2. Семенец Татьяна Викторовна

Татьяна Семенец

Коррекция бровей, окрашивание бровей, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Татьяна Семенец

3D-наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный специалист. Оскнь комфортное наращивание. Приятное общение.
Даша

Очень понравился результат ☺️

1,5D-наращивание ресниц
Татьяна настоящий мастер своего дела. Всё сделала быстро и качественно, рассказала про правильный уход) Клиентка и её реснички остались довольны работой))
Ресницы достойно пережили отдых в солёной воде и жаркую баню)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Татьяна, профессионал своего дела. Хожу к ней и на шугаринг, и на брови. Всегда все выполнено на высшем уровне. Всем рекомендую!
1,5D-наращивание ресниц
Я не первый раз наращиваю, но пришлось искать мастера (мой переехал). Так я обратилась к Татьяне. Она все правильно услышала и сделала качественную работу. Все аккуратно, ресницы не слиплись.
Этот отзыв пишу спустя две недели носки. Реснички держатся, выпадение естественное, уже понимаю, что прохожу ещё долго.

Мастера рекомендую.
Наращивание ресниц
все хорошо, внимательно выслушала, работает аккуратно.
носились как обычно, но не выпали спустя неделю, как у других мастеров.

Супеееееер!!!
Мастер очень классный!
Продолжаю делать зону бикини и ножки.

Объёмное наращивание
Очень приветливый мастер. Доверилась и не пожалела. Советую.
ЗЫ: очень удобная кушетка
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Записалась быстро. Все четко и по делу. Мастер выполнила работу на все 100,я довольна-советую

2D-наращивание ресниц
Все отлично!!! Татьяна замечательный мастер и девушка, очень приятная в общении. Ресницы нарастила быстро. У меня чувствительные глаза, порой из за этого возникали проблемы и неудобство, в этот раз ничего подобного не было, во время процедуры было очень комфортно.
Индира
2D-наращивание ресниц
Благодарю Татьяну за качественное предоставление услуги.наращивание прошло в комфортной обстановке и не было дискомфортных ощущений при нанесении.легко провела несколько часов в лежачем положении и не заметила ,как время пролетело. Также мне понравилось окрашивание бровей хной,тон был подобран естественно и форма дорисована красиво .рекомендую.

3D-наращивание ресниц
Была вчера у Татьяны на ресничках второй раз. И осталась очень довольна. Теперь это мой мастер. Рекомендую. Реснички носила больше месяца.
Ббб

Электроэпиляция
Татьяна невероятный мастер! Хожу к ней на электроэпиляцию уже долгое время. Очень внимательный, аккуратный, заботливый мастер. Всегда прислушивается к клиенту. Чувствует и понимает. С любым вопросом я обращаюсь к Татьяне, потому что она всегда расскажет какой крем лучше, что и как лучше. Помимо самой процедуры всегда у вас будут теоретические знания о том, что вы делаете, когда будет результат и какие могут быть последствия. Что очень важно для мастера (освещать клиента о самой процедуре). Потому что некоторые приходят, а потом возмущаются, что все им не так. Татьяна Никогда на абы как не сделает. Не ради денег. Всегда предложит свой совет. Татьяна- лучшая в своём деле! А кабинет вообще милый и уютный) всегда предлагает чай/кофе. Всегда отвлечёт, если больно)))) Татьяна! Спасибо вам за ваши золотые руки и за вашу отзывчивость и заботу! Успехов во всем! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

P.s. Я без фото, но поверьте на слово - результат от электроэпиляции невероятный!) мечта любой девушки)))
Зина

Хорошая работа, спасибо Татьяна
2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, но как мастера не советую. Работа выполнена очень не качественно. Во время процедуры был огромный дискомфорт, сказала, что очень щипит глаз, и, вместо устранения проблемы, на меня помахали пару раз блокнотом (не уверена, что это был именно блокнот, ориентируюсь по ощущениям), боль не прошла, но работу продолжили. На следующий день обратилась к Татьяне по поводу возврата денежных средств и снятия ресниц. Согласилась вернуть только половину т.к. были потрачены материалы и время, что совершенно не оправдывает то, что я теперь хожу с некачественно выполненной работой и больным глазом. Похоже на химический ожог. Татьяна сказала, что скорее всего это аллергия (неоднократно наращивала ресницы и такого никогда не было), утверждать что это ожог я не буду, но и с тем что это аллергия, я не согласна. Теперь вместо того, чтобы ходить с красивыми ресничками мне предстоит поход к другому мастеру и врачу.
Катюша

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, очень советую, качество работы удовлетворило и даже больше)
Забота о клиенте на первом месте)
Спасибо, ждите ещё☺
Асал

3D-наращивание ресниц
Понравилось все профессионал своего дела
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Отличная работа. Великолепный специалист, который знает своё дело. Спасибо вам за вашу работу.
1900

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Понравилось все!
Кристина Ерёмина

Наращивание ресниц
Мастер очень приветливая, заботится об удобстве, все очень понравилось и все замечают какие классные у меня ресницы, спасибо ♥️♥️♥️

Наращивание ресниц
Реснички получились - просто прелесть !!!
Уютный кабинет и прекрасный мастер.
Mira

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Всем советую. Мастер просто супер)))
Кристина Сафуанова

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Отличная работа, приятный человек. Спасибо большое, всем советую 👍👍👍
Качественно и быстро!
Хороший мастер.

Электроэпиляция
Плюсы: Очень приятная мастер, дружелюбная, аккуратная, внимательная, предупредит обо всех нюансах и теоретической части на случай, если девушка не до конца понимает. на что идёт, можно общаться не через встроенный мессенджер сайта
Описание: Всё очень понравилось, буду теперь ходить к Татьяне и советовать своим девчатам

Снятие наращённых ресниц
Очень качественная работа) Татьяна просто супер, приятная, квалифицированная, располагающая к общению девушка, мастер своего дела 🙏🏻Сделала все качественно и быстро. Обязательно прийду на следующую процедуру👍🏻

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Это лучшие реснички которые я видела, очень довольна, не передать эмоций))) Никакого дискомфорта не почувствовала, всем рекомендую. Татьяна чень приятная в общении))) Учла все мои пожелания. Спасибо огромное)

3D-наращивание ресниц
Все понравилось! Татьяна - мастер своего дела!

Наращивание ресниц
Молодец. Поняла ,что я хочу . Советую прислушиваться к её советам.

Наращивание ресниц
Спасибо большое за реснички. Качество отличное, работа мастера быстрая!! То, что я искала)

Наращивание ресниц
Все отлично! Вообще не чувствую тяжести на глазах, это большая редкость. Очень рада, буду ещё обращаться!

Наращивание ресниц
Татьяна отлично знает свою работу.
Быстро, аккуратно и красиво.

Наращивание ресниц
Добрый день. Все понравилось. Работа выполнена очень хорошо.

Наращивание ресниц
Все супер, быстро так я еще не наращивала

Наращивание ресниц
Наращивание прошло отлично, все устроило, нареканий нет. Спасибо)

Наращивание ресниц
Осталась довольна работой мастера. Именно мастера! Потому ,что Татьяна знает что она делает, умеет понять клиента и реализовать. Ресницы получились шикарные. Рекомендую на все 100%.
Илвия

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень вниматальная к просьбам и пожеланиям, сделала все аккуратно, буду обращаться еще и не раз.

Эпиляция
Татьяна, приехала во время. Процедура шугаринга пациентке понравилась.
Шугаринг

Шугаринг глубокого бикини
Работа проведена на отлично. Все очень аккуратно и бережно.

Наращивание ресниц
ОЧЕНЬ Круто, Быстро Качественно !!!!!!!!! Это мой мастер)))))))))

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Услышала и поняла всё, что мне надо. Сделала прекрасные натуральные ресницы. Работа очень качественная: без склеек, ресница к реснице, не пропущена ни одна. Татьяна убедилась, что я не испытываю никакого дискомфорта, ничто нигде не колит, не щипет и т.д. Нет аллергии.Уверена, что приду к ней за ресницами ещё :)
Фарангиз

Наращивание ресниц
Рука у мастера лёгкая , все понравилось
Лилиана