2. Селин Евгений Викторович
  3. Отзывы: Селин Евгений Викторович

Массажист, антицеллюлитный массаж, аромамассаж

Отзывы: Евгений Селин

Лечебно-оздоровительный массаж ногМиопрессураМассаж поясницы
Евгений качественно сделал массаж ног, все понравилось. Правильный грамотный подход к оздоровлению человека, Евгений сам является примером здорового активного человека. Он наверняка знает как помочь человеку.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат!
Благодарю за доверие
Таисия

Висцеральный массажМассаж живота
Если кратко: отличный мастер! :) Если более детально: 1)Всегда вовремя, всегда основательно, всегда корректно! 2)Всегда можно договориться с учётом личных пожеланий. 3)Совмещаются техники массажа по потребностям. 4)Есть конкретные результаты и улучшение состояния здоровья 5)Очень приятные руки. 6) А по-человесески: интересный разносторонний человек и профессионал своего дела !
Евгений Селин
благодарю за доверие и теплые слова 🙌
Все отлично. Спасибо

Большое спасибо! Очень профессионально
Массаж при остеохондрозеМассаж плечевых суставов
Все отлично, маме массаж понравился. Взяли курс из 15 сеансов.
благодарю за доверие
Зоригто

Лечебно-оздоровительный массаж
Была проблема на шее, болела голова, мышцы стянутые , делал разные массажи у разных мастеров и никак не расслаблялись. Поверхностные мышцы как бы расслаблялись но глубокие мышцы не расслаблялись, обратно возвращались стянутые мышцы. За один сеанс все стянутые мышцы расслабил. Особый подход к массажу всего организма.
Третий день офигенное чувство того что голова не болит и ясность мышления

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все отлично. Оперативно и качественно. После одного раза сразу взяли курс.Спасибо!
благодарю вас за доверие
Настя

Остеопатический массажМассаж поясницы
После сеанса стало значительно легче. Евгений подробно рассказал о проблемах и что нужно делать. Спасибо
благодарю вас
Спортивный массажМассаж спины
отличный специалист, быстро откликнулся и приехал, очень помог моей больной спине. рекомендую.
Евгений Селин
благодарю за доверие я желаю вам счастья и здоровья

Лечебно-оздоровительный массаж
Наша семья очень рада, что мы нашли хорошего специалиста и интересного в общении человека, очень пунктуального и аккуратного, владеющего разными техниками массажа. Однозначно рекомендую!
благодарю вас за доверие

Массаж для расслабления мышц
Хочу поблагодарить Евгения за профессиональный подход к своему ремеслу и к моему телу.Провел консультацию , диагностику и только после приступил к раскрытию моего тела.На конец случилось чудо я нашел своего мастера .
Хочу отметить такие качества Евгения, как пунктуальность, аккуратность, тактичность , эрудированность .
Дал рекомендации по питанию и упражнениям которые помогут мне и моей семье быть в хорошей форме .Сам Евгений в сваи 51год выглядит на все 40 небольше , он в отличной физ форме , поэтому таким можно доверять свое тело .
Наша семья приобрела у Евгения курс .
Благодарим и желаем успехов в его ремесле

Мануальная терапия
Прекрасная диагностика, отличный массаж. Евгений мастер своего дела, а главное чувствует клиента. Жена в полном восторге. Рекомендую без всяких сомнений.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Точно в оговоренное время. Качественный массаж.

Лимфодренажный массаж
Евгений мастер своего дела, пунктуальный и внимательный. Дал много ценных советов. Очень советую данного мастера. Купила сразу курс массажа.
благодарю за теплые слова
Мартыненко Орина Романовна

Евгений очень хороший специалист! пунктуальный, отзывчивый и внимательный.
Спасибо большое
Роман Овчинников
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный мастер и хороший человек с богатым жизненным опытом.

Всё понравилось, будем работать ещё!
Евгений Селин
Роман благодарю. Всегда рад решить ваши задачи
Антицеллюлитный массаж
Пунктуальность, техника, материалы, все профессионально
благодарю вас

Антицеллюлитный массаж
Мастер приехал вовремя, полностью со своим оборудованием: столом и маслами, а также дополнительными массажерами.
Массаж длился полные 1,5 часа. За это время было полностью проработано все тело: от пят до макушки:-) Евгений мастерски комбинирует несколько видов массажа, в зависимости от потребности- у меня после первого сеанса ушла боль в шее, а самая нелюбимая апельсиновая корочка стала практически не заметной! Очень тактичный-когда хотелось помолчать, Евгений не беспокоил, когда нужен был совет по питанию или спорту-с удовольствием делился своими великолепными знаниями!
Я в течении 2-х лет находилась в поиске «своего» мастера: то были просто поглаживания, то синяки появлялись.((( А тут просто комбо деликатного, профессионального и самое главное, результативного массажа!
Уже взяла у Евгения курс и также муж в очереди) он тоже оценил как изменилось качество моей кожи всего после одного сеанса!))
Очень рекомендую Евгения в качестве профессионального массажиста, который приведет ваше тело в идеальный вид!
Евгений Селин
Анна благодарю вас теплые и искренние слова Всегда готов решить поставленные задачи

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо за профессиональный и деликатный подход к моему телу.
благодарю вас .Будьте здоровы

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массаж просто божественный, проработал все болевые участки безболезненно, очень рекомендую этого специалиста!
Евгений Селин
благодарю всегда рад помочь и решить ваши задачи и проблемы

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Отзыв буду дополнять сходил на один сеанс

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший Мастер!!!
благодарю желаю крепкого здоровья

Массаж рук
Отличный массаж, спасибо)
Благодарю
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличные руки, хорошо проработал болезненные зоны. Вежливый и внимательный мастер!

Точечный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Всё отлично, сильные руки , хороший массаж . Договорились на курс . Спасибо большое
Висцеральный массажМассаж живота
У Евгения делали висцеральный и общий массаж.

Хочется отметить, что Мастер знает свое Дело, Разносторонне Развит, Обсуждали многие аспекты

Были получены правильные рекомендации по Питанию, Упражнениям, Питьевому Режиму

Рекомендую Мастера Евгения!
благодарю Будет здоровы
Спортивный массаж
Спасибо огромное за массаж, все понравилось!
Марианна

Антицеллюлитный массаж
Сделали 10 сеансов. Делали антицеллюлитный массаж после беременности - результат превзошёл все ожидания. С удовольствием сделаю ещё курс в будущем. Евгений - приятный и пунктуальный мастер, от души рекомендую!
благодарю Всех вам благ

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все отлично ! Рекомендую !
Илья Михайлович

профи

Висцеральный массажМассаж живота
Очень благодарна Евгению за качественный массаж. За 10 сеансов восстановилось и тело и настроение, тело ожило и подтянулось, стало гладким и стройным. Очень глубокая и профессиональная работа. Чувствую себя великолепно!

Мануальная терапия
Защемление нервного корешка между 5 и 6 позвонками. Боль отдавала в плечо, предплечье и указательный палец. Евгений сначала грамотно сделал общий осмотр, выявил триггерные точки, далее сделал разогревающий общий и точечный массаж, который помог облегчить и устранить нарастающую острую боль. После сеанса начал ощущать грудную мышцу, которую до этого момента практически не чувствовал. Результат после 1 сеанса уже чувствую. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Всем рекомендую выбирать именно Евгения.
благодарю за доверие. Будет здоровы
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо большое Евгению за массаж спины. Он мастер своего дела. Приятный и доброжелательный человек. Рекомендую!
Евгений Селин
благодарю вас за теплые слова
буду рад вам помочь . Будьте здоровы
Антицеллюлитный массаж
Все очень профессионально и душевно! Рекомендую!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилось все, хорошо расслабился, мышцы на утро побаливали, как и обещал мастер

Восстановительный массаж
Обратилась к Евгению для восстановления подвижности коленного сустава , после травмы. Массаж выполнен на профессиональном уровне. Евгений очень ответственно относится к своей работе и учитывает все особенности человека. От него идёт положительная энергетика, а это немаловажно для выздоровления. Даёт много полезной информации. Приятный в общении. Проведенный курс массажа дал положительный результат. Буду при необходимости ещё обращаться к Евгению и порекомендую его своим друзьям. Здоровья и процветания Вам, Евгений!
Евгений Селин
Мария благодарю вас за тёплые слова
всегда рад помочь Будет здоровы
Благодарю
Роман Широков

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший мастер и приятный человек
Благодарю взаимно🙏
Все отлично. Будем продолжать
Антицеллюлитный массаж
Всё очень понравилось , 1,5 часа пролетели незаметно)))
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень качественно, с душой. Надо отметить отменную пунктуальность.

Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер своего дела, рекомендую!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо большое Евгению за качественный массаж спины. Самочувствие стало намного лучше. Напряжение в спине ушло. Всегда идёт на встречу клиенту.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Огромное спасибо Евгению за супер профессиональный массаж!!! Обязательно буду обращаться ещё!!! Человек очень пунктуальный, приятный в общении! Ещё раз спасибо! Всем рекомендую!
Благодарю Будте Здоровы
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Все отлично. Очень комфортно и толково. Спасибо.

Массаж при остеохондрозеМассаж тазобедренных суставов
Евгений Викторович настоящий профессионал,массаж делает на вышем уровне.
Как человек очень отзывчивый и приятный в общении.
Всем советую не пожалеете.
Сергей Козлов
Отличный массаж! Все понравилось! Благодарю и рекомендую!👍
Кирилл Ефимов

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все супер
благодарю

Ручная липосакцияМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за его прекрасную работу, профессионализм и комплексный подход к решению поставленных задач!
У меня изначально запрос был только убрать "галифе" на бедрах, но прорабатывалось в итоге всё: спина, поясница, ягодицы, бедра, икры, стопы, живот. За десять сеансов, каждый из которых длился 2 часа, у меня ушло 3,5кг. Похудела с 65кг до 61,5 кг (при росте 170см). С талии ушло 6 см (было 74, стало 68), с бедер ушло 3 см (было 102см, стало 99см). Ноги очень постройнели. В спине невероятная легкость, убрали все зажимы. И вообще тело подтянулось, как будто из своих 40 лет, вернулась в 25!))
Также хочу отметить невероятно теплую энергетику, тактичность, пунктуальность Евгения! Он очень интересный, мудрый собеседник, грамотный специалист и профессионал своего дела! Многие его советы и рекомендации легли в основу моего дня. Очень благодарна и рада, что встретила такого специалиста!
благодарствою за доверие и теплые слова .Низкий вам поклон . Всегда рад помочь

Массаж спины
Отличный мастер. Хорошо все промял. Глубоко, достаточно сильно. Рекомендую.

Классический массаж
Спасибо огромное Евгению за его высокий профессионализм, внимательное отношение, пунктуальность. Решила свои проблемы быстро и осталась очень довольна. Рекомендую этого специалиста.
Вероника Филимонова
Массаж при сколиозе
Отличный массажист, делали массаж мне и супругу, всех устроило, будем обращаться еще.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Выражаю огромную благодарность Евгению! Курс массажа спины был просто шикарный! Смело могу порекомендовать отличного специалиста! Высококлассный профессионал своего дела. Всегда вежлив, точен, пунктуален. Очень приятный в общении человек.

Массаж
Очень понравился массаж от Евгения. Чувствуется профессионализм. После родов беспокоила зона спины, но проблема была решена благодаря курсу массажа. Настоятельно рекомендую всем молодым мамочкам, чтобы вновь обрести легкость и свободу движений и наслаждаться материнством, не испытывая физический дискомфорт. Помимо всего прочего Евгений прекрасный собеседник, проконсультирует ненавязчиво по любому вопросу, связанному со здоровьем и питанием. 10/10
Массаж спины
Были периодические боли от мышечных зажимов в плечевой области. За курс массажа Евгений очень аккуратно привел спину в порядок. Большое спасибо и мои рекомендации!
Массаж
Евгений- настоящий профессионал! Массаж - отличный!
Александр Корень

Массаж для расслабления мышцМассаж живота
Для профилактики решил сходить на сеанс массажа живота, чтобы улучшить отток желчи и снять спазмы, если они обнаружатся. Евгений откликнулся на мой запрос, предложил приехать ко мне домой в удобное для меня время. Сеанс прошёл, как мне показалось, на высоко профессиональном уровне. Так как каких-то проблем/спазмов в животе не обнаружилось, Евгений не стал мне навязывать прохождение курса массажей, как могли бы сделать некоторые другие массажисты. Все по-честному. Кроме того, с Евгением было интересно по-общаться за чаем на разные темы о жизни, здоровье, саморазвитии и т.д Евгений оставил впечатление осознанного, светлого и порядочного человека. Рекомендую.
Наталья Нестеренко
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Я была очень ограничена во времени, но даже за 3 сеанса массажа моя спина была очень благодарна. Евгений очень пунктуальный и клиентоориентированный, регулярно уточнял про ощущения во время сеанса, чтобы не перестараться (я довольно терпелива к болевым ощущениям, но все должно быть вмеру), и про самочувствие после. Насчёт времени проведения сеанса старался подстроиться под мой график

Массаж для расслабления мышц
Как и большинство айтишников страдаю зажимам в шейноворотниковой зоне, также спина в области лопаток.

Я уже отчаялся найти хорошего специалиста с выездом на дом, как тут откликнулся Евгений. Очень аккуратный и пунктуальный. Массаж отличный, проблемные зоны устранил за 6-7 сеансов.
благодарю

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за мое новое подтянутое, стройное тело. Я в восторге!!! У меня восстановление после родов, мы сделали полный курс массажа антицеллюлитного и плюс спину. Я влетаю в старые джинсы размера s, по объемам ушло очень много, 3,4 см в ногах и ягодицах) чему я очень счастлива😍 Евгений очень грамотный, профессионал своего дела👌 Помимо мастерства, он даёт очень важные и правильные наставления как по питанию, так и общему состоянию здоровья! Мне было очень важно ещё и энергетика человека, от него же она исходит такая светлая, чистая, что для меня является приоритетом. Спасибо Вам большое🙏 Теперь на курс массажа, через полгода для поддержания своего тела, только к вам!)))😊⭐️
Евгений Селин
благодарю за доверие и низкий вам поклон будте здоровы

Отлично!
Удивила скорость реакции и готовность приехать в день заказа.
Как мастер - Мастер:)
Ксения Постоюк

Классический массаж
Великолепный специалист! После сеанса невероятная легкость во всем теле и появилось больше энергия на следующий день. Тело как будто расправилось и стало легким. Невероятно тонкие и приятные ощущения.
Провели несколько сеансов, после майских планирую пройти курс.

Аюрведический массаж
Закончила 10-ти дневный курс массажа.
В полном восторге. Мое тело наконец, задышало))) спина, ноги, руки, лицо!
Евгений пунктуальный, всегда можно договориться, перенести, отменить. Вернусь ещё. Тысячная благодарность.
Лина

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший и аккуратный специалист. Приехал вовремя. Имеет хороший стол. Проработал все мышцы, с учетом индивидуальных особенностей. Владеет разными техниками. Дал полезные рекомендации по питанию и режиму. Приятный собеседник. Чувствую себя замечательно. Рекомендую.

Корректирующий массаж
Хочу выразить огромную благодарность Евгению. Специалиста такого уровня сейчас сложно найти. Сегодня закончили 10- дневный курс массажа. Делали общий массаж с дополнительной проработкой спины и шеи (были проблемы с головными болями) Эффект потрясающий, абсолютно исчезли боли в спине, почти не беспокоят головные боли и самое главное- нормализовался сон. Бонусом ушли объемы в бёдрах и животе. Сеанс массажа никогда не был по часам, длительность 1.45-2 часа! Евгений работает на результат , заинтересован в результате также как и я. Я получила очень много полезных рекомендаций по здоровью, питанию и даже психологии. Ощущение всегда складывалось, что это не просто массажист к вам пришёл, а друг семьи.Евгений всегда предельно пунктуален и тактичен. Будем продолжать массаж, эффект я вижу и он меня очень радует. И муж теперь тоже хочет пройти курс массажа.
Евгений Селин
благодарю за доверие и теплые слова низкий вам поклон

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Лучшие специалист! За лишь за два сеанса снял напряжённость в мышцах, боль в спине. Если хотите получить положительный результат непримерно обращайтесь к Евгению. Евгению желаю крепкого здоровья и обязательно обращусь ещё!
благодарю низкий поклон

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прошли 10 сеансов массажа. Он волшебным образом выпрямил мне спину. Руки сильные. Видно настоящий специалист!!! До этого моя спина была в ужасной состоянии (веду сидячий образ жизни), сутулая, седалищные нервы очень болели. Специалист всё сделал, размял. После 10 сеансов спина перестала болеть! В общем, рекомендую!
Обязательно к нему буду обращаться!!!
Евгений очень приятный человек!
благодарю
низкий поклон за теплые слова
Карина Рыбушкина
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Евгений, чудесный и Приятный человек. Ну и конечно массаж - супер.я - до курса массажа у Евгения и после - это два разных человека. Новая я - расслабленная и наполненная любовью кл всем живым существам! Рекомендую)

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Евгений прекрасно знает свое дело, отличный специалист. Проработал спину и шею на 100 баллов, есть с чем сравнивать!!! и есть положительный эффект. Всем точно рекомендую. Работает на выезд к клиенту.
Опрятный, аккуратный, обязательный. После продуктивного массажа не нужно никуда ехать, а только наслаждаться полученным эффектом и сохранять его в тепле и дома.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Глубокий, интенсивный массаж. Время сеанса 90 минут.

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж делаю всю жизнь, в разных странах, городах. Видела не мало массажистов и хороших и плохих. Евгений первоклассный специалист! Таких днем со днём сейчас не найдёшь. Всем только деньги дай, а Евгений любит свое дело!Тактичный, внимательный, энергичный, образованный, знает своё дело на 1000% Я и теперь вся моя семья (даже дети которым вообще не угодишь) его постоянные клиенты.
Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений отличный массажист,профи своего дело,пунктуален,внимателен и просто хороший человек,рекомендую!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Евгению за проделанную работу! Хороший специалист и просто приятный собеседник! Рекомендую!

Все очень понравилось !

Массаж при сколиозе
Мы с моей спиной очень благодарны Евгению! Он качественно проработал мышцы, убрал накопленное напряжение и вдохновил меня на дальнейшую самостоятельную работу над осанкой. Сеанс проходил в приятной и дружественной атмосфере.
Желаю Евгению профессиональных успехов!
Elena

Корректирующий массаж
Прекрасный массажист. 10/10

Мария 14 января 2021г.
Я никогда не писала отзывы массажистам, но в этот раз очень хочется это сделать. Не в первый раз прохожу курс массажа и сравнивая работу массажистов пришла к выводу, что Евгений самый лучший из них. Настоящий профессионал своего дела.,массажист от бога и просто прекрасный человек.

Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений провел мне курс массажа перед Новым годом. Я остался очень доволен. Чувствую себя помолодевшим и полным сил. Спасибо ему огромное!
Классический массаж
Сделали с Евгением курс общего оздоровительного массажа. Спина выпрямилась, шея стала лучше поворачиваться, мышцы на бедрах подтянулись. Чувствую себя прекрасно. Спасибо большое.
благодарствою
Массаж спиныМассаж триггерных точекЛечебный массаж спины
проблема с поясницей как по волшебству не решилась к сожалению, но в качестве расслабляющего общеукрепляющего массажа рекомендую, очень удобный массажный стол

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Я очень довольна работой Мастера, мышцы проработаны, даны рекомендации, проходим курс и как дополнительный бонус, Евгений прекрасный собеседник.
юлагг

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Что такое массаж спины проблемной мне известно . Раньше, у других специалистов я чувствовала, что нужно ещё раз 20 сходить , чтобы почувствовать хоть какую- то динамику. После сеанса у Евгения сразу изменилась осанка, стали лучше проворачиваться плечевые суставы , т е фактически он сразу убрал все зажимы. Пройду у него курс и всем рекомендую к нему обращаться.
Массаж спиныМассаж при сколиозе
Спина радуется, а это главное.
Лечебно-оздоровительный массаж

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Отличный массаж. Классный специалист в своем деле. Спасибо!
Вероника Александровна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Лечебно-оздоровительный массаж
Евгений мастер своего дела.

Массаж при остеохондрозе
Отличный специалист. Все грамотно, профессионально.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Евгений очень хороший массажист. Делали массаж спины, очень хорошо проработали спину, боль отпустила после первого сеанса, а также антицеллюлитный массаж нижней части тела. Рекомендую Евгения и его услуги. Что хотелось бы ещё отметить:
- у Евгения очень спокойная и тёплая энергетика
- консультирует по теме диеты и питания в целом
- очень понравился массаж вакуумными баночками
- очень бережно работает с пациентом, аккуратно, деликатно, этично
- тщательно работает над каждой мышцей
- приехал во время
- цена адекватная
- потратил больше времени чем договаривались чтобы размять мышцы
- дополнительно делает массаж ступней, что тоже очень полезно для здоровья
Моя благодарность! Записалась на курс!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж живота
Евгений приятный человек, пунктуальный. Делали классический массаж, хорошо проработал все мышцы. Остался доволен)

Массаж
Очень крутой массажист! Советую! Массаж делаю не впервой, так как есть проблемы с позвоночником, поэтому со временем научилась разбираться в массаже и в массажистах. Евгений, человек очень вежливый и деликатный, великолепный специалист! Общий массаж делает гораздо больше часа, если необходимо уделяет особое внимание проблемным зонам. Вообщем спаситель!!! Очень рекомендую
Приятный в общении
Дима

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Лучше не встречал