2. Семёнов Сергей Юрьевич

Семёнов Сергей Юрьевич

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Семёнов Сергей Юрьевич

Сборка мебели
Плюсы: Очень хороший мастер
Описание: Очень хороший мастер,работает виртуозно ,делает всё быстро и качественно,рекомендую всем.спасибо!
— Ольга Викторовна
СантехникаМуж на час
— Гульшат Рафаиловна
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
МебельПодгонка мебели
Мы в полном восторге. Руки золотые, просто волшебник
МебельИзготовление мебели
МебельРемонт и реставрация мебелиЗамена мебельной фурнитуры
Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели
— Тамара Львовна
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Сергей Юрьевич с комплексным ремонтом справился замечательно. Все выполнено в срок, по изначально оговоренной в смете цене, без каких-либо перерывов или простоев. Я очень доволен результатом и не пожалел, что выбрал именно этого специалиста на вашем сайте.
КухниКапитальный ремонт кухни
Все нормально и хорошо. Были вежливы и рабочее место оставили в чистоте. Хорошая бригада. Конечно, могу рекомендовать.
Столярные работы
— Юрий Борисович
Сделали все хорошо, приятные в общении, чисто, аккуратно, быстро и даже больше чем хотела) очень ответственные и квалифицированные!
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Сергей Юрьевич – отличный специалист. Помог нам с устройством проемов, убавил, где надо и теперь мы можем поставить двери, которые хотели. Его работой очень довольны. Обязательно будем его рекомендовать. Спасибо.
СантехникаУстранение течи
— Ирина Олеговна
— Стефан
Мелкий ремонтМуж на час
Отличная работа. Хорошая цена. Мастер на все руки. Повесил зеркало в спальне и 2 карниза для штор. Рекомендую.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Равшан
СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)
— Нурия
ПолыУкладка ламината
Замечательный специалист, прекрасно справился с задачей: положил ламинат ровно, аккуратно, идеально подобрал рисунок. Приятный человек. Плюс за то, что увидел огрехи предыдущего ремонта и дал дельные советы. Стоимость вышла больше оговоренной на 500р из-за подборки рисунка (заранее не оговорили), что считаю приемлемым. Мусор после работ вынес до лифта. На данный вид работ рекомендую. Спасибо большое мастеру!
СантехникаДемонтаж сантехнического шкафа
Все необходимые работы были выполнены качественно и точно в оговоренные сроки. Стоимость работ соответствовала смете. Отдельное спасибо Геннадию и Родиону за качественно выполненную работу. Однозначно могу рекомендовать Семенова С.Ю. и его бригаду. Сам лично планирую обращаться в будущем по мере необходимости.
Поклейка обоевУстройство перегородок из пеноблоковОбои
ПлиточникиРемонт туалета
Хороший мастер! знает свое дело! ответственно и профессионально подходит к своей работе.
— Григорий
СантехникаПлиточникиКухни
Обратился с работами по кухне. Это были сантехнические и плиточные работы. Необходимо было выложить фартук на кухне, врезать мойку, подключить ее и стиральную машину. Качеством работ доволен. Он меня проконсультировал по вопросам, что мне было нужно. Так что все отлично! На мой взгляд - один из лучших мастеров!
— Петр
Ремонт квартир и коттеджей
— Валентина Ивановна, Ирина
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
ПлиточникиДемонтаж половУстройство наливных полов
Отличный мастер. Все понимает с полуслова. Первый раз не надо было тыкать пальцем в недоделки. Не было ни одного вопроса/ корректировки- все сделано быстро, качественно.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка ванны
На ремонт кухни, ванной и туалета был назначен Сергей Юрьевич. Мастер ответственный, очень приятный в общении человек. Аккуратно работает, мусор весь выносил за собой. Наше мнение и пожелания, всегда учитывал. То, что мы планировали, мастер всё сделал. Мы довольны качеством работы!
ПлиточникиЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей Юрьевич выполнял электромонтажные и мелкие плиточные работы после ремонта электрики. Мастер - большой профессионал своего дела, он не только приехал и выполнил работу, но и всё объяснил, показал, рассказал. Я бы ему доверила не только электрику, но весь спектр работ, которые он предлагает. Приятный в общении, вежливый, аккуратный, пунктуальный человек. Спасибо вам за такого мастера!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Комплексный ремонтУкладка ламинатаПокраска потолка
— Сергей Николаевич
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
— Тамара
Спасибо, Сергею, за обнаружение проблемы в сантехнике, большом количестве полезных советов и в выборе качественных материалов. Внимательный и отзывчивый, знает своё дело! Советую!
ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Семёнов Сергей Юрьевич установил двери. Нам все понравилось. Мастер молодец. Был такой момент, что он ошибся, но потом все исправил, хотя можно было и оставить, но он себе этого не позволил. Это показатель порядочности и профессионализма. Было все вежливо, по договоренности, аккуратно. Замечательный специалист, рекомендую!
— Илья Евгеньевич
ДвериУстановка дверных наличников
Мелкий ремонтПоклейка обоевНавеска предметов интерьера
Очень благодарны Сергею за помощь в доделывании нашего ремонта! Остались под огромным впечатлением о его профессионализма, который проявился в первую очередь в качестве выполненных работ (поклейка обоев, покраска дерева/металла, развешивание карнизов,картин,крючков для одежды и др.), во вторую очередь в скорости их выполнения! Сергей - высококлассный мастер!
Что касается его личных качеств, тут тоже все на 5: пунктуальный, старательный, отзывчивый, трудолюбивый, доброжелательный.
Всем рекомендую Сергея как первоклассного специалиста в своем деле!
Плиточники
Очень довольна, как мастер выложил плитку. Нужно было каждую подрезать, так как пространство для укладки было очень маленькое. Оценка 5 из 5, 10 из 10, Все договоренности соблюдены, мастер - очень приятный ответственный человек. После себя оставил полный порядок. Такого мастера можно рекомендовать.
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартиры
Мелкий ремонтПоклейка обоевШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосовПокраска откосов
— Яков
Плиточники
Замечательный, аккуратный и пунктуальный мастер! Все прошло на высоком профессиональном уровне. Спасибо большое!
ПлиточникиРемонт квартир и коттеджейУкладка ламината
— Валентин, Инга Анатольевна
Мелкий ремонтУстановка смесителейУстановка карнизов
Хороший мастер, вежливый и аккуратный. Весь объем выполнили: карнизы установил, штангу в гардероб повесил, кран заменил и другие работы тоже выполнил на отлично!
— Александр, Антонина
МебельИзготовление мебели
ПлиточникиУкладка мозаики
Мастер очень хорошо сделал проводку. Я довольна. По плитке небольшой недостаток, но тут мы сами виноваты, купили не тот клей. В целом мне всё понравилось. И отмечу, что мастер очень вежливый, культурный, всё за собой убрал, претензий вообще никаких нет. Большое спасибо! Будем к вам обращаться.
ПлиточникиДемонтаж плитки
— Джейми
ДвериРемонт дверей
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка дверных наличников
— Зоя Андреевна
ПлиточникиРемонт квартир и коттеджейУстановка розеток и выключателей
Мне нужно было выложить плиткой фартук на кухне и сделать две дополнительные розетки. Если честно, не думал, что смогу так быстро найти мастера, который согласится на небольшой объем работ и к тому же выполнит работы на отлично. Очень рад, что обратился к вам. Мастером очень доволен. Работы выполнены отлично. Непременно обращусь к вам еще.