2. Сельскас Ян Йонович

Ян Сельскас

Сантехник, полы, поклейка обоев

Отзывы: Ян Сельскас

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро и качественно поклеил обои,очень аккуратно. Спасибо.
Видади
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Шустро, молодец
Грунтовка стенНаклеивание стеклообоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качественный подход к выполнению задания.Отличный специалист.
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Хорошая аккуратная работа, спасибо

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Быстро и качественно поклеил обои.
Филипп
Установка мойки
Хороший парень. Работа оказалась сложнее чем предполагалась . Конечная цена не оказалась завышена. Сам купил материалы, сам все сделал. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Быстро договорились, прибыл вовремя, сразу определил причину неполадки, проблему устранил оперативно. Рекомендую данного специалиста!
Алексей Томашек
Устранение течиРемонт унитаза
Долго и на совесть устранял течь из-под бачка унитаза. Я уже отчаялся, но он справился. Второй день, полет нормальный. Пока сухо

Трубы
Отличный мастер,огромное спасибо за работу!!! Всё сделано👍👍👍!!! Всем рекомендуем!!!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер своего дела. Спасибо.

Установка сушилки для белья
Все быстро и качественно! Очень советую!
Вера Анатольевна
Поклейка флизелиновых обоев
Плюсы: все прекрасно выполнено
Описание: все отлично
Шушана

Установка умывальника
Большое спасибо! Установили тумбу, раковину, зеркало и повесили тв на кронштейн!

Поклейка флизелиновых обоев
Добрый день! Могу написать только самые хвалебные слова в адрес этого замечательного мастера. Которого, кстати, я ждала целых 3 недели, поскольку он был занят на предыдущих заказах. Ян оказался настолько профессиональным, добросовестным и пунктуальным человеком, так что меня нет ни одной претензии к нему. Вся работа выполнена безукоризненно и грамотно ,сделано даже то, о чем не было упомянуто в пожеланиях к заказу. Он очень доброжелательный , вежливый и, конечно, просто большой профессионал. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
Установка стальной ванны
От размещения до выполнения прошло меньше суток. Сделал все аккуратно. Спасибо.
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В принципе, для этого заказа все ок. Мы клеили дешевые обои, не ждали ничего роскошного. Мастер правда почему-то не убрал за собой, хотя обещал. И он не очень внимателен к деталям, нужно проверять, чтобы он зафиксировал информацию. Но делает работу нормально, и общаться с ними приятно.

Герметизация ванны
Вечером позвонила, днем все сделал.
Устранение течи
Все норм

Поклейка обоев
Делали в квартире поклейку обоев и укладку ламината. Также прокладывали дополнительные электрические точки. Работа выполнена аккуратно согласно установленным срокам. Мастер приехал со своим оборудованием. Вплоть до кисточки и пены. Обсуждались технические моменты перед выполнением работ. После выполнения каждого элемента работ мастер собственным пылесосом проводил уборку. По окончании всех работ также была выполнена уборка. Большое спасибо мастеру за проделанную работу. Всё понравилось. Буду обращаться ещё.
Все ок !

Поклейка обоев
Ян делал поклейку обоев, покраску стен, откосов, потолка, труб, замену розеток, установку светильника. Оставила ключи сама уехала. Все сделал быстро, аккуратно, убрал мусор, прислал фотоотчет, по моей просьбе все обесточил, воду закрыл, запер квартиру. Что надо докупил в Леруа. Спокойный, общаться легко, все работы посчитал сразу , сообщил расценки и сроки, очень удобно.

Все было сделано быстро и хорошо. Рекомендую
Светлана Гурина

Сделано качественно и в короткие сроки

Вежливый и пунктуальный. Сделал все классно. Рекомендую.
Поклейка обоев
Работы выполнены качественно и в полном объёме

Большое спасибо. Прекрасная работа.

Спасибо мастеру за оперативность и качество проделанной работы!
Поклейка обоев
Работа выполнена хорошо, в оговоренные сроки.

Мастер был в назначенное время без опозданий. Справился за 15 минут. Оставил дополнительный комплект комплектующих. Хорошая работа.
Федор
Мастер справился с поставленной задачей. Работы были выполнены в установленные сроки согласно ранее достигнутых договоренностей.

Поклейка обоев
Обратились к Яну Йоновичу и остались очень довольны! Все аккуратно, качественно, без отклонений от договорённостей. Рекомендую!

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Все было сделано очень хорошо. Работой мастера довольны.

Обои
Не первый раз обращаемся к Яну!
Очень вежливый , аккуратный , пунктуальный человек! Четко знает своё дело ! Всегда все подскажет , где что купить и как сэкономить.
Обращалаись не один раз и всегда остаёмся довольны. Работы выполнены качественно и главное в срок ! Очень довольна , всем рекомендую этого мастера !

СантехникаУстановка сливного трапа
От оценки фронта работ до завершения: сутки. Очень доволен.

Заказ был на установку и подключение крана на кухне. Уже на месте выяснилось, что не хватало некоторых деталей для установки и подключения крана к водопроводу: нужно было удлинить трубки холодной и горячей воды, а размер был нестандартный. Мастер приобрел и привёз всё необходимое сам, установил быстро, аккуратно и без ошибок. огромное спасибо! Теперь знаю, к кому обращаться с сантехникой и трубами! :)
Имя скрыто по желанию клиента

Установка смесителей
Марина Георгиевна

ПолыУкладка ламината
Работа выполнена качественно и быстро. Стоимость соответствует выполненной работе. Работой Яна доволен, всем рекомендую.

Филиппов Никита Артемович

Монтаж сантехнического оборудованияОбои
Ян потрясающе справился со своей работой, сам приобрел необходимые материалы, отлично установил раковину и поклеил обои!!! Рекомендую этого мастера!!!

Быстро по условленной цене

ПолыУкладка ламината
Обратилась в эту компанию по установке унитаза.Мастер долго повозился,но сделал все качественно. Стоимость услуги могла бы стоить подешевле,если бы она была сделана по времени побыстрее.Но поскольку было затрачено на работу 3,5 часа,я думаю это стоит того.
Ульяна
Обои
Если вы хотите видеть у себя дома пунктуального, доброжелательного, спокойного мастера, качественно делающего свою работу без всяких разговоров по телефону, перекуров и прочих перерывов, но в тоже время при желании заказчика готового поддержать беседу и ответить на все вопросы - приглашайте Яна Йоновича. Считаю свой первый опыт приглашения мастеров через ПРОФИ РУ удачным. Спасибо сайту.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Юрий Викторович

Объём работы выполнен полностью. Возникшие трудности были грамотно и профессионально решены. Буду рекомендовать Яна Йоновича своим друзьям.

Обои
Было запланировано переклейка обоев в кухне. Ян справился на 5+ хотя обои были особенные и клеились с трудом. По стоимости сразу была оговорено цена. Лишнего не взял. Аккуратен и за собой оставил чистоту. Рекомендую

СантехникаУстранение течи
Нужно было подтянуть американку в стояке, который обшит коробом с дорогой плиткой.
Мастер справился быстро и аккуратно - снял плитку без повреждений, проделал окно в гипсокартоне, спилил мешающий профиль, подтянул гайку.

В итоге, после подтягивания американки все встало обратно на свои места - как будто ничего и не было. На такое я даже не рассчитывал.

Стоимость работы соответствует квалификации и аккуратности.
Как человек - вежливый, интеллигентный (в хорошем смысле), не напряженный, все понимает с полуслова. Общаться с ним комфортно. Для меня это особенно важно, поскольку я не очень люблю разговаривать с людьми.

Крайне рекомендую данного мастера.

олег
СантехникаУстановка душевого уголка
Мастер был приглашен для сборки и установки стеклянного душевого уголка ,сложность была в больших размерах панелей их весе и ограниченности пространства. Однако Ян отлично справился. Результатом доволен.Демократичная цена за работу .

Ираклий

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстранение засоров

Ремонт произведён оперативно и качественно, спасибо мастеру!
Нариман
СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей

Работы по монтажу внутренних сетей водопровода и канализации квартиры, а так же сбору распределительного коллектора (гребёнки) выполнены в срок и качественно. Все финансовые договорённости были соблюдены.
Ян показал себя профессионалом.
В ходе производства работ проявлена старательность. Так же понравилось в его работе культура производства: порядок как во время работы, так и чистота по завершению, при сдаче.
В дальнейшем буду рекомендовать мастера друзьям, а при необходимости и сам обращаться.
Большое спасибо как мастеру, так и profi.ru!!!
Оценка по пятибальной шкале: 5+

Установка подоконников

Елена Александровна

СантехникаУстановка смесителей
Ожидаемый результат достигнут, услуга соответствовала результату. Быстро, надёжно, качественно. Обязательно порекомендую всем.

Обои
Ян, большое спасибо. Все, что Вы сделали, отлично?
Безусловно, порекомендую Вас своим друзьям
Дмитрий Ермолаев

Поклейка обоев
Отличный мастер, сам закупил необходимое для поклейки обоев (рассчитались по чекам). Работа была произведена за день, что считаю очень быстрым, при том что качество не пострадало. Мусор после себя был убран в мешки. Крайне рекомендую данного мастера.

СантехникаУстановка сифона

ОбоиПоклейка обоев с подбором рисунка
Ян клеил у нас обои с подбором рисунка. Мы очень-очень довольны. Мастеру только высшие оценки.

СантехникаУстранение засоров
Ян Йонович все выполнил, быстро устранил засор. Мне все понравилось. Спасибо.
Рауль

Поклейка обоевОбои

Мастер выполнил работу отлично , чисто , быстро , качественно , спокойный в общении , видно , что специалист ! Спасибо большое !

СантехникаУстановка водосчётчика

Поклейка обоевОбои
Все выполнено на отлично, Ян очень добросовестно подошел к делу, помимо обоев выровнял стены (в пределах возможного, конечно), поставил розетки и выключатели помогал с закупкой материалов. Безусловно порекомендую всем и сам в будущем воспользуюсь его услугами.

СантехникаУстановка унитаза

Ирина Николаевна

Поклейка обоевОбои
Косметический ремонт произведён аккуратно, мастер приятен в общении и очень ответственный, заявленная стоимость устроила.Могу рекомендовать мастера.

Обои
Мастер хорошо справился с поклейкой виниловых обоев. Все понравилось, чисто, аккуратно сделал. Были труднодоступные места, но и с ними мастер справился на ура. Также хочу отметить, что он приятный человек, с которым можно договориться.

СантехникаУстранение засоров
Установка мойки
Заказывал услугу врезки каменной мойки в каменную столешницу. Мастер сделал всё что от него требовалось. Спасибо.
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Вы знаете, я бы сказала, что пятьдесят на пятьдесят. Я так поняла, что если будет большой объем, человек все сделает правильно – я рассуждаю как обыватель. А мне необходимо было выполнить небольшие работы, они были выполнены неаккуратно, на мой взгляд. И еще стоял вопрос денег, мне не все было понятно. Но, с другой стороны, что немаловажно, человек он спокойный и претензии выслушивает тоже очень спокойно. Плюс, его можно оставить одного дома, если что, нестрашно. Вызывает доверие, достаточно честный и порядочный человек. Но второй раз бы я его, наверное, не пригласила, по качеству не все устроило, работа была местами сделана грязно. Но в целом хочу сказать, что его можно пригласить и договориться, его можно направлять. Когда я ему указала на ошибку, он её сразу исправил. И еще был нюанс, он в магазине ошибся и купил не те плинтуса. Какая-то неточность была, невнимательность. У меня было ощущение, что был бы заказ побольше по объему, то отношение было бы другое. Но в целом справляется. Очень спокойный человек. Можно рекомендовать.

Плиточники
СантехникаПлиточники