1. Домашний персонал

Екатерина Селина

Водитель, передержка животных, консьерж

Отзывы: Екатерина Селина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Екатерина - моя помощница, рада с ней сотрудничать, мы с ней совпали в критериях чистоты

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Екатерине за оказанную услугу!
Пунктуальна. Приехала четко ко времени.
Приятная в общении.
Ну а качество уборки на 5+!!!
В квартире долгое время не убирались, а теперь можно жить самому!!!! Искренне удивлен такому результату!
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за пунктуальность, заботливое отношение к дому и аккуратность.
Дом вздохнул свежестью ☺️

Уборка двухкомнатной квартиры
Екатерина пунктуальна, внимательна к деталям и очень аккуратна. Приятно общаться. Уборка была на 5+ из 5. Я периодически заказываю клининг и впервые я абсолютно довольна. Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Впервые заказывала уборку квартиры через этот сервис и могу скатать с уверенностью, что мне очень повезло с Екатериной!
Екатерина, хочется сказать Вам огромное спасибо, за пунктуальность и действительно качественную, добросовестную генеральную уборку квартиры!
Начиная от всех окон заканчивая гардеробной и самыми незаметными, на взгляд, местами в 1 комнаткой квартире, все убрано тщательно и на совесть!
Работала как пчелка за 6 часов работы, не прерывалась на телефон,выпить воды, и отказывалась от кофе )
Вообщем очень довольна, обязательно буду рекомендовать!
P.s. Ещё, конечно же, меня очень подкупило, что Екатерина любит домашних животных, без негатива и какого либо раздражения спокойно выполняла свою работу! Люди, имеющие домашних питомцев, меня точно пойму )

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Я в восторге , без помощи Екатерины я бы уборку делала неделю! На даче был запущенный вариант. Екатерина справилась на 5+. 6 часов работы . Дала ценные советы. Очень благодарна ей за ее труд!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Екатерина приехала вовремя как и обговаривали ранее. Все выполнено качественно и соответствует по времени. Очень внимательна к чистоте, для каждой поверхности отдельная тряпочка. Мне очень понравилось взаимодействие, обязательно обращусь повторно.
Уборка была качественной!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо и профессионально помыла , очень приятно было общаться , все понравилось ! Спасибо !
Роман Якубов

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро и качественно!!!! Спасибо большое Екатерине за чистоту и порядок! Родители очень довольны!!!!

Благодарю Екатерину
Очень внимательно, оперативно и сообща 👌👍

Уборка однокомнатной квартиры
Очень приятный и внимательный человек. В Квартире чистота и порядок.
Все чисто! Спасибо!)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Екатерина пунктуальна, отзывчива (пошла на встречу, когда пришлось изменить условия работы), заботлива (избегает жёстких моющих средств, заботясь о малышах), хорошо знает свое дело и охотно делится знаниями о нем.
Матвей
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность и качество работ!
Перевозка собак
Заказывали перевозку своего любимого питомца. Было несколько откликов, но предпочтение отдали Екатерине. Дружелюбная, общительная и отзывчивая. Питомца перевозила в салоне, как свою родную, чем очень всех порадовала. Спасибо большое за помощь! Обязательно обратимся ещё.

Уборка квартиры
По разовой (первой) акции все прошло - быстро и очень качественно. Все как договаривались. Если все-таки выйдем на постоянный график, буду рад.
Дмитрий Юрьевич Александров

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все, таких бы по больше людей!!!

Уборка квартиры
Приятная женщина, все сделала как для себя. Однозначно рекомендую, отлично выполнила задачу. Благодарю.

Уборка квартиры
Екатерина -отличный и добросовестный специалист!спасибо за отличную уборку!однозначно рекомендую!

Генеральная уборкаУборка магазинов
Екатерина, огромное спасибо за помощь! Все прекрасно и ценно что вовремя)

Удачи вам и всего наилучшего!

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Екатерина замечательная женщина, работу выполнила на 5 с плюсом, дом чистый, все блестит! Я очень довольна работой Екатерины и хочу еще раз поблагодарить Вас! Вы прекрасны!❤️

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка на высшем уровне! Спасибо!
Пунктуальность, качество работы.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Катюша, спасибо тебе огромное сердечное! Я просто в шоке, что такие люди ещё остались в мире! Глубокий человек, приятный во всех смыслах, ответственный помощник, профессионал, ценящий своё дело и репутацию! Я искренне благодарна, что встретила тебя.
Катерина с первого взгляда понравилась малышу, а наш мужичок оооочень избирателен и прекрасно чувствует людей! Выкладывается полностью, ездит с зубной щёткой- ну где это кто-то видел последний раз! Только после ее уборки я осознала вдруг, что квартира была достаточно сильно загрязнена, хотя была уверена, что у нас чисто! Шок)))
Тот случай, когда оплатив оговорённый гонорар остаётся чувство, что остался должен…!
Не могу промолчать, хотя рискую не влезть в график от наплыва клиентов))
Спасибо, Кать, правда!
Буду обращаться ещё! Рекомендую однозначно!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Всё супер! Сделано больше чем оговаривали. Супер профессионал. Заказ был очень сложный! Все выполнено на 10 баллов
Ксена Иванова

Уборка домов и коттеджей
Екатерина оперативно отвечает на сообщения, всегда на связи. Очень вежливая и тактичная. Приехала вовремя, работу выполнила качественно, аккуратно и внимательно к деталям. Однозначно рекомендую!

Перевозка кошек
Большое спасибо! Кошечек привезли очень быстро, всё супер❤️😸

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Екатерина Львовна - ангел чистоты и систематизации. Бог направил ее к нам, не иначе!!!
Лолита

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было выполнено на 5+ , все пожелания были учтены . Теперь наслаждаюсь порядком ☺️
Рекомендую однозначно 👍