1. Артисты
  3. Отзывы: Овакимян Олеся Александровна

Декоратор, флорист, оформление свечами

Отзывы: Овакимян Олеся Александровна

Оформление свадебного зала
Все супер, получилось очень красиво!

Мне понравился как процесс общения, так и результат! Для оформления свадебного стола были выбраны красивые вазы и цветы, которые очень хорошо сочетались между собой) Общая композиция выглядела очень достойно! Хочу отметить, что специалист исходила из наших финансовых возможностей и сделала все очень красиво:)

Всё качественно

Съедобные букетыЦветочные композиции
Заказ был сделан "в последнюю минуту" и результат был отличный. Мужской букет был выполнен и доставлен в оговорённые сроки. Очень довольны!
Елизавета Савельева
Оформление свадебного зала
Советую Олесю как супер классного специалиста )) оформляла нам свадьбу 13.08.22, я очень переживала , так как всё было обговорено по большей степени на словах , но когда я увидела своими глазами, я была в восторге на сколько меня поняла Олеся , что именно я хочу видеть ))) Огромное спасибо ей ))
Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Огромное спасибо за оформления свадьбы все сделано красиво, вовремя и как мы хотели💐
Заказывала букет из калл. Он был очень красивый! Цветы после свадьбы ещё полторы недели стояли. Осталась очень довольна работой флориста

Оформление свадебного зала
Олеся, свой отзыв хотела бы начать с того, что вы большая молодец 💕💞💞
Вы добились того эффекта, когда картинка совпала с реальностью🔥🔥🔥
Если бы этот день так быстро не заканчивался, я бы любовалась этой красотой снова и снова 🌺🌺🌺
Наше настроение не смог испортить даже приближающий дождь 😁😁😁
Я не могу выделить что-то одно, ведь все было на высшем уровне ♥️♥️♥️
Спасибо вам за вашу работу 😘

Олеся!
Эта прекрасная девушка сотворила нам такое чудо!
Я ни на секунду не пожалела, что выбрали именно ее!
Прекрасный подход!
Прекрасный вкус!
СПАСИБО! Ты сделала наш день намного красивее!
У тебя очень золотые ручки!!!🥹❤️
Овакимян Олеся Александровна
Благодарю мои дорогие!!! Действительно за время работы с вами сложно назвать работой, это приятные встречи, общение и ваша пара стала мне очень дорога❤

А ещё, какие же вы красивые!!!!
Оформление свадебного зала
Хочу поблагодарить Олесю за украшение свадебного зала. Олеся - профессионал своего дела. В декоре были учтены все наши пожелания, кроме того, Олеся предложила свои варианты, которые прекрасно дополнили уже задуманное.

Оформление свадебного зала
Олеся большой профессионал своего дела. Чётко понимала поставленные задачи, мягко помогала с выбором, мы обратились поздно, но Олеся успела все организовать в сжатые сроки и результатом остались очень довольны. Смело рекомендуем!

Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
С Олесей воплотили именно тот декор, который и хотели.
Выдержали аккуратную голубую мраморную тему.
На столах были живые цветы, на президиуме комбинированные, на баннерах искусственные. Однако они смотрелись очень хорошо, что и не отличить.
Очень порадовало, что мы смогли воплотить вместо вензелей на баннере значимую для нас надпись))
Живые цветы выглядели замечательно в течение всего вечера, несмотря на то, что изначально на площадке было холодно.
Работа со специалистом была комфортной на протяжении всего периода подготовки. Рекомендую. Все было сделано качественно, вовремя и очень-очень красиво!

Флористы
Выбор декоратора на свадьбу дело непростое ))но нам повезло !! Спасибо Олесе и ее команде за такой красивый праздник !!Было очень комфортно и приятно с ней работать , на все вопросы отвечала , помогала также с выбором , давала как профессионал свои Советы, тк в этом деле я первый раз )) Все было высшего класса 🙏 Очень благодарны 😇
Спасибо за тёплые слова 💚
У вас прекрасная пара, большое удовольствие с вами работать!

Олеся прекрасный декоратор!

Она сразу поняла, что нам нужно.
Знала это лучше, чем мы!
Наше ТЗ звучало как «делайте хорошо, плохо не делайте», но Олеся сразу предложила именно то, что мы хотели и смогла это реализовать все в лучшем виде!

Так же Олеся очень помогла с букетом невесты! Он был прекрасен! Все гости отметили его утончённость и красоту!

От нас с женихом огромнейшая благодарность за помощь в организации свадьбы!
Благодарю 🙏
Крепкой вам семьи💗

Букет невесты
В связи с некоторыми обстоятельствами,мне пришлось искать почти за день до свадьбы флориста который собирает букетик невесты. Списалась с Олесей вечером 31 числа и вот уже на следующий день 1 числа вечером я забрала свой шикарный букетик.❤️ Счастью нет предела,я так благодарна,оперативность на высшем уровне,помощь в выборе,на связи 24/7!🤩🤩 миллион раз спасибо! Обращайтесь обязательно!
Благодарю Наталия, за тёплые слова 💗

Флористы
Покупали у специалиста цветы для торта, букет и бутаньерку.
Все было красиво и вовремя. С утра случился небольшой казус, но Олеся все решила и все везде было вовремя.
Букет был сопровожден waterbox, из-за чего еще несколько дней у поймавшей букет подруги стоял. Огромное спасибо! Рекомендую.
Екатерина Федюкова
Оформление свадебного зала
Спасибо огромное Олесе за оформление нашего праздника! Все было сделано замечательно, очень красиво оформлено. Олеся поняла меня с полуслова и предложила подходящие варианты декора. Все было замечательно!!!
Алия
Фотозона на свадьбуОформление свадебного зала
Олеся настоящий профессионал и замечательный человек! Мы обозначили бюджет и она постаралась сделать все по максимуму красиво, не завышая стоимости.
Очень приятна в общении и делает свою работу с душой как для близких людей. А еще Олеся очень креативна и предлагает замечательные решения.
Еще раз большое спасибо за организацию красоты на нашей свадьбе :)
Овакимян Олеся Александровна
Благодарю за Ваш отзыв!!!
Вы прекрасная пара, Совет вам да Любовь!

Букет невесты
Букет изумительный! Всем очень понравился, невеста в восторге! Фотографий пока нет, ждём обработку)) Олесе отдельное спасибо за отзывчивость, за преданность к своей работе, за то, что на связи 24/7! Рекомендую и буду рекомендовать данного специалиста!
Овакимян Олеся Александровна
Благодарю за Ваш отзыв. Вам крепкой семьи и благополучия!

Оформление свадебного зала
Олеся прекрасный специалист. Мы в восторге! Очень красиво оформила стол и задник, все выполнено в срок! Отдельное спасибо за букет невесты:) Рекомендуем специалиста.
Овакимян Олеся Александровна
Благодарю за отзыв! Вам большого семейного счастья!💮

Оформление свадебного стола
Нам все очень понравилось! Всё, что обговорили по оформлению, учли и воплотили в нашем помещении✨
Очень рада, что выбрали именно Олесю🙂

Оформление свадебного зала
Всё великолепно, в срок. Оставила только хорошие впечатления.
Отличное качество. Рекомендую всем.

Оформление свадебного зала
Очень приятный мастер, знающий своё дело и отличный помощник. У нас был маленький бюджет в общем и на декор в частности, но Олеся во первых взялась вообще за нас и смогла справиться с таким вызовом на ура!!! Спасибо большое за ту красоту, в которой прошёл наш самый счастливый день 😍😘🥳
Как мастер она умеет слушать- а это важно. Советы если и даёт, то исключительно дельные и по делу, и чаще всего они работают. Даже когда ты видишь, казалось бы, что ситуация плачевная, нет, она все сделает прекрасно!!! И будет отстаивать ваши права и желания насчёт рассадки, перед всезнающим админом ресторана, до последнего!! 😸😸😸

Оформление свадебного зала
Всё супер! Я в восторге. Всё сделала в лучшем виде. Все проблемы решила. Неприятности с залом были, но она взяла всё в свои руки. Всё было классно.

Букет невесты
Благодарны Олесе за прекрасные букет и бутоньерку из пионов. Все выглядело так, как мы хотели, и даже лучше🥰👍🏻 Рекомендуем!

Букет невесты
Рекомендую Олесю! Все, как и хотели. Доставила в лучшем виде, все пожелания учла. Цветы свежие, за весь день не потеряли вид) Всегда была на связи, доброжелательна!
Благодарю Вас, Анна! 🤗
Мои невесты самые лучшие!💗
Анфиса

Оформление свадебного зала
Очень понравился специалист.Все было четко,красиво и приемлемо по цене.Олеся крайне милая и позитивная девушка,очень приятно оказалось с ней работать.Олеся предложила много вариантов , подстроила фотозону под наши запросы , все без лишних вопросов , заранее встречались для просмотра помещения
Благодарю за отзыв! С Вами было очень приятно сотрудничать 🤗
Марина Тесля
Оформление свадебного зала
Очень красиво все украшено было, даже лучше чем ожидала, живые цветы ещё несколько дней стояли
Благодарю Марина за тёплые слова!🌺

БутоньеркиБукет невесты
Очень понравились свадебный букет и бутоньерка работы Олеси! Когда нужных цветов не оказалось в наличии, ей удалось подобрать такое решение, чтобы не пострадала концепция и не изменилась цена работы. Большое спасибо! Высококлассный профессионал!
Овакимян Олеся Александровна
Елена, благодарю за отзыв! Для меня это очень ценно!

Декор мероприятий
Олеся, спасибо Вам огромное за оформление декора нашей свадьбы🤗☺️ , всё было выполнено со вкусом, душой, нежностью и красотой, со всеми пожеланиями, нам и гостям очень понравилось 🤩😍, были просто потрясающие живые цветы и создание торжества!))) 💍💞🥂 Спасибо ещё раз!))) 😊✨
Овакимян Олеся Александровна
Благодарю за добрые слова!
Крепкой семьи Вам🤗🌟