2. Сердюков Евгений Александрович
  3. Отзывы: Сердюков Евгений Александрович

Евгений Сердюков

Мебель, кухонные гарнитуры, навеска предметов интерьера

Отзывы: Евгений Сердюков

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята вежливые, уважительные. в общении приятные.. Наша кухня из леруа. по длине 2,6 на 3,05 м. Собирали три человека, три дня с 10ч утра до 12 ночи. нам приходилось по ночам с ними сидеть. Из-за неровности стен на 1 см не влезало по ширине. Несколько раз снимали и пытались запихнуть очень криво. пока не подсказали им что одну стену фасада можно снять. и тогда все стало. Термоизоляционные планки не установили.. сказали что это лишние запчасти... нам в леруа подсказали что это такое и после этого установили. Фильтр подключили неправильно. строители заметили подсказали. Попросили повесить шкаф в ванной над раковиной, на следующий день при попытке открыть шкаф упал мужу на голову. Вообщем работа сделана на 3 +. Оценка удовлетворительна внатяжку. Все таки хорошие люди и хорошие мастера всегда разделяю.. как-то так.

Сборка кровати
Настоящие мебельщики, делают нестандартные вещи профессиональным решением , а не молотком и саморезом! Аккуратны, с большим разнообразием фурнитуры, инструментов , клеев, не бегают в магазин и обратно , и получается надежно, функционально и красиво!

Мебель
Все выполнена прекрасно! Мебель передвинута и установлена быстро и качественно. Кот не пострадал :) Плюсом собрали новый стол.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Оперативно договорились о работах. Устанавливали модульную кухню, нужно было подогнать под размер. Предложил варианты, собрали оперативно и аккуратно. Стоимость была как и договаривались. Также помогли со сборкой шкафа. Работой довольны, рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Все сроки выполнения работ выдержаны .Качество работ отличное .Мастера вежливые, аккуратные люди.По моей просьбе (заказчика) определили возможность выполнения следющего заказа.Планирую продолжить сотрудничество.Рекомендую всем как умелых, надёжных исполнителей. С.Елисеев

Сборка мебели для ванной
Оперативно выполнили свою работу. Грамотный подход. Специалисты знающие свое дело!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольны работой мастеров. Добросовестные, честные, порядочные. Нас подвел замерщик, кухня совсем не помещалась. Ребята долго думали, прилаживали, и в итоге нашли оптимальный вариант. Взяли совсем недорого, цену не повысили, хотя работы оказалось на 2 дня из-за проблем с проектом.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все было на высоте. Мастерство, пунктуальность, вежливость.
Ильнар
Сборка мебели
Все прошло быстро и максимально качественно!

Все как договаривались.
Осталась довольна, спасибо!
Аааа

Сборка шкафа
Отличный специалист, рекомендую! Быстро и аккуратно собрал двустворчатый шкаф с тремя большими выдвижными ящиками. В процессе сборки обнаружилась нехватка комплектных саморезов, предложил альтернативное решение.
Ирина Кольчугина

Ремонт кровати
Очень приятный, вежливый мастер. Нужно было починить доску кровати. Пришёл задание все изменил, сам все заказал, починил и учёл все пожелания. Огромное спасибо))

Разборка мебели
Евгений прекрасный специалист . Быстро и профессионально выполнил заказ и окащал дополнительную помощь. Самые лучшие впечатления. Рекомендую.

Сборка детской мебели
Отличная работа! Произвели разборку-сборку мебели,организовали переезд.Все технически грамотно,слаженная работа команды.Быстрая положительная реакция на любые просьбы.Однозначно если соберёмся на следующий переезд обратимся к этим людям.
Распил листовых материалов
Нужно было уменьшить по ширине имеющиеся кухонные фасады. Задачу решили быстро и за разумные деньги.

Сборка мебели
Евгений, выполнил работу на 5. Приехал во время, аккуратно собрал и смонтировал мебель. Работает быстро, инструмент весь в наличии. Грамотный и вежливый человек. Рекомендую.
Сборка шкафа-купе
Евгений спасибо, за оперативность и аккуратность. Буду и в дальнейшем к вам обращаться.