2. Семидоцкий Михаил Александрович
  3. Отзывы: Семидоцкий Михаил Александрович

Михаил Семидоцкий

Ремонт принтера, макет рекламного буклета, подключение принтера

Отзывы: Михаил Семидоцкий

Все ок, можно работать
Мадина

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер, решил проблему с принтером
Отдельная благодарность за оперативность, приехал на следующий день после обсуждения проблемы.
Для меня это было супер важно.
Не стал навязывать лишние услуги, сразу видно что отлично разбирается в своей работе.
Очень рекомендую данного мастера и сама буду повторно обращаться ✨
Большое спасибо 🙏🏻
Михаил Семидоцкий
Мадина , спасибо за доверие , высокую оценку моей работы)))
Благодарю за приятные слова )))

Ремонт струйного принтера
Рекомендую. Михаил мастер своего дела, сделал все на высшем уровне .
Михаил Семидоцкий
Александр , спасибо за высокую оценку моей работы , спасибо за обращение
Все четко установил СНПЧ, быстро устранил неполадки, дал рекомендации по заправке и эксплуатации МФУ

Ремонт струйного принтера
Выражаю благодарность за профессиональный подход Михаила. Виден многолетний опыт, смекалка и ? - пригодившееся инженерное образование! Михаил не только качественно выполнил работу, но и проявил смекалка, - без заказа деталей смог найти временное решение, а кроме того дал несколько ценных советов как съэкономить на дальнейшей эксплуатации. Всем рекомендую!

Ремонт лазерного принтера
Мастер работал тихо, спокойно, рабочая зона осталась чистой (не все айтишники следят за чистотой). Он доступными словами и без лишней болтовни всё пояснял, показывал в чем проблема. Справился с тем, с чем предыдущий мастер не смог справиться. Честно и добросовестно выполнил то, что требовалось - вернул принтер к жизни. И еще дал рекомендации на будущее, как правильно пользоваться принтером, что тоже ценно! Общее впечатление исключительно положительное, буду рекомендовать Михаила всем
Михаил Семидоцкий
Благодарю за высокую оценку моей работы )) для меня это важно )) рад вам помочь !

Быстро, конструктивно, все разъяснили и прочистили.
Михаил Семидоцкий
Спасибо за высокую и оценку ))

Ремонт струйного принтера
Отличный мастер. Приехал спасать принтер очень оперативно. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую!
Михаил Семидоцкий
благодарю за высокую оценку моей работы )))

Обслуживание принтеров
Отличный мастер! Быстро решил проблему, дал советы по использованию техники. Рекомендую👍🏻
Михаил Семидоцкий
благодарю за высокую оценку и приятные слова ))
От души спасибо Михаил!
Сейчас редко встречаются люди не безразличны к чужим проблемам, и не жалея своих сил и времени помагают справиться с ситуацией.
У меня случилась поломка МФУ Epson WorkForce WF-8590, техника специальная, дорогостоящая, вышла из строя печатающая головка, в следствии неправильной эксплуатации, Михаил выявил эту проблему и предложил несколько вариантов решения проблемы.
Один из предложенных вариантов был приобретение б/у принтера с хорошим ресурсом под мои потребности. Михаил помог с выбором, мы съездили к продавцу, провели диагностику и удостоверившись в качестве приобрели аппарат. Михаил проконсультировал как эксплуатировать новый аппарат и как можно сэкономить на расходниках.
Я уверен что нашёл своего мастера и в дальнейшем буду обращаться только к Михаилу.
Михаил Семидоцкий
Евгений , спасибо за высокую оценку и приятные слова, рад что вы оцениваете мой труд , с удовольствием вам помогу при обращении ко мне ))
Ася Ломтева

Ремонт струйного принтера
Замечательный мастер! За час решил большой комплекс проблем, с которыми пол года не могло справится большое количество мастеров. Принтер полосил, не печатал один цвет, засорился памперс, были сбои с захватом бумаги. Дал много ценных комментариев по уходу и видеоинструкцию по самостоятельному решению проблем, оставался на связи, был вежлив и вовремя приехал. Ответил на все вопросы, наглядно показал как что работает и от чего зависит. Все почистил и смазал. Рекомендую! И сделал скидку за комплексное обслуживание)
Михаил Семидоцкий
Ася , благодарю за высокую оценку ) рад что уровень моего обслуживания оставил у вас столь положительное впечатление , обращайтесь ,с удовольствием помогу ))

Подключение принтера
Коммуникабельный мастер, оперативно подъехал в самое ближайшее время. Сделал принтер аккуратно и на совесть. Искренняя заинтересованность в конечном результате. Рекомендую
Михаил Семидоцкий
Оксана , благодарю за высокую оценку моей работы , рад вам помочь ))
ОЛЬГА

Ремонт струйного МФУ
Большое спасибо , Михаилу ! Мастер своего дела. Обслуживание принтера сделал быстро, качественно! Все объяснил, показал, давал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Всем рекомендую! Буду обращаться еще сама рекомендовать друзьям.
Михаил Семидоцкий
Ольга , спасибо за высокую оценку моей работы и обращение ко мне ) буду рад вам помочь снова

мастер все сделал отлично
Михаил Семидоцкий
Сергей , спасибо за высокую оценку и обращение ко мне )

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо Михаилу! Отличный специалист, Мастер своего дела. Быстрый отклик, приехал вовремя. Обслуживание принтера сделал быстро, качественно! Все объяснил, показал, давал комментарии и рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Всем рекомендую! Буду обращаться еще сама и рекомендовать друзьям
Михаил Семидоцкий
Юлия , спасибо за высокою оценку моей работы и приятный отзыв , с удовольствием вам помогу при обращении!!)
Соня
Ремонт струйного принтера
Спасибо большое за оперативность и качественно выполненную работу! Решил проблему, дал советы по дальнейшей работе с принтером.
Будет ещё обращаться!
Михаил Семидоцкий
Соня , Спасибо за высокую оценку и обращение ко мне ))буду рад вам помочь , обращайтесь
Мария Назарьева
Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично, Михаил выполнил работу очень быстро и качественно
Михаил Семидоцкий
Мария , спасибо за высокую оценку ) и обращение ко мне
Данный специалист помог мне выбрать и настроить дорогостоящее оборудование для запуска бизнеса. Могу сказать, что таких компетентных специалистов очень мало, особенно тех, кто также обладает необходимыми знаниями и опытом в области профессионального промышленного оборудования для типографии. Мне очень повезло, что удалось найти и поработать с Михаилом. Мой заказ был очень специфический, требовался специалист в очень узкоспециализированной области, который сможет проконсультировать в подборе, запуске и в последующем ремонте оборудования для типографии. Специалиста под заказ выбирал очень обдуманно, а главное ответственно, так как стоимость принтера более миллиона рублей. Пробовал искать везде, где только можно, в какой-то момент даже потерял веру, что смогу найти такого частного специалиста. Большинство мастеров на площадках типо avito вообще не имели представления о работе подобных принтеров. На удачу разместил заказ на данной площадке, не ожидая, что кто-то откликнется вообще, но случилось чудо. После длительного интервью с данным специалистом, я пришел к выводу, что он знает о чем говорит. Мы подобрали мне б.у. принтер, совместно ездили к покупателю, Михаил оценил состояние оборудования, помог сторговать несколько сотен тысяч рублей, а также с переездом оборудования (упаковка, разборка и т.д) и последующим запуском принтера на моем складе, настройкой, обучением по работе и многое другое. Цена за услугу оказалась более чем демократичная. Из плюсов также отмечу, что Михаил приезжал ко мне на склад несколько раз до тех пор, пока работа не будет выполнена на 100%, не сливался, дополнительных денег не просил, кроме той суммы, которую мы изначально фиксировано оговорили. Это очень важное качество, в бизнесе хочется полагаться на ответственных людей, кто человек слова. В Михаиле я увидел эти качества. Рекомендую! P.S: а еще он очень классный парень, коммуникабельный и приятный
Михаил Семидоцкий
Илья , благодарю за столь развернутый отзыв наполненый приятными словами , очень важно что вы остались довольны результатом моей работы , и с вами тоже было очень приятно общаться и делиться опытном ) желаю отличной печати !!

Сборка игровых компьютеров
Мастер приехал быстро в оговоренное время . Настроил тоже быстро , а так же помог докупить комплектующие. Спасибо
Михаил Семидоцкий
Юрий , спасибо за высокую оценку и обращение ко мне ))) рад помочь!
Семён

Ремонт струйного принтера
Впечатлен работой Михаила , спасибо огромное за качественно выполненную работу,открытый и позитивный человек,ответ есть на любой вопрос по принтеру!сразу видно человек работал в сервисном центре и не задумывается над ответом,буду рекомендовать !
Михаил Семидоцкий
спасибо за обращение комне и за высокую оценку моей работы,
Ремонт лазерного принтера
единственный мастер кот скинул ссылку где заказать необходимую запчасть для принтера . сделал это бесплатно .
Михаил Семидоцкий
спасибо за высокую оценку ) приятно что вы оценили моё внимание к вашей проблеме

Ремонт струйного принтера
Спасибо за проделанную работу! Профессионален, компетентен, легок в общении... одни положительные эмоции!
Отличное соотношение цены и качественной работы!
Михаил Семидоцкий
благодарю вас за высокую оценку моей работы и доверие ))
Амираслан

Ремонт принтера
Быстро и качественно сделанная работа.Всё хорошо объяснил.Работал чисто.
Михаил Семидоцкий
благодарю за высокую оценку и обращение ко мне , с вами приятно было пообщаться и отвечать на ваши вопросы )))

Ремонт струйного принтера
Очень благодарен Михаилу за его работу. Сначала проконсультировал о рентабельности ремонта. После чего в чате писал что открутить, что отсоединить при разборе узла принтера, поломка которого светила ему оказаться на помойке. Когда убедились что с узлом все в порядке, стали уповать на блок питания и договорились о встрече. Приехал - посмотрел - БП оказался рабочим, другие узлы — тоже, просто где-то какой-то проводок стал коротить. Нашли что коротило, исправили и все заработало! все промыл, протер, принтер — как новый! Какое счастье, когда рядом такие ПРОФИ!!! Когда уже закончили ремонт обломилась "ножка" вилки сетевого провода (осталась в розетке). Михаил отдал свой провод, который у него оказался с собой.
СПАСИБО!!! Детям моим принтер был нужен позарез: пока стоял сломаный - мучались ужасно. А сейчас — это просто праздник какой-то. Рекомендую всем! Золотой мастер!
Михаил Семидоцкий
Дмитрий , спасибо большое за высокую оценку моей работы и приятные слова ))
Woky Toky7986

Ремонт струйного принтера
Михаил - профессионал, знает свое дело.
Все четко - нашел проблему и её решение.
Адекватная стоимость.
Михаил Семидоцкий
Илья , спасибо большое за высокую оценку и ваше доверие )))

Ремонт струйного принтера
Михаил делился опытом и все действия комментировал. Удалось промыть родную головку. Оказалось, что она не печатает цветными чернилами. Головка под замену подзасохла и не отошла за время проведения работ. Поэтому Михаил предложил замену на голову, которую привез собой. В итоге проблема была решена. Осталось положительное впечатление. Мастера рекомендую.
Михаил Семидоцкий
Иван , спасибо вам за высокую оценку моей работы , рад что вы довольны итогом )
Degunino_private

Заправка картриджа
Михаил - большой профессионал своего дела! Обратились к нему с проблемой плохо печатающих принтеров, он провел диагностику, устранил неполадки, работу выполнил четко, быстро, дал рекомендации как избежать повторных поломок, бонусом посмотрел еще один принтер, тк же дав советы по обслуживанию. Михаил был очень внимателен к нашим просьбам, любезен, доброжелателен и отзывчив. Мы остались очень довольны работой мастера! Обращайтесь смело, рекомендую.
Михаил Семидоцкий
спасибо огромное за высокую оценку )) ,вкусный кофе и приятную атмосферу на рабочем месте

Супер! Быстро и хорошо сделал. Очень вежливый и толковый специалист. Я остался доволен и непременно обращусь снова, если возникнет необходимость.
Михаил Семидоцкий
благодарю за высокую оценку ! с вами тоже было очень приятно пообщаться )

Ремонт струйного принтера
Быстро качественно и по делу
Михаил Семидоцкий
благодарю за высокую оценку и доверие ))

Ремонт струйного принтера
Остались довольны работой Михаила.

Приехал вовремя, быстро починил принтер. Не печатались три цвета. Прочистил печатающую головку, выкачал воздух из картриджей и показал как это делать на будущее. Рассказал, что делать, если вдруг печать заполосит. Грамотный и вежливый специалист
Михаил Семидоцкий
благодарю за высокую оценку и доверие ))) !!!

Отличный специалист и мастер своего дела.
Все проблемы с принтером решил быстро и профессионально.
Рекомендую!!!
Михаил Семидоцкий
спасибо за высокую оценку и ваше доверие )))!!!

Спасибо Михаилу за профессиональную работу. Помог разобраться с неполадками и грамотно проконсультировал. Провел профилактику. Обязательно порекомендую👍
Михаил Семидоцкий
Благодарю за высокую оценку и доверие !!! отличного качества печати !!))

Установка СНПЧ
Заказ выполнен прекрасно. Спасибо
Михаил Семидоцкий
спасибо за доверие и высокую оценку ))
Ремонт розетокРемонт выключателей
Всё, что надо было, смог сделать, лишние ничего не предлагает, всё качествено и честно.
спасибо за доверие ))

Ремонт струйного принтера
Очень грамотный специалист! Приехал быстро и вовремя. Все сделал качественно, доступно и "на женском языке" объяснил в чем проблема. Даже дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию, выбору чернил и тд. Отличный мастер, очень выручил! Всем советую!
Михаил Семидоцкий
благодарю за ваш отзыв и доверие )))!!!

Ремонт струйного принтера
Ранее обращалась в сервисный центр где работал Михаил, очень обрадовалась что встретила именно его , мастер выполняет свою работу качественно , всегда расскажет и объяснит, что и для чего нужно сделать ,после его обслуживания и советов принтер служит долго ,с удовольствием оставляю ему отзыв))
Михаил Семидоцкий
благодарю за ваш отзыв и доверие!!