2. Сердюкова Татьяна Анатольевна

Отзывы: Татьяна Сердюкова

Лечение волос
Отличный мастер! Сделали процедуру *** для волос, волосы сияют❤️❤️❤️
Татьяна Сердюкова
Ботокс волос , стрижка кончиков волос

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо 🙏 мастеру Татьяне за ее профессионализм! Пришла на мелирование и стрижку с отросшими корнями и непонятным цветом волос 😞Она с первого взгляда поняла что делать с моими волосами, дала рекомендации по уходу. Очень все быстро качественно, цвет получился 🔥 и уютная атмосфера доброжелательность чай кофе ☕️. Результатом очень довольна. Приду к Вам еще не один раз и точно буду рекомендовать знакомым 🤗🌹🌹🌹
Светлана спасибо, очень приятно 🌺будем ждать вас !и удивлять

Татьяна-великолепный мастер!
Аня
Полировка волос
полировка волос+подстригли кончики. все отлично, мастер очень хороший
Виолетта

Полировка волос
Делала полировку волос с мытьем волос . Татьяна замечательный мастер своего дела. Дала советы по уходу за волосами. Суперское обслуживание за вполне приемлемую цену. 👍👍👍😍
Татьяна Сердюкова
Виолета спасибо очень приятно, такие отзывы вдохновляют нас ?
Ольга Васильева

Окрашивание волос
Результат окрашивания эйр-тач потрясающий! Татьяна - профессионал своего дела, с большим опытом и прекрасным вкусом! Очень красивая и обаятельная женщина . Рекомендую!
Спасибо очень приятно ?
Марина Евланова

Брондирование волос
Татьяна,большой профессионал «золотые руки»! Давно искала своего мастера в Москве и видимо уже нашла!!! Человек очень открытый, доброжелательный и позитивный. Все мои пожелания были учтены, результат просто отличный. Татьяна дала советы на счёт дальнейшего ухода за волосами. Спасибо огромное!!! Вернусь однозначно!
Мелирование волос
Отличный мастер своего дела! Всё понравилось. Рекомендую.
Татьяна Сердюкова
Спасибо Алла, приятно , рада знакомству ?
Виолетта

Мелирование волос
Мастер замечательный, обстановка в салоне ❤️🔥. Профессионалы своего дела! Заряд красоты и позитива на весь будущий год! Спасибо большое! Фото было-стало!)
Татьяна Сердюкова
Спасибо большое , очень приятно работать с такими сильными и красивыми женщинами 🌺
Anastasia

Мелирование волос
Татьяна учла все пожелания, использовала качественные материалы, дала рекомендации по уходу. Результатом довольна на 100%

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Все понравилось, рекомендую
Окрашивание волос
Татьяна сделала сложное окрашивание Air Touch, провела окрашивание промежутков корней и тонирование длины волос. Процедура действительно сложная и по времени продолжительная. Но, результат оказался превосходным.
Единственное, что мне хотелось бы - чтобы цвет был немного теплее. Надеюсь, что он чуть вымоется и станет менее холодным. В подарок Татьяна сделала уход за волосами.
Татьяна - мастер своего дела. Большое ей спасибо. Надеюсь привыкнуть к новому образу.
Татьяна Сердюкова
Елена прекрасная вы удивительная женщина !🌺я уверенна что цвет подсмоется и вы будете еще красивее 🌹
Алёна Солодова

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Очень ОЧЕНЬ крутой мастер! Расспросила что именно я хочу, работала аккуратно и нежно. Результат превзошёл все ожидания!)) постригла челку, освежила кончики. Волосы выглядят изумительно. Я налюбоваться теперь не могу и мой крайне привередливый муж тоже. На моей памяти, это один из самых лучших мастеров, что меня стригли. От Татьяны прямо аура доброжелательности исходит, настроение аж от общения поднимается)))) так же дала много советов по уходу за волосами. Обязательно вернусь ещё и ещё и вам всем советую!
Татьяна Сердюкова
Алена от таких отзывов и клиентов хочется творить чудеса🌺вы сами Алена пришли с хорошим настроем и получили от меня много позитива , и рекомендаций по уходу 🌹❤️
Лина
Тонирование волос
Цвет стал смываться пятнами.Вынуждена поменять отзыв.Вышло намного темнее чем я хотела .Я очень расстроена ,Татьяна .Прикладываю фото чтоб не быть голословной .и чёрная полоска на проборе и чёрные пятна по всей длине .

Окрашивание волос
Очень понравилась работа мастера. Татьяна порекомендовала подходящий цвет для окрашивания. Проконсультировала по теме ухода и укладки.
Татьяна Сердюкова
Светлана спасибо вам , приятно что вам все понравилось и подход и подбор цвета ! Приходите 🌺будем вместе вас преображать

Полировка волос
Очень привет левая атмосфера, ребёнок просится на стрижку только в этот салон!!!! Результатом довольны на 100%
Татьяна Сердюкова
Спасибо за отзыв очень приятно ☺️🌹приходите будем рады вас видеть
«Счастье для волос»
Максимально комфортная обстановка, приятно было с вами иметь дело , очень бережное отношение к клиенту
Спасибо, еще вернусь обязательно 👍🏼
Спасибо Ксения! Я уважаю и ценю своих клиентов
Olga
ПарикмахерыОкрашивание волос
Результатом довольна. Мастер приветливая, выслушала пожелания и помогла определиться с цветом. В остальном - как договорились изначально.
Татьяна Сердюкова
Ольга спасибо за теплые слова ,всегда рада буду помочь и определиться с выбором .🌺приходите.

Мелирование волос
Мне кажется я нашла своего мастера! Татьяна учла все мои пожелания и, хотя мы и виделись в первый раз, сделала всё именно так как я и хотела видеть. Мелирование и укладка очень понравились. Обязательно вернусь за следующей причёской!

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер, я осталась довольна результатом. С удовольствием вернусь.
Татьяна Сердюкова
Спасибо очень приятно читать такие отзывы, буду рада вас видеть 🌹

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Приятная, вежливая девушка. Работа понравилась. Быстро откликнулась. Договорились день в день. Рекомендую.
Спасибо очень приятно!

Окрашивание волос
Все супер! Цвет - выше всяких похвал! Татьяна - великолепный мастер своего дела и приятная собеседница.) еще раз спасибо огромное за окрашивание.)))
Татьяна Сердюкова
Спасибо Галина , ваше настроение и эмоции вдохновляю нашу работу !🌺 буду очень рада вас вновь встретить у себя!
Ламинирование волос
Все понравилось! Татьяна мастер своего дела, все рассказала, подсказала, дала рекомендации. Спасибо ей огромное!)
ПарикмахерыСтрижка каре
Татьяна - первый мастер в моей жизни, который не намочил мне воротничок, пока мыл голову. Подстригла хорошо, но слегка коротковато, пока не укладывала сама, так что окончательно пока не определилась с оценкой мастера
Татьяна Сердюкова
Спасибо большое ☺️ очень приятно за такие тонкости развёрнутого отзыва ., это нам помешает стаи. Лучше !🌺
Женская стрижка
Осталась очень довольна работой мастера Татьяны. Приятная в общении , учла все мои пожелания и в результате цвет волос , после сложного окрашивания , получился даже лучше чем ожидала. )) Удачное расположение салона и приятные люди. Спасибо, однозначно рекомендую.
Спасибо Наталья , такие отзывы вдохновляют нашу работу !🌺

Женская стрижка
Татьяна - прекрасный мастер своего дела! Выполнила работу быстро и качественно. Буду обращаться ещё!

Благодарю Татьяна! Мастер своего дела!!!
Татьяна Сердюкова
Спасибо большое, 🌺приходите буду рада вас видеть!
ПарикмахерыСтрижка каре
Спасибо Татьяне. Стрижка понравилась.
Лера

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер . Получилось даже лучше , чем я планировала . Была у многих мастеров , и наконец то нашла лучшего мастера для себя . Спасибо, Татьяна !
Спасибо большое очень приятно ☺️
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мне все понравилось и окрашивание и атмосфера в салоне. Спасибо большое !
Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер, хорошо выполняет короткие стрижки и отлично чувствует какая форма подходит к лицу. Я довольна!
Татьяна Сердюкова
Спасибо Валерия !🌹очень приятно .
Шорина Анна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень понравился подход специалиста: спросила как бы мне хотелось, оценила работу предыдущего мастера. Дело свое знает! А самое главное: порадовал результат! Также сделала коррекцию и окрашивание бровей, супер!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень рада, что выбрала мастера Татьяну! Были учтены все мои пожелания, результат превзошел ожидания💫 супер адекватные цены и приятная атмосфера, обязательно приду еще)
Татьяна Сердюкова
Спасибо Ирина ! Такая работа нас только вдохновляет , очень приятно с вами было работать , спасибо за доверие , рада буду вашему следующему визиту .🌺
Мелирование шатуш
Сегодня делала окрашивание волос . Очень довольна результатом! Спасибо мастеру.
Анастасия Феоктистова
Очень приятный мастер, легкая рука.
Спасибо! Очень приятно ! Приходите Анастасия угощу вкусным кофе !🌹

Татьяна профессионал своего дела!!!!! Окрашивание и стрижка на 5+
Спасибо огромное!
Зу
Женская стрижка
Очень приятный, вежливый, внимательный специалист!) Выслушала все пожелания, предложила от себя разные варианты, посоветовала как будет лучше))
Довольна результатом☺️👍🏼
Татьяна Сердюкова
Спасибо очень приятно 🪅когда ценят !
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Все было отлично! Татьяна сделала все как мне бы хотелось. Главное для меня когда специалист тебя не только слушает, но и слышит! Очень рада что попала к ней
Татьяна Сердюкова
Александра, Спасибо за отзыв !🌹все взаимно должно быть, буду рада вас видеть!
Окрашивание в один тон
Всё супер, подобрали цвет, предложили чай кофе, отлично покрасили. Ещё и масочку для волос в подарок сделали. Очень советую.
Виктория , спасибо очень приятно ! Такие отзывы вдохновляют мастеров !🌺
Парикмахеры-стилисты
Татьяна дала подтверждение на работу, определили место (салон) и время. По прибытии другой мастер (имя и фамилию здесь не оставляю во избежание ненужной рекламы), что Татьяне потребовалось срочно уехать, предложив свои услуги (другой мастер в итоге оказал услуги в ранее оговоренных параметрах).
***.
Считаю подобное отношение к клиенту недопустимым. По меньшей мере уведомить о необходимости отъезда и невозможности оказать услугу (банально извиниться за зря потраченное время), предложить услуги другого мастера, на мой взгляд было нкобходимо! Все-таки, на данном сайте я выбирал КОНКРЕТНОГО мастера, а не салон/парикмахерскую.
Татьяна Сердюкова
Роман, добрый день но действительно бывает ситуации когда даже нет времени сразу сообщить ,приношу свои извинения !

Отличный мастер! Рекомендую!
Колорирование волос
Делала у Татьяны стрижку и окрашивание. Как человек очень приятный, но само место не понравилось (из разряда эконом). Окрашивание не только не понравилось, но еще и подпортило мягко говоря волосы. Стрижка тоже на 3. Как специалист для меня никак, но мне есть с чем сравнить!!! Я бы туда второй раз не пошла точно!!!
Татьяна Сердюкова
Спасибо за отзыв есть над чем подумать ) и поработать 🌺

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Очень довольна стрижкой ! Мастер приветливый , знает и любит свою работу ,это видно, спасибо большое :)
Татьяна Сердюкова
Приятно получать такие отзывы и работать с приятными клиентами !

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень понравилась работа мастера. Татьяна посоветовала мне цвет, который выровнит мой тон. Всё делала аккуратно и кропотливо. Я осталась довольна и цветом, и стрижкой. Так же дала советы по уходу.
Татьяна Сердюкова
Ирина спасибо за отзыв очень приятно получать такие отзывы вдохновляют нашу работу 🌹
ПарикмахерыСтрижка каре
Все Отлично! Татьяна хороший специалист и приятный человек. Каре получилось идеальным, все как хотела :) Приду еще!
Татьяна Сердюкова
Валерия спасибо за отзыв , такие отзывы вдохновляют нашу работу 🌺буду рада вас видеть в своём салоне !
Аня
Спасибочки огромное. Очень довольна. Все супер🔥
Татьяна Сердюкова
Спасибо очень приятно получать такие отзывы! 🌺вдохновляют нашу работу !
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
+: Итоговая работа матера понравилась.
+: Мастер была опрятная и разговаривала вежливо.

-: После улицы от ветра волосы запутались, расчёсывали больновато и жесткой расчёской, думаю можно было понежнее и приобрести мягкую расчёску, то типу тангл тизера.
-: В заказе было все прописано: подстричь концы ровным срезом и укоротить с закруглением чёлку, волосы длинные до ягодиц. Все это было и сделано без доп процедур, но почему-то цена из заявленной ранее мастером выросла в итоге на 300₽..
Колорирование волос
Спасибо за работу. Отлично подобран цвет . Отличная стрижка.
Татьяна Сердюкова
Оксана спасибо большое 🌺очень приятно получать благодарность от клиентов !
Хороший мастер, профессионал.
Работа выполнена безупречно, аккуратно, плюс Татьяна меня грамотно проконсультировала!
Рекомендую мастера, вернусь на уход.
Айнур
Окрашивание в один тон
Татьяна приятный, приветливый мастер, учла все мои пожелания, и цвет получился таким, какой я хотела)
Спасибо за высокую оценку , это нас вдохновляет 🌺

Окрашивание волос
Я в восторге! Результат лучше,чем я ожидала.Татьяна спасибо за проделанную работу и приятную атмосферу!
Татьяна Сердюкова
Екатерина очень приятно получать такие отзывы! Спасибо буду рада вас видеть у себя 🌺

Полировка волос
Все супер! Быстро, четко, аккуратно) Мастер дала рекомендации по уходу за волосами, благодарю!
Татьяна Сердюкова
Диана спасибо за честный и развёрнутый отзыв ! Буду рада вас видеть у себя

Окрашивание волос
Была впервые и, думаю, это любовь с первого взгляда! Татьяна-прекрасный, великолепный мастер! Внимательный и хороший специалист! Вышла из салона в полной гармонии и с прекрасным настроением. Спасибо🥰
Татьяна Сердюкова
Анна , спасибо за открытый отзыв , такие приятные слова! Буду рада вас видеть у себя в салоне) на Уход приходите !

ПарикмахерыСтрижка каре
Мастер супер. Понимает с полуслова, что надо
Колорирование волос
Татьяна помогла выйти из многолетнего намешанного цвета к своему природному максимально. Учла все мои пожелания. Сделала сложное окрашивание, уход после него и поправила форму стрижку. Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Великолепный мастер и приятный человек. Для коррекции окрашивания обращусь снова к Татьяне. Спасибо)
Тонирование волос
Татьяна - в первую очередь общительный и приятный мастер, что немаловажно в работе с клиентами. Учла все пожелания, выполнила свою работу на отлично, клиент остался доволен, спасибо большое, Татьяна, настроение от проделанной работы остался на весь день, за сервис отдельное спасибо, желаю нескончаемое количество клиентов, обязательно приду ещё 🤗
Окрашивание волос
Окрашивание сделано нормально , но хотелось бы соблюдения изначальных договоренностей по стоимости и большей порядочности от специалиста. Хорошо бы ,чтобы поддержка сайта как- то контролировала этот вопрос.
Мелирование шатуш
С огромной благодарность пишу этот отзыв. Татьяна, спасибо Вам большое за проделанную работу.Я на 100% довольна результатом.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Всё понравилось, ожидания и реальность совпали :)

Окрашивание в один тон
Татьяна прекрасный специалист !все рассказала,помогла подобрать цвет!я довольна !буду рекомендовать друзьям !спасибо!
Колорирование волос
Хороший мастер, работа выполнена хорошо, быстро и качественно! Получила рекомендации по уходу!
Александра Великая

Женская стрижка
Прекрасный мастер, накрнец то вышла от парикмахера и не заплакала

Супер мастер❤️
Выполнила всё в точности как я хотела! Цвет волос получился- просто кайф🤤

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Отличный, приятный мастер - специалист своего дела. Спасибо, что привели в порядок волосы. Все даже лучше, чем хотела. Хорошая атмосфера в салоне и отдельное спасибо подарок моим волосам👍🏻 За рекомендации по уходу. Теперь знаю к кому обращаться☺️

Окрашивание волос
Татьяна , учла все мои пожелания и сделала крутое окрашивание .
Все как я хотела. Спасибо ))

Саша

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Татьяна мастер своего дела! Большое спасибо Вам!)
Варвара

Окрашивание в один тон
Со своей работой справилась на отлично. Все понравилось, на выбор предлагают чай и кофе.
Майя
Женская стрижка
Прекрасный специалист; все великолепно)
Спасибо, очень приятно , такие отзывы вдохновляют !🌺

СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Очень понравился подход специалиста. Внимательно выслушали, предложили вариант работы под запрос, всё сделали так как я хотела. Теперь всей семьёй обслуживаемся у данного мастера. Спасибо!
Кристина Александровна
Тонирование волос
Татьяна - деликатный и аккуратный мастер. Подстригла сеченые концы, максимально сохранив длину и сделала окрашивание. Радует, что не вижу разницы в длине. Для меня это важно, потому что отращиваю. Спасибо, приду на коррекцию цвета к Вам.)
Татьяна Сердюкова
Спасибо за отзыв, приятно получать такие отзывы от довольных клиентов , вдохновляет ! Приходите конечно , буду только рада вас видеть .🌺

ПарикмахерыБалаяж
Татьяна - отличный специалист! Учитывает любое пожелание, подсказывает идеи.
Мы отлично сработались!
Буду снова приходить к ней на окраишивание и стрижку!
Женская стрижка
Хороший, внимательный специалист. Слушает и слышит клиента. Стрижёт замечательно)
Татьяна Сердюкова
Елена очень приятно читать честные отзывы, спасибо вам до скорой встречи !

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Большое спасибо за стрижку!
Таисия

ПарикмахерыСтрижка
Татьяна-хороший специалист. Пригласили подстричь пожилую женщину на дому. Она пришла вовремя, всё сделала быстро, чисто, аккуратно. Бабушка очень довольна. Будем обращаться ещё.
Настя
Женская стрижка
Огромное спасибо Татьяне за стрижку , быстро качественно , всем рекомендую !!!!
Приятная женщина , сравнилась на все 1000000%%%%%.