1. Артисты
  2. Семенова Юлия Эдуардовна
  3. Отзывы: Семенова Юлия Эдуардовна

Семенова Юлия Эдуардовна

Зональное наращивание волос, капсульное наращивание волос, окрашивание корней

Отзывы: Семенова Юлия Эдуардовна

Гуля

Капсульное наращивание волос
Мастер выполнила свою работу быстро и все очень аккуратно , микрокапсулы идеальные!!! Чувствуется профессионал своего дела!
Наращиваю волосы я очень давно , уже более 15 лет , и есть с чем сравнить. Рекомендую мастера!
Владлена

Капсульное наращивание волос
Юля ,супер специалист ,выше всех похвал. Вошла в положение ,экстренно выкроила для меня окошко , сделала потрясающее наращивание ,плюс настолько точно подобрала тон в тон волосы . Помимо профессионализма ,Юлия очень приятная девушка ,с которой можно поговорить ,как с подружкой ,несмотря на то что знакомы были всего несколько часов . Рекомендую 1000000% ❤️ по-моему все видно на фотографии.
Капсульное наращивание волос
Юлия делала мне сьем и наращивание. Работой мастера осталась очень довольна, так как есть с чем сравнить. Очень быстро и качественно была выполнена работа. Спасибо большое, обращусь еще. 🌺

Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер! пунктуальный, все делает быстро и качественно. Рекомендую

Капсульное наращивание волос
Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Наращивание выполнено идеально. Чувствуется, что Юлия очень опытная, поставленная рука, очень быстро и комфортно. Волосы не ощущаются вообще, несмотря на то, что свои у меня очень короткие. Есть с чем сравнить. А еще тон-в-тон подобрали волосы через мессенджер.

Замечательный мастер! Теперь только к Юле! Очень рекомендую

Капсульное наращивание волос
Понравилось всё,очень маленькие и аккуратные капсулы,я ушла давольной,за что огромное спасибо.
Анжела

Хороший мастер
✨✨✨

Ленточное наращивание волос
Все идеально! Быстро, качественно и красиво! Благодарю
Спасибо за отзыв 💫
Идеальное наращивание, Юля, спасибо! 😍
Семенова Юлия Эдуардовна
Благодарю!) жду на коррекцию!
Иляна

Наращиваю волосы уже много лет, поэтому немного понимаю разницу между плохим и хорошим мастером. Плохое и дешевое наращивание оставляет на волосах последствия, за устранение которых приходится платить и временем, и деньгами, и здоровьем своих волос. От вечно скатывающихся вниз капсул, капсул-котлет, клочьями вылезающих из под кератина волос или волос вырванных с корнем радости, мягко говоря, мало. Найти хорошего мастера по наращиванию, не смотря на множество предложений, крайне трудно, и тот, кто решился нарастить себе волосы, должен понимать, что эта процедура не терпит небрежности или экономии.
Мастер Юлия производит исключительно хорошее впечатление.
Во-первых, понравились размер и форма капсул. Капсулы ношу стандартные, но даже они у Юлии вышли маленькими, аккуратными и ровными.
Во-вторых, порадовало распределение капсул по поверхности головы. Придя домой, тщательно ощупала голову, осмотрела ряды капсул - нареканий нет. Капсулы не утяжеляют голову, несмотря на впечатляющий объем наращенной шевелюры, натяжение правильное.
В третьих, впечатляет скорость. Перед коррекцией волосы были ношены 3,5 месяца, на затылке красовалось несколько колтунов. На снятие капсул, распутывание колтунов, мытьё, сушку, капсуляцию ( параллельно работает капсулятор) и наращивание 240 капсул ушло в районе 4 часов, что, по моему опыту, очень немного. Цена вполне адекватна проделанной работе.
Хорошей носки! Благодарю 👐🏼

Наращивание волос
Юлия отличный специалист. Рабочее место чистое и аккуратное. Работа выполнена быстро и качественно. Быстро договорились о встрече. Получила все необходимые рекомендации по уходу за волосами.
Результат порадовал
Благодарю, жду на коррекцию 🌷
Капсульное наращивание волос
Обман, ещё и общаться не умеет. Видя мой заказ занизила цену, при подробном общении поднимает в 2,5 раза. Зачем вы тратите время клиентов на общение с вами?
Семенова Юлия Эдуардовна
Добрый день,я очень рада что вы ко мне не записались 🌷всего хорошего

Коррекция волос на капсулах
Отличный специалист
Даша

Капсульное наращивание волос
Микро капсулы, быстрая и качественная работа. Очень довольна, большое спасибо
Благодарю 🌷

Капсульное наращивание волос
Наращивание делала первый раз, переживала за разные нюансы. Но Юлия очень подробно консультировала до процедуры, подобрала чудесные донорские волосики - носятся комфортно, спать не больно, на голове не чувствуются, цвет и текстура попали в точку! Смотрится очень красиво!
Теперь я фанат процедуры, и огромная благодарность Юлии - я Ваш клиент :)))
Семенова Юлия Эдуардовна
Благодарю.рада буду видеть на коррекции)!!

Мастер своего дела! Однозначно рекомендую
Спасибо за отзыв🤓
Коррекция волос на капсулах
Понравилось всё 🥰 работа выполнена на отлично! 👍 спасибо Юлия! 🌸🌸🌸
Благодарю 🙌🏼

Капсульное наращивание волос
Хочу выразить слова благодарности Юле, за такую превосходную работу!
Уже неделю хожу с новыми волосами, и каждый день не могу им нарадоваться! Я просто в восторге, кучу комплиментов каждый день получаю!) уверенность в себе поднялась в разы🔝 Что, наверное, больше всего меня поразило, так это подобранный Юлией оттенок! У меня натуральные, ни разу некрашеные русо-золотистые волосы, и мастер смогла подобрать волосики тон-в-тон😱
Чудеса, да и только!
Благодарю, приятно! Хорошей носки🙌🏼
Капсульное наращивание волос
Самое лучшее наращивание. Очень быстро и качественно. Свои волосы хорошо отрастают и не портятся
Благодарю за отзыв🙌🏼

Капсульное наращивание волос
Юля, спасибо за качество, профессионализм, индивидуальный подход! Очень довольна! Сегодня исполнилась моя мечта! Очень довольна результатом!
Семенова Юлия Эдуардовна
Рада была помочь в исполнении мечты 🪄носите с удовольствием!!!)
Капсульное наращивание волос
Хороший мастер , все четко и по делу
Благодарю!)

Капсульное наращивание волос
Юля спасибо большое!!! Ты просто волшебница! Сделала все быстро и качественно 👍👍👍👍😁
Спасибо и Вам😏🌷

Капсульное наращивание волос
После своего печального опыта у горе-мастеров , я попала в золотые руки Юли.
Я просто в восторге от ее работы и ответственности ❤️
Мы сразу нашли общий язык и время пролетело незаметно
На коррекцию только к ней💋

Юль, огромнейшее тебе спасибо 🌹
Семенова Юлия Эдуардовна
Спасибо ща отзыв 🫶🏽носи с удовольствием!)

Капсульное наращивание волос
От работы Юли просто в восторге !
Сразу видно , что она любит свою работу.
Я наращивала впервые волосы и я однозначно на это подсяду 😂
Юля , ты замечательный мастер и человек , очень рада, что попала именно к тебе !
Ты и твои работы СУПЕР ❗️
Всем советую)
Благодарю, носи с удовольствием 🫶🏽

Холодное наращивание волос
Юлечка , спасибо большое ❤️
Чудесный мастер , все очень аккуратно и быстро . Могу сказать , что это лучшее наращивание за все время , наращиваю я около 10 лет.
Теперь я постоянный клиент
Благодарю!носи с удовольствием!)
Мия

Прекрасная Юлия, прекрасная работа ✨ Спасибо! 🥰
Нарастили 200 капсул, попросила загущение на передние пряди практически у самого лица, замечательно получилось скороектировать неудачную стрижку) очень рада, что нашла мастера, к которому теперь буду ходить постоянно 🤲❤️
Благодарю, до коррекции,Мия)
Виталия
Наращивание волос
Это было мое первое горячее наращивание. Юля приехала вовремя, работа заняла 3 часа, как и говорилось до процедуры. Поначалу ощущалась тяжесть от нарощенных волос, но через два дня это ощущение прошло. Волосами и работой очень довольна, все выглядит естественно. Прикрепила фото через неделю после наращивания. Волосы выглядят супер. Планирую в дальнейшем делать коррекцию у этого мастера.
Семенова Юлия Эдуардовна
Виталия, хорошей носки.жду на коррекцию 🌷
Алеся
Очень профессиональный мастер , советую!!!! Спасибо 🌺🌺🌺🌺🌺❤️
благодарю,Алеся!)

Капсульное наращивание волос
Делала коррекцию волос у Юлии, очень понравилась механика работы. Капсулки маленькие и незаметные
Благодарю, была рада познакомиться 🙌🏼

Капсульное наращивание волос
Первый раз в жизни наращивала волосы, по фото работ и отзывал решила выбрать Юлю. Чуткий мастер, интересная беседа и сам процесс. Она исправила тот ужас , что был со мной много время. Я безумно рада, буду возвращаться ещё и ещё !!! Мастер любит своё дело, сразу видно.

Капсульное наращивание волос
Очень приятная девушка мастер, процедура пришла замечательно, волосы нарощенны качественно, капсулы хорошо держаться, не сползают😊 Спасибо, очень советую мастера!🌸
Спасибо за отзыв 🤍
Алиса Сергеевна Русскова
Наращивание волос
Делала коррекцию наращивания волос, осталась очень довольна, всё сделано быстро и качественно. Юлия дала советы в дальнейшем по качеству покупки волос и уходу. Спасибо большое за всё, очень рада что нашла рядом с домом прекрасного мастера, теперь буду обращаться только к ней;)

Капсульное наращивание волос
Это моё первое вынужденное наращивание волос .
Мастер великолепный и очень приятная девушка 🌸

Капсульное наращивание волос
Делала у Юлии коррекцию, осталась очень довольна.Юля работала быстро,аккуратно,качественно.Капсулы практически незаметны,нет ощущения дискомфорта,всё сделано очень красиво)Юля замечательный мастер,теперь буду ходить только к ней)

Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы в первый раз! было невероятно волнительно, ведь я 20 лет хожу с каре! очень долго выбирала мастера, перечитала все отзывы. очень боялась что капсулы будут мешать, будет чесаться голова, я не смогу спать, ведь именно так рассказывают о нарощенных волосах! Выбрала Юлию, ведь по отвывам у неё очень хорошие маленькие капсулы плюс по общению было видно, что это не мастер халявщица, лиж бы наростить! Юлия сразу прислала фото волосиков которые идеально мне подходят - 50 см лёгкие кудряшки, ведь у меня у самой вьются волосы! Это просто что-то нереальное! во-первых это было очень быстро, часа 2, максимум 3, за разговорами время пролетело незаметно, видно что у мастера рука набита! капсулы очень маленькие и вообще не чувствуется, прошло уже 3 дня, ничего не болит, не чешется, сплю отлично, ничего не выпало, не сьехало! сами волосы шикарного качества, невероятные кудряшки😍 сказать что я довольна - ничего не сказать! я так рада, что из этого большого количества предложений выбрала именно Юлию! Теперь только к ней! это очень хорошая качественная работа за нормальные деньги! особенно порадовало, что Юлия не просто скинула мне инструкцию по носки и уходу, а ещё дополнительно скинула видио именно про кудри😍 Большое спасибо, теперь у меня свой шикарный стилист!
Благодарю за отзыв 🫶🏽
Работа на 5+ ☀️

Наращиваю волосы больше 4х лет, самое быстрое наращивание, с которым я встречалась (на фото красота всего за 1,5 часа), волосы сумасшедшего качества 😍, капсулы маленькие совершенно не чувствуются на голове)

Юлия, спасибо за работу, с вами можно было провести и больше, чем полтора часа 😅

Рекомендую 100% 🙌🏻
Тебе спасибо!Носи с удовольствием💛👌🏽

Капсульное наращивание волос
Все отлично! Работа качественная, сделана быстро и профессионально!
Спасибо за отзыв!🤍

Капсульное наращивание волос
Видно что рука набита делала быстро .
Приехала на следующий день в то время когда мне удобно было . Много не говорит . Что очень важно . Только по делу

Юля очень понравилась)
Приятная, аккуратная, делает все быстро, качественно. Ничего не съехало, не отвалилось)) маленькие аккуратные капсулки с хорошим наполнением. Однозначно рекомендую и вернусь сама)
Спасибо 🙏🏻
Благодарю за отзыв !!)

Капсульное наращивание волос
Очень приятная девушка , работу выполнила качественно и очень быстро
Я Несколько раз переносила запись , ещё и опоздала , но Юлия не отказалась от меня ,приняла и сказала “наконец-то этот день настал ” с улыбкой на лице
В процессе уютненько общались
Однозначно вернусь к ней
Спасибо Юля )

Великолепно быстро и качественно сделала работу. Нареканий нет. Идеально. 🎈
Носи с удовольствием!)
Агата
Наращивание волос
Быстро, качественно, комфортно. Очень приятный мастер.
Рекомендую ❤

Капсульное наращивание волос
Золотые ручки, приятная девушка! Следующее наращивание только у неё буду делать) быстро и качественно)))
Спасибо за отзыв❤️
Капсульное наращивание волос
Я очень довольна тем, что выбрала Юлию в качестве мастера. Она большая умничка, её работа достойна похвалы. Очень легкая рука. Буду продолжать пользоваться её услугой!!
Семенова Юлия Эдуардовна
Спасибо за отзыв🧚🏼 очень приятно
Капсульное наращивание волос
Первый раз делала процедуру наращивание волос ,обратилась к Юлии, волосы по качеству просто восхитительные , цвет просто замечательный )Мастер очень внимательно, быстро , качественно выполнила процедуру , очень приятная девушка, знает толк в своей работе ) Несмотря на то, что у меня очень короткая стрижка ,я думала ,что длина в почти 60 см будет для меня ощутима ,однако Юлия настолько хорошо выполнила свою работу и подобрала хорошие волосы , что я такую длину вообще не ощущала , что меня очень приятно удивило, так как боялась ,что может болеть голова )
Я просто в восторге от результата , 100% буду ходить именно к этому мастеру )

Капсульное наращивание волос
Все отлично, очень довольная, капсулки вообще не чувствуются, милая мастер)

Капсульное наращивание волос
Девушки, это чудо руки! Настоящий профессионал своего дела, глаз- алмаз! Юлия видит все нюансы, и делает не лишь бы как, а ответственно. Порядочный специалист, которому вы смело можете доверить свой новый образ и преображение. От всей души спасибо 💐
Благодарю за отзыв!до коррекции😼

Капсульное наращивание волос
Юлечка, спасибо большое за твои труды! Сделала мне (перфекционисту) безупречные волосики👌🏼Мое ровное каре превратилось в шелковую русалку👏 Цвет не то что совпал, а он просто именно мой. Качество волос лучше моих!!! Приятная эстетичная девушка, с тобой время пролетело незаметно😊🌸

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер, делает всё качествено и быстро, я полностью довольна работой

Капсульное наращивание волос
Все отлично, капсулки аккуратные, гладкие, волосы не тянут, ничего не мешает. Юлия очень приятная девушка и отличный специалист!
Спасибо за отзыв)!

Наращивание волос на трессах
Отличная работа, очень нервничала так как ответственный шаг, но прошло все легко и быстро, результат отличный
Носите с удовольствием!!:*

Снятие наращённых волос
Все отлично😇 хороший специалист
Мила

Капсульное наращивание волос
Всё прекрасно! Хороший мастер. Работа быстрая, качественная. Много времени не заняла. Приятное общение.

Снятие наращённых волос
Она молодец, приехала вовремя, всё сделала. Умница!

Капсульное наращивание волос
Настоящий мастер своего дела !) Я очень довольна , сделали коррекцию максимально естественно ) нету мной ненавистной шапки) очень красиво 😍 мастера рекомендую
Саша

Капсульное наращивание волос
Работа сделана превосходно. Процесс коррекции прошел не заметно, как массаж головы.. Легкая рука мастера. Спасибо!
Носите с удовольствием 🦊

Капсульное наращивание волос
Юлия очень милая девушка. Работу свою выполняет добросовестно. Капсулки маленькие, нигде ничего не тянет. Очень хороший мастер, вернусь к ней ещё.
Семенова Юлия Эдуардовна
Спасиибо Вам, хорошей носки :)
Фатима

Капсульное наращивание волос
Понравилось всё.Очень ответственно выполнила работу,результат ошеломил.Впервые наращивала волосы.Цена доступная.Советую.

Капсульное наращивание волос
Очень отзывчивый человек, отлично подобрала цвет, длину)

Наращивание волос
Юля, спасибо тебе большое, ты просто богиня волос 🥰
Это мое первое наращивание в жизни, у меня тонкие волосы от природы и обесцвеченные
Юля мне поставила 200 капсул, подобрала оттенок моих волос, все это сопровождалось непринужденным легким общением. Работа заняла 2 часа это вместе с выпрямлением и равнением кончиков! Теперь у меня роскошная грива!
Семенова Юлия Эдуардовна
Носи с удовольствием, рада была работать с тобой 😻

Работа понравилась!
Быстро, аккуратно) цвет волос подошёл.

Капсульное наращивание волос
Юлия отличный мастер своего дела , приехала вовремя , работу сделала очень быстро, а главное качественно, капсулки маленькие , ничего не тянет , вобщем , работой мастера довольна на 100 %
Благодарю ++😌
Вика

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо Юле за быстрое и качественное наращивание! Я очень довольна! Приятная девушка! Буду обращаться снова и снова! Всем рекомендую! 👍
Семенова Юлия Эдуардовна
благодарю! Рада была с тобой поработать !)
Решетникова Валерия Олеговна

Микронаращивание волос
Прекрасный мастер. Я осталась очень довольна работой;
Капсулы очень аккуратные и маленькие, и быстро. Обращусь еще
Юлия, милая девушка.
Приехала вовремя, сделала коррекцию качественно и быстро. Буду обращаться ещё 👍🏾
Благодарю!!)