2. Селимов Сергей Николаевич

— Вячеслав
— Борис
Изоляционные работыГерметизация межпанельных швов
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Огромное спасибо Сергею! Чувствуется профессионализм и опыт работы в этой сфере. Работы выполнены в полном объеме и в короткий срок.
Высотные работыШпатлёвка
Результат работы превосходный быстро, качественно. Стоимость соответствует результату, буду рекомендовать вашу компанию и мастера!!!! Спасибо)!!!
— Инга
Ремонт крыш
— Кларетта Григорьевна
Высотные работыУтепление фасадов
Высотные работы
Господа , теперь я поделюсь своим опытом. Я не знаю , хороший он или нет , я расскажу немного о другом . Я выбрал этого мастера , как и многие , по его оценкам. Мы с ним созвонились в мае 2016 и договорились о работе . Мне надо было утеплить фасад . Мы договорились на октябрь 2016, со слов мастера , лучше все работы делать по холоду. Это бред конечно , но он же мастер ,я и поверил. Потом он уехал в Питер , но обещал вернуться. Мы созванивались , он мне говорил, что надо купить. Хорошо, что я ничего не купил. В итоге , он не вернулся и остался в Питере , хотя мне и администратору сайта говорил , что скоро будет в Москве . Раньше он работал по Москве и Области , теперь только Питер . В итоге всех обманул и остался там. Я ждал 6 месяцев его и остался с холодной квартирой , даже администратор сайта в шоке и извинялся передо мной . Короче так дела не делают. Лень писать. Я его не рекомендую. Пусть хоть сам мне звонит и оправдывается , но так поступают полные .......... не мастера .
Кровельные работыРемонт крыш
Сергей Николаевич и его напарник - очень приятные молодые люди. Все сделали аккуратно. Приятные в общении, тактичные мастера. Только положительные эмоции. Крышу отремонтировали.
С Вашим сервисом ознакомился, буду обращаться!
Высотные работыУтепление балконов и лоджий
Квалифицированный специалист. Работу свою знает. Быстро и профессионально утеплил лоджию. Контактный, доброжелательный человек. Посоветовал, как сделать лучше, прислушивался к моим пожеланиям. Я доволен результатом. Спасибо!
Высотные работы
Высотные работыУстановка крыш для балконов
Результатом работы Сергея Николаевича Селимова доволен. Моя оценка - "отлично"! Ближе к осени буду просить его найти для меня пару дней для другой работы. Что делали: сборка и установка балконного карниза (отлива) для предотвращения затекания дождевой воды внутрь остекленного балкона. Уровень третьего этажа ("сталинка"). Работы Сергей проводил с использованием альпинистского снаряжения. Были установлены крепежные шпильки в стены здания (хим. анкер), произведена резка металлической конструкции на высоте "по месту", монтаж конструкции на саморезы, винты, проч., герметизация. Это помимо сборки конструкции на земле и различных подготовительных работ внизу и на высоте. Чтобы получить доступ на крышу, Сергей предоставил все требуемые документы по длинному списку ГБУ. Заключил со мной договор на оговоренный объем работы. Сергей пунктуален, на всех этапах взаимодействия происходит ровно то, о чем договаривались. Не пытается упрощать за счет качества, работает в соответствии с пожеланиями заказчика - в моем случае пожелания были в виде чертежей, которые мы вместе корректировали, обмениваясь файлами по электронной почте. Также откорректировали кое-какие детали, когда предварительно выезжали на "объект :)", чтобы посмотреть "живьем". Желаю Сергею успехов!
Высотные работы
Очень вовремя, спокойно Сергей провел работу. Необходимо было на крыше 2-этажного дома установить металлоконструкцию на вентиляционной трубе. У Сергея с собой было все необходимое оборудование, страховки и т.д. Я очень доволен сервисом компании и работой профессионала.
Высотные работы
Не могла уснуть всю ночь. Стоял сильный грохот, с внешней стороны балкона оторвалась железная обшивка и стучала, не давая спать. Необходимо было срочно решить эту проблему. Дом 12 этажный, я живу на 9-м этаже, с внутренней стороны балкона работу провести невозможно, пришлось обращаться к высотникам. Работу у меня проводил Сергей, очень вежливый, спокойный человек. Теперь за окном тишина. Спасибо за оперативную помощь!
Изоляционные работыГерметизация межпанельных швов
— Эдуард
Высотные работы
Фасадные работыЗаделка и герметизация межплиточных швов
Высотные работыИзоляционные работыГерметизация отливов, козырьков
Сергей Николаевич и его коллеги выполняли изоляционные работы на балконе, герметизация отливов, козырьков. Спасибо большое! Всё очень хорошо сделано. Замечательная бригада мастеров. Всё необходимое привезли с собой и аккуратно, как положено выполнили работу. Даже помогли урегулировать конфликт с соседом верхнего этажа. Очень довольна.
— Ольга Васильевна
Фасадные работыУтепление фасадов
ОкнаВысотные работыМалярные и штукатурные работы
В частном доме нужно было оштукатурить оконные откосы, а на крыше дома покрасить трубу, прикрепить флюгер и монтировать один водосток. Сергей Николаевич отлично справился с работой, все просто замечательно! Приехал вовремя, абсолютно адекватный парень, было приятно с ним сотрудничать!
— Валентина Васильевна
Высотные работыКровельные работы
— Александр, Алексей
СтеныМонтаж сайдинга
Отличный мастер! Хорошее знание материалов и работы с ними. Внимателен к мелочам. Оказал помощь в закупке материала.