2. Щербинин Александр Валерьевич
  3. Отзывы: Щербинин Александр Валерьевич

Щербинин Александр Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Щербинин Александр Валерьевич

Капал шланг. Просто капал.
Вызвал прокладку заменить.
Он раскрутил, поставил прокладку.
Начало лить ещё сильнее. Он что то ковырял ножом и отвёрткой. Лито только сильнее.
Я уже пожалел.
Предложил напрямую подсоединить, отключив развитвление на кран ванны. Я согласился.
Он от души намотал ленты на резьбу. Прям с горкой. Я спросил не много ли. Он сказал много не бывает.
Он начал с силой затягивать. Обломил резьбу.
Поставил 2 заглушки. За каждую по 100руб. Но забыл закрыть сам смеситель душа. Спасибо.

Итог:
Сломал шланг.
Оставил без ванны.
Поставил 2 заглушки.
Взял 700 рублей.

Спасибо огромное!
Ставлю 2 звезды. За каждую заглушку.

Короче не советую. Реально, сам сломал же. Мог бы просто за дорогу попросить хотя бы. Но он и за сломанную ванную заварился.
Удачи.
— Геннадий
Мы очень довольны, Александр приехал, провел диагностику. Оказалось, пустяковая причина – перетерся шланг, который шел от стиралки (мы его купим). Он нам сказал, что купить и какой купить. Он нам открыл воду, потому что мы во всей квартире перекрыли воду. В общем, мы с водой, спасибо громадное, мы довольны. Даже не ожидала, что будет так все оперативно. Буду рекомендовать сайт и буду пользоваться обязательно, потому что вечно думаешь, куда обращаться. Теперь буду знать, куда бежать.
ЭлектрикаКлючи/замки
Ремонт замкаКлючи/замки
Очень понравилось всё! Очень интеллигентный, хороший мастер. Съездил, купил замок, всё сделал, будем его ещё приглашать! Сумма за работы адекватная, учитывая, что он ездил и искал долго. Большое спасибо!
Бытовая техника
Александр Валерьевич отремонтировал у нас электрическую плиту. Дополнительно выполнил работы по электрике. Я буду рекомендовать мастера и обязательно к вам обращаться. Мне всё очень понравилось!
СантехникаЭлектрикаУстранение течи
Мастер Щербинин Александр Валерьевич заменил в ванной комнате трубу, подводящую воду к раковине, чтобы устранить течь, провел диагностику электрической сети и устранил неполадки. Мастером очень довольна осталась, дважды приезжал, все сделал, впечатление только положительное.
Бытовая техникаРемонт холодильников
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
— Геннадий
СантехникаУстранение засоров
Спасибо,большое!все оперативно,быстро,и качественно!цена соответствует качеству!
Ключи/замки
Мастером полностью довольна. Очень приятный молодой человек. Сам съездил за замком. С пластиковым окном помог разобраться за три минуты. Очень довольна сервисом компании.
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Александр Валерьевич выполнил ремонт сушильной машины. Очень хороший мастер. Минусов не выявили. Все объяснил, показал и рассказал. Он очень пунктуальный и ничего лишнего в работе не допускает, все только по делу. Спасибо ему и компании за помощь. Мне все очень понравилось. Обязательно буду еще обращаться.
— Александр Александрович
Мелкий ремонтМуж на час
Александр заменил вентиль - демонтировал старый, лопнувший и установил новый. Это отличный профессионал и очень хороший, порядочный человек! Рекомендую всем обращаться к нему!
— Аркадий
СантехникаУстановка смесителей