2. Селезнёв Валентин Владимирович
  3. Отзывы: Селезнёв Валентин Владимирович

Валентин Селезнёв

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Валентин Селезнёв

Ремонт люка стиральной машины
Мастер пришёл чуть раньше, чем обещал. Сделал всё быстро. Дверца стиральной машинки теперь открывается, всё отлично! Понравилось и качество работы, и всё прям очень быстро сделал.
Ремонт холодильников
Валентин всё сделал оперативно, качественно, профессионально. Привёз всё необходимые запчасти, починил холодильник и дополнительно отремонтировал электроплиту. Рекомендую как отличного мастера, знающего своё дело!
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативный выезд и хорошую работу.
Ольга Маркелова

Замена ТЭНа стиральной машины
Специалист приехал в день обращения ! Работу выполнил аккуратно ! Дал советы на будущее ! Рекомендую !
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист. Приехал в тот же день, отремонтировал дверцу посудомойки.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный ,адекватный мастер с руками из нужного места, быстро продиагностировал и устранил проБлему посудомойки, ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Валентина!! 👍💪
ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА РЯБОВА
Ремонт посудомоечных машин
Ответственный, грамотный специалист, разъяснил проблему, оперативно договорились, рекомендую.
Ремонт электрических плит
Мастер быстро приехал и устранил неисправность в электроплите, можно сказать, спас нас. Будем обращаться к нему еще.
Ремонт посудомоечных машин
Валентин профессионально выполнил свою работу. По телефону рассказали о поломке посудомоечной машины и на следующий день (по совместной договоренности) мастер приехал уже с деталью. Все починил, дал полезные советы. Рекомендую данного специалиста.
Ремонт электрических плит
Очень понравилось сотрудничать с Валентином! Все четко, быстро и качественно! Мастер своего дела! Рекомендую специалиста, как ответственного и профи своего дела!
Спасибо Вам огромное!
Ремонт холодильников
Валентин сразу ответил и приехал через полтора часа,все посмотрел,на следующий день привез новый компрессор и установил- помог сэкономить,все работает!Спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Рекомендую. Все оперативно и чётко.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за помощь!
Натела

Ремонт посудомоечных машин
Спокойный мастер, сразу назвал неполадку и сумму, через час приехал и быстро отремонтировал.
Не давит, комфортный в общение, знает свое дело. Подсказал по уходу на будущее.
Артемий
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, честно. Мастер заранее обговорил цену, приехал вовремя, нашëл редкую запчасть для моей модели техники, справился всего за пол часа. Всем советую, наблюдая за работой Валентина видно, что человек знает своë дело.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный и честный специались
Большое спасибо специалисту!
Еще в ноябре во время стирки увидели протечку (пена выползала из машинки). Тогда Валентин дал рекомендацию, как правильно проводить стирку и проверить, есть или нет протечки.
Спустя несколько месяцев решили провести полную диагностику машины, т.к. во время стирки машина стала сильно вибрировать и "перемещаться". Не задумываясь обратились к Валентину.
Специалист еще во время переписки предположил, в чем состоит проблема, обозначил стоимость и объем работ.
Во время визита Валентин проверил не только стиральную машину, но и посудомоечную. При этом стоимость не увеличилась.
Рекомендую специалиста.
Ремонт кофемашин
Спасибо Валентину за работающую кофемашину. Во время чистки кофемашины в офисе отключилось электричество и после этого на экране машинки было сообщение "Неисправность. Позвоните в техническую службу производителя". Обратилась к Валентину. Приехал в тот день, то на который договорились. Разобрал машинку, всё посмотрел, проверил. Пришлось ему забрать одну деталь на время, чтобы решить с ней проблему. Приехал через 5 дней, заменил эту деталь и машинка работает. Спасибо Валентин за возможность пить вкусный кофе по утрам! Рекомендую данного мастера.
Ремонт духового шкафа
Была быстро и точно проведена диагностика неисправности духового шкафа. Специалист самостоятельно определил необходимую к замене деталь, приобрел ее, и через три дня полностью устранил поломку. Все было сделано оперативно и на высоком профессиональном уровне.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все отлично! Мастер вовремя пришел, докупил необходимые материалы. Благодарю за качественную работу и ответственность!
Макс Никитин

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер после диагностики приехал со всеми необходимыми инструментами и на всякий случай имел при себе набор запасных деталей на второй день после обращения. Оказанной услугой доволен.
Валера

Эльмира
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за быструю и качественную работу!

Все сделал отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл, машинка заработала. Волшебник!) Посоветовал, как лучше чистить машинку, пользуюсь).
Порядок
Аня

Ремонт встроенного духового шкафа
Специалист со знанием дела! Все оперативно сделано в тот же день, когда написала Валентину. Спасибо большое.
Ремонт холодильных шкафов
Валентин оперативно приехал на диагностику проблемы, через пару дней привёз нужную деталь и починил холодильник. Работой доволен, спасибо!

Ремонт индукционных варочных панелей
Валентин, отличный мастер. Приехал даже раньше, работу выполнил быстро, стоимость даже оказалась ниже, чем изначально оговаривалась . Рекомендую данного специалиста!
Замена петель на холодильникеЗамена петель встроенных холодильников
Все как договаривались, оперативно и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Просто отличный мастер! приезжал даже два раза, так как поломка стиральной машинки оказалась намного сложнее, чем мы думали. Плюсом отремонтировал посудомоечную машинку. Всем рекомендую! интеллигентный, спокойный, очень хорошо знает свою работу, еще бы, в этой сфере человек уже более 30 лет.

Работа выполнена идеально. Спасибо
Работа выполнена хорошо
Быстро, профессионально

Замена уплотнителя в холодильнике
Евгений Александрович

Ремонт микроволновых печей
Валентин - настоящий профессионал своего дела! Стояла задача отремонтировать микроволновую печь - Валентин приехал в чётко назначенное время и оперативно исправил поломку. Самые лучшие рекомендации!

Ремонт электрических плит
Сразу понял в чем проблема. Очень аккуратно и быстро устранил неисправность. Рекомендую всем этого мастера
Быстро и четко.
Эмиль

Отличный мастер!
Советую!))
Ремонт встроенного духового шкафа
Все ок. Стоимость услуг как договаривались. Стоимость запчастей высокая, но это не вина исполнителя.
Валдис
Ремонт посудомоечных машин
Все норм. Посудомойка опять работает.
Подключение стиральных машин
Все сделал быстро и качественно. Благодарю

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень хороший специалист (есть, с чем сравнивать) договорились быстро, починил духовку быстро и чётко, по адекватной цене.
Даша
Ремонт варочных панелей
Валентин приехал как договорились. Минут за 30 починил плиту. Работа выполнена аккуратно. Вежлив. Рекомендую

Дистанционно подсказал, что нужно сделать. Остались еще не меркантильные люди ! Спасибо большое, безусловно рекомендую !!
Екатерина Мурыгина
Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро приехал, определил проблему и устранил её. Специалиста рекомендую. Духовка работает. Всё отлично.

Бытовая техника
Специалист быстро и профессионально заменил стекло в духовке. Обязательно сохраню контакт и буду рекомендовать знакомым.

Быстро, все по делу. Рекомендую.
Спасибо,починили кнопку.

Ремонт посудомоечных машин
Валентин пунктуальный и вежливый мастер своего дела.
Не только починил посудомоечную машину, но и помог устранить последствия небольшого потопа, произошедшего по моей вине 🥲

Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативно приехал, устранил поломку духовки siemens
Vlad Mikhailov
Ремонт микроволновых печей
Технику мастер знает - нет этого «тааак, а как тут оно разбирается?» - разобрал уверенно, зная гле какие защелки - это для меня показатель. Запчасть была в наличии, оригинальная. Проблема решена. Цена устроила - запчасть сама по себе дорогая. Рекомендую мастера.
Ремонт встроенного духового шкафа
Валентин профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно. Спасибо большое.
Диагностика стиральных машин
Стиральная машинка не набирала воду. Прибыл очень оперативно и уже через пол часа был по адресу, определил проблему, которая оказалась в высоте шланга, закрепил так чтобы все работало.
Подключение электрических плит
Приехал в течении часа и выполнил свою работу на отлично. Спасибо
Саша

Приехал с полным набором заменных модулей, но не потребовались, оживил ее уверений переборкой! Оперативно и быстро среагировал! Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя. Провёл диагностику посудомоечной машины. Выявил, что в результате долгого перерыва в работе ( машина 5 лет стояла отключенной на время ремонта дома) , заклинило насос. Почистил его и всё заработало. Хороший специалист, рекомендую другим.

Подключение стиральных машин
Спасибо мастеру Валентину за оперативную работу! 15 мин и стиральная машина функционирует на все 100%

Отличная работа! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Несмотря на то, что задача была сложнее, чем мне казалось на мой неопытный взгляд, Валентин все решил быстро, аккуратно и спокойно. Большое спасибо!
Миранда

Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично! Мастер профессионал, все правильно определил, посоветовал и починил!
Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо! Все на высшем уровне и по отличной цене! Настоящий профессионал!
Ремонт холодильников
Мастер перевесил двери у холодильника, заменил ручки. Работой доволен. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Приехол вовремя, оперативно всё починил.

Все отлично, спасибо
Фаган

Опытный, сделал свою работы на 5+

Ремонт встроенных холодильников
Все хорошо. Оперативное решение моей проблемы.
Наталья Юлова
Прекрасный мастер! Четко, быстро, профессионально

Ремонт встроенного духового шкафа
Работа выполнена оперативно и чётко. Валентину респект и удачи !
Алевтина

Все замечательно! Валентин приехал в оговоренное время, сделал все быстро и качественно! Установка электрической варочной панели Bosch. Сразу видно МАСТЕРА!!! Рекомендую!!!
Пунктуальность, опыт, ответственность.

Добрый день.
Заказ был не самый простой. Подключение стиральной машины и сушильной машины в колонну в не самое удобное место. Пришлось повозиться))
Валентин сдела все на 5+
Рекомендую это мастера - однозначно.

после переговоров мастер приехал через час .Проблема была ему знакома. замена контроллера.по внешнему виду ремонт платы был не целесообразен,выгорела часть дорожек плюс ззмена деталей.Цена устроила.
Виктория Дмитриева
Ремонт холодильников
Мастер решил проблему за считанные минуты) поставил модуль новый . Ответственный . Гарантия от мастера , 1 год. Советую 👍

Ремонт электрических плит
Всем рекомендую, сделал всё качественно, и даже раньше чем планировалось
Анжелика
Ремонт микроволновых печей
Созвонились с мастером,человек знает своё дело,меня не развёл на деньги ,как некоторые мастера.Выслушал проблему и по телефону мне помог ее решить.Таких бы добросовестных и знающих своё дело мастеров побольше .

Замена манжеты стиральной машины
Огромная благодарность мастеру Валентину! Как оказалось, он ранее уже приезжал к нам на вызов, когда работал в Bosch. Приятно было снова встретить проверенного человека.
Работа выполнена быстро и качественно. Мои рекомендации!

Муж на часПодключение духового шкафа
Добросовестный, ответственный,пунктуальный,скромный мастер своего дела.РЕКОМЕНДУЮ.