2. Щетинина Ирина Васильевна
  3. Отзывы: Щетинина Ирина Васильевна

Ирина Щетинина

Косметолог, лечение гиперпигментации, лечение угревой сыпи

Отзывы: Ирина Щетинина

Все хорошо!

Косметология
Добрый день! Ирина замечательный специалист) Очень много консультирует, обьясняет и рассказывает) Аккуратно все делает, никаких болевых ощущений! Теперь возлагаю большие надежды на идеальную кожу лица благодаря ей) Встречи будут на постоянной основе)

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое за качественно оказанную услугу! Ирина оценила состояние моей кожи, дала советы по домашнему уходу и рассказала о возможных причинах возникающих проблем. Во время процедуры я даже ненадолго уснула, получила большое удовольствие от процедуры:) Советую Ирину, как мастера!
Косметология
Ирина очень отзывчивый специалист! Оказала мне профессиональную экстренную помощь при обострении акне и дала рекомендации по уходу за жирной, склонной к высыпаниям коже.
Благодарю, Ирина!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Все супер! Ирина, спасибо огромное, я получила чистое лицо, полное руководство по уходу за кожей и всевозможные рекомендации, +я получила ответы на все интересующие меня вопросы связанные с моей кожей

Чистка лица
Ирина мастер своего дела и кладезь важной и нужной информации. Проконсультировала о причинах проблемы кожи сына и методах лечения. Провела процедуру очищения и восстановления кожи. Без боли и травм.
Кроме того получилось еще и с моим лицом поработать.
В целом очень хорошие ощущения.
Получили рекомендации по дальнейшему уходу.
Очень рекомендую к сотрудничеству Ирину.

Фотоомоложение
Чудесный специалист! Кожа после первой процедуры стала заметно свежее. Ирина дала рекомендации по самостоятельному уходу.
Косметология
Очень приятная девушка. Всё рассказала (что с моей кожей, как влияет питание, про все этапы процедуры, посоветовала уход и др.). Никакого дискомфорта не чувствовала на протяжении всего времени)
Надя

Косметология
Ирина подсказала много моментов по уходу.
После самой процедуры чистки, лицо не травмированно. Никаких привычных мне пыток и боли.
Ещё обязательно обращусь)

Чистка лица
Очень комфортная процедура атравматичной чистки. Все очень понравилось!

Спасибо Вам огромное 🌸🙏🏻

Чистка лица
Спасибо огромное ирине зделала великолепную атравматичную чистку лица и подобрала замечательные средства по уходу за лицом.
Милана

Механическая чистка лица
Ирина просто шикарнейший мастер! Девочки, советую!! Приехала без опозданий, была вежлива и внимательна , сразу расположила к себе ! Оценила кожу , провела необходимые процедуры, последовательно рассказывая обо всех действиях. Оставила Мне на пробу крема, гели , очень благодарна за это! Работа выполнена на 200%.

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Очень понравилось. Лицо свежее , чистое , поскрипывает ))
Отличные рекомендации по дом уходу. 👍🏻

Атравматическая чистка лица
хороший косметолог с индивидуальным подходом. дала много рекомендаций. сама чистка доставила даже удовольствие!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Получила массу удовольствия от визита! Ирина очень классный мастер! Провела процедуры аккуратно и качественно, без болезненных ощущений + приятный массаж лица; в процессе рассказала об индивидуальных особенностях моей кожи, помогла подобрать правильный уход, дала много советов!

Механическая чистка лица
Очень понравилась. Эффект после процедуры не заставил себя ждать. Мастер подобрала грамотный уход и объяснила ошибки по уходу за кожей.

Чистка лицаУход за лицом
Очень понравился подход Ирины! Делали комплексный уход. Результат был очевиден. ДО и ПОСЛЕ я и почувствовала и увидела в зеркале. Обязательно обращусь ещё.

Ультразвуковая чистка лица
Ирина, мастер своего дела. Работой осталась довольна. Аккуратная и общительная. Дала рекомендации по ухожу за кожей.

Ультразвуковая чистка лица
Очень понравилось, кожа гладкая и шелковистая

КосметологияЧистка лица
Ирина - отличный специалист. Приехала со всем оборудованием и косметикой, провела ликбез - как ухаживать за кожей, какие бывают средства, распространённые ошибки косметологов и их пациентов и др. (весьма ценная информация). Сделала процедуру комплексной чистки лица (включало в себя очищение, несколько пилингов, увлажняющая маска, крем и тд). Кожа после приёма выглядит очень хорошо, свежо. Раз в месяц планирую обращаться. Приятный в общении человек и компетентный специалист!

Косметология
Мне очень понравилась косметолог Ирина, она все сделала профессионально, рассказала все про мою кожу и как правильно ухаживать, посоветовала хорошие средства по уходу, я осталась очень довольна))) Рекомендую Ирину как хорошего специалиста своего дела.

Механическая чистка лица
Ирина прекрасный мастер! Приехала ко мне, рассказала как ухаживать за кожей, сделала пилинг, чистки и маску, оставила кремов и сывороток мне на пробу. Я первый раз была у косметолога, и всем, кто чего-то боится или опасается, рекомендую Ирину! Очень внимательный, аккуратный специалист. Теперь обязательно буду обращаться к ней на постоянной основе.
Чистка лица
Мастер грамотная, всё показала,рассказала, процедуру правда немного поменяли, но это даже к лучшему,всё чисто,стерильно,вообщем можно смело идти второй раз, ещё рассказала про правильный уход и посоветовала косметику подходящую для типа кожи.

Косметология
Ирина - мастер своего дела. Спасибо большое за качественную работу! Обязательно обращусь к этому мастеру снова.

Косметология
Делала чистку лица, Ирина все рассказывает и объясняет какими средствами работает и подбирает дальнейший уход. Очень приятный мастер)

Косметология
Ирина - очень хороший мастер. Помогла в тяжелой ситуации с кожей, назначили с ней курс лечения. Посоветовала много недорогой и эффективной косметики для домашнего ухода.

Косметология
Плюсы: Мы начали с Ириной курс ретинолового пилинга. Я осталась очень довольна после первой процедуры. Мастер быстро и качественно делает свою работу, по ходу объясняя каждое действие. Заботливо дала рекомендации по домашнему уходу. А впервую очередь, Ирина отзывчивый добрый человек. С ней очень приятно было общаться. Она специалист своего дела, очень любит свою работу. Это сразу чувствуется.
Описание: Советую всем этого мастера! Очень внимательная!

Чистка лицаУход за лицом
Была у Ирины сегодня на процедуре. Мастер сделал все быстро и качественно, последовательно обьясняя каждое использованное средство и его свойства. Видно, что человек с опытом и со знанием своего дела. Знает о лице не только с косметологической стороны, но и с медицинской. Посоветовала хороший домашний уход.
Советую!