2. Семёнов Максим Иванович
  3. Отзывы: Семёнов Максим Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Максим Семёнов

Установка смесителей
Максим всё сделал толково, быстро и качественно. Цена совпала с оговорённой заранее суммой.

Устранение засоровРемонт унитаза
Специалист своего дела,приехал за 10-15 минут как и обещал.Устранил засор в туалете быстро,тем самым выручив нас.Спасибо,Максим
Sergey

Устранение засоровРемонт раковины
Быстро и оперативно решил вопрос 🙋🏻‍♂️
Профи в своем деле! Рекомендую!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Приехал вовремя! Решил все проблемы по сантехнике. Спасибо за качественную работу)

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт труб
Отличный мастер, спасибо вам 🙏🏻 Достал засор, почистил трубу и положил новый герметик за очень короткое время. Максим, спасибо вам ещё раз!

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена отлично, мастера рекомендую!

Установка смесителей
Максим - мастер на все руки! После договоренности уже через 15 мин он был у нас) Мы весь день мучались с установкой смесителя, уже отчаялись, так как трубы не подходили, но он пришел и быстро все сделал🔥 А в завершение еще и помог решить ряд других задач 😃 Очень довольны его работой, будем теперь всем его советовать и обращаться только к нему)) Максим, спасибо вам, большое! Вы наш спаситель)
Дина

Устранение течиРемонт инсталляции
Мастер квалифицированный, пришел серез полчаса с огромным чемоданом инструментом и всего нужного, быстро исправил неисправность и еще бонусом подклеил резинки от натяжного потолка) а так же подтянул кран на кухне и диспенсер для жидкого была. Рекомендую однозначно !

Отлично выполнена работа!
Рустем

Устранение течиРемонт раковины
Проблема решена меньше чем за час с момента подачи заявки
Установка инсталляции
В назначение время не явился, на звонки не отвечал.
Анна Замятина

Отличный мастер.Советую.
Быстро, качественно и недорого.

Отверстие в керамической мойке
Быстро, качественно, приятный молодой человек, с золотыми руками, сделал все четко, рекомендую!!:)
Установка смесителей
Работа была выполнена быстро, на первый взгляд было качественно. Но через неделю потек слив у крана в ванной. Написала мастеру, договорились о повторном ремонте. В результате в назначенный день ремонта он мне не ответил и не пришел. Так что, работа выполнена некачественно, гарантий ноль. Прошу учесть при заказе
Максим Семёнов
Какое дело я имею к сливу одного не понимаю моя задача была установить смеситель в столешницу то что я и сделал проблем по работе смесителя нет Это полное не уважение к мастерам по этому от вас они сбежали и оставили недоделанную работу вам всего хорошего и главное чтобы всё работала
Установка ванны
Мастер приехал оперативно.Все сделал как и договаривались. Спасибо за работу. Рекомендую!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Молодец, всё аккуратно и добротно.
Замена сифона
Специалист приехал быстро, все сделал хорошо-проблему устранил за короткое время!Спасибо большое!
Ремонт канализационных насосов
Приехал быстро, работу выполнил в срок, большое спасибо!

Все работает!!!
Ремонт бачка унитаза
Всё быстро починил, ещё и мусор за собой вынес)) спасибо!
Ольга Ходина

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Отличный, грамотный специалист! High recommended :)
Отладка систем отопления
Мастер пришел вовремя, все сделал быстро и дал дополнительные советы.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Однозначно рекомендую.профессионал,приятный собеседник.оперативно приехал и решил проблему.
Маша
Установка унитаза
Спасибо!Всё супер!Всем рекомендую и сама буду обращаться
Установка кронштейна
Не приехал ни в назначенное время, ни после! Полный непрофессионализм! Телефон недоступен! Не рекомендую!

Замена смесителя
Мастер оперативно приехал, поменял смеситель в ванной, все прошло отлично.

Устранение течиРемонт труб
Замечательный мастер! Оперативно приехал и качественно выполнил работу по устранению ЧП (дыра в сливной трубе). Обязательно, при необходимости, будем к нему обращаться!

Установка полотенцесушителя
Грамотный, четкий специалист. Приглашал для спайки труб. Сделал все за 5 минут. Цена адекватная

Установка смесителей
Очень оперативно и качественно выполненная работа. Крайне рекомендую данного специалиста. Никаких навязываний доп.услуг, всё по делу.

Установка водонагревателя
Работы по замене газовой колонки сделаны быстро, качественно, аккуратно! Мастер знает своё дело, рекомендую однозначно! Вежливый молодой человек, профессионал своего дела! Всё показал и рассказал как работает, бабушка довольна, а это тоже не маловажно))

Аварийный выезд электрика
Максим приехал очень оперативно, привез собой все необходимое. В очень короткий срок починил розетки, проверил исправность щитка и даже помог настроить корректную работу духового шкафа. Работой мастера остались очень довольны:)
Нра

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Огромная благодарность! Настоящий профи!!!

Все прошло отлично!
Оперативно приехал и все исправил 👍🏻
Ремонт канализационных насосов
Быстро и отлично справился с задачей
Tanya Gasanova

Установка кронштейна
Все хорошо, спасибо большое!
Светлана Бачкова
Мастер приехал максимально быстро, всё, что надо сделал, денег взял ровно столько, сколько и за сколько договаривались)
Валерия Юницкая

Навеска зеркал
Мастер быстро приехал, аккуратно повесил зеркало. Приятный и дружелюбный.
Буду обращаться, если еще понадобится что-то сделать в квартире

Замена фильтра воды
Все сделано качественно, в первый день полностью все сделать не получилось, тк не было необходимой детали, приехал на 2-й день и все доделал. Спасибо Максим большое. Буду обращаться к Вам снова. Ребята рекомендую!!!
Екатерина Акименко

Аварийный выезд электрика
В квартире вырубило свет, оказалось дело в щитке
Мастер приехал оперативно, всё быстро починил

Стоимость работы была как и оговоренная заранее, без «сюрпризов»

Устранение течиРемонт труб
Очень хороший специалист. Отлично выполнил работу. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Жаль, что мой положительный отзыв затеряется в более чем 500 (пятиста) таких же положительных)!

Очень приятный, вежливый, открытый мужчина. Доверие вызвал с первого взгляда.

Договорились быстро, Максим озвучил стоимость. Договорились, что в течении получаса приедет. Был точно вовремя!

Работу выполнил быстро, качественно, чисто, аккуратно (за собой максимально аккуратно всё сложил). Приехал с большим набором инструментов на все случаи)

И последний пункт, о котором чревато писать, а то, вдруг, все так захотят 😄, но я не могу не сказать об этом!
По завершении работы, назвал сумму меньше обговоренной на 500 рублей!
То ли работа была чуть проще, чем казалось, то ли нам с сыном на шоколадку оставил, но, в любом случае, это говорит о честности, добросовестности и человечности)

Полюлюкался с моим малышом)

Лучший мастер!

Навеска телевизоров
Пришел вовремя, все сделал отлично, рекомендую!
Рузана

Приехал по договорённости, все сделал на 5++. Быстро и качественно ! Спасибо
Установка душевой панели
Хороший специалист. Все четко !
Элеонора

Ремонт проточного водонагревателя
Быстро приехал,починил. Отличный мастер

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Все понравилось. Знающий, смекалистый, быстро работает Молодец

супер

Установка розеткиУстановка выключателя
Замечательный мастер своего дела, все сделал отлично, розетки светильники все установил идеально, всем рекомендую, один из лучших мастеров, которых я находила на профи. 👍
Мелкий сантехнический ремонт
Мастер быстро откликнулся, договорились на следующий день. Приехал, все быстро и хорошо сделал (нужно было разобрать слив в раковине), и бонусом переклеил силиконовый порожек в душевой и дал пару дельных советов

Замена смесителя
Была задача заменить кран в ванной. Максим сразу сказал, что менять не обязательно и можно отремонтировать. Съездил в Леруа, отремонтировал. Всё быстро, чётко. Попутно ещё отремонтировал розетку. Исполнителем крайне доволен.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Поздно вечером у меня в доме прорвало сантехнический кран. Специалист Михаил моментально ответил на мою заявку на сайте профи ру и уже через 15 минут приехал ко мне. Хочу отметить, что Михаил сразу диагностировал причину проблемы и обозначил пути ее решения. В течение 30 минут удалось устранить неисправность, заменить кран, усовершенствовать аварийный слив воды из бойлера и получить необходимые рекомендации. Рекомендую Михаила, как высококвалифицированного специалиста и мастера своего дела!

Установка бойлера
Благодарна за то, что не объемный по стоимости заказ был выполнен четко, с пояснениями. Результат отличный. Отдельная благодарность за готовность и возможность мастера изменить оговоренное время приезда.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Максим устранил протечку полотенцесушителя быстро и качественно.

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо Максиму за помощь . Необходимо было повесить 2 карниза для штор . На мою заявку отреагировал оперативно , приехал вовремя ,весь необходимый инструмент был при себе. Карнизы повесил быстро , аккуратно , ровно. В квартире стало красиво и уютно ! Любуюсь теперь ) . Кроме карнизов Максим даже помог мне повесить шторы!!! Очень признательна ! Максим был доброжелателен, приветлив, позитивен. В общем, впечатления от сотрудничества самые приятные!
Мурадым

Все супер. Рекомендую.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все супер, спасибо большое мастеру
Влад
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро добрался до меня, все сделал качественно

Спасибо большое! Меньше двух часов и дозатор готов! От души благодарю!
Диагностика электрической сети
Оперативно приехал и устранил неисправность
Всё хорошо, по качеству выполненных работ нареканий нет. Было озвучено, что работа будет не дороже 1500 по факту заплатили 2 500. На мой взгляд, нужно сразу обговаривать цену и фиксировать, а не ставить перед фактом. За это снимаю звезду. В остальном, всё отлично.
Принцесса Маленькая

Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо! Заказ выполнен на более чем отлично! Супер! Качественно и недорого!

Максим хороший мастер! Всё нам сделал, мы довольны. СПАСИБО!

Приехал в нужное время , как договаривались . Быстро сделал свою работу , качественно . Так же помог с установкой ПММ и раковины с краном

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Супер профессионал!)) всё быстро и чётко !! Очень рекомендую

Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро решил нашу проблему.Всем рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Мастер работу выполнил быстро, отлично, рекомендую пользоваться его услугами. Большое спасибо!
Устранение засора на кухне
Супер мастер! Знает свое дело, смело обращайтесь! Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Чётко по делу, оперативно, согласно ранним договоренностям. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Навес полок
Хороший специалист! Сделал все на совесть! Позитивен в общении! Будем обращаться за ремонтными работами дальше! Максим, успехов и удачи Вам💪🏻
Установка люстры
Специалист приехал ад время,все сделал как договаривались.

Устранение течиРемонт смесителя
Хороший мастер, рекомендую. Спасибо за помощь :)
Майя

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро приехал и решил проблему с унитазом. Аккуратный, вежливый, знает свою работу.

Аварийный выезд электрика
Очень быстро приехал и все сделал как специалиста рикаминдую

Отличный мастер
Установил фильтр для воды
Оперативно откликнулся на заказ
И качественно выполнил работу

Ремонт унитаза
Все сделал быстро и качественно!
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
Спасибо Максиму ! Приехал и устранил поломку унитаза , не смотря на вечер субботы . Отличный мастер . Рекомендую !
Отзыв мастеру положительный, к сожалению, не могу оставить
Надо было удлинить кабель водонагревателя, договорились с мастером на 20:00 26.06.2023
Просидела 2 часа в ожидании, на смс не отвечал, звонки скидывал. Не рекомендую связываться с этим мастером, нет гарантии того, что вы получите услугу в договоренное время.
Как итог потраченное время, нервы
Куликова Флорида

Установка фильтра для воды
Быстро, грамотно, оперативно приехал сразу после звонка. Профессионально установил. Дал рекомендации при дальнейшей эксплуатации.
Саида
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Спасибо Максиму большое! Приехал через 30минут, проблему решил. Все отлично!

Навеска телевизоров
Работа выполнена качественно и быстро. Сделал больше, чем ожидала. Великолепный специалист и очень приятный человек.
Навеска телевизоров
Хороший мастер,профессионал,все сделал качественно и быстро,рекомендую всем!
Установка проточного водонагревателя
Все чётко, аккуратно и оперативно. Созвонились, все понял, пришёл, сделал в лучшем виде (установил водонагреватель, докупил сам необходимые детали)
Приветливое общение!

Муж на часУстановка водонагревателя
Максим отлично справился с работой. Аккуратно, быстро и со знанием дела.

Ремонт выключателей
Быстро, четко!
Отличный парень и замечательный мастер!
Приехал в тот же день в течении получаса. Сделал даже больше того, что заявлено было. Мастер на все руки!
Илья Сурмин
Замена смесителя
Максим молодец, справился с тяжелой задачей на ура. Шланги оказались короткими в комплекте, сам съездил, купил. Большое спасибо !!!
Анита
Ремонт слива-перелива
Всё шикарно. Быстро. Качественно и позитивно.
Нигора

Замечательный мастер! Спасибо Макс

Требовалось подключить кухонную раковину и смеситель к системе водоснабжения. Максим все сделал хорошо, имел свои инструменты и расходники. Всё работает 👍
Всё хорошо, мастеру большое спасибо что смог оперативно приехать ( в течении 2 часов)
Елизавета Грекова

Установка кронштейна
Быстро. Качественно. Рекомендую данного специалиста.
Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист и хороший человек .
Все супер быстро и профессионально 💪🏼👌🏼
Анжелика

Ремонт полотенцесушителя
Профессионал своего дела, все объяснил и показал. Выполнил работу безукоризненно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Быстро, качественно! Спасибо!

Спасибо большое Максиму!!!
Сдела всё и даже больше, чем договаривались.
Профессиональный о обдумчивый подход к работе!!!
Исправил то, что до него не могли сделать несколько мастеров 👍
Приятный в общении 💫
Наконец-то то я нашла супер мастера😁

Рекомендую искренне!
Влада

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Максим быстро и оперативно приехал, устранил проблему, все инструменты были с собой. Аккуратный и приятный в общении профи 👌 Огромное мерси.

Ремонт насосных станций
Быстро, аккуратно
Проблема решена полностью

Аварийный выезд электрика
Максим грамотный и ответственный специалист, выявил проблему, решил, посоветовал, как исключить на будущее. Приезжает как договариваемся👍
Зоя

Ремонт душевой кабины
Спасибо, сделал все хорошо , рекомендую.
Полина Бенуа

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Мастер супер! Все сделал, все рассказал. Буду обращаться еще.
Очень оперативно! Спасибо

Ремонт смесителяРемонт раковины
Через 15 минут после вызова уже приехал!
Спасибо огромное за качественную и оперативную работу.
Дополнительно дал консультацию по будущему ремонту стояка.
Всем рекомендую )

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо! Сделал всё идеально, запчасти были с собой. Даже дополнительно помог с небольшой проблемой в квартире. Мастер на все руки!

Большое спасибо, мастеру! Нашёл и исправил проблему всего за полчаса)

Аварийный выезд электрика
Мастер приехал даже раньше,чем обещал, очень быстро разобралсяв проблеме и решил ее, попутно исправил проблему с неправильно висящим роутером. Все предельно вежливо,аккуратно. Спасибо ему.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Работа сделана быстро, качественно!
Очень благодарны за оперативность!
Профессионал, рекомендую.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал точно в обещанное время, сделал всё быстро и аккуратно, в ходе починки объяснял, что происходит, позвонил на следующий день, чтобы уточнить, что всё в порядке и проблем с течью больше не было. Очень рекомендую!
Рита
Рекомендую !!! Реально мастер знает свое дело ! Пришел все сделал и даже устранил проблемы , о которых я не знала . Спасибо ! Не пожалеете если выберете его !
Установка автоматов защиты
Очень хороший мастер на все руки))))
Неисправность слива была устранена
Дима

СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Все было супер

Аварийный выезд электрика
Все супер,решил не решаемое,спасибо вам огромное,буду вас рекомендовать своим друзьям!

Ремонт смесителя
Работа выполнена оперативно, качественно. Спасибо за работу.

Ремонт выключателей
Всем довольна,рекомендую мастера!
Установка кронштейна
Спасибо большое Максиму за работу! Установил кронштейн, и еще, помог с настройками телевизора!
Екатерина Козлова
Установка раковиныУстановка смесителей
Установили раковину .Мастер приехал вовремя .Быстро все сделал.
Лёля

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Максим - чудо! Прибыл за 20 мин, как обещал. Починил все быстро и по демократичной цене! Договорились ещё о замене фильтров на кухне. Обаятельный человек и отличный мастер! Рекомендую!)
Установка душевой панели
Спасибо большое Максиму! 😍🙏

Очень хороший мастер!

Огромное спасибо Максиму за качественно и профессионально сделанную работу! Максим- высококвалифицированный мастер. Приехал, как договорились, собрал кабину очень быстро. Дал год гарантии на работу. Рекомендую данного мастера.
Замена розетки
Максим приехал оперативно. Благодарю за отличную работу.
Мастер устранил проблему.
Замена кран-буксы
Грамотная, быстрая и качественная работа. Нужные детали мастер приобрел, исходя из фото - заявки. Предоставил чек и квитанцию.

Навеска зеркал
Профессионально, вежливо, все хорошо.
Мастер приехал быстро, в течение двадцати минут, вечером в выходной день. Все неполадки исправил. Нареканий нет. Особая благодарность за скорость: проблема разрешена в течение часа с момента отклика!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все отлично и быстро! Спасибо огромное за Ваш труд)
Давид
Быстро и качественно
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Специалист в назначенное время не приехал. На звонки не отвечал.
Анна Кедрова

Установка душа
Мастер приехал в течение получаса. Работу провёл качественно, быстро и с минимальными для меня финансовыми затратами. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Исправил ошибки прежних неквалифицированных рабочих. Очень вежливый, отзывчивый человек, готовый всегда помочь.
Все сделал оперативно, быстро, качественно. Всем советую этого прекрасного мастера!!!

Замена смесителя
Все выполнил очень качественно и быстро. Огромное спасибо!
Симонова Кристина

Установка карнизов
Все на высоте, в прямом и переносном смысле) Максим оперативно выполнил работу, результатом довольна!
Ева

Прекрасный мастер!
Быстро, чётко, профессионально.
Приятное общение.
Спасибо, Максим!
Установка смесителей
Быстро приехал, качественно выполнил работу. Благодарю

Быстро, качественно ‘
Васькова Евгения
Ремонт стояков
Мастер пришёл, починил быстро. Вежливый приятный человек

Устранение течиРемонт унитаза
Максим прекрасный мастер,приехал за 15 минут. Починил унитаз,все рассказал, показал. Грамотный мастер знает свое дело!!!

Все очень быстро и качественно! Справился со сложной техникой, за что мы ему очень благодарны! Спасибо большое! Будем обращаться еще!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный специалист, приехал быстро, установил фильтр Барьер профи осмо, дал рекомендации
Руфина
СантехникаЭлектрикаМуж на час
По времени долго, не успели доделать все что планировали, пришлось бегать самой докупать в строй материалы, после договорились еще на одну встречу сделать все, что не успели до, в итоге двое суток сидела дома, ждала, мастер так и не приехал. Все переносил, вместо того, чтобы сказать что не сможет подъехать.
По работе: ручки криво в кухне висят, причем все, столешница состыкована не по уровню, стиралку подключили норм, а посудомойку просто не успели, потом подключали другие мастера. В итоге заплатила трижды. Один раз за переделку, второй за что, что не успели с первого раза. Ну такое, как обычно все у всех мастеров работающих на себя. Ставлю 4 звезды, так как не хочу портить рейтинг человеку. Отзыв кому надо - прочитают
Милена

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный мастер. Проблема устранена
Пайка полипропиленовых труб
Быстро, качественно, сделал всё как хотели. (Подводили трубы к кухне) Сам купил материал. В общем очень понравилось, надеюсь работа прослужит нам очень долго.

Установка турника
В заказе не указала сборку комода. Тем не менее мастер все сделал . За сумму , которую указала в заказе.
Устранение течиРемонт инсталляции
Максим оперативно отреагировал на мой заказ. разобрал слив в инсталляции, объяснил, в чем причина течи. Выполнил работу отлично! Спасибо!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все качественно и оперативно! Спасибо!
Устранение засоровРемонт стояков
Оперативный выезд . Качественно выполненная работа. Хороший мастер рекомендую.
Мухамед

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Хочу поблагодарить Максима за очень качественную и оперативную работу! Профи своего дела!
Установка люстры
Максим - отличный специалист! Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, рекомендую
Все быстро,качественно,компетентно.
Советую специалиста.Приехал в течение 20 минут. Все быстро сделал,и не дорого.

Навеска телевизоров
Максим первым отреагировал на заявку, к моему удивлению написал, что может быть у нас через 15 минут! И действительно быстро приехал!
С собой все необходимые инструменты, работает на совесть! Вот что значит руки из нужного места! 5+

Устранение засора на кухне
Четко, быстро, вовремя, с комментариями и объяснениями. Сделал все сам и убрал за собой, оставив чистоту.
Ремонт инсталляции
Максим быстро откликнулся на заказ и приехал в оговоренное время. Работу сделал четко, после себя всё убрал. Смело могу рекомендовать специалиста своим друзьям.
Замена смесителя
Качественное выполнение. Ориентация на сохранение, а не установку нового. Все по делу

Устранение течиРемонт раковины
Все что нужно было сделать, сделал, плюс проконсультировал о том, что нужно было сделать, будем обращаться определенно
Гречко Майя Александровна

Замена розетки
Великолепный специалист))
Элина

Установка фильтра для воды
Заботливое отношение, профессиональный подход, оперативность. Благодарю

Ремонт смесителя
Спициалист самого высокого уровня! От всей души рекомендую, приехал через 15 минут после заказа, быстро и качественно сделал всю работу. То что год не работало, вдруг заработало как по волшебству. Теперь только к нему!
Установка полотенцесушителя
Всё хорошо!
Установка сифона
Максим быстро и четко все , что было необходимо, выполнил, объяснил причину проблемы, видно, что опытный специалист!

Ремонт розетокЗамена электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер! Оперативно отреагировал, все проверил, нашел поломку, предложил удобный и надежный способ починки, все сделал быстро, аккуратно. Впечатления самые приятные! Очень рекомендуем! Теперь всегда будем обращаться к нему.
Огромное спасибо за профессионализм, неравнодушие, оперативность, честность и порядочность.
Все бы так работали!

Устранение течиРемонт смесителя
Все сделано быстро, качественно и бюджетно

Karina
Быстро, качественно, эффективно

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Всё просто отлично. Быстро приехал, быстро починил, по деньгам вышло ровно столько, на сколько договаривались.
Навес полок
Все сделал быстро. Приехал в день вызова.
Установка смесителей
Все отлично: быстро ответил, быстро приехал, быстрого и качсественно выполнил работу!

Навеска телевизоров
Максим, большое Вам спасибо! Все сделано очень аккуратно.Да ещё с моим малышом успели в прятки поиграть👍🙂Желаю Вам только удачи.До новых встреч.
Установка унитаза
Максим оперативно отозвался на наш клич помощи и просто спас положение. Думали, что придется менять новый унитаз поле установки предыдущим специалистом.
Мастер своего дела. Спасибо!

Все супер!

Установка душевой кабины
Быстро, чётко, профессионально!

Ремонт бачка унитаза
Выбрала Максима по отзывам и не пожалела ! Починил 2 бачка унитаза за 30 минут, причем в одном произвел полную замену. Всё сделал быстро и чётко. Спасибо ему большое. Сохраню его контакт и буду рекомендовать !
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Специалист отозвался, договорились
В первый вечер - просто "забыл" и не приехал, после звонка, договорились на следующий день на 12:30
Сообщения читал и не отвечал
Максимально не клиентоориентированный.
Максим Семёнов
договорились с клиентом на 12:30 приехал в 12:00 звонил два раза отвечал только автоответчик написал куда мне идти в ответ пришло смс можно вопрос поточнее естественно не стал ждать уехал спустя час звонили но был уже на другом адресе
Элина
Установка раковины с пьедесталом
Быстро и аккуратно выполнена работа.
Полина Шлычкова

Быстро, четко, профессионально.

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Мастер от бога да и человек хороший. Прочистил трубы, вода уходит теперь великолепно
Быстро! Оперативно ! Без лишних слов! Рекомендую

Замена унитаза
Все хорошо, приехал мастер во время, была замена унитаза, помог выбрать, просто супер!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Осталась довольна работой Максима и его подходом. Выполнил быстро, аккуратно и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Максим классный!И спец и человек позитивный!Поменял буксы,устранив течь из кранов на кухне,и помог решить проблему с установкой биде.
Сара
Он очень хороший мастер.во время приехал.мы очень довольно

Установка смесителей
Мастер оперативно приехал буквально в течении получаса. Отремонтировал кран. Работу выполнил быстро, за собой оставил чистоту и порядок. Приятный, вежливый. Очень довольна. Спасибо! Рекомендую к сотрудничеству.

Качественный мастер

Все быстро и четко !

Устранение течиРемонт унитаза
Сломался сливной бачок, написала в Профи ру, Максим отозвался одним из первых, приехал, как и обещал, через 20 мин и это в воскресенье вечером. Всё оказалось намного серьёзнее, чем я предполагала. Работник, которые делали ремонт проявили бурную "фантазию", унитаз крепко сидел на жидких гвоздях и ещё много чего обнаружилось, не буду всё перечислять, тут рассказ на маленькую книгу) Несколько лет мучилась с постоянными засорами, Максим нашёл причину и устранил её. В общем получился небольшой ремонт ванной комнаты, за ОЧЕНЬ умеренную плату. Теперь всё работает!!! Всё за собой убрал, для меня это тоже показатель. Золото, а не мастер! Максим, спасибо огромное!!!

Все сделано хорошо 👌

ЭлектрикаУстановка люстры
Специалист приехал вовремя, профессионально выполнил поставленную задачу , вежливый , осталась довольна проделанной работой. Данного мастера рекомендую ! Огромное спасибо !!!
Лев

Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист оперативно приехал и так же оперативно всё починил. Плюс ещё настроил напор воды и поставил изоляцию. Сейчас всё отлично работает. Результатом очень доволен, рекомендую!
Kseniya

Подвод к водопроводной сети
Мега сервис! Приезжал в течении 30 минут, все посючинил за 10 минут!!!
РКЮЕКОМЕНДУЮ!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо специалисту за выполненную работу ! Быстро и грамотно !!! Очень довольны!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!
Установка кронштейна
Мастер приехал очень быстро (от момента принятия заказа прошло минут 15-20).
Нужно было повесить кронштейн и как результат, он висит)
Установка потолочных карнизов
Аккуратно, граммотно, чётко, быстро. Только приятные эмоции.

Установка смесителей
Замечательный мастер! Быстро все сделал, поменял смеситель, который пришлось срезать. Все необходимые инструменты были под рукой. Доехал за 15 минут. За полчаса все сделал.

Навеска зеркал
Все отлично сделал, профессионально, быстро.

Навеска зеркал
Специалист очень понравился. Сделал все аккуратно, быстро, на совесть. Вежливый и веселый.
Установка проточного водонагревателя
Большое спасибо! Все отлично) приехал за 20 минут, все сделал, все работает как надо) адекватная цена 🤝
Быстро, качественно. Советую!

Отличный мастер! Рекомендую!
Анастасия Сорокина

Навеска телевизоров
Все очень понравилось, быстро, качественно, профессионально. Спасибо!
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Не предупредил, что опаздывает, не приехал

Устранение засоровРемонт унитаза
Оперативно приехал, быстро все починили, спасибо большое!