2. Семина Елена Александровна
  3. Отзывы: Семина Елена Александровна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Елена Семина

5D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, а главное профессионал своего дела, сделала пышные красивые ресницы идеально, с выездом на дом, что было очень мне удобно

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Елене❤️ я очень долго выбирала мастера, и наконец, его нашла❤️
Спасибо большое за проделанный труд! Всё вышло на супер! Мастер услышал меня, сделал так как и хотелось! Мне безумно понравился эффект❤️ спасибо, за оперативность и хороший результат❤️
Елена Семина
Благодарю, невероятно приятная в общении, приятная энергетика,
3D-наращивание ресниц
Леночка фея! Однозначно рекомендую данного мастера! Профессиональна, тактична, быстро и качественно работает, переживает за свою работу! Обратилась за услугами первый раз и ни на секунду не пожалела! С вниманием слушает все пожелания, рекомендует и советует без навязчивости. Очень светлый человек, видно что любит свою работу. Огромное спасибо что приехали! Мне было очень комфортно с вами ! Я получила именно то, что хотела!
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, мастер замечательный, мое первое самое быстрое и качественное наращивание😊
Моментальный загар
Сделала у Елены моментальгый загар к мероприятию! Осталась очень довольна )))
Яяя
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, находясь в положении, настолько комфортно и быстро👌🏻
Спасибо мастеру 🙏
Елена Семина
Спасибо , мне было приятно работать с вами.☺️🔥🔥🔥
Лидия Романова

2D-наращивание ресниц
Мне понравилось гостеприимство Елены)) Она мне нарастила ресницы так как я именно хотела сделала всё быстро и аккуратно 1:30 часа ушло на наращивание мне это очень понравилось 😊 Елена учла все мои пожелания ))
Спасибо ей огромное)(
Теперь буду ходить только к ней.
Всем рекомендую Елену)) 2D наращивание
Zena
Моментальный загар
Все было супер .Опытный специалист .
Микроблейдинг бровей
Оставляю отзыв спустя год после проведения пудрового перманентного татуажа бровей. Сделала, супер, казалось, через месяц коррекция. Казалось, всё норм. Через три недели после коррекции от него ничего не осталось. Сообщила мастеру об этом, уверила что сделает ещё коррекцию и даже бесплатно. Однако её удалось сделать только за полную стоимость перманентного татуажа, спустя две!!!! Недели опять осталось только несколько прорисованных пятен и линий на бровях, о чем опять было сообщено мастеру. С её слов коррекцию она была готова сделать, но не имеет на это времени.... Прошло полгода, а мастер и ныне там... Очень жалею, что свела судьба, и очень жалею о бесцельно потраченных деньгах.

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Елене!!! Профессионально, качественно и очень быстро нарастила реснички. Результат просто превзошел все мои ожидания!
Елена настоящий профессионал, помогла подобрать длину и изгиб ресничек, который в итоге мне подошёл.
К такому специалисту можно смело обращаться. Очень рекомендую!!!
2D-наращивание ресниц
Волшебница. Быстро, качественно, красиво, очень лёгкая рука. Посоветует, что лучше будет смотреться конкретно вам. Лучшие реснички из тех, что мне делали! Спасибо, Елена!❤️

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Грамотный специалист, приехала вовремя, подсказала как лучше сделать. Буду советовать своим подружкам 🥰
Лана

Кукольный эффект5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Носка и вид ресниц хорошие. Советую.
Ярослав

Художественная татуировкаТату-надписи
Хороший мастер, все круто
Объёмное наращивание
Работа не плохая,но клея очень много на ресницах . Нашу ресницы чуть больше недели ,а желание снять бы поскорее .Не комфортно !
Елена Семина
Добрый день. Хочу ответить на ваш отзыв и рассказать , на будущее, может будет полезно другим клиентам. Уважаемые девушки и женщины, которые пользуются услугой выезда мастера на дом: не смотря на то , что вы доплачиваете за эту услугу, вы должны понимать, что приглашаете мастера на свою территорию. Мастер тоже человек, более того относящийся к творческой профессии и ему нужны, комфортные условия для работы. Относитесь к мастеру , как к дорогому гостю . Со своей стороны, я обещаю, привести с собой свой профессионализм, хорошее настроение.
Теперь конкретно к вам Надежда. Вы не обеспечили мне изолированного, спокойного места работы, из за чего мне пришлось адаптироваться к очень активному ребенку, который, прыгал по дивану, который вы отвели мне , как место для работы, далее все эти два часа, вы каждые 15 минут отвлекались от нашей работы( дать покушать, наказать, дать попить, вытереть попу) и самое прекрасное , что произошло, это когда он сел на горшок рядом с нами и покакал.!!!! Я уважаю вашу материнскую заботу , но и к себе требую уважения как к профессионалу. Я считаю неправомерным сравнение работы в салонах и на дому, где вы не обеспечили достойные условия работы. Подытожу: какие условия, такое и качество работы. Не смотря на все неудобства , я старалась максимально качественно выполнять свою работу.

Классическое наращивание ресниц
Очень грамотный специалист,качественная работа и тёплая атмосфера гарантирована,плюс приятно удивят цены,очень довольна результатом!

Наращивание ресниц
Елена делала у меня дому. Пунктуальна,ответственна,учла все мои пожелания. Нарастила быстро и качественно,осталась довольна услугой. Елена не только профессионал но и приятный человек. Рекомендую
2D-наращивание ресниц
Хороший, мастер. И не дорого, все понравилось)))

5D-наращивание ресниц
👌👍

1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, Елена приехала к нам с выездом, нарастила ресницы и покрасила брови, работой очень довольны. Будем рекомендовать друзьям.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень довольна! Елена- отличный мастер.

1,5D-наращивание ресниц
Очень благодарна мастеру Елене!!! Все сделала качественно, красиво, быстро )) сама процедура была максимально комфортная ! Я очень довольна результатом ! Она - Мастер своего дела !!! Ещё буду обращаться к ней )
Елена Семина
Спасибо большое, приятно было с вами работать.

Коррекция татуажа
Очень понравилась работа мастера, боялась, что не понравится новый взгляд. Мои опасения не оправдались.
Елена - мастер своего дела!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилось, Быстро, качественно очень нежно, очень приятная Леночка, Спасибо Огромное!!!!!!!!!
Софья Игоревна

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер и приятная девушка, работы выполнена очень качественно и аккуратно. Теперь только к Елене, обязательно посоветую.
Саида

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеБеличий эффект
Всё понравилось ,мастер очень хорошая и общительная. Работа сделана качественно и быстро . Будем делать теперь только у неё)

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Я довольна результатом работы Елены.
Никаких нареканий к мастеру
Кукольный эффект6D-наращивание ресниц
Мастер ужасен во всем,ресницы похожи на пауков,жёсткие как проволока ,китайские ,ресницы продержались меньше двух недель,все перепутались,отпадали огромными пучками ,кололись ,торчали в разные стороны,провисли волнами,делала 4 часа,не довольна!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Очень понравилось! Приехала на дом! Просто умница ! Быстро качественно и в первые в жизни даже спина не заныла))) очень благодарна ей за отличную работу! Ресницы -мечта!!!!
Olga

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Очень понравилась Елена, и её работа. Я более чем довольна, сделала очень аккуратные и красивые Реснички, очень быстро.

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное!!!!Мне очень понравился татуаж бровей и реснички.В следующий раз будем делать 5D
Александра Плескач

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер прекрасно выполнил свою работу!
Спасибо,Елена!)

Наращивание ресниц силикономКлассическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Всё очень понравилось. Мастер хороший реснички супер. Елена большое спасибо!!!
Миллер Анастасия

Классическое наращивание ресниц
Очень качественная работа, выполнена быстро и профессионально)

2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Теперь хожу счастливая и довольная!
Оля Лезина

Наращивание ресниц
Отличный мастер!Делает все аккуратно,красиво получилось.Мастер на все руки,как человек хорошая очень и посмеяться и поплакать.Очень понравилось,буду обращаться еще

Быстро и аккуратно)
Спасибо большое ! :)
Наращивание ресниц
Встреча с мастером по наращиванию ресниц прошла очень хорошо, оцениваю работу специалиста на пять, мастер всё сделала очень быстро, аккуратно, всё очень хорошо.
Надюша Хворостьянова

Всё понравилось)))

Наращивание ресниц
Прекрасная работа! Все быстро, аккуратно и качественно!

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер , легкий, сразу поняла , что мне хочется . Быстро сделала я даже не ожидала . Очень рада , что именно она откликнулась , буду знать кому доверить свой взгляд. 🌺🌺🌺

Наращивание ресниц
Прекрасная работа! Лучшее, что со мной было) Мягкие реснички, все одна к одной! Замечательный человек. Рада знакомству и дальнейшему сотрудничеству! 😉😊

Наращивание ресниц
Елена ещё раз огромное спасибо!!!! Очень позитивная,общительная,замечательная девушка) дома был щенок и ребенок но это не помешало ей сделать свою работу на высшем уровне) результат супер) процесс тоже очень комфортно прошел) советую всем точно не пожалеете)

Замечательная работа
Maria
Шугаринг
Делала эпиляцию, отличный мастер, быстро и не больно.
Насиба

Великолепно

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер , а главное быстрый ! Все четко , по делу и очень качественно !!!!!!!!?
Эмилия

Отличная работа
Работа выполнена качественно.
Гюзель

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Работа мастера хорошая, результат понравился, спасибо, что откликнулись и за терпении??

Наращивание ресниц
Всё сделали отлично, мастер с полуслова поняла чего я хочу. Спасибо большое.
Наира

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась ее работа !!!! Получилось очень красиво, огромное Вам спасибо !