2. Секачёв Антон Евгеньевич
  3. Отзывы: Секачёв Антон Евгеньевич

Антон Секачёв

Электрик, маляр, установка напольного плинтуса

Отзывы: Антон Секачёв

Замечательный мастер, провел консультацию, сделал всю работу от покупки комплектующих до установки и привел в порядок после завершения. Крайне доволен исполнением.
Замена лампы
Хороший, аккуратный и неравнодушный специалист!

Мелкие электромонтажные работы
Сразу видно человек специалист в своем деле. Сделал все быстро, четко. Чисто! Со своим пылесосом. Перенес провод под кондиционер, поставил распаячную коробку. Поправил косяки прошлых рабочих. Денег взял даже меньше, чем договорились. Бонусом повесил вешалку в коридоре. Рекомендую!
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Быстро, качественно
Установка розетки
Поговорив с Антоном по телефону, сразу понял, что он ответственный человек и профессионал. Договорились об установке розетки. Мастер сделал все быстро и аккуратно. Цена в процессе работы не изменилась. Как и договаривались.
Благодарю за работу и рекомендую Антона как специалиста!

Штробление под проводкуШтробление без пыли
Отличный специалист, мастер своего дела. Все четко, быстро, профессионально. Рекомендую, не пожалеете.

Сверление отверстий в бетоне
Договоренность была соблюдена, все работы выполнены качественно, быстро. Мастер после себя убрал мусор.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Приехал в обговоренное время, в наличии было всё необходимое оборудование. Всё отлично, рекомендую!

Все сделано как договаривались!
Обязательность, четкость, приятное профессиональное общение.

Замена светильниковЗамена люстры
Мастер работает быстро и качественно, рекомендую
Irina

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Отличная работа! Быстро, аккуратно, качественно, профессионально. Приятный молодой человек с хорошим инструментом. Пришел в договоренное время, четко все сделал. Спасибо.
Герметизация раковины
Была необходимость заделать швы на кухне и в ванной силиконовым герметиком. Сложность в том , что много узких мест, где не пролесть обычным шпателем. Антон пришел с специальным инструментом и сделал все очень качественно, рекомендую данного мастера!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Договорились очень быстро
Пришел вовремя, разобрал и собрал в другой комнате шкаф. Все аккуратно, чисто, недорого. Проконсультировал по во вопросам электрики и сантехники, после ремонта обязательно обратимся еще. Хороший мастер на 5+
Спасибо.