2. Седиков Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Седиков Кирилл Владимирович

Кирилл Седиков

Электрик, наружное освещение, установка розеток и выключателей

Отзывы: Кирилл Седиков

Всё отлично! Спасибо!

Замена лампы
Ответственный, пунктуальный, очень хороший мастер. Быстро откликнулся, приехал в то время, которое было удобно мне, сделал работу быстро, чисто и бесшумно. Цена не изменилась, вопросов и необговоренных проблем не возникло. Спасибо большое, услуга оказана качественно, быстро и за разумную стоимость.
Мелкие электромонтажные работы
Кирилл приехал в течение 30 минут. Поменял две розетки минут за 20. Все четко, без лишней суеты. Осталась довольна!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный мастер. Оперативно приехал, не смотря на позднее время. Работу выполнил качественно и аккуратно. Очень советую!

Ремонт розеток
Кирилл - мастер своего дела. Спасибо!
Эльвира
Установка точечных светильников
Кирилл - пунктуальный, аккуратный мастер. Настоящий профессионал своего дела. Предлагает различные варианты решения вопросов. Спасибо.
Ремонт выключателей
Все прошло просто прекрасно! Специалист смог приехать этим же вечером в короткие сроки. Вежливый, все сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Кирилл Седиков
спасибо вам, за ваше мнение ☺
Замена выключателя
Не рекомендуем этого "мастера". Приехал,.поменял выключатель как обещал, работу и его выключатель оплатили, через час выключатель перестал работать. Обещал гарантию 30 дней если берём его материалы. В итоге приезжать по гарантии отказывается, агрессивно наехал что мы сломали выключатель своими кривыми руками и стучим по нему молотком (у нас женский Коллектив). Как только речь пошла о проблеме, формат общения тут же поменялся на хамский.
Кирилл Седиков
Клиент в данном случае сам его сломал
так как когда работа принималось всë замечательно работало.
Не хорошо врать человеку который в этом разбирается

Ремонт розеток
Спасибо Кириллу, откликнулся быстро, работу выполнил аккуратно и качественно, помог с выбором детали👍🏼
Оперативность.
Амуланга

Спасибо за оперативность и качественно выполненную работу.

Мастер пунктуальный и заранее задал все интересующие вопросы.
Все сделано, как и договаривались.

Быстро и качественно, спасибо 🙏
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
приехал быстро. с собой оказались нужные детали
Спасибо за ваш отзыв рад что вам всё 😊
Альбина
Ремонт розеток
Кирилл менял розетку. Все сделал быстро и очень качественно. Спасибо большое
Спасибо за ваш отзыв рад что вам всё 😊
Амина
Установка люстры
Пришел вовремя, все инструменты свои, очень оперативно и качественно провел работу. Выполнением осталась довольна.
Тагир
Ремонт выключателей
Все отлично, оперативно! Спасибо !

Будем обращаться ещё!
Замена выключателя
Быстро и качественно сделанная работа
Кирилл Седиков
Спасибо большое за ваш счёт отзыв, рад что вам все понравилось
Федор

Быстро, профессионально. Предосталвена гарантия.
Спасибо большое за отзыв 😁

Замена розетки
Отличный специалист. Сделал все что попросили и даже больше. Отдельное спасибо за оперативность. Рекомендую специалиста.
Спасибо большое ☺️

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Качественно и быстро сделал свою работу.
Спасибо 🙏
Замена розетки
Всё отлично. Нужно было заменить розетки, мастер приехал в тот же день, розетку на замену привез с собой, установил быстро и хорошо
Кирилл Седиков
Спасибо большое за ваш отзыв 😁
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Всё отлично, быстро, оперативно. Спасибо большое!
Кирилл Седиков
Я рад что вас всё устроило☺️
Установка люстры
Поначалу мастер показался толковым, он вешалка нам 4 светильника и 2 люстры, со светильника у него не было проблем, но с дюстрами это ужас. Когда он их подсоединить, то он их запаралелил и они перестали работать от разных выключателей, вернуть как было он уже не смог, и сделать так, чтобы они работали независимо друг от друга тоже. Он мучался, мучался, сказал что тут у еас все не по уму и помочь не может. В этот же вечер я позвонила другому мастеру, объяснила ситуацию, он приехал через час и за 5 минут все сделал без проблем! Вот ,что значит грамотной электрик. Не рекомендую мастера, простую лампу он и повестит, но чуть что посложнее и где надо подумать все. Да, другой мамтер даже после себя протёр все люстры и хромированные элементы после первого. Это тоже показатель аккуратности!

Установка розетки
Воспитанный и ответственный молодой человек! Быстро откликнулся и сразу приехал, хотя работа была небольшая. Работу сделал быстро и качественно, планируем обращаться и в дальнейшем.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо за работу!! Выполнено качествено,с учетом всех сложностей. Кирилл помог мне с покупкой необходимого ,сам все купил!!! Очень старательный и порядочный мастер!! Сейчас это большая редкость!!
Рекомендую!!!!!!!!!!
Буду рекомендовать этого мастера!!!!
Замена выключателя
Замена выключателя. Вовремя, быстро, качественно, аккуратно.
Денис Борисов
Установка выключателя
человек взял и за 2 дня до оговоренного дня отказался от заказа без объяснения причин

Установка розетки
С работой справился, все четко и без претензий.
Замена розетки
Всё сделал быстро и качественно

Всё понравилось

Установка потолочного светильника
Профессиональный подход, аккуратная и чистая работа. Я очень довольна этим мастером.
Макс
Все прошло замечательно и быстро
Anna
Все аккуратно, быстро! Спасибо
Ремонт выключателей
Кирилл приехал вовремя, быстро и чётко решил проблему. Обладает всеми необходимыми навыками, отлично разбирается в электрике и в подключении электроустановочных изделий. Рекомендую!
Замена выключателя
Всё было сделано быстро и качественно!
Замена розетки
Быстро договорились. Приехал вовремя, как и было оговорено, со своим установочным материалом. Всё заменил и установил. Был очень вежлив. Хорошая работа👍

Установка выключателя
Мастер приехал вовремя, как договорились, помог не только установить, но и купить включатель, сделал все очень быстро и аккуратно. Спасибо за помощь!
Установка розетки
Специалист в одностороннем порядке отменил заказ, запланированный за неделю. На связь не выходит.
Кирилл Седиков
Я звонил клиенту чтобы подтвердить в данный день проведение работ Так как клиент не вышел на связь пришлось отменить заказ

Ремонт розеток
Требовалась замена старых розеток, спасибо Кириллу, закупил нужные материалы, быстро и качественно установил!
Ремонт электропроводки
С задачей не справился. Проблему не нашёл и не устранил. Пришлось разбирать самим, проблему нашли сами. Повторно приехать доделать работу не смог. Заменил только выключатель на новый, Провода остались с скрутками.
Кирилл Седиков
Данный клиент не понятно для чего вызывает мастеров если они сами все лазают разбирают а сделать не могут

Ремонт выключателей
Специалист качественно и быстро провёл работу по замене выключателей и фикрсирования розеток. Очень доброжелательный человек, внимательный к деталям в работе и пожеланиям по исполнению. Только положительные рекомендации.

Большое спасибо . Выполнил работу качественно . Хороший специалист ))
Влад
проконсультировал, помог сэкономить
Приехал вовремя. Быстро выполнил работу
Замена розетки
Отзывчивый работник, мастер своего дела.
Всё сделал отлично, рекомендую всем!

Все оперативно и вежливо! Спасибо за работу.
Установка люстры
Договорились на 5 вечера. Предупредила что нужен стул или стремянка. Сначала забыл стул, перенёс на 17:30-18:00. В 18:20 написал что уже идёт. Потом через 5 минут что забыл стул, придёт ещё через 10 минут. Я отменила заказ, потому что не была уверена, что настолько рассеянный человек сможет его выполнить+ задержка начала работ почти в 2 часа сбивала мне все планы вечером.
Со слов мастера, он опоздал из-за пробок и из-за того что не мог найти место, где оставить машину (места были и много, выходила в магазин, специально посмотрела).
Пообещал оставить на меня негативный отзыв (видимо за свою рассеянность).
В общем не советую, много грубости и несерьезное отношение к заказу и чужому времени.
Кирилл Седиков
Машину пришлось оставить чуть ли не в соседнем районе
Айва

ЭлектрикаУстановка люстры
Четко и быстро сделал свою работу! Спасибо мастеру!
Отлично выполненная работа.
Оперативно и качественно.
Идеальная работа
Кирилл все сделал быстро и качественно
Нана

Работа сделана быстро и хорошо. Все как и договаривались по оплате. И как человек приятно общаться .
Антонина

Профессионал своего дела! За час установил 10 панелей, качественно и быстро. Рекомендую
Мастер приехал вовремя, был вежлив, работу сделал хорошо
Ремонт выключателей
Хороший специалист. Приехал вовремя, определил в чем заключалась поломка и всё быстро сделал. Спасибо. Адекватная стоимость работы.
Arina
Установка люстры
Оперативно откликнулся и подвесил люстру на кухне. Да будет свет!)
Буду обращаться и далее.
Установка люстры
Мастер оперативно и качественно помог заменить 2 люстры и прикрепить плинтус на кухне. Все в соответствии с договоренностями, работой довольны, спасибо!
Установка люстры
Прекрасный специалист, сделал всё быстро, чётко. Искренне рекомендую. И по стоимости всё оптимально, и главное ровно столько на сколько договорились, без всяких дополнительных накручиваний.
Установка люстры
Приехал во время , все сделал очень быстро и аккуратно , без лишних вопросов . Всем рекомендую этого специалиста

Все хорошо быстро
Все хорошо, все работает
Установка люстры
Приехал вовремя, все быстро и четко установил! Весь инструмент был с собой! Установил 3 потолочных светильника и 3 люстры! Рекомендую!
Evgeniya

Установка люстры
Мастер сделал все на высшем уровне!! Вежливый, приятный! Всем рекомендую!!
Камран
Установка люстры
Все сделал чётко. Работу выполнил без нареканий
Геннадий
Установка люстры
Люстра повешена, всё хорошо.
Установка потолочного светильника
Спасибо. Все быстро и качественно.
Установка люстры
Мастер приехал быстро,все сделал аккуратно,по стоимости сразу договорились!Рекомендую!
Кирилл Седиков
Спасибо большое за отзыв рад что вам понравилось
Установка люстры
Хороший специалист, старается. Замечания учитывает и оперативно корректирует нюансы.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо, вовремя приехал, починил светильник быстро
Замена светильниковЗамена люстры
Быстро приехал и качественно все сделал
Богдан
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Не включался свет в комнате. Кирилл приехал очень быстро, все починил минут за 20. Большое спасибо!
Maria
Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Установка люстры
Все отлично, достаточно быстро и грамотно. Спасибо.
Вознесенская Александра
Установка люстры
Работа проделана оперативно, вся техническая часть устраивает!
спасибо большое

Установка люстры
Работа выполнена быстро, качественно, с консультациями и использованием собственных материалов. Так же на месте можно договориться починить\поправить что-то еще, если требуется. Честные конкретные (! а не как у многих, с плавающей ценой от одного значения до другого.) незавышенные расценки. Рекомендую.
спасибо вам за отзыв
Установка потолочного светильника
Хороший мастер ,быстро выполнил свою работу
спасибо
Владислава

Установка люстры
Мастер пришёл вовремя и сделал работу отлично. Спасибо большое.
рад помочь
Установка люстры
Пришел вовремя, сделал свою работу быстро и качественно, все понравилось.
спасибо за отзыв
Установка люстры
Все сделано!Я всем доволен!
Рекомендую!!!
спасибо большое за отзыв

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Оооочень оперативно👍 Всё сделал быстро и профессионально. Отличный мастер!
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро и качественно
Кирилл хороший мастер, но не на 5.
Может мне не повезло с потолком, но люстра чуть чуть криво висела. В остальном все хорошо.

Мастер приехал очень быстро. Работа заключалась в том, чтобы повесить две люстры, в одной из которых нужно было удлинить провод и цепь. Всё было выполнено качественно, несмотря на, то что ранее мастер не работал с подобными светильниками. Спасибо большое. При случае обратимся вновь.
Ашура

Быстро приехал и все сделал

Установка люстры
Все сделано быстро и аккуратно.
Мастер всё сделал хорошо, быстро и аккуратно.
Установка люстры
Светильник в ванную комнату мастер повесил быстро, приехал без опозданий. Но считаю цена за оказанную услугу уж очень высокая.(1700 руб). Рассчитано на лохов, кто заплатит, а кто и откажется.
Максим Липкин
Установка люстры
Работу выполнил хорошо. Надо было повесить люстру: мастер сам купил крюк и дюбель, все просверлил, повесил, подключил.

Отлично справился с задачей. Рекомендую.

Парень красава поставили пять ламп за 1.5 часа весело и бодро рекомендую

Все очень понравилось
Милена
Заказ:установка двух осветительных приборов . Второй светильник был установлен коряво и потому пришлось вернуть все как есть. А первый ( лампа) начал отпускаться через два дня. Не знаю куда спешил мастер и чем ещё занят , но после того как он обвинил во всем меня , на связь он больше не выходит . взял деньги за установку двух ламп, хотя по факту установлена была только одна.
Ирина Балакина

Установка светильников
Спасибо большое Кириллу за работу!! Сделал все очень быстро, качественно! В удобное для нас время. Будем обращаться еще к этому мастеру!!
Мастер приехал ко времени, сделал все быстро и качественно) нам все понравилось) спасибо)
Установка розеток и выключателей
Мастер приехал в срок,как и договаривались. Работу сделал быстро и качественно.Спасибо большое.

Все ок
Янина

Кирилл починил розетку достаточно быстро (она была сломана около 5 лет) даже не верится, что это наконец произошло)))
Также быстро и качественно повесил новую люстру.
Работа сделана качественнно и по времени быстро.
Ещё буду обращаться, при необходимости )
Качественно, оперативно
Установка люстры
Спасибо, все отлично, мастера рекомендую.

С работой установить две люстры мастер справился на ура. Взялся за практически безнадежный случай и выполнил свою работу. Профессионал своего дела, рекомендую!

Огромное спасибо Кириллу за открытость, профессионализм, неравнодушие и комфорт в общении! Приехал быстро, сделал аккуратно, при тестировании выявил проблемы предыдущей работы, все исправил надежно, "на века". Дал хорошие советы по дальнейшим работам в квартире. Спасибо!

Мастера рекомендую, качественно и быстро выполняет свою работу.

Кирилл молодец, настоящий специалист!