2. Селезнёва Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Селезнёва Ольга Николаевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Ольга Селезнёва

Вечерний макияж
Спасибо огромное Ольге за сногсшибательный вечерний макияж и укладку! Образ собрал множество комплиментов. К тому же, макияж и укладка продержались целых два дня с учетом того, что мои волосы слабо держат укладку! Ольга - профессионал своего дел, очень рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Нелли

Макияж для фотосессии
Ольга профессионал своего дела! Приехала вовремя. Очень быстро и качественно выполнила всю работу, считала мои мысли и сделала прекрасный макияж, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки, буду обращаться и рекомендовать! Огромное спасибо еще раз!

Вечерний макияж
Мастер -просто прекрасная! Очень ей благодарна. С ней было очень комфортно. Макияж получился идеальный. То, что и хотелось. И более того, все продержалось в первозданном виде до глубокого вечера. Идеально. Сама мастер чудесная было приятно пообщаться.
Ольга Селезнёва
Яна, большое Вам спасибо!

Вечерний макияж
Это восторг! Восхительно! И локоны, и мейк, а главное все исполнено быстро и качественно! Олечка-суперпрофи, идеально🥰🥰🥰🥰🥰 Только восхищения и благодарности мастеру
Спасибо за отзыв !🥰
Отличный специалист !
Вечерний макияж
Ольга настоящий профессионал своего дела! Приехала во время, как договаривались. Макияж и укладку сделала оперативно и очень качественно, учтены были все мои пожелания. Очень важно, что эта красота держалась все мероприятие! Я очень довольна. Рекомендую!
Благодарю за отзыв :)!

Дневной макияж
Я тоже визажист и искалаинапарницу в Москве для большого заказа. Ольга очень пунктуальна, у неё прекрасная косметика. Заказчики остались очень довольны. Мне, как профессионалу, работа Ольги тоже понравилась. Теперь мне не нужно искать мастера в Москве, я сохранила Ольгин контакт!)
Ольга Селезнёва
Ольга, спасибо, это все взаимно🥰!
Дневной макияж
Ольга приехала вовремя, была в хорошем настроении. Уложилась в час за два мейка и причёски 🥰 У дочки волосы ниже поясницы. Выполнила на уровне не смотря на сжатый тайминг. Однозначно рекомендуем и сами будем обращаться.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Ольга очень добродушный человек и настоящий профессионал своего дела. Все было максимально быстро, качественно. Макияж и прическа продержались великолепно все торжество
Ольга Селезнёва
Спасибо Вам за добрые слова !
Вечерний макияж
Отличный специалист. Четко, быстро, а главное всё, как я и хотела. Макияж с прической держался отлично, очень рада, что не ошиблась и выбрала ее❤️🌸
Спасибо 🥰

Вечерний макияж
Очень хороший мастер своего дела Я на праздники была самая не отразимая буду ещё обращаться
Спасибо за отзыв🥰
Tais‑R

Макияж для фотосессии
Ольга сделала отличный мейк для фотосессии. Пунктуальна, работает быстро, со знанием дела, доброжелательная, очень понравилась. Рекомендую этого специалиста.
Большое Вам спасибо 🙏!

Свадебный макияж
Ольга очень понравилась и в профессиональном плане и как человек, пунктуальна, приятна в общении, учитывает все пожелания и предпочтения. Спасибо за работу и поддержку невесте перед ответственным событием!))) Очень приятна в общении и работе⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ольга Селезнёва
Спасибо Ирина и мне было с Вами очень приятно и комфортно работать!

Дневной макияж
Оля быстро и умело подобрала образ в соответствии с моим лицом. Буду рекомендовать друзьям. Произвела фурор своим образом на работе , на празднике. Мастер приехала в назначенное время, с собой было много нужного инструмента и косметики.
Благодарю за отзыв )!

Макияж для фотосессии
Большое спасибо Ольге за ее помощь в визаже для фотосессии. Накрасила 17 человек, быстро, оперативно и четко. Нескольким девушкам даже укладку сделала! Еще раз обязательно обратимся, если потребуется такого рода услуга. Спасибо!

Дневной макияж
Хочу выразить благодарность Ольге , счастью моему не было придела ,когда проснулась утром и увидела ,что макияж не месте.
С радостью сегодня поеду на свидание 🥰
Все прошло идеально,спасибо большое за самый красивый макияж , обязательно буду обращаться еще и еще
Спасибо🥰.

Вечерние причёски
Все понравилось! Мастер пунктуальна. Прическа держалась весь вечер. + Успели ещё дочке сделать 2 пучка) спасибо!
Гюли
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательный мастер, рекомендую. Ольга приехала во время и за 2 часа сделала макияж и укладку именно такую, как я хотела. Очень приятный и деликатный мастер.
Спасибо 🙏!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Я просто не могу не поделиться своим восторгом от последнего макияжа, который мне сделала Ольга!

С самого начала, визажист проявил профессионализм и талант. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько вариантов, которые подходили моему стилю и особенностям лица. Мне очень понравилось, как она смогла подчеркнуть мои лучшие черты и скрыть недостатки, не перегружая мой образ излишними деталями.

Также хочется отметить качество используемых продуктов. Макияж оставался свежим и безупречным на протяжении всего дня. Очень приятным и нужным плюсом был «подарочек» (шпильки для прически и даже помада)).

Кроме того, мне очень понравилось общение с визажистом. Она была дружелюбной, внимательной и подбадривающей. Она помогла создать приятную атмосферу, которая сделала процесс макияжа и прически еще более приятным.

В итоге, я получила не только красивый макияж, но и уверенность в своем образе. Я получила множество комплиментов и почувствовала себя настоящей звездой.

Я безмерно благодарна визажисту за ее талант, умение и профессионализм. Она действительно знает и любит свое дело. Я с нетерпением жду возможности снова попасть в ее руки и насладиться таким же великолепным макияжем. Рекомендую ее всем, кто хочет выглядеть идеально и чувствовать себя особенной.❤️
Ольга Селезнёва
Благодарю за такие добрые слова и чудесное фото. Работать с Вами было очень приятно и комфортно. Спасибо что доверились мне в такой важный для Вас день.
Света
Вечерний макияж
Спасибо большое большое за работу 😍🙏. Такой красивой меня ещё никто не делал! Так быстро и профессионально, и как будто сошла с обложки журнала! Ольга, Вы волшебница 🪄. И очень приятно общаться и легко взаимодействовать с Вами. Ура!!! Теперь я нашла своего визажиста !!!
Ольга Селезнёва
Света, спасибо Вам за такие хорошие, добрые слова ?

Вечерний макияж
Прекрасный профессионал и просто приятная девушка, учла все мои пожелания, крайне аккуратна в работе. Большое спасибо за проделанную работу)
Спасибо 💐
Даша

Дневной макияж
Мой образ был безупречен! Большое спасибо! Очень рада что обратилась к Вам! Рекомендую!
Даша, большое спасибо 🙏
Нелли

Вечерний макияж
Оля, привет! Спасибо тебе большое! Какое счастье найти тебя, да еще так рядом!!! Ну вот все в моем вкусе: глаза яркие, лицо живое не масочное, кудри супер натуральные кб вктер растрепал мен со вкусом)), все в едином исполнении! Комплименты продолжаю собирать по прошествию мероприятия, уже по фото)) все, я твоя на веки))) уже думаю про следующую встречу!! Спасибо, обнимаю
Ольга Селезнёва
Большое спасибо и тебе, была рада с тобой повстречаться?. Жду с нетерпением нашей будущей встречи .

МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень хороший мастер. Укладка и макияж просто супер!!! Олечка большое вам спасибо,
Спасибо за добрые слова.

Грим
Ольга-профессионал своего дела, отлично справилась с поставленной задачей! Очень приятная и доброжелательная девушка. Приехала немного заранее. Подготовила 3 девушек , девушки в восторге. Однозначно рекомендую!