1. Бухгалтеры и юристы
  2. Селезнев Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Селезнев Сергей Владимирович

Сергей Селезнев

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Сергей Селезнев

Ольга Округ
Вид на жительство
Получила ответы на все вопросы, а так же качественно и быстро оформленные документы, спасибо.
Адвокаты по военным делам
Четко, быстро и по существу! Рекомендую.

Миграционное право
Очень грамотно все объяснил. Будем сотрудничать дальше поскольку очень грамотный юрист. И цена за консультацию приемлемая. Спасибо большое.

Всё понравилось.
Миграционное право
Все понятно объяснили. Спасибо
Леонид Дмитриев

Адвокаты по уголовным делам
Всё объяснили. Чётко и по делу. Теперь знаю что надо делать.Огромное спасибо!

Адвокаты
Обсудили проблему, Сергей предложил альтернативное решение которое сэкономит мне деньги и нервы. Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Илья Повышев
Юридическая консультация
Получил профессиональную консультацию по интересующему вопросу. Были даны разъяснения в полном объёме. Рекомендую.

Миграционное правоПолучение трудового патента
Всё отлично, быстро и профессионально! И документы подготовили нам и проконсультировали. Будем обращаться ещё, Сергей - профессионал юр. дела!
Анзор

Юридическая консультацияОспаривание привлечения к административной ответственности
Добросовестный человек и компетентный специалист 🫶
Пенсионное право
Достаточно было консультации. Спасибо)
АдвокатыЮридическая консультация
Быстрое решение проблемы!
Михаил Владимирович

Вид на жительствоМиграционное правоГражданство РФ
Спасибо большое, Сергей Владимирович профессионал с хорошим опытом.

Спасибо огромное Сергею, что оказал помощь в срочном порядке . Внимательный, готовый выслушать и учесть все требования, действительно индивидуальный подход имеется. Профессионал своего дела. Мой вопрос решил 👍 Рекомендую.
Svetlana

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по жилищным вопросам
Спасибо большое Сергею , благодаря ему удалось выйти из конфликта с меньшими потерями.
Действительно профессионал , спокойно и уверено отстоял наши законные права в переговорах. Очень советую данного специалиста.

Адвокаты по военным делам
Обратился к Сергею за устной консультацией по вопросу получения военного билета. По телефону все подробно обсудили и я остался доволен, полученными сведениями и сформированным алгоритмом действий, отправленным мне в электронном виде. До этого никогда не обращался к юристам, но с уверенностью готов порекомендовать именно этого специалиста. Особо стоит отметить оперативность отработанного запроса и внимательность в отношении клиента.