настолько просто и понятно.Буду рекомендовать,кому действительно нужна помощь профессионала👍

Обучение бухгалтерскому учёту
Марина Владимировна - профессионал своего дела! Очень четко и доходчиво ответила на все мои вопросы! Обязательно буду обращаться при возникновении вопроса бухгалтерского и налогового учёта!
Налоговые консультанты
Огромное спасибо за помошь. Всё чётко, ясно и строго по делу.
Помогла составить Декларацию на прибыль, и не только. Рекомендую Марину, она профи своего дела.

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Мы пока начинаем работать, но от общения осталась более чем довольна, видно что Марина хороший специалист в своём деле! Думаю сработаемся! Потом дополню свой отзыв!
Сопровождение ВЭД
Отличный специалист. Полностью проконсультировала по вопросу вэд.

Бухгалтеры
Марина все подробно объяснила, помогла настроить и заполнить декларацию по НДС.
Очень благодарна за помощь. Буду обращаться еще

Налоговые консультанты
Спасибо Марине за консультацию, после диалога морально стало легче) ряд вопросов закрыли, все доходчиво, буду обращаться ещё !
Людмила Чугунова
Бухгалтеры
Отличный специалист, консультация была оказана в полном объеме, получила ответ на свой вопос, Благодарю вас, Марина)

Сопровождение ВЭД
Отличный специалист и профессионал своего дела! Получил исчерпывающую консультацию по текущим вопросам косательно ВЭД. Так же по всем профильным вопросам буду обращаться к Марине!
Бухгалтеры
Отличный специалист! Разобрался во всех возникших вопросах.

Отличный профессионал. Все устроило! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Огромную благодарность хочу выразить Марине. Я очень рада, что встретила профессионала свего дела.
Марина помогла мне доходчиво, оперативно и деликатно разобрать мои вопросы по бух. учету. А также поддержала меня меня психологически, т. к. я перешла на новую работу с новым для меня видом деятельности.
Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую всем!
Марина Серегина
Благодарю, Надежда! 90% успехов педагога - это стремление ученика. Успехов вам и побед!

Обучение бухгалтерскому учёту
Все предельно доступно и понятно.

Аудиторы
Марина отличный специалист! Знает своё дело!!!!

Бухгалтеры
Четкая, понятная консультация по моему вопросу. Все очень быстро и качественно. Рекомендую!
Цветкова Виктория Алексеевна

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Шикарный специалист своего дела. Очень всем рекомендую. Одно удовольствие работать с людьми высокого уровня и профессионализма. Марине Сергеевне, огромное спасибо за помощь, терпение и сотрудничество.
Марина Серегина
Благодарю вас! После таких отзывов о своей работе хочется летать!

БухгалтерыОтчётность в ФСССоставление бухгалтерского баланса
Марина всё объясняет, предлагает разные варианты решения проблем.

Сдача отчётностиВедение первичной документации
Марина-специалист своего дела, пунктуальна, отзывчива. Всегда была готова дать совет на косвенные вопросы, касающиеся не только ее профессиональной сферы деятельности. Крайне доволен нашим сотрудничеством, при необходимости обращусь к Ней снова.
Марина Серегина
Борис, спасибо Вам большое! Взаимно! Надеюсь, что в бизнесе у Вас все сложится!

Бизнес-консультанты
Очень грамотная консультация. Всем рекомендую.
СВЕТЛАНА

Аудиторы
Благодарим Марину за быстрое реагирование на заказ. Консультация получилась конструктивная и приятная. Отличное сочетание цены и качества. Марина помогла нам оперативно решить наши вопросы, кроме бухгалтерских, подсказала правовые аспекты. Поделилась методичками,которые нам очень помогли в работе.
Обязательно обратимся к Марине, если возникнет бухгалтерская необходимость.
Марина Серегина
Благодарю вас, за оценку моей работы!
Евгений Кор

Спасибо, всё по делу

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Напросился на очную встречу, что бухгалтеру, наверное, было не очень удобно. Но я боялся технических сбоев. Получил максимум что необходимо и уверенность, что нашел правильного специалиста.
Гриша

Все очень хорошо

Налоговые консультанты
Все отлично проконсультировала, четко, ясно, рекомендую.
Марина Серегина
Юлия, благодарю вас! Очень легко с вами было работать.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Опытный профессионал, который смог дать ответы на все вопросы по весьма неоднозначному проекту. Рекомендую.
Tatsiana Gubanova

Бухгалтеры
Марина грамотно сориентировала в моем вопросе. Разложила информацию по полочкам и дала рекомендации по дальнейшим шагам.
Марина Серегина
Татьяна, благодарю вас за отзыв! Очень надеюсь, что все у вас получиться!

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Очень хороший специалист. спасибо большое за помощь, вы моя спасительница. Рекомендую все !!
Геннадий

Налоговые консультанты
Всем добрый день ! И с наступающим! Очень хороший специалист. Меня консультировала , только начал деятельность. Грамотнотно, доходчиво и быстро. Как нужно и как не нужно делать. Всё понятно! Большое спасибо Марина Владимировна!!!
Сдача нулевой отчётностиВедение первичной документации
Марина, все очень хорошо объяснила. Спасибо,

БухгалтерыСоставление декларации
Спасибо, Марина, получила ответы на все интересующие вопросы, рада дальнейшему сотрудничеству.

Налоговые консультанты
Марина профессионал своего дела. Огромное спасибо вам за консультацию!!!

Бухгалтеры
ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Марина, спасибо огромное! За вашу помощь. Предыдущий бухгалтер так напутал с платежами! Никак вернуть не могла переплаты по налогам. ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, быстро, все по делу.
Екатерина Анатольевна
БухгалтерыСдача отчётности
АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ БУХГАЛТЕР. Основная задача которого, получить предоплату за будущий месяц, при этом работа текущего месяца - совсем не выполняется. На вопрос, когда будут решаться текущие вопросы, отвечает - все потом, все последовательно, все - поэтапно. НО, деньги за месяц вперед! Жаль, что на таком уважаемом сайте ПРОМЫШЛЯЮТ такие "а ля бухгалтера".
Марина Серегина
ПОЛЬЗУ Главного бухгалтера, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ОЦЕНИТЬ ЕГО РАБОТУ - это своевременно и качественно сданная отчетность без замечаний налоговых органов. За 28 лет моей профессиональной работы я не нарушила ни одного срока подачи деклараций, эта работа не является исключением.
О том, что Клиент расторг договор, я узнала из этого отзыва, никаких письменных или устных претензий в течение двух месяцев работы Клиент не высказывал. Такой способ коммуникаций руководителя со своим главбухом весьма необычен.
Я использую для работы письменную переписку по электронной почте, это очень удобно; в ней описываю сложные вопросы учета и налоговые риски, которые с этим связаны. Я посчитала количество писем за два месяца работы с Клиентом: более 150.
Для клиента написала пять методичек с рекомендациями по ведению учета с общим количеством более 35 листов, а ведь в это же время я сдала декларации за 2 квартал и корректировочные декларации за 1 квартал 2019 года, уточняла ошибочно оплаченные налоги.
Мне пришлось сдавать уточненные декларации за предыдущий 1 квартал 2019 года из-за большого количества ошибок, связанных СО СМЕНОЙ БУХГАЛТЕРОВ У ЭТОГО КЛИЕНТА, без просьб о доплате; несмотря на то, что эта работа не включалась в предмет договора.
Считаю, что данный отзыв содержит текст, оскорбляющий честь и достоинство и искажение фактов.
Татьяна Викторовна

Сдача отчётности
Грамотная, пунктуальная, всем рекомендую

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Понравилось. Провели одно занятие 60 минут по скайпу, успели обсудить всё множество моих вопросов, посмотреть удаленно программу в которой я предполагала работать. Честно сказать не представляла, что прогресс так далеко зашёл. Советую! Марине еще раз спасибо!
Эли

Бухгалтеры
Прекрасный эксперт! Отлично знает свое дело, очень отзывчива. Приятно работать с таким человеком!

Отдельная благодарность за сервис сайта профи!

Бухгалтеры
Быстрая и понятная консультация. Всё, что касалось данных в 1С, каждый наш вопрос - разобрали, решили какие изменения необходимы. Высший пилотаж в бухгалтерии, рекомендую.

Бухгалтеры
Очень хороший и грамотный специалист!
Данара

Бухгалтеры
Марина Владимировна, очень понравилась! Объяснила доходчиво и ответила на все вопросы. Буду обращаться к ней снова и снова!) советую!
Марина Серегина
Спасибо, Данара! На добром слове. Буду стараться!
Залина

Бухгалтеры
Все замечательно, я очень довольна консультацией Марины Владимировны.
Бухгалтеры
Спасибо за консультацию. Все понятно и доступно. Если вновь возникнут вопросы, буду точно обращаться.
Иван Сенькин

Бухгалтеры
Отличный специалист. За одно занятие успели обсудить все интересующие меня моменты.
Ivan

Налоговые консультанты
Все чётко и по делу. Советую.

Бухгалтеры
Результат был достигнут. Марина Владимировна приятная в общении, в экстренных ситуациях никогда не отказывает в помощи.

Бухгалтеры
Чувствуется, что грамотный специалист и в общении очень приятный.

БухгалтерыСдача декларации 3-НДФЛ

Бухгалтеры
Спасибо за консультацию, были получены ответы на все интересующие вопросы!

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Марина все подробно консультирует, отвечает на все! Абсолютно все вопросы! Очень довольны! Спасибо большое)

Бухгалтеры
Марина очень грамотный специалист. Был вопрос по поводу начала ВЭД, так как с этим ранее почти не сталкивались. Она рассказала о возможных сложностях и нюансах. В целом описала и пояснила, что такое ВЭД с Точки зрения налоговой и бухгалтера. На все вопросы ответила уверено. Чувствуется что хорошо очень разбирается в вопросе бух.учета и ВЭД. Рекомендую всем, и буду обращаться сам при возникновении вопросов.

Бухгалтеры
Спасибо за помощь, очень помогла ваша консультация!

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Марина Владимировна отличный специалист! Помогла в сложной ситуации. Сделали переход с УСН на ОСНО. Объяснила как правильно заполнить декларацию налога на прибыль и бухгалтерскую отчетность.
Грамотно и доступно была построена работа.
Спасибо Вам!

Добрый день!
Получила от Марины четкий, грамотный, полный ответ на конкретный вопрос. Очень доступно всё объяснила. Понравилось, что она старалась выяснить все нюансы, касаемо моего вопроса, т.е подошла с полной ответственностью. Очень приятный в общении человек.
Обязательно воспользуюсь ещё раз услугой Марины.
Рекомендую всем! Реально поможет решить задачу.

Бухгалтеры
Марина, спасибо за грамотный и четкий ответ на поставленный вопрос. Буду обязательно обращаться к вам за помощью.

Бухгалтеры
Марина Владимировна специалист высшей категории. Знает своё дело на отлично. Обращалась за помощью в составлении деклараций по налогу на прибыль. Все пошагово и чётко мне объяснила. Как рассчитывается налог на прибыль, откуда берутся данные для декорации.
Регина

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо Марине! Из многих предложений выбрала именно этого специалиста. Профессионал своего дела! Буду обращаться снова и обязательно буду рекомендовать!

Бухгалтеры
Хочу сказать, что уже по телефонному звонку хочетс довериться в профессиональные руки Марины. Спасибо
Злата

Бухгалтеры
Марина спасибо большое, всё понятно и подробно!!!

Сдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Очень грамотный специалист! Все объяснила, отлично проконсультировала. Рекомендую!

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеБухгалтеры УСН
Очень довольна услугой Марины! Оперативная работа, грамотное пояснение дальнейших действий. Буду рекомендовать!

Спасибо за консультацию
Луиза

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Результат переговоров положительный, обнадеживающий.Специалист с активным интересом к предмету предложения. Надеемся на успешное выполнение проекта

Бухгалтеры
Спасибо Марине! очень подробно описала и расписала план , объяснила грамотно что нужно предприятию
Марина Серегина
Юлия, спасибо за оценку моей консультации!

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Очень довольна работой специалиста. Помогла избежать штрафа валютного законодательства. Столько услышала рекомендаций за один день. Рекомендую.
Рада сотрудничеству, Ольга!
Камол

Бухгалтеры
Марина очень хороший специалист. Помогла и ответила на все интересующие вопросы, обозначила проблемные зоны и дала рекомендации. Доволен ч о выбрал именно этого спицалиста. Буду рекомендовать друзьям.
Марина Серегина
Спасибо за положительный отзыв, Камол! Успеха Вашему бизнесу!

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Благодарна консультанту Марине Владимировне. Очень грамотный специалист с реально большим опытом. Практически на все вопросы получила ответы. Работу выполнила в срок. Буду обращаться еще и еще. Советую. Лично мне очень помогла.

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Марина Владимировна специалист с большим опытом. Получили грамотные ответы и хорошие рекомендации по учету в компании.