1. Домашний персонал

Домработница, уборка, глажка

Отзывы: Жамила Сеиткалиева

Giorgia
Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстрая и аккуратная, все сделала как просила
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Жамила пришла вовремя. Убралась хорошо. Двушка. 2 с/у. Была поддерживающая уборка. Буду обращаться еще.
Лина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, быстро, чисто, благодарю ☺️
Viktor Ivanov

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка проведена качественно. Все нюансы по уборке, которые мы обговорили предварительно, были выполнены. Я довольна. Спасибо.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все вовремя, хорошо убрались
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Приятная женщина, аккуратно убрала, пригласила еще.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо вам большое за уборку!
Договорились на поддерживающую уборку и глажку белья! Спасибо, что приехали раньше по личной просьбе! В квартире безупречная чистота! Очень понравилось, обязательно будем обращаться!
Ася
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В моей квартире еще никогда не было так чисто! Очень вежливая, тактичная и опрятная девушка. Квартира сияет. Спасибо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Могу порекомендовать этого специалиста как хороший вариант для разовый уборки. Что касается регулярного сотрудничества то тут всплывают определённые нюансы а именно не всегда получается выдерживать режим и график договорённостей. Также всем советую изначально определять конечную сумму уборки объекта. Сотрудничал напротяжении нескольких месяцев никаких проблем не было но после ремонта потребовалось убрать 80 квадратных метров и ещё около 40 квадратных метров обычный поддерживающие уборки в результате была запршена сумма в 16 000 руб. что в несколько раз превышает стоимость уборки клининговой компании а также сама уборка была проведена некачественно пыль просто не протёрта и в шкафах ни за тв-нигде
Валерия Новикова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У нас была поддерживающая уборка двушки. Очень качественная и тщательная уборка. Очень хорошо вымыта кухня, холодильник сияет изнутри и снаружи. Никакой пыли нигде. Ну в общем, шикарно, круче любых клининговых служб, которые мы вызывали раньше. Теперь только к Жамиле.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилось вежливость и пунктуальность Жамилы. Необходимо было сделать частичную генеральную уборку в доме. Выбрав Жамилу, у меня оставались некоторые сомнения, из-за очень контрастных отзывов в её профиле. Но интуиция меня не подвела. Жамила пришла с напарницей и настолько ответственно подошли к своей работе, что превзошли все мои ожидания. Отмыли мне котельную, что она сейчас, как "комнатка", в которую хочется всё время заглядывать. Очень осталась довольна рационально использованным ими временем (иногда другие помощники бегают из угла в угол и не поймёшь, мыли они там или ещё только будут). Всё промыто качественно, быстро, профессионально использует моющие средства. Буду обращаться еще. Рекомендую!
Анжела

Уборка
Качественно, быстро, мы всем довольны!
Такой жуткой подставы я ещё не встречала на профи. Сама глажка неплохая, но человек все время опаздывает, отменяет или переносит встречи, рушит планы в крах! Последний раз просто взяла и не пришла и больше не отвечает. Я все нервы извела. Набирает кучу заказов, мечется среди них, нигде не успевает и жутко подставляет!
Договорились на уборку и глажку на опр. день и время. Написала я сама за день, чтобы удостовериться во встрече. Жамила сразу попросила перенести встречу. Она взяла новый заказ, не написав мне! Как так можно?! Сказала в итоге, что все нормально, будет в 13-00. За 15 минут до назначенной встречи она обрывает мне телефон (а я работаю дома), чтобы сказать, что она придёт в три часа дня. Мне пришлось менять планы, я очень занятой человек. Пришла она в 15-25. Сделала все быстро, были недочёты. И в первый и во второй раз я заплатила прилично, как в хорошем клининге. На третью уборку она не явилась вовсе, при этом двигала ее несколько раз, все время разрушая планы и подставляя..
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрались хорошо, квартира как новенькая)
спасибо за отзыв.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла во время. Хорошо очень убралась. Не задавала лишних вопросов, всё по делу.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстрая качественная уборка.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Жамила пришла в оговоренное время, сразу приступила к работе. По времени на уборку ушло больше предполагаемого, но в связи с сильным загрязнением кухни. На стоимость это не повлияло. Кухня сияет как новая, Жамила использует проф. средства для уборки. Я осталась очень довольна качеством уборки, буду приглашать Жамилу ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришёл в не назначенное время , но предупредил о задержке. Убрано хорошо, как у себя дома. Отмыла то, что я не смогла отмыть. Рекомендую.
Ринат

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень доволен мастером!
Неоднократно вызывал сотрудников клиринговых служб различных контор, но все делали «тяп-ляп»
Жамила с коллегой очень оперативно приехали, тщательно и старательно выполнили уборку, после ремонта было очень много грязи и мусора, но они справились
Даже на месте подшили шторы

Глажка белья
Очень пунктуальная, хорошо справилась с работай, выполнила все быстро, рубашки погладила без стрелок. Рекомендую
Уборка
Лиля
Спасибо, все хорошо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Домработницы
Невозможно до конца оценить без эксплуатации