ООО «АбсолютКонсалт»

Обучение бухгалтерскому учёту, бухгалтеры, бизнес-тренеры

Отзывы: ООО «АбсолютКонсалт»

Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Спасибо за оперативную вечернюю консультацию. Вопрос решён , доступным понятным языком.
Программисты 1СНастройка 1С Бухгалтерии
Грамотные специалисты, провели развернуткю консультацию, задача была решена в полном объёме.

Обучение 1С
Супер! Всё круто! Работаем до сих пор. Я безумно рада, что обратилась в эту компанию. Меня впервые в жизни не обманули. И подсказали, и помогли, и нашли для меня сотрудников. Консультации грамотные. Я бы этой компании 10 баллов за работу поставила с многочисленными плюсами.

Обучение бухгалтерскому учёту

Бухгалтеры
Большое спасибо, Марине. Все объяснила внятно и доходчиво! Профессионал своего дела!

Бухгалтеры
Квалифицированно, полно и четко. Огромная благодарность!
Nikolay

Налоговые консультанты
Получил как полный, понятный, развернутый ответ на свой вопрос, так и дополнительные советы и рекомендации по смежным вопросам. Рекомендую!
ООО «АбсолютКонсалт»
Благодарю Вас, Николай! Процветания Вашему бизнесу!

Бухгалтеры
Получила консультацию от Марины по моему вопросу. Предоставила мне всю информацию и обьяснила все предельно ясно. Если понадобятся еще консультации или услуги бухгалтера, обязательно обращусь к Марине. Спасибо.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Очень грамотный специалист, предоставила развернутую информацию во всех деталях, рекомендую!
Благодарю Вас, Татьяна!

Бухгалтеры
Специалист своего дела!спасибо большое за помощь,быстро,оперативно,а главное все четко и грамотно,обратимся и еще не раз!
ООО «АбсолютКонсалт»
Благодарю Вас, Татьяна! Желаю процветания бизнесу! И новых успехов!

Бухгалтеры
спасибо большое, все очень быстро и качественно сделали очень приятно работать
Благодарю вас, Елена!
Альфия

Бухгалтеры
Отличный специалист, проконсультировала, грамотно и емко ответила на все интересующие вопросы
Анастасия Юрьевна
Налоговые консультанты
Не получила консультацию. Оценка "3" .
ООО «АбсолютКонсалт»
Я консультирую только по вопросам в правовом поле.
"Рисовать" баланс я не советую.

Бухгалтеры
Рекомендую. Профессионал своего дела.