2. Серегин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Серегин Сергей Александрович

Отзывы: Сергей Серегин

Сергей замечательный мастер. Быстро, чётко. И ванна лучше, наряднее, чем новая. ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое мастеру Сергею! Всё хорошо: пунктуальность, аккуратность, вежливость! Одним словом, профессионал!
Огромное спасибо Всего вам наилучшего
Реставрация ванны жидким акрилом
Сегодня только отреставрировал, посмотрим что будет через месяц.
Пока 5!

Реставрация чугунных ванн
Договорились быстро, приехал во время , сделал быстро, качественно, за собой убрал.Оставил гарантию и объяснил как ухаживать. Приятный человек. Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей Александрович выполнил работу качественно и быстро. Пришёл к назначенному времени, предварительно позвонив. Дал гарантию на покрытие в течение года.
Спасибо.
Все сделали четко. Спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отлично покрыли ванну и цена доступная!
Спасибо вам большое Всех благ
Глафира
Быстро, качественно.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру за прекрасную работу. Качественно, быстро, честно. И к тому же приятный в общении человек! Выбирайте Сергея, не ошибетесь.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванна, покрашена эмалью. Сделано хорошо. Спасибо Сергею.

Быстро, чисто, качественно.
Спасибо вам большое Андрей
Алеся

Реставрация чугунных ванн
Сергей быстро и оперативно отвечал и вовремя приехал. Работу выполнил быстро и четко, без лишних слов. На фото было и стало!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Спасибо, Сергей, за хорошую работу!
Быстро, качественно!
Спасибо Вам большое всего наилучшего
Ольга Николаевна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно. Мастер добросовестный. Рекомендуем.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ничего лишнего. Все по делу. Качественно, быстро, гарантия, инструкция по уходу. Мусор вынес. Рекомендую!!!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Вежливый мастер, до работы созванивались, всё рассказал по работе, приехал вовремя, гарантию и рекомендации дал, сумма не изменилась в ходе работ. Всё сделано аккуратно, после работ мусора не оставил.
Ванна и раковина выглядят невероятно, работа сделана профессионально.
Спасибо большое за такой результат, очень довольны!
Петр Немчанинов

Отличная работа.
Варвара

Реставрация чугунных ванн
Спасибо Сергею за хорошую работу!
Ванная выглядит супер!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Хороший мастер своего дела. Договорились, приехал во время, всё сделал быстро и качественно, убрал за собой мусор.Выписал гарантийный талон с рекомендаций по уходу. Цена как и договорились, ни чего лишнего. Хороший мастер! Рекомендую!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё чётко, быстро, качественно!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей, все быстро и качественно сделал. Все объяснил по окончании работы, мусор за собой собрал и забрал. Рекомендую.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо Сергею за проделанную работу, сделано аккуратно и на высшем уровне. После работы убрал за собой мусор. Очень рекомендую, как высококлассного специалиста.

отлично !

Реставрация чугунных ванн
Спасибо огромное за выполненную работу ! Сергей - Вы профессионал своего дела ! Всё четко , качественно, аккуратно.
Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Спасибо и Вам Всего наилучшего

Отличный мастер!
Очень оперативно получилось договориться о заливке , Сергей приехал в назначенное время без опозданий, выполнили свою работу на 5+!
Дал рекомендации по уходу и гарантию на 1 год
Так же убрал всё за собой и даже забрал мусор!
Очень приятный вежливый мужчина, спасибо за работу, спустя сутки моя ванная высохла и совсем как новая! Довольна на 100%
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер быстро откликнулся на заявку, приехал вовремя в назначенный день. Покрытие ровное, без потоков, ванна как новая, спасибо! Никаких доплат не потребовалось.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо Сергею за проделанную работу, оперативно договорились,
Извините пожалуйста за то что не правильно указала дом(
Хороших и лёгких вам работ.
Огромное Вам спасибо
Спасибо И вам всего наилучшего

Реставрация чугунных ванн
Настоящий профессионал своего дела. Весь процесс заранее обрисовал. Время работы выверенно четко по минутам, работы выполнена на отлично. В общении очень приятный и тактичный. Оплата точно как договаривались. Ванная как новая! Спасибо!
Ильина Оксана Григорьевна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер выполнил работу очень качественно, добросовестно, огромная благодарность!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое, Сергею! Оказывается есть еще честные и профессиональные специалисты! Рекомендую. Цена как и договаривались (никаких доп.платежей, пунктуален,аккуратен(пенсионерам скидка! ) Готов помочь и проконсультировать по ремонтным работам. Ванная как новая!
Все отлично! Быстро, качественно
Всё согласно договору
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру Сергею. Откликнулся в новогодние праздники, быстро договорились, приехал без опазданий. Четко и профессионально выполнил работу, дал письменную гарантию и рекомендации по уходу. За собой все убрал.Ванна стала белая и гладкая. Попозже дополню отзыв, посмотрим как себя ведет.
Мастера рекомендую, вежливый и приятный в общении человек.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличное качество: за полтора года эксплуатации после покрытия эмалью ванна как новая. Мастер дал рекомендации по уходу.
Нелли

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое Сергею за отличную работу!!!! Сделал всё супер хорошо,качественно,аккуратно, убрал за собой,дал рекомендации дальнейшие,с гарантией. Стоимость работы,совпала с ожиданием.
Обращайтесь смело к мастеру,советую. Пунктуальность,качество,аккуратность 5+ !!!
Сергей Серегин
спасибо вам огромное С наступающим и всех благ

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер знает своё дело, работу выполнил качественно, рекомендую!
Еще до работы, всегда был на связи, четко и понятно отвечал на вопросы, как договорились, так и встретились👍🏻
Мастер аккуратен и вежлив, пришел с тапочками, после работы убрал за собой, что тоже немало важно👆🏻 мы довольны, рекомендуем!
Сергей Серегин
спасибо вам большое с наступающим Новым годом

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Залили эмалью . Оперативно , Сергей нас спас) спасибо большое . Надеюсь в эксплуатации тоже проблем не будет
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приехал в назначенное время,работу сделал быстро и качественно за адекватную цену,год гарантия

Реставрация чугунных ванн
Большая благодарность, Сергею за отлично проделанную работу! Ванна как новенькая, а ей больше 25 лет. Вся семья осталась довольна! Всех благ Сергею и новых клиентов!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Понравилось все! Спасибо, Сергей! Мама прыгает от счастья ))) И какой же он пунктуальный и как все быстро сделал и какой интересный человек ) Да еще и гарантию дал ) Ванная сверкает, мастер чудесный!
Сергей Серегин
спасибо вам огромное Всех благ вам

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастеру огромное спасибо.Пунктуальность,вежливость.Все объяснил ,разъяснил.Быстро,чисто,красиво.

Качественно выполняет работу 👍
Сергей Серегин
большое спасибо всего вам наилучшего

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей очень хорошо выполнил свою работу почистил от старой краски и покрасил акрилом ванну. Прошло 2 месяца с даты покраски всё хорошо краска нигде не облупилась.
Юлиана
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ситуация максимально непонятная и неприятная. Мы договорились с мастером,выбрали день и время. Я подстроилась под удобное время мастера и ОТПРОСИЛАСЬ с работы,так как ванну нужно сделать в ближайшее время. Мастер сказал,что накануне наберет. Тишина. Я сама написала ему,спросила все ли в силе,завтра мы вас ждем или нет. Тишина. Утром в день когда мы договорились тоже тишина. Я написала на ватсап,позвонила. Ответа не было. Дальше уже звонил муж. Мастер сказал,что забыл позвонить. Как это забыл?! Мы договаривались и отменили свою работу!! На вопрос приедет ли он,конечно ответ был «нет,не ждите меня сегодня». Муж спросил когда он сможет,в какой день. На что был ответ «у меня все занято». Что это простите за отношение такое? Очень неприятно и некрасиво. Можно предупредить заранее,тем более когда знаете,что человек отпросился с работы. Рекомендовать точно не могу,это не профессионально и просто не по-человечески так себя вести с потенциальным клиентом
Сергей Серегин
здравствуйте Я же писал вам что нахожусь в больнице Вы не читаете смс и к тому же заблокировали меня Считаю это не порядочно с вашей стороны

Все отлично. Спасибо.

Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Приехал вовремя, быстро и качественно сделал работу
Александра Гончарова
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приятный в общении, хорошая цена, качественная работа.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро договорились с мастером, созвонились, обсудили детали.
Сделали вместо жидкого акрила, эмаль. Может не так идеально ровно как акрил, но все красиво и приятно смотреть на новую ванную.
Задача была вынуть старый акриловый вкладыш, зачистить после него ванную, и покрыть эмалью.
Мастер очень общительный , вежливый, адекватный. Точно буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Ща собой все убрал, выписан гарантию на год, дал все рекомендации.
Рекомендую ! :)
спасибо вам большое Всег благ

Вика

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Оперативно согласовали дату, пр прибытию оценил быстро фронт необходимой работы, уточнил предпочтение по цветы, идеально аккуратно выполнил работу в заявленный срок и оставил необходимые рекомендации по эксплуатации.
спасибо вам большое всего Доброго

Реставрация чугунных ванн
Эмалировка чугунной ванны выполнена быстро, чисто, аккуратно. Вежливый приятный мастер.
Белла

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Договорились быстро, приехал вовремя, работу сделал в оговоренное время. Очистил и покрыл отлично. Работал аккуратно и чисто. За собой весь мусор убрал и забрал. Дал соответствующие рекомендации по продлению службы покрытия. Так же дал гарантийный талон, всё объяснил и рассказал.
В общем все отлично. Спасибо!
Мастера рекомендую!)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист! Всё было сделано быстро, аккуратно. Рекомендую однозначно!
Сергей Серегин
большое вам спасибо всег благ
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей, сделал все быстро и качественно, а также помог установить нрвый сифон в ванну. Рекомендую данного специалиста для покрытия старой чугунной ванны акриловый эмалью, которая не желтеет от времени.
спасибо вам большое всего наилучшего
Спасибо Сергею. Все точно в срок. С гарантией и рекомендациями.
Всё красиво и хорошо

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Понравилось всë: пунктуальность, исполнительность, доброжелательность и скорость работы! Сергей замечательный мастер своего дела! Будем рекомендовать своим знакомым! Результатом довольны!
Сергей Серегин
спасибо вам большое здоровья и всех благ

Реставрация акриловых ванн
Прекрасный мастер, ванна после акрила пожелтела и полопалась через пол года(другой мастер выполнял акрил).
Сергей предложил сделать эмаль(эмаль кстати не желтеет так быстро). Дал писменную гарантию на год и рекомендацию по уходу за ванной. Ванна выглядит шикарно, я очень довольна. Мастер приятный, пришёл переоделся со своими тапочками))) и все за собой убрал. Все быстро, качественно и недорого! Уже рекомендую мастера своим знакомым)))
Сергей Серегин
спасибо вам огромное всего наилучшего
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро,в срок,за оговорённую цену,работа выполнена

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность мастеру по реставрации ванн - Серёгину Сергею. Сергей – настоящий профессионал своего дела, обладающий не только высоким уровнем мастерства, но и отличным знанием технологий и материалов. Сергей провел реставрацию моей ванны на высочайшем уровне. Работа была выполнена аккуратно и тщательно, с использованием качественных материалов. Однозанчно обращусь, когда слой ванны прийдёт в негодность.
Сергей Серегин
спасибо большое всего вам наилучшего
Эмалировка ванн
Огромная благодарность за оперативную и качественную работу!
Дополнительно получили все инструкции по дальнейшей эксплуатации и гарантийный талон.
и вам всего наилучшего

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей приехал вовремя, тщательно и аккуратно зачистил ванну и покрыл ее эмалью в несколько слоев. Ванна теперь ровная, белая, блестящая, приятно пользоваться! Большое спасибо. Исполнителя всячески рекомендую.
спасибо большое Всего вам наилучшего
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена очень аккуратно,быстро и ,надеюсь,качественно.мастер дал гарантию и рекомендации по уходу. Рекомендую

Отличная работа. Спасибо.
Быстро и качественно!

Аккуратность, вежливость, профессионализм!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо за качественную работу!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Аккуратно сделанная работа. Качество выполненных работ покажет время. Пока все прекрасно. Мусор за собой убрал. Рекомендации все дал. Пунктуален. Приятен в общении. Рекомендую для выполнения работ.
Никита Зелинский

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, мастер знает своё дело!
большое спасибо всего наилучшего
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Хороший мастер и такой же хороший результат. Наконец то моя ванна стала белая! Сергей, спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
все замечательно, быстро, аккуратно и доброжелательно!!!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру Сергею за ответственное отношение к своей работе! Аккуратно, качественно всё сделал, объяснил как правильно ухаживать за новым покрытием, ответил на все возникшие вопросы. Результатом остались довольны!
Рафаэль
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер выполнил работы как и договаривались, выполнил в срок, рекомендую данного мастера!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
отличный специалист. пришёл во время, оценил состояние ванны, посоветовал что необходимо сделать. Работал чисто, аккуратно. Цена назначенная полностью соответствует сделанной работе. Будо рекомендовать подруге. Спасибо за работу!
Елена Любимова
Эмалировка ванн
Работа была сделана но на следущий день появились не прокрас,сначало не отвечал,потом пообещал. Вобщем деньги брать хорошо,а доделывать уже не хочется приезжать!!!
Не рекомендую ьольг по тому что человек не ответственный!!!
Сергей Серегин
я же звонил вам несколько раз чтобы подъехать Вы не отвечаете
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер перезвонил накануне, подтвердил свой визит, приехал точно ко времени. Тщательно закрыл все, в квартире было чисто (с предыдущим мастером было не так, много пыли было). Сделал все (зачистка+эмаль) за 3 часа, аккуратно, за собой убрал. Оставил рекомендации по уходу и гарантийку.
Заплатили ровно оговоренную сумму.Спасибо, Сергей!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо, через месяц все отлично, ванна как новая.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Замечательный мастер!!! Пунктуальный, появился в строго назначенное время. Кратко пояснил суть предстоящей работы, рекомендовал колер. Сделал всё чётко, быстро, без суеты и ненужных разговоров. В общении приятен, вежлив и корректен. По окончании работ пояснил порядок эксплуатации, реставрированного покрытия, в связи с предоставленной мастером гарантией.
Оплату получил четко в размере оговоренной суммы.
Несомненно рекомендую Серёгина Сергея всем тем, кого интересует решение проблемы реставрации ванн!
Сергей, Спасибо!

Реставрация чугунных ванн
Все супер, Сергей профи в своем деле, хотели выкинуть ванну, в квартире с 1987г стоит, но решили восстановить, результат отличный
спасибо вам большое. всего наилучшего
Елена Левыкина

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все сделано хорошо и быстро.
Суханов Иван

Всё быстро и по делу.
Аккуратно выполнил работу, был вежлив, убрал за собой.
Все нормально
Реставрация чугунных ванн
Сергей прекрасный мастер: быстро договорились, приехал вовремя, работу выполнил качественно и в рамках договоренностей. Рекомендую!
Сергей Серегин
большое спасибо. всего вам хорошего
Ольга Селищева

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер знает свое дело! Вежливый, аккуратный. Дал много полезных советов! Спасибо огромное🙏🏼
спасибо большое. всего наилучшего
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена вовремя и хорошо, все соответствует ожиданиям.
Н.Н

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Выполнил свою работу очень хорошо! Ванна была в ужасном виде, полностью ее восстановил , очень всё красиво получилось! Советую!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё хорошо, меня качество и скорость устроили, спасибо.
Микаэл

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей сделал все качественно, очень культурный, приятный человек, большое спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень профессиональный, адекватный, вежливый мужчина. Сделал все быстро, качественно и с гарантией. Спасибо за работу!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер и очень приятный человек. Сделал все за указаное время и стоимость. Было крайне приятно пообщаться во время работы, рассказал про нуансы , чем и как в дальнейшем мыть ванну. Спасибо большое Вам! Рекомендую!)

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Профессионально, быстро, качественно! Очень довольны работой! Мастер пришел в оговоренное время, все принес, очень аккуратно снял старую краску, нанес несколько слоев новой, все идеально. Убрал за собой. Интеллигентный и аккуратный. Рекомендую 👍
Эмалировка ванн
Работа понравилась. 2,5 часа и ванная, как новая. Рекомендую мастера!
Роман Викторович
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Честно сказать,обращаясь не к специалисту,а к работнику,который умеет красить кистью,в приложении ПРОФИ
это точнее может даже мой ребёнок,не советую его как мастера,
так как по работе ,честно,ожидал лучшего,
чем получилось,но на этом истории не конец,спустя время увидел,что ванна вся в каких то крошках,как мусор,камни,
Т.К. СРАЖУ УЕХАЛ С МЕСТО РАБОТЫ,и не приглядывался что к чему
мастер утверждал,что это воздух,(типа)от закрепителя иль там что он добавлял,хз,
но как бы может и поверил,хотя сильно не верю в воздух в виде крошек мусора в краске либо старой кисти,
обнаружились поддтеки ,сильные,
он сам все осматривал ,когда сказал закончил,значит мастер с уверенностью дае́т 100% работу качества,ибо мы за его услугу платим,
далее....

После моих возмущений приехал исправлять,что вы думаете,он даже купил новую кисть для меня,так как явно он с одной старой кистью на все объекты,вот думаю жесть,что денег жалко 50₽ на новую кисть расходник нового объекта,явно же оплатят больше,чем приезжать снова ,и снова шлифовать .

В итоге поняв ,что специалист халтурщик,бумага,которую он вам дае́т как и мне и всем,якобы гарантия,
вы уточните от куда она и попробуйте найти организацию и позвоните ,спросите чем она занята,и мастер имеет ли к ним сейчас отношения,
вы будете в удивление!!

Короче,как специалиста не советую,так как,можно покрасить попросить и соседа за 1000₽ в таком же качестве,либо ищите по выше цена,5000₽,(оплата халтуры)
но и качество явно без каких либо шишек,мусора,и поддтеков
Проверено на себе ,обидно вляпался из за экономии.!
Сергей Серегин
*** вы хотели чтобы за 4 т р у вас стояла новая заводская ванна. такого не бывает. выполнил все свои обязательства. приезжал к вам не один раз ***

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Прекрасный человек, вежливый, все рассказал и объяснил, советую !
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Сергею за быструю и качественную работу! Все сделал быстро, чисто и качественно, ещё и гарантийный талон выписал!

Отличный специалист! Мастер своего дела
Сергей Серегин
спасибо большое. всего вам наилучшего
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей приехал во время, сделал работу качественно и быстро, дал рекомендации по уходу, оставил письменную гарантию. Ванная сразу после работы выглядит чудесно, позже дополню отзыв

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все прекрасно! Сделал, за собой убрал. Дал правильные советы. Всем рекомендую! Молодец 👍
Анжела
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Специалист был пунктуален,что было очень важно. Время работы не больше чем оговаривалось. Даны рекомендации по уходу. Качество устроило. Рекомендую!!!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Оперативно. Все, как договаривались. Цена не поменялась в процессе работы.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванна чугунная была в плохом состоянии. Пыталась очистить всякими всевозможными средствами ,но все тщетно.
Мастер объяснил какие работы он будет проводить.
Зачистил и покрыл эмалью 2 раза.
Ванна засияла!
Вся работа заняла примерно 2-2,5 часа.
Мастер дал гарантию 1 год и рассказал как ухаживать за ней.
Алена Викторовна Ягодкина
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Вежливый, пунктуальный, спокойный, всё подробно рассказал. Сделал качественно. Взял столько, на сколько и договаривались.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей покрыл ванну хорошо, претензий к этому нет, через месяц использования дополню.

Прошло пол года, в некоторых местах на ванне образовались небольшие трещины акрила.
Сергей Серегин
покрываю не акрилом а эмалью Вероятнее это произошло от механических повреждений. Готов исправить даже в этом случае

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работой и результатом работы Сергея очень довольна. Мне нужно было покрасить ванную цветной эмалью подходящей к цвету стен. Сергей отлично справился с задачей, приезжал дважды, исправил некоторые неидеальности и даже преобразовал старый слив в предмет искусства )), превратив его в латунный, что привело меня в полнейший восторг.
Отзыв пишу спустя время, мастеру уже писала в личные сообщения, что ванной мы довольны и я вспоминаю его с благодарностью.
PS так же отдельно благодарю за покрашенный эмалью бортик, который будет задекорирован, но сейчас я совершенно спокойна за его гирметичность. Спасибо))
Татьяна Волкова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванну сделал прекрасно, бабушка в восторге! Благодарим

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Прекрасный мастер, профессионал своего дела!
Сделал все быстро качественно, пришел вовремя.
Ванна как новая :)

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Обещал связаться по приезду, так все ждём звонка!!!
Сергей Серегин
здравствуйте. Я ждал от вас звонка- целый месяц. Потом просто отказался от вашего заказа
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мы очень довольны результатом. Ванна чистая и красивая, уже почти год в таком состоянии. А значит мастер поработал на совесть! Пришел вовремя, все сделал четко. Стоимость совпала с заявленной.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Качество работы, внимание к деталям (ранее было выполнено две эмалировки; дно ванной было неровным + скол на бордюре). Все недостатки устранены. Приятный, вежливый, пунктуальный специалист.
Ульяна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер пунктуальный, сначала сделал не идеально, затем приехал и бесплатно исправил, приятный в общении
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все выполнено отлично. Ванна обрела новую жизнь. Мастер приехал во-время, качественно выполнил работу, убрал мусор, отставил гарантию, что очень приятно.
Рита Цветкова
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, мастер сделал работу качественно, спасибо!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Впечатление очень хорошее. Быстро аккуратно. Посмотрим как"носиться будет!
Садохина Татьяна Евгеньевна

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер! Работу выполнил быстро и очень аккуратно. Разъяснил как ухаживать за ванной в дальнейшем.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Нужно было покрыть старую ванну эмалью. Сергей приехал вовремя и быстро выполнил работу. Дал советы по уходу за ванной.
Цена работы - строго как договаривались.
Ванна как новая!

Отличный мастер, буду обращаться к нему еще
Варвара

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Вежливый, умелый, дружелюбный и пунктуальный мастер. Ванна выглядит великолепно. Рекомендую!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Качественно, дал советы по уходу и гарантию
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Приятный человек и отличный специалист. Покрыл эмалью нашу очень запущенную ванную, аккуратно прошёлся рядом с кафельными бортиками. Кроме того , принёс с собой сливную систему и заменил на неё нашу старую. Теперь ванна не забивается. Слив проверили - ничего не подтекает.

Эмалировка ванн
Вот уже несколько недель радуемся: у нас словно новая ванна! Белая, гладкая, без сколов. Большое спасибо Сергею!!! Пунктуальный, приятный в общении, аккуратный и знающий! Мы очень довольны, будем рекомендовать знакомым.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Прекрасная работа. Сергей - добрый и ответственный специалист! Однозначно рекомендую
Ванна как новая!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
В этом деле главное - сделать Шаг!
Наша ванна перенесла эксперименты с баллончиком (с сомнительным и недолговечным результатом). Была шершавая, быстро загрязнялась, ухаживать за ней приходилось с тройными усилиями. И вот, отбросив сомнения («полноценный ремонт с заменой ванной?», «а может акриловый вкладыш?», «а может новую ванну купить?») мы успокоились и приняли простой факт: эмаль испорчена, значит - эмаль необходимо восстановить.
Вот и все!
Загрузила приложение, быстро нашёлся активный и внимательный мастер. Все рассказал по телефону, назначили встречу - и вот!
Чего и Вам желаю))
А Сергею отдельное Спасибо))

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Настоящий мастер своего дела!!! Очень сложный был объект ,старая чугунная ванна. Сергей- Профи с большой буквы в этом слове!!! Всё качественно, в срок, пунктуальность, всё супер!!! Рекомендую ВСЕМ!!!
Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Точный, вежливый, отличный мастер.
Снежана
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей выполнил восстановление старой чугунной ванны (эмалью, не акрилом). Ванна как новая! Через сутки уже мылись.
Добавила фото: после/до
Антон Витальевич

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно. Думал купить новую, но после покраски передумал. Сияет белизной.

Эмалировка ванн
Все сделано качественно и акуратно, отличный мастер ,спасибо!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Красиво сделал работу и подробно объяснил правила пользования

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все отлично!!!!и ванна и раковина
Артем Глотов

Эмалировка ванн
Очень хороший мастер и приятный человек. Сделал на совесть.
спасибо большое. всего наилучшего

Эмалировка ванн
Ура!!! Теперь ванна практически как новая!!! Спасибо за работу!!!
Svetlana
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Не аккуратно, много пузырьков и шероховатостей на ванне
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, дали консультацию чем мыть ванну, письменную гарантию, быстро и оперативно, в помещении все чисто, результат очень хороший и цена) , Сергей хороший специалист, приятно общаться, спасибо большое. Ванна до была протерта до чугуна со ржавчиной. Ванне лет 20 если не больше.
Эмалировка ванн
Сергей настоящий профессионал своего дела. Старая ванна как новая за несколько часов. За собой все убрал, оставил гарантию. Общаться было приятно. Мне очень понравилась работа. Буду всем рекомендовать! Спасибо!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер. Вежливый, все убрал за собой после работы. Стоимость по приезду не меняется. Процесс эмалировки занимает порядка трех часов. Дается письменная гарантия на 1 год. Работой очень довольна.
большое спасибо всего наилучшего

Эмалировка ванн
Мне понравилось очень оперативная реакция на заказ,быстрая и четкая организация дела.Качество работы на пять с плюсом

Эмалировка ванн
Спасибо Сергею за работу, все супер!!!

Эмалировка ванн
Большое спасибо за нашу красивую ванну!!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Великолепный специалист своего дела, все четко, быстро, понятно, качественно, вежливо. Предоставляет гарантию на проделанную работу 1 год (что огромная редкость в данной сфере). Очень довольны проделанный работой, огромная благодарность!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей много лет занимается эмалировкой, работает быстро, знает все нюансы процесса. Я изначально хотел акрил, но потом понял что чугун на то и долговечный, чтобы покрывать его эмалью. Сергей все рассказал, как что почему, дал письменную гарантию на год и рассказал как мыть ванну далее. Я еще понял что реклама по ТВ работает явно не на нас :) Весь процесс занял порядка 3 часов. Результатом очень доволен, готов смело рекомендовать Сергея. Также отмечу его внимание к деталям.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер. Договорились. В указанное время без опозданий специалист приступил к работе. Всё сделал качественно, убрал за собой мусор, дал рекомендации и письменную гарантию на работу - 1 год. Рекомендую Сергея, как профессионала своего дела.
Аркадий Сергеевич
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно и не дорого!
Настяяя

Замечательный мастер!‼️😊
Качественная работа, адекватная цена, письменная гарантия на 1 год

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Качественно, быстро и чисто. За собой мусор убрал. Оставил письменную гарантию и написал как обслуживать ванну. Рекомендую Сергея.
спасибо вам большое. всего наилучшего

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванная как конфетка выглядит, профессиональный человек, во время приехал, всё сделал, дал гарантию на бумаге)

Очень, ждём, когда уже можно будет принять ванную)
На фото можете увидеть ДО и ПОСЛЕ наглядный пример) чтобы Вы понимали, что если хотите ванную как новенькую, смело обращайтесь к Сергею!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отлично получилась! Словно новая.
Равиля
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Просто нет слов!!!!!!!!потрясающе!!!!рекомендую! Быстро,чисто!!! Просто класс!!!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, вежливо! За собой убрал и выбросил весь мусор. Рассказал, как ухаживать за реанимированной ванной. Очень приятное "послевкусие"
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена чётко и быстро.Без замечаний.Дана гарантия.Рекомендую

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена в срок, как договорились. Ванна стала как новая. Мастер выписал гарантийный талон на год. Надеюсь, не понадобится! Объяснил нюансы по эксплуатации.

Ответственность и внимание!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей отлично справился с работой. Очень честный и порядочный человек. Рассказал чем эмаль отличается от акрила. Дал письменню гарантию, рассказал чем мыть, чтобы ванна послужила дольше. Всем советую этого мастера.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Огромное спасибо Сергею. Быстро и качественно и по приемлемой цене.
Алексей Кочетков
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Моя тетя довольна!! так как Сергей подбирал колер (цвет) по ее желанию...
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое Сергею.Не пожалела,что обратилась именно к нему.Сделал все быстро и аккуратно,дал свои рекомендации по уходу.Ванна теперь как новая.Очень приятный в общении человек,что тоже немаловажно.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень приятный человек и отличный мастер! Работа была сделана всего за два часа.
Решили сменить цвет эмали, Сергей очень удачно подобрал оттенок под цвет плитки, глаз-алмаз.
Огромное спасибо за работу, буду рекомендовать друзьям и сама ещё обращусь при необходимости!

Цена, качество.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстро и качественно покрыл ванную эмалью. Ванная как новая!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей сделал работу аккуратно и быстро. Спасибо!
Ирина Иванова

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Отличный мастер, пунктуальный и аккуратный. Сделал свою работу быстро и качественно. Очень приятный в общении. Ванна теперь как новая. Всем рекомендую.
Все прекрасно, спасибо
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо Сергею. Ванная стала новой. Пришел вовремя, сделал свою работу по покраске ванной и за собой убрал.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей, спасибо Вам огромное)

Сергей ответственный, вежливый, пунктуальный специалист. Провёл работы, объяснил наши дальнейшие действия, рассказал про уход на будущее.
Особо приятно, что на услугу есть гарантия)
с нетерпением ждём завтра, когда можно будет на себе проверить давно забытое чувство «новой ванной»)

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Подобрали индивидуально время, Сергей приехал во время

Все супер!!!Отличный мастер.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ванна была испорчена "Туалетным утёнком". Эмаль стала шершавая. Сергей приехал в удобное время. За 2 часа сделал работу. Через сутки ванна готова к использованию! Спасибо!
Евгений Алексеевич
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
все отлично. приехал повремени. сделал скидку от заявленной цены в 10% приятно.
Улмасбек

Всё ок, супер спасибо .

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличная работа! Качественно и аккуратно!

Быстро и качественно.

Эмалировка ванн
Сергею большое спасибо.Приехал во время,сделал быстро всё.Ранее по телефону все объяснил,рекомендации дал.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Эмалировка ванны, был скол эмали от удара. Договорились быстро, цена приятно удивила. Приехал и перезванивал мастер вовремя, сделано все аккуратно.

Мастерская работа

Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Мастер сработал точно, чисто. Оставил инструкцию и гарантию. Ванна выглядит как новая!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Результат понравился, выглядит прекрасно. Надеюсь надолго.
Рустам

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно, быстро, с гарантией и пояснениями по дальнейшему использованию.

Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Покрывали ванну эмалью. Очень понравилось. Пунктуальный мастер, сделал качественно, все подробно объяснил, ответил на вопросы, оставил рекомендации. Сергея рекомендую!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей пунктуальный и приятный в общении человек. Сделал все работы за 2 часа,дал инструкции и гарантию год на работы. Рекомендую всем!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей, отличный мастер своего дела, доброжелательный, всё рассказал про покрытие!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Аккуратная и качественная работа, быстрый отклик, конкурентные цены

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличная работа. Вежливый мастер, работает быстро, чисто и качественно.

Эмалировка ваннРеставрация акриловых ванн
Все понравилось, мастер приятный и пунктуальный, все подробно объяснил, что делает, как ухаживать за ванной в дальнейшем, благодарим за работу

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей отозвался в день размещения заказа на услугу и приехал в этот же день в оговоренное время. Ванная была в плохом состоянии, где-то со сколами. Сергей все отполировал, покрыл эмалью, ванная блестит как новая. Моя большая благодарность Сергею за отличный результат и оперативность. Спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличная работа. Мастер пришел во время. Очень качественно и быстро сделал свою работу. Оформил гарантию и рассказал о правилах ухода за ванной. Результатом я полностью довольна. Рекомендую. Цена приемлемая.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Понравилось всё и подход к работе и сама работа,всё просто супер такому мастеру 100 раз спасибо и низкий поклон за такую прекрасную работу
Вадим Андреев
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Быстрая и качественная работа.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Выражаю огромную благодарность за отличную работу.
Мастер пришёл во время,сделал всё очень быстро и качественно.Очень довольна.Сергей настоящий профи своего дела,по возможности буду рекомендовать его своим родным и близким.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Пока все устраивает. Квалификация мастера, отношение, добросовестность. О конечных результатах будем судить чуть позже. Посмотрим, как поведет себя покрытие со временем
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Сергей выполнил работу быстро и качественно! С должным вниманием отнёсся к моим пожеланиям, ванна теперь выглядит как новая!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист. Сделал всё быстро, качественно и чисто! Объяснил, как правильно мыть, выписал гарантию!

Реставрация ванны жидким акрилом
Прекрасный мастер. Все чётко, быстро, приехал оперативно. Ответил на все мои вопросы,очень вежливый и доброжелательный. Работает с эмалью. Я планировала акрил, но Сергей ненавязчиво меня переубедил. Почитав отзывы обсуждения в сети, согласилась на эмаль. Выглядит хорошо, ровненько. Не как с завода, но достойно
Лариса Михайловна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер понравился: объяснял что к чему, дал советы по дальнейшему уходу за ванной и письменную гарантию на 2 года. Ванна выглядит хорошо, а как поведет себя в дальнейшем, - посмотрим. Отчистил слив и перелив (ванной лет 50, чугунная, что-либо резать и менять было нецелесообразно). Так золотистый металл даже украсил ванну.

P.S. Сразу были как-бы катышки по всей ванне. Мастер сказал,что это потому что двукомпонентная эмаль, со временем, если потереть губкой, исчезнут. Прошел месяц =- не исчезли

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень грамотный мастер , работу выполнил отлично , дал последующие рекомендации и гарантию, рекомендую, цена приемливая !

Всё чётко
Смирнова Дарья Павловна
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер пунктуальный, в назначенное время приехал и приступил к работе! Зачистил старое покрытие (фото прилагаю), затем сообщил , что не рекомендует продолжать работы, т. к. Покрытие не оправдает моих ожиданий. За выполненную работу взял 2000₽ И порекомендовал вызвать другого мастера .
Ни один последующий мастер не согласился наносить покрытие на поверхность такого качества. Пришлось платить снова за зачистку и нанесение покрытия!
Итог - переплата за весь комплекс работ, потраченное время и нервы!
Пётр
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Всё отлично. Спасибо Сергею.