2. Щербин Ян Викторович
  3. Отзывы: Щербин Ян Викторович

Ян Щербин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена люка стиральной машины

Отзывы: Ян Щербин

Все супер!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, приехал во время. После диагностики сказал, что я зря переживала, стиральная машина работает отлично

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро определил в чем проблема. Оперативно ее решил)
Спасибо. Рекомендую.
Всё быстро, качественно.
Ремонт стиральных машин
Топ-специалист! Знает свое дело!

Быстро приехал и устранил проблему ! Отличный специалист
Федор
Оперативность и профессионализм
Очень быстро и качественно

Ремонт барабана стиральной машины
Ян все грамотно объяснил, указал на все проблемы и предложил хорошее решение. После ремонта машинка работает без проблем.

Ремонт посудомоечных машин
Дистанционно решил вопрос , помог по человечески так сказать. Не взяв ни рубля!

+1000 к карме Вам. И большое спасибо!
Светколана Ламе
Осталась довольна мастером.
Ремонт посудомоечных машин
Все прошло хорошо, как договаривались. На следующий день после ремонта возник небольшой вопрос по эксплуатации машинки, мастер все объяснил по телефону, был готов еще раз приехать в случае необходимости, но этого не потребовалось.
Татьяна Конева
Ремонт стиральных машин
Очень разочарована. Потеря времени, денег и стиральной машины, в итоге. Выбрала мастера, прочитав предыдущие отзывы. По моим словам о поломке, мастер подумал, что " полетела" помпа. Оказалось- помпа целая, тогда определил , что течет из фильтра, хотя я говорила, что не было там течи. Настоял, купил деталь в сборе и поменял всё полностью- улитку, фильтр и помпу. У меня минус 2700 за деталь и минус 3600 за работу( видимо). Уехал. Я начала стирку - всё как и было. Течёт в том же месте. Вернулся и только тогда разобрал заднюю стенку и посмотрел внутрь. Оказалось, что оторвался заливной патрубок. Заказала деталь ***, дождалась. Сегодня мастер приехал, но теперь не вращается барабан. Машина ремонту не подлежит- извените. Теперь мне надо выкинуть машину вместе с поменяными деталями и потраченными деньгами. Я думаю, что , если мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает диагностику техники, то указывает на все "слабые места" и тогда уже будет решение- ремонтировать или менять машинку. Я бы отдала деньги за вызов, диагностику и купила бы уже новую. И не надо было бы огорчать друг друга.
Ян Щербин
Я в шоке от этого отзыва!.. даже ни хочу ни чего подробно комментировать! Женщина практически ремонтировала со мной машинку вдаваясь во все подробности и задавая миллион вопросов. Со всеми этапами ремонта соглашалась и в итоге... Зачем же так то?...
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о встрече . Я живу за городом, на следующий день Ян уже был у меня. Сделал диагностику, в моем случае нужно было менять деталь, сам заказал ее у продавца, и , приехав на следующий день все заменил. Моя машина в полном порядке. Однозначно рекомендую данного специалиста!
⭐️⭐️⭐️
Данила

Ремонт стиральных машин
Быстро обнаружил и устранил проблему, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Всё что делает показывает и рассказывает, после работы чистота, приехал во время, ну просто супер)
Карен
Ремонт стиральных машин
Мастер смог приехать в течение получаса, грамотно проконсультировал, сделал то, что нужно. Всем доволен
Ремонт стиральных машин
Ян, вы просто отличный мастер! Всё проверил и сам решил проблему. Провел диагностику, дал рекомендации на будущее по использованию . Вызывали его починить стиральную машину, по итогу проконсультировал по посудомоечной машине, хотя мы ей не пользовались, но захотелось, оказывается всё не так страшно)Я с мужем очень довольны проделанной работой. Для женщины стиралка неотъемлемая часть, машинка работает на ура!Спасибо вам большое)

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна результатом! Быстро, профессионально! Машинка работает. Спасибо Яну за помощь и отличную работу!!
Ремонт посудомоечных машин
Приехал на диагностику, сказал что машина старая и кто-то что- что в ней уже сломал. Восстановление будет стоить больше 20 тр и чинить смысла нет, лучше на выброс.
Вызвал другого мастера, который на месте разобрался с неполадками в проводке и запустил уже через 30 минут машинку.
Работу считаю выполненной некачественно и халатно
Ян Щербин
Машинка очень старая. Отсутствовала панель индикации, ни какой реакции на включение в машинке не было. Также было не штатное соединение проводами в модуле управления. Клиенту озвучил, что машинку необходимо отвезти в мастерскую для восстановления, это для начала, а после этого диагнстирования и последующего ремонта. Исходя из предполагаемого объёма работ озвучил возможную цену ремонта. Предложил клиенту самому решать заниматься ремонтом, или покупать новую. Клиент отказался от ремонта и оплатил диагностику 1300 руб. Ночью клиент написал в вацап, что машинку отремонтировал другой мастер за 2000 руб. и попросил меня вернуть деньги за диагностику. Я согласился, но попросил показать какой ремонт осуществил другой мастер, на что клиент ответил отказом и больше ни чего не комментировал.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в этот же день, произвёл быстро диагностику, устранил все буквально за полтора часа.

Ремонт стиральных машин
Задача была непростая. Ремонт был долгим, потому что сразу было трудно определить причину. Но Ян не стал сдаваться. Несколько раз машинка ездила на диагностику, то частями, то целиком. Наконец проблема была найдена и решена. Да, ремонт оказался не дешёвым, но оно того стоило. Ян проявил себя настоящим Мастером своего дела. Другой "умелец" перед ним оставил машину разобранной и сбежал. Благодарю Яна за то что не отступился. Подробно рассказывал о всех этапах и о всех замененных деталях. В процессе ремонта выяснилось, что одна из деталей не требует замены и Ян честно об этом сказал и не стал брать за это деньги. За честность отдельное спасибо. В итоге всё работает. Мы рады. И могу твердо рекомендовать данного Мастера
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал быстро, всё рассказал и объяснил, дал советы по работе посудомоечных машин. Специально не оставляла отзыв сразу, чтобы проверить работу посудомойки. После нескольких недель полёт нормальный. Работой довольна, мастеру большое спасибо
Ольга Бахристова

Ремонт стиральных машин
Квалифицированный мастер. Время зря не тратит на пустые разговоры. Пришёл, выявил поломку (перегорела деталь пот скачке напряжения). Всё разъяснил. Пришлось направлять на диагностику плату. В назначенное время пришёл и все починил.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Вежливый, аккуратный. Приехал быстро, решил проблему. Все работает! Очень довольна результатом! Спасибо большое!
Тимур Рубан

Ремонт посудомоечных машин
Обращаемся уже нет в первый раз. Мастер пунктуален, профессионал своего дела и цена такая как договаривались заранее.
Замена манжеты стиральной машины
Все понравилось, была произведена диагностика

Ремонт стиральных машин
Профи, вовремя, мастерски, поделу)

Ремонт стиральных машин
Понравилось, что мастер сразу задал уточняющие вопросы, назвал возможную поломку сразу и не взял больше (для меня было важно). Всё сделал за час, аккуратно, машинау проверил. Спасибо , рекомендую)
Быстро, оперативно, профессионально.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер задал ряд вопросов про посудомойку и приехал на следующий день. Починил машинку и рассказал про правильную эксплуатацию. Забрал разбрызгиватель на ремонт. Быстро и качественно, за что благодарю. Машинка работает. Стоимость ремонта детали была символическая тысяча рублей, не понравилось только одно, что когда Ян привез деталь, его встретила моя мама и он попросил 500 рублей «на дорогу». Не имею ничего против, но можно было накануне это обговорить со мной и посчитать вместе со стоимостью ремонта детали, а не на месте по факту.
Ян Щербин
Приношу свои извинения. Цену всегда говорю по факту. Надо за ремонт 1000 руб., сказал, приехал, надо за бензин 500 руб. сказал. Ещё раз извиняюсь, если Вас расстроил.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер Ян! Приехал быстро. Всё починил. Без лишних разговоров и набивания цены!
Благодарю и рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро приехал, сразу нашел причину неполадки машины. Яну пришлось работать в не самых удобных условиях, но он ни слова об этом не сказал. Спасибо!
Ян

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро добрался до квартиры, в нужное/удобное время. Быстро диагностировал проблему и предложил разные пути ее решения.
Екатерина Николаева

Ремонт стиральных машин
Быстро нашёл проблему,и качественно с ней справился,машинка работает замечательно
Чистка посудомоечной машины
Приехал точно ко времени, оперативно устранил неполадку, проинструктировал по правила
Константин Выгановский

Ян, спасибо огромное!
Быстро, качественно, разумно по цене!
Всем рекомендую!
Ремонт стиральной машины.
Мастер быстро приехал, быстро разобрался, быстро починил и дал рекомендации. Всё работает. Отлично!
Если что-то ещё сломается обращусь к этому мастеру.
Ещё раз спасибо!
Константин.
Ян Щербин
Спасибо за тёплые слова! Приятно было сотрудничать!
Ремонт посудомоечных машин
Договорились об одной цене-2000,я заплатил даже больше -2700,а он по какой-то причине еще...
Ремонт стиральных машин
Очень приятный человек. Ремонт,конечно,оказался мелочным,но мастер очень доходчиво объяснил и причину неисправности и возможности предотвращения. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка в результате не отремонтирована.
Приехал сразу, возился долго, денег взял много, результат "0".
Все как было, так и осталось.
Звонил, консультировался неоднократно со специалистами..
Знаний явно не хватает.
Предположил, что мал напор в трубах. Уточнила у местного водопроводчика - напор у нас нормальный. Посудомойки соседей работают отлично.
Из того, на что следует обратить внимание - пытается брать предоплату за запчасти. Я отказалась, конечно.
В результате приехал и без предоплаты.
Никакой гарантии не поддерживает.
Зря заплаченные деньги.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Ремонт посудомоечных машин
Ян отличный специалист, без сомнений обращайтесь все к нему)))) быстро, не дорого и качественно победил болячку моей посудомойки👍
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный, подробно объяснил, что с машиной, свои действия. Обратилась к этому мастеру после того,как предыдущая компания не могла в течение полутора месяцев (!!!!) решить вопрос.
Мастер провел консилиум по нашей проблеме и все исправил в течение нескольких дней за разумную плату.
Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Быстро,четко и по делу
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в назначенный день и время. Осмотрел стиральную машину. Не стал говорить, как это у многих мастеров принято, что тут надо все менять. Нашел неисправность, забрал в ремонт неисправный блок и снова приехал в оговоренный день и время. Машина работает! Работой доволен! Рекомендую!

Грамотный специалист! Быстро справился, дал рекомендации и проконсультировал по другой техники.
Ремонт посудомоечных машин
Быстро и профессионально. Советую.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественную работу! Мастер очень быстро справился с задачей. Обслуживание достойно высокой похвалы, было приятно иметь дело с таким профессиональным подходом. Знания мастера на высоте, качество обслуживания на 100 из 100. Спасибо вам за помощь!
Спасибо за добрый слова!
Татьяна Иосифовна
Всё замечательно. Рекомендуем!
Тимур Рубан
Ремонт посудомоечных машин
Вызов за город, Ян приехал вовремя, по цене получилось как договаривались в чате.
Ремонт стиральных машин
Сразу скажу – проблема из задания совершенно точно решена: вода в отсек для порошков-кондиционеров стала литься с большим напором. Мастер также дал рекомендации по содержанию машины, за что ему большое спасибо! Но все-таки чувство незавершенности осталось. Да, у мастера большой опыт, но показалось, что мастер не знаком с маркировкой на стиралках, все время жал на разные кнопки, машина заедала, мы теряли немножко времени. Так вышло, что был засор в фильтре, отсюда и проблема. Я думала, что можно почистить и все остальное, о чем часто пишут в интернете (простите :), например, фильтр снизу под крышкой (мы его сами пытались почистить, но не смогли раскрутить крышку), но мастер сказал, что его чистить не надо. Ну, в общем, какое-то чувство незавершенности осталось.
Роман Николаевич Кириченко

Ремонт посудомоечных машин
Хороший, грамотный мастер. Все объяснил, рассказал. Отремонтировал посудомоечную машину, причем подошел к вопросу не формально, постарался сэкономить наши средства, насколько это возможно.
Ян Щербин
Спасибо, за добрые слова!

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна работой мастера: быстро, результативно, вежливо. Ян быстро отреагировал на заказ, приехал, забрал посудомоечную машину, нашел трудно выявляемую поломку (до него другой мастер уже ее чинил, но не починил - не смог найти проблему) и на следующий день привез уже отремонтированную. Машинка работает! А у меня теперь есть мастер на такие случаи. Обращусь еще при надобности обязательно.
Ремонт стиральных машин
Посмотрел машинку меньше 5 минут, назвал работ на 12000 (по телефону было 3500), взял за диагностику 1100 (хотел 1300, убеждая, что на сайте цены не поменялись, поэтому там неверная цена). Меня дома не было, была старенькая мама, конечно, легко можно наговорить.
Отличная работа за несколько минут получить 1100. Где такому учат?

П.С. Не рекомендую категорически. После отзыва стал названивать, а когда заблокировала телефон, написал в ватсап негатив. Что за детский сад?

Ремонт посудомоечных машин
Очень довольна работой мастера. В течение часа прибыл на место, всё проверил и подробно описал причину проблем с нашей посудомоечной машиной. Благодарю вас за помощь, Ян!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Мастер быстро определил и решил проблему, приехал за город в выходной. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Все оперативно, чётко, без обмана.
Замена манжеты с диагностикой, поездкой за запчастью и установкой заняла два часа.
Ян вежлив, аккуратен, опрятен. Только приятные эмоции.
Спасибо за работу.
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт был выполнен. Единственное что заказ я оформлял, а на месте встречал мой отец. И почему то сразу изменилась стоимость дороги на 500 рублей, мелочь, а не приятно. Ну и по словам отца с математикой у Яна не очень, при складывании получались совсем другие суммы. Но в итоге, все хорошо, ремонт сделан, посудомойка работает
Ян Щербин
Цена за дорогу изменилась на 500 руб. по той причине, что мне ни кто не озвучил, что последние 7 км. подъезда к Вашей даче это убитая напрочь грунтовая дорога и мне дважды пришлось к Вам приезжать! А по поводу математики у Вашего отца что то ко мне притензий не было! Может Вам стоило самому со мной расплатица?!
Ксения Игоревна

Все прекрасно!

Ян настоящий спец!
Очень приятный в общении, всё сделал четко, чисто и оперативно.
Доходчиво объяснил где что сломалось.
Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал в день заказа, в неудобное для мастера время! Но вошёл в положение!
Честно сказал о стоимости ремонта Посудомойки и порекомендовал приобрести новую!
Нашу даже забрал на запчасти, следовательно нам не пришлось самим думать об утилизации!
Дал советы относительно относительно марки новой машинки и даже средств по уходу!
Knehtgs
Ремонт стиральных машин
Вежлив, тактичен, опрятен. Нашли общий язык с 1 минуты. Однозначно буду советовать

Ремонт посудомоечных машин
Ян определил причину неработоспособности, оперативно провёл ремонт, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Ремонт посудомоечных машин
Благодарю Яна! Быстро откликнулся, профессионально решил нестандартную проблему. Пунктуален, аккуратен. Цена, озвученная при договоре, не возросла
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течении часа. Работу по замене манжета выполнил отлично, тестовая стирка прошла успешно. Отличный мастер.

Оперативно, вежливо, аккуратно.
Мастер со своими тапочками приходит.
Сам очень быстро нашёл где можно загерметизировать водяной бачок.
Работа выполнена. Спасибо.

Ответственность Компетентность Конкретность

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный мастер, вежливый, аккуратный.все быстро нашел и сделал
Ремонт посудомоечных машин
Первый откликнулся на заказ, готов приехать, выберите меня. Я выбрал. Надо было за ранее проверить по ценам. Приехал вовремя, с инструментами.
Для диагностики поломки и оценки ремонта необходимо было снять циркуляционный насос и отсоединить от него крыльчатку. Резюме: полетела крыльчатка. Отдельно не продаётся, покупайте насос в сборе. 6600 р. Плюс работа. Я сказал, что машинка того не стоит. Мастер собрался, и на выходе: с вас 2000. За диагностику.
1,5 часа работы, из них 30 минут разговоров и телефонов. Это дорого. Ремонт за 10000 это тоже дорого. Всем, у кого есть желание отремонтировать свою старую посудомойку: имейте ввиду такие расценки. Это такое технологическое мошенничество. Осадок от всего этого отвратительный. Решил довериться сервису. Попался развод. Сегодня пришёл мастер с авито. И всё отремонтировал. За час! И гарантию дал на свою работу! За 1500 рублей!
Как ещё совести хватает комментировать отзывы у Яна! Хорошо он людям сделал, а его не оценили! Взял деньги и нихрена не сделал. А человек пришёл и сделал. И не болтал, и не умничал про новые посудомойки бош и мерседесы е класса! Я бы видео прикрепил с работающей посудомойкой, но тут нельзя.
Профи блин
Ян Щербин
Очень жаль, что на доброжелательное отношение и желание помочь люди так реагируют. Все человеку разъяснил и по ценам, и по работе, но к содалению остался не услышаным!
Всё отлично

Ремонт стиральных машин
Все круто. Мастер знает своё ремесло, делает все быстро и качественно. Вежливый, культурный.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер знает своё дело! Очень быстро разобрался в проблеме и починил стиральную машинку.
Ремонт стиральных машин
Ян аккуратно и четко провел ремонт стиральной машины (замена подшипников). Машина работает. Большое спасибо.
Ремонт стиральных машин
Приехал во время. Старался разобраться с проблемой. Первый раз произвёл диагностику, забрал плату. В след. раз приехал с платой, установил, машина не заработала. Возможная причина - присостат, попробовали поменять. Но не помогло. Скорей всего двигатель.
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Яну! Все обьяснил, показал, настоящий мастер своего дела. Приехал в день обращения, в удобное для меня время. Устранил неполадку и за работу взял дешевле, чем предлагали другие мастера! Ставлю 5,спасибо.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер . Спокойный и рассудительный . Быстро справился с работой , нашел причину неполадки и быстро исправил ее . Спасибо ! Обязательно обращусь к нему , если возникнут проблемы .
Ремонт стиральных машин
Стиральная машинка работает, все как договаривались. Работой довольны.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер Ян оценил мое состояние посудомоечной машины, сказал что все работает. Зря переживал. Дал рекомендации по уходу и пользованию ею.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Быстро починил стиральную машину. Работой довольна. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, всем советую!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, разобрал посудомойку, диагностировал проблему (к сожалению сгорел чип платы ввиду короткого замыкания), плата была отправлена в ремонт, затем вернулся с оной отремонтированной, устранил причину замыкания (шлейф), собрал всё обратно - вауля, работает! Вопросов 0. Отличный специалист!
Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро. Буду обращаться еще, если потребуется. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Работа была выполнена очень быстро. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Сделал просто отлично. Быстро и с гарантией. Рекомендую!

все
Ремонт стиральных машин
Благодарю за работу, мастер пришёл во время, быстро и качественно отремонтировал машинку, запчасти все были с собой. Мастера рекомендую.
Natasha Rostovtseva

Отличная рабтта!

Ремонт посудомоечных машин
Посудомойка теперь работает отлично. Всё понравилось. Спасибо.
Николаев Кирилл Андреевич
Ремонт посудомоечных машин
Это трэш. Человек не знал как достать из indesit плату управления и просил меня помочь. За ее ремонт «где то» я заплатил 2500. За клапан насоса еще 1600, за его работу 3500. Но после того как перевел деньги, а дома была супруга, он сообщил ей что вода не постоянно поступает в машину и нужно НАМ вызвать сантехника. Ян снял крышку с вентиля подачи воды и даже не трудился поставить ее на место.

Человек получил 7600 руб и при этом не проверил может ли машина снова выполнять программы как раньше взял деньги и ушел. Изначально речь шла о 1500-2000 за его работу, но он решил без обсуждения увеличить свой гонорар до 3500 рублей.

Полное разочарование, непрофессионализм, дорого.
Ян Щербин
Основная претензия человека, я так понимаю, это то, что я не поменял водопроводный кран, или не вызвал сантехника! Но сам я не сантехник и не диспетчер! По остальным вопросам скажу так! Все цены с клиентом согласовывались, после согласования деньги клиент сам переводил мне на карту и только после этого ремонт продолжался дальше. В любой момент, если цена клиента не устраивала он мог отказаться от моих услуг! После окончания ремонта машинка была мной проверена и находилась полностью в рабочем состоянии. А что еще требуется от мастера по ремонту посудомоечных машин. Остальной бред даже не считаю нужным комментировать!
Кирилл Владимирович Крюков
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел в обозначенное время. Быстро диагностировал неисправность. Быстро выполнил работу. Дал гарантии. Буду наблюдать за работой стиральной машины после ремонта. Время покажет
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Первую неисправность устранил сразу. Вторую - в течение суток. Дал рекомендации по уходу за стиральной машиной. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень понравился специалист, во первых пришёл со сменной обовью, очень приветлив. Нашёл проблему в стиральной машине, предложил разные варианты решения и починил, спасибо, побольше бы таких мастеров!

Ремонт стиральных машин
Все отлично , спасибо большое ))
Светлана Трухина

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. Уже по телефону озвучил проблему, назвал стоимость ремонта, которая по факту оказалась даже немного меньше. Ремонт осуществил сразу, дал рекомендация по уходу за машинкой. Остались всем довольны. Будем рекомендоваться знакомым в случае необходимости.
Ян Щербин
Большое спасибо за добрые слова! С наступающим Новым Годом Вас!!!

Ремонт посудомоечных машин
Все отремонтировал качественно и в кратчайшие время, спасибо большое!!!
Ада

Все быстро,четко.Спасибо.Рекомендую

Отличный специалист! Всё быстро сам починил и подробно рассказал, как такой поломки не допускать.
Имя скрыто по желанию клиента
Всё работает. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Все выполнено качественно и в кратчайшие сроки.

Ремонт стиральных машин
Работа проведена быстро, качественно. Без нареканий. Цена, озвученная ранее не изменилась после работы.
Замена манжеты стиральной машины
Ян - настоящий профессионал и просто приятный в общении человек. Сам мне нашел нужную деталь, купил, привез и быстро заменил. Всячески его рекомендую!
Антон Юрьевич Иванов
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, быстро явился, быстро разобрался. Дороговато, конечно, 1100 за ножки в уровень покрутить(
Но - уговор есть уговор!
Сами мы ТАК покрутить не сумели)
Andrei

Профессионально, быстро, вежливо.

Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, пунктуальный. В ходе работы объяснял, что делает. Работа была проведена быстро и эффективно.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Яну, все отлично. Четко, пунктуально, оперативно. Очень доволен, что обратился. Рекомендую.
Daniil

Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный , вежливый , аккуратный мастер! Быстро нашёл проблему и устранил её за адекватные деньги. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Обратился на профи с острой проблемой) Попала игрушка в отделение для порошка встраиваемой стиральной машины. Ян откликнулся первым минут через 10. Через час уже был у меня (это область, пол часа от Санкт-Петербурга). Вынул, разобрал машинку, игрушку достал, все поставил на место. Вежливый, аккуратный, со своими тапочками даже. В общем я всем доволен, цена адекватная. Не скажу про его профпригодность в более сложных технических вопросах, но в моем случае Ян оставил приятное впечатление. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Здравствуйте! Работа Яна понравилась. Все по делу, четко. Ничего лишнего.
Михаил Владимирович
Чистка посудомоечной машины
Рекомендую, как компетентного, доброжелательного и ответственного мастера. Предварительно подтвердил все наши договоренности, приехал в назначенное время, провел диагностику и решил возникшую проблему с посудомоечной машиной.

Ремонт стиральных машин
Очень классный специалист. Мастер своего дела. Сказал все по делу. Добрый и отзывчивый. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! В отличае от других мастеров, очень быстро и точно ответил на все мои вопросы смог сразу обозначить стоимость в зависимости от 2х вариантов поломки (другие так и не смогли даже границы указать), в результате стоимость оказалась минимальной). Сразу обговорили когда закончит починку и почему. Приехал в течении часа, быстро продиагнлстировал поломку, все грамотно объяснил, на следующий день приехал с заранее подготовленный деталью, что свело починку к 5 минутам. Порадовала доброжелательность, открытость, индивидуальный подход, скорость. Удивило, что с собой даже была сменная обувь)) Если ещё будут поломки, только к ниму))Спасибо, что свели мою проблему к минимальному стрессу)))
Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный, спокойный. По работе чуствуется, что опыт есть. Всё по делу, ценник тоже адекватный.
Вячеслав Шило

Отличная работа!
Быстрая диагностика, быстрый заказ и доставка зап частей, быстрая и качественная установка.
Ремонт посудомоечной машины за 2,5 часа!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Быстро ,профессионально ,качественно.
Все отлично. Приехал. Все починил. 👍
Таня
Ремонт посудомоечных машин
Не рекомендую связываться с этим мастером, работает не профессионально, консультируется, что ему делать по телефону с коллегами(явно не собаку съел в починке посудомоечных машин) работы выполняет грязно и оставляет мелкие доработки на тебя(прикрутить фильтр и тд) далее через пару дней после его ремонта машинка перестала работать, на вопрос почему, ответил, «Что это не его работа и он в отъезде» занавес! А за ремонт между прочем взял больше чем договаривались! Не советую с такими не порядочными людьми работать!
Ян Щербин
Чего можно ожидать от человека после пьяных полуночных звонков!!!
Игорь Димитров
Ремонт стиральных машин
Ян выполнил работу отлично. Машинка не течёт. Бонусом провёл лекцию по стирке вещей. Рекомендую данного мастера.
Валентин
Ремонт стиральных машин
Объяснил ситуацию, выполнил работу, всё сделано хорошо

Работы выполнены ! Быстро и качественно .без навязывания лишних услуг

Все четко и по делу
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена отлично) сердечно благодарю мастера

Человек знающий своё дело!👍🏻
Ремонт стиральных машин
Ян - компетентный, доброжелательный и ответственный мастер. Подтвердил предварительно наши договоренности, приехал в назначенное время, провел диагностику и решил возникшую проблему со стиральной машинкой. Буду обращаться повторно. Спасибо за выполнение заказа, Ян.
Ян Щербин
Спасибо за хороший отзыв, Татьяна!
Алисия
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро подъехал,быстро сделал. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Приехал очень быстро, сразу озвучил проблему и стоимость ее решения. Также подсказал, что ремонт того не стоит

Ремонт стиральных машин
Все было хорошо, по делу и толково. Мастер очень приятный человек и видно что опытный. Машинке провел диагностику, но хозяин ее прям чинить отказался, к сожалению. Кроме того помог с прочисткой сифона чего делать был абсолютно не обязан. И все это за довольно скромную плату. Короче крайне рекомендую.
Ян Щербин
Спасибо за добрые слова!)

Ремонт стиральных машин
10 из 10! Грамотный специалист, мастер своего дела! Очень быстро отремонтировал машину. По оплате больше заявленного не взял! Рекомендую, не пожалеете!
Ян Щербин
Большое спасибо за добрые слова!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, оперативно приехал и устранил проблему за кратчайшие сроки.
Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, мастер супер. Проблема оказалась очень простой, мастер все объяснил) огромное спасибо

Ремонт стиральных машин
Мастер хороший. Стиральную машину нам починил. Всем довольны.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный человек, починил ручку на стиральной машине без лишней мороки и головной боли. Советую как исполнителя.
Цефей
Ремонт стиральных машин
Отвратительный мастер. Вызывал для двух схожих машинок .....: недостаток воды в одной и замена подшипника в другой.
Навешал с три короба.
Цена менялась геометрически.
Заменил клапан, всё промыл - давление вода так же недоливается. 4500₽
Заменил подшипник и сальник 8900₽
Через 2 месяца загудел снова. Приехал разобрал - порван сальник при установке, убиты подшипники. Ремонтировать отказался.
Ян Щербин
По обоим машинкам работы проведены в полном объеме! В первой машинке необходима замена труб, клиент был поставлен в известность. По второй машинке не гарантийный случай, заводской брак. Клиенту был предложен дальнейший ремонт по сниженному тарифу. Сначала клиент согласился, но потом, сославшись на отсутствие денег, полностью отказался оплачивать уже оплаченную работу, а также отказался от дальнейшего ремонта.
Платон

Сработано отлично. Спасибо!

Мастер ответственный
Андрей Вагнер

Отличный мастер!
Вера Михайловна

Ремонт стиральных машин
Мастер отлично справился с поставленной задачей, большое спасибо за работу.
Александра Полищук

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина не набирала воду, хотела в короткие сроки это исправить, т.к. с маленьким ребенком много стирки. Готовилась к худшему: поломка насоса, шланга и т.д. НО оказалось, что мы случайно перекрыли подачу воды в стиральную машину, когда включали проточный нагреватель! Сами виноваты) Мастер пришел вовремя, с собой были все инструменты и готов был к ремонту, но этого не потребовалось. Он нашел наш закрытый вентиль и всё стало понятно. Обратимся к нему, если потребуется ремонт!
Светланка Врублевская

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и оперативно решил задачу. Очень подробно все рассказал и показал.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо - все быстро, четко, по делу. Проблема была решена в течение часа, несмотря на праздничный день.

Тата

Чистка стиральной машины
Ремонт стиральных машин
Ян Викторович помог мне с очисткой бака стиральной машины. Всю машину разобрал, собрал, дал полезные советы. Все работает. Я осталась довольна работой мастера.
Ремонт посудомоечных машин
Никогда не обращайтесь к этому горе мастеру, если вам дорога ваша техника! Учился он по интернету видимо. Знает о технике только в общих чертах. Повезло, что после его ремонта посудомоечная машина вообще не вышла из строя. Мастер сломал нам детали в посудомоечной машине, не смог разобраться и просто ушёл.. Повезло этому горе мастеру, что мы добрые люди. Не хочется связываться и портить себе нервы.
Рушания
Leonid

Ремонт стиральных машин
Спасибо Яну Викторовичу за диагностику и работу. Очень приятный и тактичный человек. Рекомендуем обращаться.
Ян Щербин
Спасибо, Леонид, за высокую оценку моего труда.

Ремонт стиральных машин
Спасибо Яну Викторовичу за отремонтированную стиральную машину! Работает, ура! Знающий, опытный мастер и очень тактичный и приятный человек. Всё быстро сделал, дал гарантию. 👍Рекомендую всем!

Ремонт посудомоечных машин
Ян очень быстро отреагировал на нашу проблему с пмм, приехал точно ко времени (что, кстати,было достаточно поздно) и очень подробно объяснил ситуацию, дал много советов, починил и протестировал машину. Мы очень рады, что обратились именно к нему. Он точно профессионал своего дела! Обратимся к нему снова, если возникнет проблема с бытовой техникой.
Ян Щербин
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!