2. Семёнов Евгений Юрьевич

Компьютеры, ремонт компьютеров

Отзывы: Евгений Семёнов

Дарина Валюхова

Установка и настройка Windows
Обратился по установки Windows на макбук, все сделал оперативно и за адекватную цену. Всем советую!
Анфиса Стреколова

Установка и настройка Windows
Большое спасибо Евгению, установил Windows , все четко и быстро, буду теперь обращаться не раз и всем рекомендую!
Виктория Карнаухова

Установка и настройка Windows
Услуга оказана, мастер установил виндовс и программы посоветовал и установил хороший антивирус. Спасибо Вам огромное)
Алексей Богданов

Установка драйверов
Работа мастера порадовала , стоимость ожидаемая . Буду к нему обращаться и рекомендовать знакомым .
Пётр Кичеев

Установка и настройка Windows
На работе слетела винда на компьютере. Договорились с Евгением, приехал вовремя, быстро все переустановил за адекватную цену, профессионал своего дела, рекомендую.
Полина Самосенко

Работа по замене ssd, была сделана быстро и оперативно, так же отмечу разумную цену за выполнение услуг. Спасибо!
Белла

Установка Microsoft Office
Установка офиса прошла без проблем, мастер знает свое дело на отлично.
Семён П

Настройка роутеров
Евгений отличный специалист , настроил роутер. Все как договаривались, рекомендую!

Установка и настройка Windows
Очень довольна качеством работы и скоростью установки. Рекомендую этого мастера!

Установка драйверов
Мастер пришёл по моей заявке, помог разобраться с моим компьютером. Прайс за работу обычный, компьютер стал работать шустро. Благодарю за помощь.
Егор Звягин

Установка и настройка Windows
Отличный специалист.Очень выручил. Все выполнено в обговоренном объеме, без сюрпризов, быстро. Ни малейших претензий, спасибо!

Поиск и устранение вирусов
Мастер молодец, справился быстро. Почистил, поставил антивирус хороший. Спасибо большое за оперативность и профессинализм.
Евгений Семин

Установка и настройка Windows
Позвал мастера на установку Windows, пришёл как и договорились и установил. Дал несколько советов по пользованию. Я довольн, советую!
Лада Сазонова

Настройка роутеров
Евгений профессионал своего дела. Приехал вовремя, настроил роутер без проблем. Работает шикарно, спасибо Вам огромное. Очень выручили
Виолетта

Установка и настройка Windows
Быстро приехал, установил Windows, все работает как надо. Спасибо!

Спасибо, Евгений! Комп не тормозит больше вообще, я уже забыл что это такое, работать без постоянного ожидания открывания программ и т д. Всё чётко, номер сохранил. Всем рекомендую👍

Настройка роутеров
Приехал как и договорились, отличный мастер. Быстро разобрался, роутер настроил замечательно. Цена супер, всем советую.
Леночка

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Замечательный мастер Евгений!
Быстро ответил на сообщение, подобрали максимально удобное время.
Приехал вовремя, заранее позвонил, чтобы подтвердить ремонт
Очень быстро и качественно всё исправил. Ноутбук снова работает, кажется даже быстрее, чем раньше!
Очень довольна, буду рекомендовать всем своим знакомым!

Чистка ноутбуков
Мастер отличный, приехал без опозданий, сделал всё что я хотела. Почистил пыль, заменил термопасту. Цена отличная, вежливый, работал профессинально. Советую его услуги
Евгений Содовский

Установка и настройка Windows
Очень хороший мастер, профессионал! Приехал в обещанное время. Установил Windows, проконсультировал детально по интересующим меня вопросам. Цена ниже средней, рекомендую.

Установка и настройка Windows
Никаких замечаний не могу сказать по поводу работы мастера . Всё выполнил в срок и стоимость работы реальная. Можно сотрудничать. И спасибо за оперативность)