2. Семрег Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Семрег Виктор Владимирович

Виктор Семрег

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Виктор Семрег

Массаж
Массаж на вышем уровне,очень внимательный, приятный и аккуратный на внешность,больше всего понравилось баночки и чистоплотность,буду обращаться еще,спасибо.

Массаж
Все очень понравилось, глубокий расслабляющий массаж мастера полностью обновил меня! Приехал с маленькой магнитолой с замечательной релакс-музыкой. Осталась довольна!
Спортивный массаж
Опытный высококлассный массажист. Владеет различными техниками массажа. Мне в основном требуется спортивный с глубокой проработкой мышц. Всегда пунктуален, опрятен, приезжает со своим инвентарем. Пользуюсь его услугами уже несколько месяцев.

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер своего дела!!! Результат порадовал! Думаю что ещё буду обращаться к этому мастеру! Рекомендую!

Массаж
Все очень понравилось. Курс массажа ещё полностью не закончен, но уже сейчас я стала лучше спать, перестало болеть плечо.
Массаж
Отзыв по 5 сеансам, дальше продолжать не стала.
Не рекомендую - из 5 назначенных встреч про одну мастер просто забыл, да и уровень профессионализма далеко не на высоте.
Массаж
Хороший массаж мне понравился.
4/5

Все очень понравилось

Очень хороший массажист !!! Все понравилось

Массаж
Хотелось бы дополнить отзыв. Сегодня завершился 10 сеанс массажей с Виктором. Общий расслабляющий массаж - просто волшебный, приятная боль до мурашек по коже, чувствовалось как прорабатывается каждая мышца. Сразу после массажа ощущение легкости во всем теле. Что касается антицеллюлитного массажа, Виктор ещё при первом сеансе предупредил, что минимум 2 см уйдут и попросил сделать замеры. Никаких замеров я, конечно, не сделала. Через 6 сеансов я поняла, что любимые джинсы стали немного свободными, но не обратила особого внимания. Сегодня, встав на весы, увидела минус 3 кг. При моем обычном весе 55 кг - потеря 3-х кг очень ощутима. Результат ошеломляющий. Кожа на бёдрах и ягодицах разгладилась. Бегу в спортзал наращивать мышечную массу)) Виктор, Вы волшебник!!! Спасибо большущее!

Массаж
Со специалистом курс закончили, всё устраивает. Мастер пунктуален, приходил вовремя, всё хорошо. Ребенку понравилось, так что никаких претензий к нему нет. Обязательно будем обращаться снова, так как очень понравился. Мастер чистоплотен.
Ахмед

Флорина Викторовна

Массаж
Специалиста подбирала доя мужа. Виктор Владимирович оказался хорошим специалистом и очень клиентоориентированным. Его подход показался мне очень профессиональным. После первого приема муж почувствовал результат, поэтому продолжил ходить. При необходимости в будущем, будем к нему обращаться.
Массаж
Плюсы: Добрый , внимательный , осторожный , включает спокойную музыку
Минусы: Лечебный массаж по моему мнению он не смог сделать качественно , но смог сделать общий на высоком уровне
Описание: Хороший мастер рекомендую для расслабления , но не для лечения
Ева

Массаж
Виктор сделал мне сеанс лимфодренажного массажа. Все хорошо, мастер пунктуален, массажем я довольна, на курс пока времени нет, планирую сделать 3 сеанса. Техника у мастера отличная, о результатах пока рано говорить.
Юлия Васильевна

МассажАнтицеллюлитный массаж
Анжелика

МассажКлассический массажМассаж спины

МассажМассаж спины
Виктор отличный мастер,специалист своего дела.были проблемы с позвоночником при наклонах натягивалась пятка как струна ,Виктор за 2сеанса устранил боль хотя сделала всего 5массажей!!!приезжал на дом,включал музыку для релакса ,рассказал о правильном дыхании ,показал пару упражнений!!!все это было от души поэтому и произошло оздоровление!!!всем рекомендую!!!!
МассажКлассический массаж
Я оставлял заказ для своей подруги. Я не ожидал, что мне так быстро подберут специалиста. В связи с тем, что Анастасии необходимо было уезжать, курс продолжить не можем. Спасибо за оперативность в решении вопроса.

Наталья Валерьевна

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Виктор отлично выполняет массаж! Ставлю ему самую высокую оценку. У него корректное и внимательное отношение к клиенту. Виктор - профессионал своего дела. Боли у меня прошли, я довольна результатом. Буду обязательно еще к нему обращаться!
Массаж
Виктор произвел на нас хорошее впечатление! Он ответственный и пунктуальный человек. Нам понравилась его техника выполнения массажа. Мы довольны работой Виктора полностью!

Массаж
Виктор – профессионально квалифицированный работник! Он выполняет массаж грамотно и самое главное, что у него хорошая энергетика. Мастер - внимательный, тактичный человек и интересный собеседник. У него большой опыт в своем деле и результат после сеансов отличный. С ним приятно общаться и сотрудничать!