2. Селихов Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Селихов Дмитрий Александрович

Дмитрий Селихов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Дмитрий Селихов

Вотсап
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравились техники, общение с мастером и самое главное состояние после, чувствуешь что готов покорить горы)) Не после каждого массажа и специалиста такое состояние. Спасибо 👍🏻

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий грамотный специалист. Приехал вовремя, с собой были все одноразовые принадлежности, что не может не радовать.)
Сам массаж выполнен профессионально, спина чувствует себя лучше и передает вам спасибо)) Обязательно обращусь снова.

Массаж для расслабления мышц
Дмитрий очень приятный человек, с ровной положительной энергетикой ) Массаж прекрасный, глубочайшее расслабление. Осталась очень довольна !)

Массаж тазобедренных суставовМиопрессура
Отличная,профессиональная работа.Отличный специалист! Понимаю,что с одного раза проблему не решить(особенно в моём случае),но результат почувствовала после первого сеанса. Обязательно буду продолжать и пройду полный курс. Оплата согласно заявленному прайсу,всё абсолютно честно! Работу оцениваю на пять с плюсом, Дмитрий мастер своего дела,внимательный в работе,сразу понял мою проблему и отлично проработал!Это именно то,что мне было нужно! Спасибо,Дмитрий!
Станислава

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер с сильными руками. Ощущение, что за курс будет достигнут тот результат, на который расчет.
Ставлю 5+
Прекрасный специалист! Рекомендую

Лечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Дмитрию! Профессионал! Реанимировал мои мышцы!
Розанна

Спортивный массаж
Идеальный подход к выездному массажу. Сильные руки, прекрасный массаж.

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Дмитрий исключительный наикрутейший специалист! Можно смело выбирать его и 100% не пожалеть. Редко бывает, когда ну вообще не к чему придраться, все делает просто отлично: приезжает оперативно, вовремя, все привозит с собой, удобный стол, все обрабатывает, одноразовые простынки, вообще очень аккуратный, очень вежливо и корректно общается, отличный массаж, стала чувствовать себя гораздо лучше за короткий курс. Отличные сильные руки! И главное, что по адекватной доступной цене, так что можно позволить себе курс и не разориться. И лимфодренаж сделали запланированный, и по ситуации поясницу, грудной отдел и шею отлично проработал, так как были проблемы, теперь готова к подвигам и свершениям! В общем, Дмитрий - это настоящая находка, буду обращаться к нему еще и рекомендовать другим.

Массаж при сколиозе
Дмитрий хороший специалист и профессионал своего дела. Пунктуальны, тактичный, приезжает со своим оборудование, включая, одноразовые простыни и масло для массажа. Сделать с мужем у него курс из 10 сеансов. Эффект от массажа очень хороший. Уверенно рекомендую Дмитрия😊
Благодарю за работу😊

Спортивный массажМассаж спины
Это был первый опыт приглашения массажиста на дом. Дмитрий приехал со всем необходимым оборудованием (кушетка, подушка, валик под ноги), маслами и кремами. Массаж спины полноценный, очень понравилось! Отдельно мое уважение за подготовку своего рабочего места: все было обработано антисептиком, чистота и аккуратность на высшем уровне. Спасибо, Дмитрий!)
Массаж для расслабления мышц
Массаж прошел замечательно, проработали все тело, полный кайф и расслабление

Массаж для расслабления мышц
Хочется выразить благодарность Дмитрию! Специалист пунктуален, тактичен, аккуратен, заинтересован. Перед началом массажа узнал все нюансы, чему необходимо уделить особое внимание. Массаж проходил бережно, с обратной связью. Буду рекомендовать Дмитрия своим близким и обращусь вновь)

Массаж при сколиозе
Спасибо, Дмитрию! Прекрасный опытный специалист! Буду обращаться к нему снова.

Массаж спиныМассаж живота
Отличный специалист. Результат виден уже после первого сеанса. Очень рекомендую!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Впечатления от сеанса антицеллюлитного массажа остались положительными. Дмитрий приятный в общении, тактичный , пунктуальный, педантичный , профессионал в своём деле! Рекомендую как хорошего специалиста!)
Лариса Беспалова

Антицеллюлитный массаж
Очень понравилась работа Дмитрия, Дмитрий очень приятный, вежливый специалист, делали антицеллюлитный массаж и эффект великолепный, планирую продолжить после отпуска!

Лимфодренажный массаж
Самый лучший массаж, который я делала!!!!

Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Первый раз такое пишу, но это лучший специалист😊 Аккуратен, тактичен, пунктуален. Результатом очень довольна.
Дмитрий, еще раз благодарю Вас за помощь!!!
Anirivs

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо огромное Дмитрию! За 6 сеансов по 45 минут сделал из меня нового человека. Многолетние проблемы со спиной , зажимы и спазмы ушли. После первого массажа сразу наступило облегчение! После второго я стала выше и открылись глаза. Дальше лучше. Кажется, я помолодела лет на 10) Спасибо за ваши волшебные руки, профессиональный подход, чувсто такта и прекрасный результат!
1900

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Довольна работой специалиста. Приехал вовремя, были соблюдены все санитарные нормы. Также Дмитрий учел все мои пожелания и дал рекомендации для улучшения общего физического состояния. Рекомендую!😀
Варя

Антицеллюлитный массаж
Кудесник! Сильный, чуткий, очень эффективный! Всё очень понравилось!
Анастасия Тиханович
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Этот мастер умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет ему качественно работать с проблемными зонами тела. Большое спасибо за прекрасный массаж, мои мышцы наконец-то расслабились. Буду вас рекомендовать всем подругам и знакомым!

Массаж для расслабления мышц
Я осталась довольна результатом массажа. Все проблемные зоны Дмитрий проработал, так что телу удалось хорошо расслабится. Массаж в итоге сделали и мне и моему мужчине, который тоже остался в восторге от результата. Говорит что кровь чувствуется как движется и все тело ожило) так же Дмитрий дал пару советов как можно поддерживать комфортное состояние спины, которыми однозначно будем пользоваться.
Однозначно рекомендую специалиста, пунктуален, вежлив, тактичен и результат замечательный))
Ася
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Здравствуйте! Выбрала Дмитрия из большого количества откликов и осталась очень довольна сотрудничеством. Максимально тактичный, аккуратный, сервисный и приятный мастер. Заинтересован в результате и трудится очень старательно, за 4 массажа спинке ощутимо полегчало. Оснащение процедур на уровне: очень крутой устойчивый стол, одноразовые качественные расходники, масло комфортное и с приятным ароматом. Мастер переодевается в специальный костюм и обувь, перед массажем тщательная обработка кушетки. В общем, настоящий vip сервис)) Всем здоровья! Выбирайте для себя лучшее 😊
Anna

Лечебно-оздоровительный массаж
Дмитрий приехал вовремя, со всем оборудованием, отлично сделал массаж, объяснял по ходу процесс.
Думаю, ещё обращусь к специалисту, и рекомендую!
Aleksandra

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж понравился
Специалист внимательный
Были даны необходимые рекомендации для улучшения результата
Лечебно-оздоровительный массаж
Дмитрий пунктуален, аккуратен, хороший специалист.
Удобно, что имеется переносной массажный стол.
Ожидания от массажа полностью оправдались.

Классический массаж
Дмитрий - профессионал своего дела! Благодаря его рукам и усердной работе ушла боль в шее и в области лопаток, тело стало более точенным, кожа потянулась.
Очень любезен, никогда не опаздывает, свое оборудование держит в идеальной чистоте.
Рекомендую услуги Дмитрия, останетесь довольны!
Всё хорошо

Массаж при сколиозе
Невероятный массажист! То, что так долго искала в Москве. Делает настоящий, профессиональный массаж.
Проработали все точки на массаже.
Взяла курсом. Каждую неделю жду выходных с нетерпением, т к назначен очередной сеанс.
Дмитрий, как член семьи. Такими специалистами не разбрасываются.
🔝
Массаж
Очень пунктуальный, приехал к нам точно как договорились. Все необходимое было с собой. Сделал мне и жене отличный массаж. Дмитрий , спасибо
Виолетта
Лечебно-оздоровительный массаж
Дмитрий очень пунктуальный и тактичный. Приезжает слово всём необходимым оборудованием. Провёл диагностику перед массажем. Уделил внимание каждой проблемой зоне.
Закончил массаж только когда проработал всё болевые точки, несмотря на то, что "классическое" время массажа давно закончилось.
Показал необходимые упражнения. Очень комфортный мастер. Благодарю за проделанную работу!

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный мастер! Внимательный, деликатный. После массажа почувствовала невероятную лёгкость. Дмитрий вложил всё умение и силы. Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий настоящий специалист своего дела. Вернул мою спину практически с того света. Обратилась к нему с болями после вечного ношения на руках 10кг ребенка, думала уже не смогу нормально разогнуть спину и просыпаться без боли. Показал упражнения лфк, чтобы не угробить спину еще больше, за это отдельное человечное спасибо. Ранее брала услуги другого специалиста с данного сайта, даже близко не было такой отдачи. Дмитрий выполнял массаж аккуратно, не было адских болей после, хоть и работали почти на полную силу. Пунктуален, никогда не опаздывал. Спасибо вам 🙏🏼 У вас золотые руки 🙏🏼

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Дмитрий отличный специалист - пунктуальный, тактичный, с очень сильными руками - то, что нужно. За 3 встречи был очень наглядный результат - очень довольна

Лечебно-оздоровительный массаж
Встреча с Дмитрием произвела на меня самое благоприятное впечатление. Специалист с большой буквы! Дмитрий очень деликатный, аккуратный и добросовестный массажист, владеющий разными методиками восстанавливающего массажа. Я бы сказала, что он очень заботливо и трепетно относится к пациентам, проявляя глубокое внимание к проблемам и жалобам. Прекрасно разбирается в физиологии, причинах болей и недомоганий. Для него важен результат. При курсе таких массажей, думаю, можно справиться с любым недугом. Спасибо!🌹

Лечебно-оздоровительный массаж
Пунктуальный, внимательный специалист. Массажем довольна, рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё прошло просто замечательно! Дмитрий знает своё дело. Чувствую себя намного лучше, проблемные места были найдены и проработаны идеально. Дмитрий дал консультацию на будущее. Всё спокойно и эффективно👍👍
Дмитрий Селихов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Элина

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Большое спасибо Дмитрию! Поставил на ноги после спортивной травмы спины. Растяжение и микронадрывы. Так же посоветовал витамины, чтобы таких травм было меньше. Очень приятный, вежливый и пунктуальный специалист. Буду обращаться для поддерживающих курсов массажа.

Массаж при сколиозе
Спасибо большое,Дмитрию!Свою работу выполнил отлично!Спина перестала болеть!Приятный человек!
Дмитрий Селихов
Татьяна, рад был быть полезным😊 и благодарю за высокую оценку!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший, профессиональный массаж, видно что специалист знает свое дело и подходит с душой

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Обоятельный общительный мужчина! Мастер своего дела! Шикарный массаж! Руки потресающие, обладает знаниями и умениями! Чистоплотный, переодевается перед массажем, всё с собой приносит! Буду постоянной клиенткой!
1900
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Качественно и профессионально. Без пустого и лишнего.

Массаж спины
Сделала курс массажа, очень довольна. Были сильно забиты мышцы спины. После сеансов чувствую себя отлично!  В конце массажа даются индивидуальные рекомендации. Специалиста рекомендую)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю Дмитрия за заботу о моей спине.
Постоянно поднимаю маленького ребёнка, соответсвенно есть над чем работать с мышцами спины и шеи.
Хочу отметить, что Дмитрий очень вежлив, аккуратен, пунктуален. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Лечебно-оздоровительный массаж
Сама бывший сотрудник спа, много лет работала с массажистами, есть с чем сравнить и Дмитрий супер, профессионал, аккуратный, пунктуальный, вежливый. Массаж отличный, намного лучше себя чувствую уже с первого сеанса ☺️
Спасибо огромное
Ада

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Замечательный массажист. Починил мне травмированную поясницу, сразу после массажа смогла двигаться без боли. Очень довольна.
Дмитрий Селихов
Ада, спасибо за отзыв - обращайтесь не только для «ремонта», но и для «профилактических работ» 😊 Буду рад встрече!

Классический массаж
Понравилось все. Мастер пришёл вовремя. (Даже чуть раньше). Узнал (если можно так сказать) анамнез и на основании этой информации приступил к работе. Обращал внимание на мою реакцию и давал ценные рекомендации.
Рекомендую Мастера. Очень добросовестный и приятный.
Дмитрий Селихов
Анастасия, спасибо за оценку! Буду рад быть полезным!
Круто. Все прошло отлично
Дмитрий Селихов
Екатерина, спасибо за доверие и до новых встреч!
Козачок Ольга Евгеньевна

Лечебно-оздоровительный массаж
Профессионализм, деликатность, чистота и аккуратность(обрабатывает антисептиком стол после каждого члена семьи 🙌) , пунктуальность. Дмитрий - профессионал своего дела. Сделал массаж всей семье(2 взрослым и 2 детям). В силу моей профессии, спина и плечи были очень напряжены и Дмитрий за несколько процедур снял боль. Сын ходил на носочках, после массажа, наступает на полную стопу. Цена несопоставима с качеством!!! Планирую продолжить массаж у Дмитрия раз в неделю. Профессионал с Большой буквы 🤗. ВСЕМ рекомендую!!!
Дмитрий Селихов
Спасибо за тёплые слова! Мне, так же, было очень приятно работать с вашей дружной семьёй! Всех вам благ! Обязательно встретимся!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Невероятный специалист! У меня, была жуткая боль. Проработал спину и колено и мне значительно легче! Однозначно рекомендую.
Дмитрий Селихов
Наталья, спасибо! Рад, что Вам стало легче! Обязательно закрепим результат ) !
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий профессионал своего дела. Четко и досконально подошёл к анализу проблемы, сделал массаж, стало легче. Дал рекомендации по упражнениям для проблемных зон. Договорились о следующих визитах. Рекомендую, не пожалеете! Спасибо огромное, даже настроение поднялось 👍
Дмитрий Селихов
Ксения, рад, что смог помочь, и спасибо за благодарность- это ценно!