1. IT-фрилансеры
  2. Сосулин Александр Николаевич
  3. Отзывы: Сосулин Александр Николаевич

Александр Сосулин

Дизайнер, дизайн полиграфии, разработка логотипа

Отзывы: Александр Сосулин

Алия

Дизайн печатей
Сотрудничеством довольна: быстро друг друга поняли, оперативно выполнил, внесли небольшие корректировки, результат на высшем уровне!! Александр, еще раз благодарю Вас!
Артём Леонтьев

Создание аватарокДизайн групп
Обратился 19.03.24. Задача: сделать дизайн группы ВКонтакте.

Скорость: сделал всё за 2 дня, молниеносно, в режиме онлайн.
Понимание: схватывает на лету, что нужно. Слышит, понимает.
Качество: на высоком уровне, правки были, но без них никак.
Сервис: отличный, выполнил все пожелания без вопросов.
Общение: вежливый, уважительный, адекватный.

Итог: всё устроило, договорились сделать креативы для рекламы, дизайн для инстаграм, дизайн для моего нового сайта. Планирую обращаться ещё.

Вывод: своих денег стоит на 100% или даже больше. Рекомендую!

Дизайн листовок
Работа выполнена быстро, качественно! Очень рекомендую
Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Хорошо понимает стилистику и.задачи. быстро и качественно делает макеты, вносит правки. Советует, но не настаивает, даёт возможность творчества))
VFX-дизайн
Мастер все сделал хорошо, был на связи почти 24/7.
как такового ТЗ не было, но мастер все подсказал и рассказал как будет лучше.
Далее, данный проект пойдет другому мастеру, если что, дополню отзыв

Обработка изображений
Работа была выполнена очень оперативно и качественно. Всем остались довольны.
Дизайн афиш
Всё в срок и по тз

Дизайн листовок
Заказ выполнен очень оперативно и качественно! За пару часов было все готово в лучшем виде, хотя другие специалисты ставили сроки не менее 2 дней на выполнение.
Ная
Все быстро и качественно

Дизайн шрифтов
Все супер,быстро,красиво,оперативно
С желаемыми правками ,итог на ура,буду обращаться еще)
Виталий Владимирович

Услуги типографииДизайн листовок
Качественно и оперативно!
Молодец,Александр!

Создание аватарокДизайн канала YouTube
Александр приступил к работе оперативно, всегда был на связе и творчески подошел к созданию обложки и других постеров)) рекомендую к сотрудничеству)
Евгеша

Создание аватарок
Человек заинтересован в работе. Сделал работу лучше чем я ожидал. Буду обращаться ещё.
Дизайн наружной рекламыДизайн визитокДизайн каталогов
Отличная работа! Всё сделано быстро, можно сказать "скорая помощь"))!Были проработаны все наши пожелания!

Сделал все качественно

Графический дизайн
Александр - профессионал своего дела! Полностью погружается в задачу, интересуется каждой деталью, поэтому в итоге получается идеальный результат! Приятный и легкий в общении человек! Александр, благодарю Вас от души!!!
Анимация логотипа
Все нормально сделали 👍

Редизайн логотипа
Отличный парень, сделал все очень быстро, в течение дня координировал меня и отвечал на все вопросы. Рекомендую!

Иллюстраторы
Задача была выполнена быстро и качественно. Спасибо!

Создание аватарокДизайн аккаунтов
Отличный специалист ! Выполнил невыполнимую задачу !!Мне необходимы были обложка и аватар на личной странице. Всё было сделано очень быстро , в лучшем виде! Обязательно обращусь ещё и не раз ! Рекомендую ! Приятный в общении , каждый этап согласовывается ! Спасибо огромное ещё раз!

Редизайн логотипа
Мы, если честно, не совсем понимали, чего хотим.
С такими, как мы, должно быть очень сложно работать.
И нам встречались исполнители, которые отказывались работать.
Александр терпеливо переделывал, пока нас не устроило.
Креативный человек, предлагал интересные решения.

Графический дизайн
Работа выполнена превосходно, учтены все наши пожелания. Рекомендуем!
Разработка логотипа
Александр отлично понял задачу, очень быстро сделал то, что нужно.
Также всегда оперативно реагировал на просьбы что-то скорректировать, где-то поэкспериментировать. Мы командой довольны результатом.
Эльмин
Дизайнеры
Благодарю! Всё своевременно

Разработка логотипа
Оперативно сделано, на мои предложения согласился и поправил. Всё понравилось, буду рекомендовать своим знакомым.
Дизайн канала YouTube
Прекрасно справился с работой , очень быстро и профессионально
Создание аватарокДизайн канала YouTube
Быстро нашли общий язык. Результат работы понравился. Обращусь ещё обязательно.

Дизайн плакатов
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатление об Александре. Осталась очень довольна!!! Нужно было разработать дизайн макета, при чем, как всегда "еще вчера")) Александр, быстро отреагировал, быстро сориентировался по нашему профилю, предложил идею, быстро ее доработали. В течении часа, и это с учетом того, что мы думали не очень быстро, макет готов. Хорошая ориентированность на клиента, быстро и четко!!!

Графический дизайн
Работа выполнена идеально и максимально оперативно! Очень приятный молодой человек, обязательно воспользуюсь его услугами вновь!
Дизайн листовок
Спасибо Саше за оперативное внесение правок и ответственный подход к работе )

Быстро и четко, спасибо)

Дизайн коробок
Красиво сделал дизайн, как и хотелось. Советует по цветовой гамме. Обязательно обращусь еще. Всем советую!

Дизайн групп
Спасибо Александру за работу. Все было сделано быстро. Все коррективы были сразу же исправления работа понравилась.
Дизайн меню
Заказ был выполнен очень быстро и качественно
Дизайн листовокДизайн буклетовДизайн открыток
Быстрое выполнение задачи, чёткие вопросы, хороший специалист. Спасибо, Александр!

Дизайн плакатов
Все отлично! Ответственный и приятный в общении молодой человек. Работу выполнил на отлично!
Andronichenko

Обработка изображений
Сделано ультрабыстро и с пониманием.👌 Рекомендую.

Интернет-баннер
Спасибо Александру за профессиональный подход, скорость и качество. Особенно отмечу комфорт в ведении переговоров. РЕКОМЕНДУЮ!
Сергей Начинкин
Редизайн логотипа
Очень понравилось сотрудничество с Александром. Креативно подошел к работе, выпонил все точно в срок. Рекомендую!
Создание превью
Все отлично. Александр делает превью на ютуб для нашей компании. Быстро, четко, ярко (как нам и нужно было).
Специалиста рекомендую 👍
Дизайн листовокДизайн плакатовДизайн этикеток
Молодец, все сделал быстро и красиво! Рекомендую!
Дизайн открыток
Александр сделал всё во время, постоянно был на связи. Быстро брал в работу доработки. Результат очень понравился! Рекомендую!
Nika

Дизайн полиграфии
очень быстро и качественно предоставил баннер.

Услуги типографииДизайн листовок
Отличный специалист!!!

Графический дизайн
Быстро, качественно, за разумные деньги
Ваник
Дизайн визиток
Все круто, оперативно

Вёрстка полиграфических материалов
Все супер
Разработка логотипа
Оперативно отреагировал, качественно отработал поставленную задачу, цена приемлемая.

Создание аватарок
Все было сделано в лучшем виде и без лишних вопросов. Александр сразу понял задачу и выполнил ее в максимально короткий срок! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Иллюстраторы
Александру спасибо.
Задачу улавливает в своем профиле на 5. Оперативно и качественно выполнил
Очень оперативно откликнулся.
С первого раза Александр прорисовал лого, как я задумала.

Графический дизайн
Идеально выполнил задачу по рисунку, очень быстро все сделал и главное качественно! Приятен в общении, быстро вникает в суть, однозначно рекомендую. Спасибо Александр

Разработка логотипа
Быстро работал, учитывая корректировки по ходу дела.
Результат отличный: сделано именно так, как я себе представлял.

Дизайн шрифтов
Огромная благодарность Александру за быструю помощь с изготовлением шрифта. Рекомендую специалиста!

3D-иллюстрации
Качественно и быстро, большое спасибо

Разработка фирменного стиля
Отличный парень, терпеливый, проработал для меня ни один вариант готовой рекламной брошюры, все пожелания мои выполнил.по цене тоже договорились без проблем, но кому бы не хотелось дешевле). Рекомендую!
Юрий Зверев

Разработка логотипа
Очень доволен работой! Не думал что за такую стоимость и в такие короткие сроки можно получить такой крутой результат)
Инфографика
Все было очень быстро, качественно. Несколько раз по моей просьбе переправил макет так, как я просила. Все просьбы были выполнены мгновенно и как полагается. Заслуженная пятерка!
Разработка логотипа
Качественно и очень оперативно выполнен заказ. Просто шик!)
Дизайн полиграфии
Выполнил задачу быстро и хорошо. Спасибо

Разработка логотипа
Услышал задачу!Быстро к задаче подошел!Услышал мои пожелания, и просто реализовал, мою идею! С моей фантазией к заказу, смог именно справиться на легке. Будем работать дальше🤝