2. Селезнева Дарья Геннадьевна
  3. Отзывы: Селезнева Дарья Геннадьевна

Дарья Селезнева

Дизайн интерьера, дизайн-проект, визуализация дизайн-проекта

Отзывы: Дарья Селезнева

Дизайн квартирыДизайн детской
Все отлично, в срок и красиво
Дизайн интерьера
Все очень четко и по делу.
Сотрудничество с Дарьей было очень комфортным. Ни чего не надо было напоминать. Договорились, все было сделано, так как договорились.
Слышит заказчика.
Относится к своей работе очень профессионально!

Дизайн кухни
Дарья- очень хороший специалист , дизайн проект кухни был разработан и представлен мне с учетом всех моих пожеланий, и предложены неординарные решения. Работа выполнена в срок.
Просто великолепно!
Спасибо Дарье!

Дизайн ваннойДизайн санузла
Оперативно и качественно выполнен заказ. Очень довольна работой Дарьи ! Рекомендую как специалиста .

Дизайн интерьера
Заказывали у Дарьи дизайн проект кухни и прихожей с визуализацией. Дарья проявила себя как профессионал. Все было сделано вовремя и качественно. Внимательно выслушать и понять идею заказчика с возможностью перенести это на бумагу, самое главное качество Дарьи. Пунктуальна, вежлива, внимательна. Будем советовать и сотрудничать. Спасибо за помощь.
Дизайн интерьераЧертёжные работыПодбор мебели
Спасибо Дарье! помогла организовать пространство, выбрать отделочные материалы и мебель, что значительно сэкономило наше время. В результате получили очень детальный проект и еще много практичных советов в общем.

Дизайн-проектВизуализация дизайн-проекта
Добрый день. Дарья профессионал! Помогла нам сделать проект трёхкомнатной квартиры. Работает чётко, грамотно. Все пожелания выполнила. Всегда готова к диалогу. Подстраивалась под нас.
Дарье задавала море вопрос. Она всегда была готова мне помочь.
Рабочие оценили удобство и качество Чертежей. Все грамотно и удобно.
Честно говоря, я не понимаю, как бы делали мы ремонт без этой технической информации.
Дарья, спасибо Вам большое.
Кухонные гарнитурыДизайн
Дизайн
Мы очень благодарны дизайнеру Дарь Селезнёвой. Все было выполнено на высоком профессиональном уровне, в ооворенные сроки. Она смогла все наши мечты и пожелания воплотить в реальный дизайн-поект. Спасибо большое. Удачи во всех начинаниях.

Кухонные гарнитурыДизайн интерьераДизайн
Необходим был дизайн-проект квартиры в 30 кв.м. Результатом остались очень довольны, Дарья очень компетентный специалист в своем деле, всегда на связи, общение очень легкое, располагающее. Все пожелания и нежелания чего-либо были учтены, финансовые и организационные моменты соблюдены. Однозначно рекомендуем. Дарья, спасибо большое.

Дизайн интерьераДизайн
Искали исполнителя на дизайн квартиры в современном стиле.
Пересмотрели больше 5 вариантов исполнителей, выбрали трех, включая Дарью. В силу ее занятости на другом проекте (уже молодец что не хватает много проектов разом, не сделав в итоге толком ни одного) изначально рассматривали других исполнителей. Ни с одним из них сотрудничества не сложилось, то договор править отказываются, то цена серьезно выше других предложений, то разговаривать люди не умеют и т.п.
В итоге Дарья освободилась и с ней все сложилось как нельзя лучше. Содержание договора не вызвало никаких вопросов, цена среднерыночная или даже чуть ниже, все сроки и состав работ понятны и четко зафиксированы, и не раздуты по времени с большим запасом.
Первая очная встреча показала, что мы прекрасно друг друга понимаем и мыслим в одинаковом направлении. В дальнейшем встретиться очно понадобилось лишь дважды - для уточнения требований по одному сложному помещению, и для финальной сдачи-приемки работ. Основное общение происходило телефону, почте и в мессенджерах. Дарья всегда была на связи и оперативно отвечала. Все сроки по этапам были выдержаны.
Может внятно и спокойно объяснить, что не рекомендует делать или с чем не согласна, но в любом случае потребности и замечания клиента учитывает и не настаивает только на своем. Дает дельные и полезные замечания и советы.
Оплата поэтапно безналом на расчетный счет, что при наличии интернет-банкинга никаких проблем не представляет, зато гарантирует доставку денег и 100% подтверждение оплаты (чего не скажешь про нал и бумажные расписки).
Отдельно распечатала экземпляр дизайн-проекта для строителей в большом формате, что явилось приятным сюрпризом (а еще есть CD с исходниками проекта).
В общем удивительно, но вспомнить каких-то серьезных замечаний к Дарье не удалось. Можно рекомендовать!

Дизайн
Заказывала планировку квартиры + 3D визуализация туалета и ванной. Заказ выполнен в точности как я просила, достаточно оперативно. Дарья очень интеллигентный, вежливый, пунктуальный человек!(что большая редкость)
как адвокат могу сказать, что в первый раз встречаю такое качественное оформление документов. Сразу же был подписан договор, каждый этап нашего взаимодействия оформлялся актом. Оплата исключительно на расчетный счёт (можно через банк-онлайн), что очень удобно. Цена абсолютно соответствовала результату.
Очень приятно, что Дарья мне прислала ссылки на плитку и сантехнику. То есть Дарья составила проект таким образом, что мы вписались и в скромный бюджет (даже сэкономили) и без проблем нашли необходимую сантехнику. Спасибо Вам, Дарья, огромное! Обязательно буду Вас рекомендовать ВСЕМ))))

Дизайн интерьераДизайн
Результат проекта был полностью достигнут. Дарья грамотный и высококвалифицированный специалист. Оперативный отклик и реакция на комментарии. Работа была выполнена в установленный срок. Все встречи были проведены в согласованное время и без опозданий.
Александр, Алекс

Дизайн-проект
Дизайн интерьераДизайн
Простовато исполнение -мультяшно как-то )При создании 3Д проекта использована не реальная мебель .Но дизайнер приятная и порядочная

ДизайнДизайн ванной
Дарья Геннадьевна сделала дизайн ванной комнаты в 3D. Всё отлично! Заказ выполнен в срок. Она меня поняла с первого слова. И сделала дизайн так, как я его и видел.
Ляйсян

Дизайн-проект

Елена Валерьевна

Дизайн интерьераДизайн-проект
Ася
Дизайн интерьераДекорирование интерьераДизайн
Наталья, Григорий

Дизайн интерьера
Нам очень понравилось сотрудничать с Дарьей Геннадьевной! Мы вместе с ней занимались декорированием интерьера. То есть мы понимали, что мы хотим, но не совсем понимали, как это будет выглядеть вживую. А Дарья улавливала на лету все наши пожелания и просьбы, сразу же переносила это на проект, в итоге получилось очень хорошо, очень профессионально, красиво, так, как мы хотели! К тому же она, как по-настоящему хороший специалист, перед началом работ заключила с нами договор, каждый раз составлялись акты. Порадовало и то, что на сайте можно подобрать мастера в ближайшей территориальной доступности, что облегчает возможность переговоров и уменьшает время ожидания. Очень понравился сервис, будем обращаться еще!

Дизайн интерьераДизайн-проект
Юлия, Тимур