2. Семенюк Николай Иванович
  3. Отзывы: Семенюк Николай Иванович

Семенюк Николай Иванович

Демонтаж сооружений и конструкций, ремонт садовой техники, демонтаж стен и перегородок

Отзывы: Семенюк Николай Иванович

Сделал всё отлично
Все отлично ,рекомендую
Отлично
Договорились , все четко! Стоимость не завышал. Приехал к указанному времени, даже на 30 мин раньше, джал нас 👌 Вместо 4 часов работы справился за 2 часа, не отказал за доп плату ещё в кое-какой работе. Все аккуратно, без лишних вопросов ! Советую всем , я очень требовательный заказчик, поверьте толк знаю в добросовестных мастерах ! РЕСПЕКТ и БЛАГОДАРНОСТЬ тебе Николай!!!
Лжец
— Сергей Александрович
Семенюк Николай Иванович отвечает
Договорились о цене и времени проведения работ. Но, обстоятельства повернулись так что пришлось все отменить. Клиента заранее предупредил... Считаю его отзыв не обоснованным.
— Оля
Алмазное бурение
Николай отличный мастер и очень приятный человек. Приехал вовремя. Располагает хорошим инструментом, виден опыт и " набитая рука". Менее чем за час пробурил два ототверстия ф 250мм. на приличной высоте в стесненных условиях.
Николай, спасибо!. Выручил. Обязательно обращусь еще.
Все сделал хорошо.
Алмазная резка
Очень оперативно и профессионально. Поздно вечером договорились, рано устром уже приехал, к обеду завершил сверление отверстий от 50 до 250 мм.
Рекомендую этого мастера.
— Азат
Алмазная резка
Все выполнено точно как договаривались и в оговоренный срок. Рекомендую всем.
— Александр Савельев
Демонтаж стен и перегородок
Мастер Николай однозначно профессионал. Вызывали снести стену между ванной и туалетом , чтобы объединить санузел и в спальне сделать дверной проем в гардероб. Николай за достаточно короткое время выполнил работу с минимумом пыли и шума, оборудование отличное, профессиональное. Всё ровно и четко. Остались очень довольны работой и можем рекомендовать. И при необходимости снова будем обращаться, телефон сохранили. Спасибо за работу!
Все отлично.
Алмазное бурение
Всё было сделано в срок и как было нужно.
— Герман
Алмазная резка
Спасибо Николаю! Подготовился и выполнил работу хорошо!!! Нужно было снести стену и перенести дверной проём. Предупредил об последствиях, дал рекомендации по уборки. Цена немного увеличилась по моей вине, забыла про дверной проем.
— Зоя
Работа сделана оперативно и качественно! Рекомендую мастера.
Устройство проёмов
Отличная работа. Аккуратно. Ровно. Мы даже не ожидали что можно так ровно сделать. Николай вежливый, отзывчивый мастер. Рекомендуем обращаться к нему, если нужен хороший специалист и профессионал в своём деле. Огромное спасибо за вашу работу.
Алмазная резка
Николай выполнил работу оперативно, качественно и аккуратно. Была заказана алмазная резка железобетона и бурение 11 отверстий в железобетонной плите. Вечером договорились, утром четко в 10 приехал. Огромное спасибо! Рекомендую всем.
Алмазная резка
Выполнил работы оперативно и качественно
Демонтаж сооружений и конструкций
Очень приятный молодой человек. Все конкретно, чётко, по делу. Спасибо Николай. Все сделано в лучшем виде.
— Дмитрий Тимофеевич
Демонтаж стен и перегородок
Ну просто очень быстро договорились, быстро приехал мастер, быстро и аккуратно все сделал. Мы довольны. Спасибо.
— Гусейнова Валентина
Демонтаж стен и перегородок
Очень довольны работой мастера. Быстро, не дорого и очень качественно.
— Валерий
Алмазная резка
Всё сделал в срок и как договаривались. Рекомендую.
— Валерий
Алмазная резка
Человек не надежный обговариваешь одну сумму приезжает смотрит и говорит в 2 раза дороже,потом идут отговоры что не понял не увидел,хотя все объясняешь фото прилегаешь и договариваешься пожалуйста не ведитесь будьте благоразумны
Семенюк Николай Иванович отвечает
Работы были указаны образно и соответственно цена была озвучена ориентировочно +/-. И что цена за погонный метр, а не за квадрат... Человек хочет бесплатно...
Алмазная резка
Николай сделал все быстро и качественно и без пыли. Приехал с оборудованием для резки и пленкой, чтобы не намочить пол. Расширил дверные проемы в бетонных стенах. Рекомендую.
Сварка
— Юлия Владимировна
Демонтаж сооружений и конструкцийАлмазная резка
Полностью удовлетворена результатом работы и профессиональным уровнем исполнения заказа мастером Николаем, полезными советами по теме ремонта. Выполнялась алмазная обрезка ниш в подоконном проеме. Получилось ровно, аккуратно, красиво, отличная заготовка под штукатурку стен для радиаторов. Мастер откликнулся в день заказа, быстро согласовал цену и сроки заказа, а через день заказ был выполнен при высоком качестве по ранее оговоренной цене. Безусловно буду рекомендовать мастера Николая знакомым и друзьям, обращаться по его профилю в будущем.
— Людмила Ивановна
Все чётко, спокойно, быстро
Профессионально
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Сделал отверстие под окно в бетонной плите 40 см. очень быстро и ровно.
Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж бетонных конструкций
Все сделал, как и договаривались.
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Всё было сделано отлично. Мастер пунктуален, предусмотрителен, дал совет и помог доподготовить помещение для таких работ, даже привёз свои расходники. Вырезал проём в перегородке 250х200х12 за один день. Огромное спасибо. Рекомендую
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Мастер молодец. Отозвался оперативно. точно по времени приехал очень быстро все сделал. посоветовал лучший вариант и даже сделал скидку - потому что так будет правильнее смотреться хотя пились ему пришлось больше договоренного. Молодец! Рекомендую
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Мастер отозвался на запрос оперативно и выполнил работу в удобное для меня время, оперативно и качественно.
Рекомендую на 100%
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Сделал быстро и качественно,я доволен
Возведение стен и перегородокРасширение проёмов
Возведение стен и перегородокУстройство проёма в бетонной стене
Требовалось вырезать проемы в ж/б перегородке, с чем Николай прекрасно справился! Аккуратно, быстро, чисто (на сколько это может быть при резке бетона)).
Я бы посоветовала обращаться к нему с подобными нуждами.
— Андрей Петрович
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Результатом доволен. Мастер пунктуален. Работа была выполнена быстро и качественно. Выполнялось алмазное бурение.
ЭлектрикаШтробление в бетоне
Работой мастера очень доволен. Николай специалист со знанием своего дела небоящийся самой пыльной работы. Желаю крупных заказов и непривередливых заказчиков. Большое спасибо, Николай! Будет фронт работы по Вашей специфике, обязательно обращусь!
Возведение стен и перегородокАлмазная резка
Сделано отверстие в отмостке, все по размерам, быстро, точно, как заказывали. И цена адекватная. Спасибо большое.
ЭлектрикаШтробление под проводку
Закладывал два дня, уложился в полтора. Без ненужной самодеятельности, вопросы по ходу дела решались по телефону. Прорезал в ж/б подрозетники и технологические отверстия под вентиляцию четко по плану, рекомендую.
— Валентин
ЭлектрикаШтробление в бетоне