2. Абайханов Расул Ахматович
  3. Отзывы: Абайханов Расул Ахматович

Расул Абайханов

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Расул Абайханов

Амина
Ремонт стиральных машин
Все отлично, все понравилось, рекомендую
Михаил Юрьевич Мышкин
Ремонт посудомоечных машин
Приехал коллега Рассула, который специализируется по посудомоечным машинам - Бек. Быстро разобрал и продиагностировал.
Не работал основной насос машины, просто грелся при подключении к сети и возможно протекал в одном месте. Мастер забрал насос на ремонт - основная стоимость починки. Через пару дней установил отремонтированный двигатель, и все заработало. Заодно поменяли уже полузабитый сливной шланг.
С мастером было легко договорится о времени встречи.
Ремонт посудомоечных машин
Крайне не рекомендую данного специалиста!!!!не приехал сам за место него приехал другой человек разобрал пасудомоку и сказал что сгорела плата купить мы е её не сможем а он может починить за 50000 но для нас почему-то скидка и сделает за 32000.и мы отказались!!плату мы нашли за 13000,но в итоге нашли честного мастера так же на профи и починили за 3000р!советую обходить стороной это товарища(
Расул Абайханов
Во первых почитайте переписку я вам сказал что приедет другой мастер вы согласились насчет цен тоже вы сами общались с мастером какие принтензии я вас не пойму ? Я бы тоже не хотел таких не справедливых клиентов ,всего доброго

Замена сливного шланга стиральной машины
Мастер приехал очень быстро, помог советом, помог купить нужный шланг, сделал все аккуратно и быстро.

Ремонт стиральных машин
Быстро четко по красоте все сделал рассказал проконсультировал и подсказал

Ремонт стиральных машин
Хочу поблагодарить мастера Расула, починил нашу машинку.
Предварительно рассказав мастеру о причинах поломке, он сказал что нужно менять . Приехал в назначеное время, привёз детали и заменил.
Пишу отзыв, спустя три дня , машина работает отлично.
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!

Ремонт стиральных машин
Расул настоящий профессионал своего дела. По описанию проблемы выявил причину. Устранил её в день сдачи стиральной машины, в течение 5ти часов. Есть свой сервис, делают качественно и с гарантией.
Большое спасибо! Однозначно рекомендую мастера.
Флора
Все было хорошо

Ремонт стиральных машин
Очень корректный, воспитанный мастер. Сразу определил причину поломки. Нашёл нужную деталь, быстро все установил. Цены адекватные.
Ремонт стиральных машин
Договорились с мастером на 9 часов утра. Он просто вообще не приехал, даже не предупредил, что будет или не будет.
Не рекомендую такого мастера никому.
Расул Абайханов
Я приболел а насчет .а насчет вас *** нельзя так общаться .
Алина Геннадиевна

Ремонт стиральных машин
Моя стиральная машинка стала сильно "стучать" при отжиме. Нашла для выполнения ремонта Расула. Быстро отреагировал. Приехал его напарник, и увез мою машинку. Отремонтировали за 1 день. Привезли, установили - все работает. Поменяли подшипник и поставили новые амортизаторы. Подсказали, что надо подложку установить резиновую. Спасибо за отлично сделанную работу!

Всё хорошо, как договаривались. 🤝

Ремонт стиральных машин
Расул просто великолепный, порядочный и сочувствующий человек и замечательный профессионал! ❤️
Вызвала сперва его на диагностику. Ванна у нас очень маленькая и неудобная, машинка древняя и габаритная, но он справился с задачей, проблему оперативно выявил и предложил всевозможные варианты решения. Заморачиваться с заменой деталей нам показалось не очень то и долговечной перспективой, так как есть много минусов в данной технике, учитывая её возраст и срок службы. Поэтому Расул нашёл для нас супер бюджетную, почти новую машинку за очень приемлемые деньги! Уже на следующий день ребята вывезли нашу огромную больную пенсионерку, и поставили шуструю, молодую, почти новую миниатюрную рабочую лошадку. Всё установили, подключили, даже протестировали. Не могу нарадоваться. До этого уже пару недель приходилось стирать на руках, потому что сомневалась в выборе специалиста, думала уж слишком большие цены на ремонт и не факт, что оправдается. Даже пыталась сама разобраться😅
А тут такой подгон, считайте подарок🥹
Расул, от всей души! Безмерная благодарность 🫶🏻Буду стирать и вспомнилась Вас добрым словом, всего самого лучшего Вам 🙏🏻

Отличный специалист!
Все чётко, быстро, конкретно и качественно!
Заранее сообщил во сколько приедет, предупредил, что немного задержится.
Причину неисправности стиральной машины нашел быстро, никаких "разводов".
Однозначно, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Мастер провел диагностику, выявил проблему, быстро и недорого нашел нужную деталь, качественно устранил неполадку. Большое спасибо за такую добросовестную работу!

Ремонт посудомоечных машин
В 9 утра написал специалисту, в 12 уже приехал мастер Егор, помог достал встроенную посудомойку, быстро диагностировал поломку. Сам уехал за новой деталью и в 16:30 я уже пишу отзыв об отличной работе. Дал гарантию год! Определенно рекомендую данного специалиста.

Спасибо большое

Отличный мастер!
Сломалась стиральная машина (не крутился барабан), обнаружил это в 3 часа ночи и сразу создал объявление. В итоге, в эту же дату, вечером, машинка уже была починена (требовалась замена щёток двигателя)!
Услуги предоставлены оперативно, по-честному, без "навязывания" дополнительных услуг.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за правильную диагностику и решение проблемы в ремонте стиральной машины. Спасибо мастеру Расулу за профессионализм и качественную работу!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Расулу за выполненную работу!
Очень оперативно откликнулся на заявку. Приехал в течение 30 минут. Оперативно и качественно выполнил работу.

Большое спасибо Расулу и напарнику за оперативность и четкость. Сумел найти подход к нашему очень привередлевому дедушке , кому и вызывались мастера

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый мастер, быстро починил, приехал с запчастями. Оставил рекомендации.
Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться еще

Ремонт посудомоечных машин
Приехал очень оперативно коллега Расула молодой мастер Егор.Привез инструменты.Быстро определился с объемом работы и нашел проблему-слетел шланг у посудомоечной машины,поэтому была протечка.Все объяснил и починил.Мастера советую.

Ремонт сушильных машин
Отличный мастер. Быстро приехал. Все качественно
Алешкин Денис Владимирович

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Приехал вовремя все разобрал,осмотрел,рассказал.Через день привёз все и собрал обратно. Лишних болтов не осталось.Спасибо за помощь.
Евгений Высоцкий

Ремонт стиральных машин
Очень приятный человек. Мастер своего дела. Всё сделал в течение дня. Проконсультировал дополнительно. Очень порядочный мастер, никаких дополнительных услуг не предлагал. Очень советую! 👍👍👍
Алеся
Ремонт посудомоечных машин
С мастером оперативно договорились о приезде день в день. Мастер провёл диагностику и выявил причину поломки. Устранил протечку ,разобрав машинку и дал рекомендации о замене детали. От замены детали пока отказались.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро разобрался в проблеме. Оперативно договорились. Приехал в оговоренное время.
Отремонтировал, все проверил. Стиральная машинка работает исправно. Благодарим за проффесионально выполненую работу.
Ремонт посудомоечных машин
Расул оперативно и профессионально устранил неисправность с заменой детали. Соотношением цена/качество довольны.

Ремонт стиральных машин
Специалист быстро приехал, устранил мелкую поломку, проконсультировал, по бюджету все как договаривались.👍Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Приехал другой молодой человек, вежливый, приятный. Аккуратно разобрал и собрал машинку, рассказал, что требует починки сейчас, а что ещё нормально послужит.

Так как от ремонта мы отказались, стоимость диагностики оказалась не 500₽, как обсуждали, а 1000₽. Мелочь, а не очень приятно((
Расул Абайханов
Мария я писал вам насчет другого мастера что приедит ,мы коллеги а насчет диагностики что взял больше свяжитесь я вам отправлю разницу ,мы не дополняли просто друг друга ,рады были помочь .)
Ремонт стиральных машин
Расул, отрытый и хороший спец, работу я сделал сам, но благодаря ему и его подсказкам,
определил, что сломалось (причем по видео, это круто)
посоветовал какую помпу-насос брать, (и даже сказал какого цвета)
отвечает на сообщение сразу, охотно делится опытом,
в общем большой молодец, спасибо Расул
Саша
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Александру, он разобрался в проблеме и решил. Достал нужную запчасть быстро. Диагностика за 600 рублей - оказалась правда неправдой =)

Ремонт стиральных машин
Работы выполнены качественно и оперативно

Ремонт стиральных машин
Огромное человеческое спасибо!)) Моя радость от работающей стиральной машинки безгранична)... Спасибо Расулу за вежливое и информативное построение первой беседы, именно поэтому я выбрала этот сервис. Отдельная благодарность приехавшему мастеру Алексею))) Выяснилось, что поломки как таковой нет, а всё дело в слетевшей пружине, из-за которой грохотал барабан. Хочу отметить доброжелательность, уважительное отношение к заказчику, честность , оперативность. Однозначно, если будут проблемы со стиральной машиной, буду обращаться только сюда! Ещё раз большое спасибо!!!
Алёна Ефимова
Ремонт стиральных машин
Был мастер Алексей. Первое, что хотелось бы отметить, это то, что он приехал сразу в день обращения, быстро! Сразу нашел в чем причина, ответил на все интересующиеся вопросы. У нас была ошибка F21. Мастер справился на ура, оставил гарантию на три года от себя. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Плюс мастеру за терпение - за окном температура 25+ и в ванной душно-влажно, а работу надо сделать, да деталь еще поискать пришлось (стиралке почти 20 лет, таких уже не делают, но нам повезло, деталь мастер нашел в области).
Шамиль

Удобная и простая коммуникация
Быстрый выезд мастера в оговоренное время
Работа проведена на 5+

Ремонт стиральных машин
Подобрали выгодное для меня решение! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер, который пришёл от Расула, исправлял работу другого «специалиста» с Профи: ему предстояла тяжёлая задача собрать то, что было разобрано не им, проверить все провода, найти все детальки и болтики. После прошлого ремонтника остались болты с сорванной резьбой, пришлось покупать новые. Прошлый недомастер вообще не умел ремонтировать машинки, разобрал и все оставил, как его до сих пор не заблокировали на Профи, загадка. Но новый мастер со всем справился! Потом, правда, пришлось вызвать его снова, так как оказался неисправен ещё один модуль, но вроде бы сейчас все работает как надо! Да, за эти деньги можно было купить новую машинку, но она была бы не такого качества. Благодарю команду Расула за качество, быстроту ответов и постоянную поддержку онлайн. Но очень надеюсь, что мне не придётся обращаться к вам снова, так как все будет работать исправно 😅. Удачи вам, ребята!
Нино
Подключение стиральных машин
Отлично все подключил мастер,всем довольны
Ремонт стиральных машин
Работой Расула остались очень довольны. Уже по описанию проблемы смог определить, что необходимо заменить и привёз запчасти с собой. Разобрал машинку на мелкие составляющие, помыл, почистил и показал, что может выйти из строя в ближайшее время (машинке 20 лет). Если честно, была шокирована тем, какое "болото" скопилось на некоторых деталях... Мы решили заменить некоторые расходники и на следующий день Расул всё привёз и установил.
Ремонт стиральных машин
Спасибо за ремонт стиральной машины, надеюсь работать будет долго)
Ремонт стиральных машин
Взял задачу и 3 раза не приехал. Не понятно, зачем обещал приехать, если все равно не собирался выполнять задачу. Может это бот?
Расул Абайханов
Это не бот ,да извините конечно я спросил спустя три дня вы правы по семейным обстоятельствам так получилось .
Дина

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Расулу сам приехал посмотрел сразу вывел причину .Починил за один день и за такую минимальную цену и главное мастер знает свое дело.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и профессионально произвёл ремонт, попутно ответив на все мои вопросы, причём за цену ниже всех предложений на этой площадке.
Ремонт стиральных машин
Осталась очень очень довольна работой мастера! Очень приятный и вежливый молодой человек, приехал даже со своими бахилами. Быстро устранил неисправность, машинка работает теперь прекрасно😍🫶🏻🙏🏻 Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Решил проблему за 5 минут!
Баха

Приветствую всех!
Обратился к ребятам и тот же день приехали посмотрели и на следующий день приехали все сделали отлично и починили стиральную машину!Очень понравилось как уважительно относились ребята ко мне и к своей работе!
Я доволен работой и конечно же ценами.
Спасибо Расулу и его команде!

Чистка стиральной машины
Хороший мастер, быстро всё сделал. По цене как сказал, так и вышло, не было развода. Машинке 10 лет. Работает тихо как новая. Рекомендую. Те цены что предлагали конкуренты, даже близко не поставишь. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Замечателтный мастер!!! По описанию установил причину поломки. Все время был на свзяи, так как решали, брать новую или чинить. Приехал вовремя, проверил и обнаружил деффект новой машинки, с ходу исправил, денег за это дополнительно не взял. Очень рекомендую, приятный молодой человек, профессионал своего дела. Порядочный! Спасибо большое!!!
Отличный мастер , быстро нашел причину поломки , быстро устранил

Ремонт стиральных машин
Добрый день. У меня сломалась стиральная машина. Обратилась на Профи, выбрала Расула, не пожалела. Быстро приехал, быстро оценил масштаб работы. Работает с помощником, что только ускоряет выполнение. Всё объяснят, покажут, расскажут. Сложилось впечатление, что честность - это их главный принцип. Работой очень довольна. Отремонтировали бак (смена подшипников и счеток), поменяли насос. Обычно отзывы не пишу. Но я знаю, как сложно попасть на хорошего специалиста.
Может мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор.

Ремонт стиральных машин
Мне очень понравилось работать с Расулом. Заказ был выполнен быстро, аккуратно, с бережным вниманием и искренним желанием сделать работу хорошо. Исполнитель был в бахилах, очень вежлив, быстро сделал работу и ушел. Также не могу не отметить абсолютно адекватную цену. Очень рекомендую Расула! Сама обязательно к нему обращусь в случае необходимости!

Ремонт стиральных машин
Добрый день. У меня при отжиме начала течь стиральная машинка. Вызвала мастера (объявление на подъезде как раз попалось на глаза), приехал, снял крышку, посмотрел все внутри и говорит, проблема в подшипниках, ну и амортизаторы надо сразу поменять, смотрите как все тут ходит у вас. Я ничего не понимая в стиральных машинках, верю мастеру на слово. И спрашиваю, сколько будет стоить ремонт? Мне называют стоимость в 5!!!!раз выше той, что по итогу взял с меня Расул. Я отказываюсь от этой услуги, тогда мастер говорит, что готов сделать за стоимость в 4 раза превышающую цену за работу Расула, но это уже его личная работа и без гарантии-не через сервисную компанию. Я уже тогда напряглась, понимая, что это странно. Говорю нет, до свидания. Потом этот мастер мне пишет в вотсапе и говорит, что готов сделать за такую-то цену (в 2 раза больше) и с гарантией год. Я отказываюсь от его услуг. Захожу на Профи.ру, составляю объявление и мне сразу пишут 3 мастера. Расул был максимально доброжелателен в общении и сразу расписал что может быть и примерную стоимость. В итоге я остановилась на нем и он приехал осмотреть машинку. Он ее «вскрыл», сразу проверил подшипники и говорит, что с ними все ок. И что вы думаете?! Проблема была не в подшипниках, а всего лишь в соединительном шланге, он протерся и образовалась дырочка, которая и пропускала воду. А тот мастер даже не догадался этот шланг снять и проверить. В общем, Расул, я благодарю вас за качественно проделанную работу, а еще больше за вашу честность и порядочность.
Цена-качество точно соответствует! Рекомендую всем такого мастера как Расул.
Ремонт стиральных машин
Исполнитель грамотный, причину выявил точно. Но несколько дней тянул, в итоге отказался от заказа. Зря потратил с ним время.
Расул Абайханов
Я вам писал каждый день в профи ,вы не отвечали мне удобнее тут писать ,а то что я не набирал вам по тел . Ну извините я пишу тут всем так удобнее .рад был помочь )
Люжмила
Приехал вовремя, быстро выполнил работу
Геннадий
Подключение стиральных машин
Работа выполнена отлично , вежливый и пофессионый работник
Глеб
Ремонт стиральных машин
Спасибо Расулу! Приехал как договаривались, заменил ТЭН и порекомендовал заменить щетки двигателя, они действительно скоро бы полностью стёрлись. Отличные цены 👍
Нуриддин

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, приятный, общительный молодой человек.
Ремонт стиральных машин
У нас стиральная машинка пачкала бельё, Расул приехал в назначенное время, разобрал машинку, выяснилось , что требуется промывка всех трубок, резинок, бака и т.д. Но бак оказался неразборный, Расул предложил нам выход, что сэкономило нам денег!!!! Забрал всё в сервис, отмочил все детали, фото предоставил и т.д. На следующий день все детали были готовы, стоимость не изменилась и мы ещё получили пакетики средства для промывки в подарок, спасибо. Очень приятный молодой человек, а главное добросовестный!!

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, запчасти были с собой что очень нам помогло! Выявил причину сразу, сделал всё очень быстро, дал гарантию 3 месяца... Сам по себе Расул вежливый и воспитанный человек который знает своё дело... Цены не завышает, говорит всё по делу. Рекомендую!

Подключение стиральных машин
Все понравилось, очень вежливый, корректный, прислушивается ко все пожеланиям. Убедился, что Новая машинка работает оптимально. Советую 👍

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Ответственный и аккуратный. Мастер грамотный, оперативно вычислил в чем проблема. Приехал в обговоренное время. Заменил подшипники, За работу взял адекватные деньги. После ремонта все работает исправно без нареканий. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Все говорит по делу и по факту! Не пытается раскрутить на допы. Единственное жаль что за один день не управились, но для меня главное качественно, а не быстро, ну и адекватная цена. Вобщем, рекомендую!
Маргарита Александровна

Ремонт стиральных машин
Хочу сказать спасибо за работу, специалист быстро откликнулся, все обсудили и договорились, постоянно был на связи и держал в курсе дела что очень порадовало, я переживала, сейчас сложно кому то доверять, но тут человек слово! 👍 можно было бы поставить 10⭐️поставила бы))) Уже проверили машинка работает, скажу цены за работу адекватные в отличии от остального рынка. Будем обращаться обязательно еще если вдруг потребуется🙌 Рекомендую данного специалиста и благодарю за спокойствие и быстро решенный вопрос, успехов Вам в работе 🤝

Ремонт барабана стиральной машины
Добросовестный мастер! Поменял барабан, поменял тен и щетки. Качественно и быстро выполнил свою работу!
Расул, огромное спасибо. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Расул, прекрасный мастер, пунктуален, по времени и срокам как и договаривались.
Работу сделал, видео по работе присылал, стиральная машина ожила. Очень приятный и честный человек. Заплатила, что обговаривали, даже сдачу 500р, про которые я бы и не вспомнила, прислал сразу. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Я мастером доволен. Качствено выполнил свою работу. Сделал больше чем договаривались и отказался от дополнительных денег. Уважение к таким мастерам.

Ремонт стиральных машин
Расул прекрасный специалист своего дела , быстро и качественно выполнил работу , за приятную цену
Честно и подробно описал проблему и быстро ее устранил
С собой были на выбор новые запчасти
Рекомендую этого мастера !!!🤩🤩🤩

Прекрасный профессиональный мастер. Решил проблему с поломкой стиральной машины оперативно и качественно. Разумное соотношение цены и качества. Провел диагностику и устаревания неполадки, замерил неработающие элементы машинки. Вежливый молодой человек . Рекомендую.
Оля

Ремонт парогенераторов
Хотела выразить огромную благодарность Расулу!Компетентный мастер, порядочный и честный человек. Ответственно и качественно выполнил свою работу и даже устранил те проблемы, о которых я даже не знала.Работа выполнена на высшем уровне,осталась очень довольна.Однозначно рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Расул отличный специалист по ремонту стиральных машин. Рекомендую 1000%. В нашей стиральной машине вышли из строя подшипники, гул был такой что думали она улетит в космос. Расул поставил новый комплект подшипников, сделал полную чистку барабана и всех патрубков от грязи и накипи специальной химией. Так же провел диагностику ТЭНА и сливного насоса и принял решение заменить их на новые в связи с ресурсом износа. Что бы в дальнейшем избежать ремонта данных узлов. Причем взял деньги только за запчасти по оптовой цене. Мастер реально крутой, работает на репутацию и совесть. Лучше специалистов по ремонту ещё не встречал. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!!

Ремонт стиральных машин
Доброжелательный молодой человек Расул,как и договорились приехал в назначенное время ,разобрал стиральную машину ,забрал барабан ,что бы поменять подшипники .При замене прислал фото ,что действительно новые . На следующий день собрал стиральную машинку ,работае как часы.Мы очень довольны работай и ценой. Спасибо Расулу.
Tatyana
Демонтаж стиральной машины
Мастер быстро откликнулся. Пошёл на встречу, так как сделать надо было в тот же день. Отличная работа, хорошее настроение! Буду рекомендовать!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина Бош стала плохо мыть посуду. Обратился на Профи.ру, выбрал мастера Расула, который сразу откликнулся и оперативно предложил приехать. Достаточно быстро приехал мастер, интеллигентный, вежливый, аккуратный. Достаточно быстро устранил неисправность, машину проверили на работоспособность. Ремонтом и мастером доволен. Рекомендую.

Замена щёток на стиральной машинеЗамена двигателя стиральной машины
Молодец, рекомендую
Эрнест

Ремонт стиральных машин
Мастер настоящий профессионал,знает свою работу.Вежливый,акуратный ,пришел вовремя.Все инструменты и запчасти были с собой. Результатом работы довольны..Рекомендуем!!!

Ремонт сушильных машин
Разместил объявление в конце рабочего дня, мастер откликнутся в течение 10 минут и уже спустя час подъехал, узнав, что вопрос срочный. Оперативно провел диагностику сушильной машины, договорились на ремонт на следущий день. Мастер приехал в оговоренное время и в течение полутора часов восстановил сушку, дав личную гарантию на 6 месяцев, при условии соблюдения рекомендаций по порядку эксплуатации оборудования. Мне всё понравилось: вежливость, профессионализм, оперативность и, главное, цена. Рекомендую.
СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Ремонт стиральных машин
Мастер молодец, старается. Ремонт провел быстро, запчасти привез с собой. Хочется пожелать удачи Расулу.