2. Семенцов Игорь Александрович
  3. Отзывы: Семенцов Игорь Александрович

Двери, металлоконструкции, сварщик

Отзывы: Игорь Семенцов

Монтаж стеклянных перегородок
Игорь, спасибо огромное за выполнение заказа по изготовлению и монтажу ограждений в моём доме. Всё сделано в срок и изумительно, не побоюсь этого слова. Вы очень ответственный исполнитель! Готов рекомендовать кому угодно. Это тот случай, когда за работника точно не будет стыдно! Спасибо ещё раз.

Установка входных дверей
Евгений Рафаилович

Аргонная сварка
Всё сделано супер!
Татьяна Федосова

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Спасибо большое! Приглашали Игоря для ремонта дверных петель в душе. Получилось очень быстро и качественно. Мы довольны!!! ))))

Ремонт стеклянных дверей
Всё слелал и помог! Профи!

Изготовление металлоконструкций
Спасибо большое Игорю! Он единственный откликнулся на наш заказ и выполнил его безупречно - все согласно замерам, аккуратно покрашено, ровненько. Спасибо и успехов!

Пайка латуни
Всё сделал качественно, рекомендую!
спасибо!

Установка противопожарных дверей
Ребята отлично справились задачей. Вежливые и воспитанные. Советую!!!
Сварка металлоконструкций
Грамотный специалист! Созвонились обсудили детали, договорились о встрече, приехал вовремя, забрал изделие и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировал его по нашим запросам. Работа сделана качественно. Рекомендую специалиста .

Изготовление металлоконструкций
Alexey

Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Очень качественно все выполнено!

Аргонная сварка
Отличная работа. Сварено качественно,шов аккуратно зачищен. В процессе работы конструкцию не повело.
Мастер сам приехал за заказом, а потом привез даже раньше установленного срока. Очень ответственный человек. Реккомендую.
спасибо!