2. Сенаторова Вероника Геннадиевна

Вероника Сенаторова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Вероника Сенаторова

Ногти
Очень аккуратно и то что хотелось
Анастасия Балашова

Наращивание ногтей гелем
Вероника, просто волшебница!💋 из мои обгрызанных ногтей сотворила чудо. Использует очень интересную технику. За процессом наблюдать одно удовольствие.
Теперь только она.

Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Спасибо 💕 Хороший мастер и замечательный человек, рекомендую!!!! Всё понравилось, отличная работа!💃💃💃🎶🔥🔥🔥💖💯💯💯💅👍

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер. Приятная девушка и аккуратный специалист. Спасибо большое.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Веронике за то, что она откликнулась на мой срочный заказ, и за качественно выполненную работу! Работа выполнялась на моих материалах, мастер рассказала много тонкостей, о которых я раньше не знала, и сделала мне очень изящное и красивое наращивание с точно таким дизайном, который я хотела) очень приятная в общении девушка) цена не вышла за рамки оговорённой) в общем, я очень довольна) ещё раз спасибо!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо! Все замечательно. Рекомендую мастера!❤
Ирина Александровна

Классический маникюр
Услугой, классический маникюр очень довольна. Понравилась мастер, очень нежная в работе, что не мало важно для меня, приятный собеседник. Выполнила расслабляющий массаж кистей по окончании работы. Буду советовать услуги этого мастера своим подругам.
Ульяна

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое, все классно, хороший даже отличный мастер, рекомендую. Буду только у вас делать. 😗💅👍👍

Тупик Александра Александровна

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Пунктуальная, профессиональная, тактичная девушка! Сплошное удовольствие!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Вероника очень трудолюбивой мастер, можно долго смотреть на ногти, не подкопаешься)) у меня от природы ногти плохие, форма некрасивая.. Мастер очень аккуратно выполнил маникюр. Ни одного пореза, ни одного пузырика на покрытии, пробела.... Мне очень понравилась Вероника, обязательно сохраню контакт! А ещё отличный выбор лаков, глаза разбегаются😁

Маникюр
Очень приятная девушка,прекрасный специалист,я и мои ручки остались довольны.Спасибо огромное.

Аппаратный маникюр
Спасибо огромное! Очень качественный маникюр, а массаж рук в конце очень порадовал) Очень доброжелательный и приятный мастер)
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятный мастер и профессионал
Дина

Все супер!!!
Логунова Марина
Маникюр
Приятная девушка, отличный специалист!
Педикюр гель-лакОбработка стоп
Юлиана

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа понравилась.Специалист высооот уровня.Рекомендую.
Батманова Оксана Константиновна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена красиво, аккуратно, все пожелания учтены. Специалист очень приятная, делает быстро, все стерильно. Делала маникюр с покрытием и мне, и моей подруге, очень понравилось.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка. Маникюр и педикюр были в удовольствие. Процедура безболезненная, все аккуратно и комфортно. Я не пожалела о своем выборе!
Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Дааья

Классический педикюрОбработка стоп
Все очень понравилось! Специалист очень хороший, сделала именно то, что я хотела, очень аккуратно, я даже не почувствовала, не смотря на то, что у меня больная нога. В конце меня ждал потрясающий массаж рук и ног! Даже детям моим накрасила ногти и была к ним очень дружелюбна, хоть они очень отвлекали и иногда мешали. Определенно рекомендую и сама буду заказывать услуги данного мастера.
Инесса
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре

Маникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа специалиста! Очень аккуратно и красиво получилось. Благодарю!

Даша Данишевская
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Здравствуйте,на четвёртый день ноготь отвалился! За цену 1700₽
Инесса
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно!
Вероника чудесный мастер и замечательный человек! Исправила все, что возможно, после предыдущего неудачного опыта и предложила новые идеи. Теперь обслуживаюсь только у неё 💅🏻

МаникюрДизайн ногтей
Очень хороший мастер! Советую всем. Делает качественно и на совесть.