1. Артисты
  2. Сенин Илья Владимирович
  3. Отзывы: Сенин Илья Владимирович

Сенин Илья Владимирович

Декоратор, украшение шарами, украшение зала

Отзывы: Сенин Илья Владимирович

Все понравилось.
Украшение шарами
Большое спасибо за работу!
Четко по заданию и по времени доставки!
Украшение шарами
Композиция которая нам нужна была, вовремя доставлена и красиво сделана
Украшение шарами
Оперативная доставка, красивые шарики. Долго держутся, большое спасибо за украшение праздника)

Украшение шарами
Сделала срочный заказ в 21.40, Илья привёз шарики уже в 23.30! Шары большие, красивые, не пахнут
Максим Федоров

Качественно сделанная работа. Быстро и профессионально.

Надувание шаров гелием
Быстро согласовали заказ, доставили в указаное время без опазданий. Все в лучшем виде, ребёнок очень доволен. Рекомендую

Привезли шары так как и просила! В заранее оговоренное время. Рекомендую👍

Украшение шарами
Заказ сделала вечером, с утра уже приехал и установил нам арку из шариков. Спасибо!!!

Работа на 5+!

Дарья Егорова

Цена-качество 100%
Отличные композиции.Все как договорились.По времени пришел минута в минуту.

Украшение шарами
Все доставили вовремя, очень качественные шары, расставили шарики по разным комнатам как мы и просили, и совершенно бесплатно, несомненно обратимся ещё в эту компанию, если будут нужны шарики.

Надувание шаров гелием
Приехал вовремя! Работу выполнил превосходно! Занимается хорошим делом и делает радость другим по доброму!

Супер! Илья доставил заказ в срок! Красиво и качественно 👍🏻🎈

Надувание шаров гелием
Илья, супер! Накануне звонила, просила уменьшить объём заказа ну и , соответственно, денег меньше... Привез классные шарики, так ещё больше чем надо, ну он их заранее надул, так что шариков столько же, а заплатила как договаривались. МОЛОДЕЦ. СПАСИБО.