2. Семичев Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Семичев Сергей Николаевич

Сергей Семичев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, заправка кондиционера

Отзывы: Сергей Семичев

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, установили кондиционер за 1,5 часа, пыли не было.
Молодцы✌️
Чистка кондиционера
Все выполнено, аккуратно и оперативно. Приятный, вежливый мастер. Рекомендую.
Установка мульти-сплит-систем
Мастера все сделали очень быстро и качественно, работали с пылесосом, ни какой грязи и пыли, всем рекомендую данного мастера
Всё ОК
Всё отлично, всем довольны 👍

Установка кондиционеров
Вовремя, качественно, профессионально. Рекомендую!
Установка мульти-сплит-систем
Всё прошло хорошо. Приехали вовремя, оценили ситуацию, поставили кондиционер и всё к нему необходимое и убрались за собой. Отличные специалисты.

Установка кондиционеров
Быстро, чисто, аккуратно, профессионально. Устанавливали в кухне небольшой кондиционер. Рекомендую специалиста.
Вася
Вентиляция и кондиционеры
Мастера пришли вовремя. Оценили объем работы, чуть изменили мои планы по демонтажу и переносу внутреннего блока на новое место, но сделали все на ,,отлично". Аккуратно и профессионально.
Установка кондиционеров
Приятные ребята, знающие свое дело. Работой осталась довольна, цена приемлемая. При необходимости буду обращаться еще, рекомендую. Спасибо.
Установка кондиционеров
Хорошие мастера и спокойные, приятные в общении люди. Все вовремя, быстро, чисто. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Быстро и качественно все сделали. После себя оставили все чисто. Всем советую мастера.
Павел Иванов

Установка кондиционеров
Все прошло хорошо, мастера приехали вовремя и достаточно быстро установили 2 кондиционера. Все чисто, никакой пыли не оставили. Цена соответствовала договорённости.

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, установили кондиционер быстро и аккуратно. Сверлили с пылесосом, никакого мусора не осталось. Спасибо огромное за установку, не пожалела о выборе мастера.
Рус

Установка кондиционеров
Быстро, профессионально и по фиксированной за ранее стоимости.

Установка кондиционеров
Приехали без опозданий. Установили очень аккуратно. Сверлили без пыли с пылесосом. Короб с проводами очень аккуратный. Придумали как лучше установить внешний блок. Проконсультировали по эксплуатации кондиционера. Установка очень быстрая, не ожидала. Ранее устанавливала кондиционер в квартире, пожалела, что не у этих мастеров. Намного аккуратнее и значительно быстрее.
спасибо за отзыв. Обращайтесь
Установка кондиционеров
Отлично сработали. Установили кондиционер менее чем за 3 часа. Цену не повышали, по факту. Как заранее договорились, столько и перекинул. После себя оставили чистоту. Все доп. материалы у них были с собой.

Установка кондиционеров
Всё понравилось! Приехали вовремя, как договаривались. Всё установили, несмотря на проблемную стену, красиво, работает. Понравилось ещё, что со своим пылесосом, чисто, никакой пыли. Спасибо!
спасибо, обращайтесь

Установка кондиционеров
Пунктуальность, качество, низкие цены и быстрота работы
спасибо. приятно было пообщаться
Ремонт кондиционеров
Оперативно откликнулись на объявление. Сергей приехал с коллегой в обговоренное время.
Устранили быстро проблему. Работу выполнили качественно.
спасибо огромное
Все четко, со знанием дела и вежливо, без лишних телодвижений, переместили наружный блок кондиционера. Рекомендую.