2. Серегина Дарья Саидовна
  3. Отзывы: Серегина Дарья Саидовна

Дарья Серегина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Дарья Серегина

Фариза
Окрашивание бровей
Спасибо большое Дарье. Работа прекрасная, общение легкое, девушка прекрасная. Получила удовольствие и от сделанной работы, и от общения с мастером. Всем рекомендую. Отмечу, что я довольно привередливый клиент.
Замечательный специалист👌Учитывает все пожелания)Приятная девушка.Работа выполнена на все 100%.
Обучение макияжу
Прекрасный специалист. Встречались с Дарьей для обучения дневному макияжу и разбору моей косметики. Всё доступно объяснено и показано на практике. Было очень комфортно в плане общения. Прошло уже более двух недель, Дарья остаётся на связи, что, безусловно важно, так как вопросы всегда остаются. Даша, большое, Вам, спасибо!
При уточнении деталей заказа в ватс ап специалист грубила, писала не прошенные советы , оскорбляла . Неприемлемое поведение
Дарья Серегина
Мне жаль, что мои безобидные слова вас так задели, Юлия, до оскорблений и грубости, тем более с незнакомыми людьми, я не опускаюсь. Как я работаю и общаюсь с людьми и клиентами своими можно прочитать во всех предыдущих отзывах. А советы я если даю, то только нужные. И вот ещё один - выбирая для себя мастера, хорошо было бы изучить его прайс, понять, подходит ли вам эта ценовая категория и уже после выбирать его и вступать в диалог.
Оформление и Ламинирование бровей!
Аня
Ламинирование бровей
Делала долговременную укладку бровей и ламинирование ресниц + ботокс. Мастер очень классная девушка с волшебными ручками✨ Результатом очень довольна!😍
Валентина Колесникова
Все очень понравилось, аккуратно, с любовью!) и бонусом приятная беседа😌❤️
Лиза
Все прошло замечательно и аккуратно
Ламинирование бровей
Мастер пришёл вовремя. Аккуратно и четко выполнил свою работу. Брови получились именно такими: и по цвету, и по форме, как и хотелось.
Работа выполнена прекрасно. Пунктуальность, мастерство. Всё на 5+
Дарья была очень внимательна к пожеланиям и создала отличный образ за довольно короткий промежуток времени
МакияжСвадебный макияж
Отличный мастер. Делали свадебный мейк и прическу и репетицию, цена соответственно 5к и 3,5к. Дарья пошла навстречу и предложила сделать пробный мейк в удобное для меня время (утром перед девичником), учла все пожелания, оперативно отвечала на сообщения. Узнав, что на девичнике объём прически продержался не так долго, как хотелось бы, на свадьбу предложила немного ее изменить, чтобы объём продержался дольше. И он таки продержался весь день, ура :)
Пунктуальна, вежлива, оба раза без спешки уложились в обозначенный тайминг (2 часа на мейк и прическу).
Огромное спасибо!
Моделирование бровей
Замечательная девушка! Вежливая, очень коммуникабельная.
Быстро выполнила свою работу, прекрасный результат по окончании!
Очень рекомендую.
Окс
Вечерний макияж
Макияж и укладка очень понравились, держались весь вечер, Дарья приятная и вежливая девушка.
Спасибо 😊 Мама осталась довольна и макияжем и причёской 👍🏼
Все выглядело очень красиво и аккуратно )
Ламинирование ресниц
Впервые делала процедуру ламинирование бровей и ресниц.Осталась довольна результатом и общением с мастером!Приятная, тактичная и очень аккуратная девушка!
Ламинирование ресниц
делаю ламинирование с ботоксом уже несколько лет, но сейчас мой мастер в другом городе. Сходила к Дарье, понравилось очень все: и сам мастер, и ресницы превзошли мои ожидания, обязательно прийду ещё! немного переживала, что придётся идти не к своему мастеру, но зря, получилось очень красиво! Даша, спасибо огромное!
Надежда Владимировна
Ламинирование бровей
Дарья, очень милая и приятная девушка ) а ее работа великолепна ) 10 из 10, ещё раз хочу сказать большое спасибо )
МакияжСвадебный макияж
Спасибо огромнейшее Дарье, за проделанную работу!
Дарья не только профессионал своего дела, но еще и чуткий, внимательный человек)
Создала для меня идеальный свадебный образ, учла абсолютно все мои пожелания!
Очень пунктуальна и ответственна! На репетицию и в сам день свадьбы пришла четко в оговоренное время)
По ходу создания образа поддерживала мандражирующую меня)
Очень советую данного специалиста!!!
Ламинирование ресниц
Потрясающий мастер. Все сделано очень аккуратно. Результат превзошёл ожидания.
Ламинирование ресниц
Дарья сделала все быстро и аккуратно. Все понравилось. Рекомендую)
Рябова Юлия Владимировна
Ламинирование бровей
Рада знакомству! Дарья очень милая девушка и главное профессионал своего дела, работу выполнила на отлично, глазки получились очень выразительные😍 в будущем обязательно продолжу сотрудничество!
Благодарю, Юлия! И я рада знакомству с Вами 🌸
Ламинирование ресниц
Результат 🔥 я более чем довольна!
Спасибо, огромное спасибо! Рекомендую!
Динара
Вечерний макияж
Дарина профессионал своего дела!
Ламинирование ресниц
Мне все понравилось, очень аккуратная, приятная как в работе так и в общении, сделала все как и хотелось. Спасибо Даша💗
Ламинирование ресниц
Очень благодарна за шикарное ламинирование ресниц! Хорошо сделала , профессиональный подход , быстро , все опрятно , молодец .
Я долго искала такого мастера у меня мой в декрете , надеюсь на долгое сотрудничество .
Спасибо Дарья что дарите радость и красоту
Вечерний макияж
Дарья - отличный специалист, действительно мастер своего дела. Сделала мне шикарный образ на свадьбу подруги. Я даже не ожидала, что мне так понравится мой образ😍 спасибо огромное за такие эмоции😊
Людмила Викторовна
Добрый вечер! Мастер очень приятный, работу выполняет аккуратно, но сказать, что это " ВАУ"( Дарья предлагала, что-то необыкновенное) я не могу,
во-первых очень дорого( 1500рублей за 30 минут!),
во-вторых форма какая была такая и осталась, мастер убрал только лишние волосы. Брови-это украшение человека и подходить к своему делу с большим интересом!
Дарья Серегина
Людмила, благодарю за Ваш отзыв. Цена услуги с визитом на дом была обговорена заранее, время проведения процедуры, так же как и результат моей работы (окрашивание и создание формы бровей) по окончанию Вас устроил и порадовал. Не понимаю зачем говорить одно, а писать абсолютно другое) Но все равно спасибо, что написали, всего вам доброго.
Моделирование бровей
Все супер! С Дарьей очень приятно работать, брови оформила замечательно. Все стерильно, аккуратно и быстро. Обязательно буду обращаться ещё к мастеру
Коррекция бровей классическаяБиотатуаж
Отличный мастер! Очень приятная девушка, все сделано быстро, красиво ещё и с рекомендациями по уходу :)
Лучшие рекомендации!
Анфиса
Моделирование бровей
Спасибо Дарье за отличную и быструю работу - моделирование и окрашивание бровей. Процедура проводилась в экстремальных условиях- у меня на руках сидела 9- месячная дочка.
Цвет, форма- все отлично!
Вечерний макияж
Нежная, приятная, общительная, при этом быстро, легко и профессионально знает и делает своё дело! Девушке-подростку Дарья сделала лёгкий макияж, подчеркнув все достоинства ( при этом девушка, осталась милейшей девушкой, а не превратилась в тётку! С какой радостью моя дочь любовалась собой, а это дорого , повышена стоит, повышена самооценка и настроение на целый день) Меня тоже превратили в красотку ( учтя все мои пожелания), меня , правда, многие не узнали (на свадьбе у сына ), но это были искренне -восторженные взгляды! P.S. Отдельная огромная благодарность за помощь в создании причёсок, в наших форс-мажорных обстоятельствах.
Ламинирование ресниц
Мастер очень аккуратный, работу сделала чисто, качественно, красиво. Спасибо!
Коррекция бровей
Все отлично, приятная девушка, профессионал своего дела 🌸
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ламинирование ресниц
Все хорошо! Аккуратные брови хорошей формы
Коррекция бровей
Оперативно и согласно пожеланиям. Дарья приятная и тактичная девушка, что немаловажно при выборе мастера. Рекомендую!
Катрина
Ламинирование бровей
Очень понравилось ламинирование бровей и ресниц в исполнении Дарьи) Несколько часов прошли легко и приятно) Результат замечательный!
Коррекция бровей
Прекрасная работа, очень аккуратно, безумно красиво, профессионал своего дела
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц у Дарьи. Очень рада, что попала к этому мастеру. Работает очень аккуратно, лёгкая рука, обязательная, комфортно в общении. Результат отличный.
Сказать "хорошо" это ничего не сказать, это просто супер. Дарья большая умница, соблюла все мои просьбы, макияж и прическа выше всяких похвал. Всем рекомендую! Спасибо!
Таисия
Ламинирование ресниц
Все супер, приятная девушка. Делала ламинирование ресниц и брови первый раз - перед поездкой на море. Пока что все держится отлично, несмотря на постоянные купания) Спасибо Дарье!
Ламинирование ресниц
Исключительное качество работы и просто очень приятный человек. С благодарностью!
Ламинирование бровей
Тактичная, вежливая, профессиональная девушка. Делала ламинирование и окрашивание бровей. Результат превзошел ожидания. Теперь хочется делать эти процедуры постоянно. Спасибо Дарье за отличную работу.
Окрашивание ресниц - отлично
Форма бровей - отлично
Подбор цвета бровей - плохо, не учтено пожелание о неярких бровях, тон не подобран к цвету волос (выбран просто коричневый)
Атмосфера и клиентоориентированность - отлично
Косы потрясающие!Спасибо!
Коррекция бровей
Все понравилось! Прекрасный мастер, все рассказывает о процедурах, очень приятная и вежливая! Результат мне очень понравился, идеальные брови!)
Дина
Ламинирование ресниц
Профессионализм , мастерство , аккуратность , тактичность , высочайшее качество работы , результат - полный восторг ! Спасибо огромнейшее 🥰
Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Супер!!! Я осталась очень довольна и самой процедурой и качеством, а так же приятным общением!
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц+ брови. Провела процедуру безупречно! Вежливый и внимательный мастер! Рекомендую.
Очень приятный и вежливый человек. Благодаря Дарье получила много комплиментов на мероприятии. Всем довольна
Заира
Окрашивание бровей
Отличный специалист , рекомендую !!!
Ламинирование ресниц
Изначально договорились с Дарьей на ламинирование ресниц, но,посмотрев работы по бровкам, решила ещё сделать их:коррекция формы и окрашивание.За брови переживала больше всего, потому что как-то не везло с мастерами:то сделают слишком узкие, то сделают слишком широкие и тёмные.Дарья заверила меня, что результатом я буду довольна и так оно и было))
Надо сказать, что с данным мастером очень комфортно находить,а сами процедуры прошли настолько комфортно, что я умудрилась немного задремать))
Обычно, я фотографии результата не выкладываю, но меня он очень порадовал,поэтому хочу помочь развеять чьи-то опасения и помочь с выбором данного мастера)) Цвет освещения отличается, т.к. разное время суток. Верхнее-утро перед процедурой, нижнее-вечер следующего дня, когда реснички уже распушились.
Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Дарья-настоящий профессионал. Пунктуальна, вежлива. Во время процедур не испытали никаких болевых ощущений. Остались довольны результатом. Всем рекомендуем к сотрудничеству Дарью. Ещё раз огромное спасибо!
Коррекция бровей
Это прям как в фильме Как долго я тебя искала))) И наконец то нашла - своего мастера, Очень здорово и форму и цвет подобрала. Обычно я дергаюсь, когда брови корректируют, но тут ни разу, рука у мастера очень легкая. Но главное конечно форма и цвет - я в восторге. Всем советую и сама еще обращаться буду!!
Динара
Отличный мастер своего дела, очень довольна его работой, и бровки сделали и реснички заламинировали, совсем другой человек стал😄.Буду всегда пользоваться его услугами и всем рекомендую от души!!! Просто ПРОФИ👍🏻👍🏻👍🏻
МакияжПричёски