2. Селезнев Евгений Олегович
  3. Отзывы: Селезнев Евгений Олегович

Евгений Селезнев

Мелкий ремонт, сантехник, установка кондиционеров

Отзывы: Евгений Селезнев

Устранение течиРемонт труб
Евгений все сделал оперативно и четко. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации.

Евгений выполнил работу отлично, быстро и без нареканий. Он был вежлив и очень позитивен. Однозначно рекомендую специалиста.
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Все как договаривались, специалист пришел вовремя и аккуратно сделал работу

Устранение засоров
Быстро договорились, приехал заранее, работу сделал качественно, весёлый, жизнерадостный парень, рекомендую!))

Установка унитаза
Отличный мастер. Быстро договорились.
Приехал вовремя, сделал быстро и качественно. Цена как и обговаривали.
Устранение засоровРемонт раковины
Пришел вовремя, быстро устранил проблему
Замечательный специалист, рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Приехал вовремя, быстро и качественно решил проблему с засорами, работает качественно и после себя все чисто, однозначно рекомендую и буду и впредь обращаться , мастер профи своего дела
Некруз Бегматов
Установка смесителей
Евгений очень приятный и честный человек. Сразу понял не смотря на то что вижу в первы раз. Если про работу то все четко и качественно было сделано. Всем рекомендую,а сам буду обращаться еще пои необходимости обязательно)
Тимофей

Ремонт душевой кабины
Все отлично, быстро и качественно

Устранение течиРемонт душевой кабины
Рекомендую 100%.
Яков

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Евгений оперативно приехал и устранил засор за 20 минут. Большое спасибо!

Установка смесителей
Замечательный специалист ! Спасибо ему огромное за его нервы !
Советую !!!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Хороший мастер , выполнил все быстро и качественно
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт шкафов
Все хорошо и быстро выполнил. Очень вежливый мастер. Рекомендую.
Устранение течиРемонт труб
Специалист приехал во время , все сделал быстро, причину протекания устранил. Рекомендую специалиста !
Установка раковины с тумбой
Евгений-очень приятный человек в общении и настоящий мастер своего дела!
Требовалось поменять раковину и тумбу в ванной. Евгений постоянно был на связи, пришел в назначенный день и в назначенное время. Не хватало несколько деталей, которые Евгений самостоятельно ходил докупать в магазин, после чего возвращался и предоставлял чек! Однозначно рекомендуем, очень довольны работой!

Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Отличный мастер,приехал вовремя и даже заранее,работу сделал быстро и аккуратно,спасибо

Сверление отверстий в бетоне
Мастер, выполнил работу качественно и быстро. Сверлил в бетонной стене отверстия под картины.
Наталья Селютина

Благодарю за труд. Быстро, качественно, вовремя.
Тактичный, приятный молодой человек.
Сколько написала , столько и оплатила.
Хороших вам клиентов Евгений.
Vladimir

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Евгений провел у нас 4 часа. В итоге идентифицировал проблему, для решения которой придется разобрать половину стены декоративной. Пока решили не делать этого. Перепробовал все варианты, оставался один. За собой оставил чистоту. Отличный специалист! Приехал в оговоренное время, даже на 10 минут раньше.
Денег не взял.

Мелкий ремонт
Вежливый мастер, адекватная цена, будем сотрудничать дальше
Установка водонагревателя
Остались очень довольны работой! Вежливый, профессиональный мастер. Адекватная цена.
Замена фильтра грубой очистки воды
Быстро заменил фильтры.предложил цену ниже той,которую я заявила. По просьбе отрегулировал дверцу кухонного шкафчика . Приехал в тот же день. Вежливый ,улыбчивый

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Качественная работа, вежливый, разумная цена