2. Щербин Валерий Викторович
  3. Отзывы: Щербин Валерий Викторович

Валерий Щербин

Фотограф, детская фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Валерий Щербин

Лори
Свадебный фотограф
Доверили важный день жизнь хорошему и позитивному профессионалу ☺️
Благодарю Вас!)
Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Валерий очень внимательный, интеллигентный, всегда подскажет где и как лучше встать для фото. Мы с мужем остались довольны! Спасибо еще раз Вам огромное!!!
Валерий Щербин
Благодарю Вас за замечательный отзыв о моей работе, был рад знакомству и сотрудничеству, всегда к Вашим услугам!
Вика

Фотограф
Благодарю Валерия за максимально комфортную коммуникацию, ответственный подход к делу и качественную работу в срок!
Максимально точно подобранные ракурсы и идеальная цветокоррекция - это точно к Валерию!)
Валерий Щербин
Благодарю, было очень приятно с Вами сотрудничать, всегда к Вашим услугам!)
Наташа

Свадебный фотограф
Нам все очень понравилось. Хорошие фото, их было много и было из чего выбрать. Быстро были готовы фото. Мы всем очень довольны.
Валерий Щербин
Благодарю, всегда к Вашим услугам!

Свадебный фотограф
Валерий — человек, которого смело могу назвать настоящим профессионалом своего дела. Спасибо за спокойствие и уверенность, которые вселял в нас на протяжении всего дня. Мы ни на секунду не усомнились в сделанном выборе! Эмоции от полученных фото зашкаливают! Спасибо за такие красочные и теплые воспоминания!!!
Валерий Щербин
Благодарю за доверие и добрые слова, был рад знакомству и сотрудничеству!

Свадебный фотограф
Я не прогадала когда обратилась к Валерию! Обратилась буквально за неделю до регистрации. Быстро отреагировал! Очень быстро прислал обработанные фотографии, в тот же день скинул рабочий материал. Было что отправить друзьям и родственникам))) Спасибо большое за сотрудничество ☺☺☺
Валерий Щербин
Благодарю, очень рад что всё понравилось, всегда к Вашим услугам!
Кравчук Светлана
Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Валерия при съемке регистрации брака. Хорошее оборудование и качество работ. Ответственный, рекомендуем!
Валерий Щербин
Благодарю Вас! Было приятно с Вами сотрудничать, всего Вам доброго!

Фотографы на день рождения
Замечательный специалист! Фото шикарные! Валерий помог и с позами для фото, и фон выбрал; чудесно запечатлел радостные эмоции, которые останутся на фотографии, спасибо Вам!
Валерий Щербин
Благодарю Вас, очень рад что всё понравилось, всегда к Вашим услугам!

Детская фотосъёмка
В который раз любуюсь выполненной Вами работой и снова убеждаюсь, что Вы — специалист высокого класса, любящий и знающий своё дело. Спасибо за ваш труд, за каждый час,
который провели с детьми вы рядом. Моё решение обратиться к Вам было правильным. Спасибо огромнейшее за виртуозно выполненный заказ, за золотые ваши руки. Пусть у Вас всегда будет много работы, пусть она приносит Вам море удовольствия. Очень приятно, что я нашла такого прекрасного исполнителя работы!
Валерий Щербин
Благодарю Вас за тёплые слова о моей работе и обо мне, тронут и всегда к Вашим услугам!
Инита
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывали фотографа на детский праздник. Фотографии отличные, фотограф выполнил свою работу как договаривались. Фотографии получили в срок. Рекомендую
Свадебный фотограф
У нас была свадьба 30.09.2023.
Ожидание фотографий со свадьбы стоило результата.
От души хочется поблагодарить нашего фотографа Валерия за прекрасную работу. Он сумел прочувствовать нас с мужем и подобрать идеальные локации, «поймать» лучшие эмоции.
Спасибо огромное ему за проделанную работу!!!
Валерий Щербин
Благодарю Вас, был очень рад знакомству и сотрудничеству!
Свадебный фотограф
Все прошло отлично. Валерий очень ответственный, профессиональный фотограф. Рекомендую. Позитивный, остались только хорошие эмоции. Спасибо.
Валерий Щербин
И Вам большое спасибо, всегда к Вашим услугам!

Фотографы в ЗАГС
Доброго времени суток! Искали фотографа для проведения фотосъемки дня нашего бракосочетания! Спасибо Валерию, что откликнулся нам помочь и запечатлеть самый важный день в нашей жизни! Договорились о сделке за 3 недели. Подтвердили время и дату за пару дней. Все супер! Валерий приехал в ЗАГС намного раньше оговоренного времени и уже ждал нас. Настоящий профи своего дела! Выбирал отличные ракурсы для фото. Всегда был рядом, ловил просто сногсшибательные моменты нашего праздника. На фотографии можно смотреть бесконечно. В связи с тем, что по таймингу праздник немного затянулся, мы попросили Валерия немного задержаться (примерно на час или даже больше). Валерий, ещё раз спасибо за то, что пошли нам навстречу и задержались! Мы были рады знакомству с таким позитивным человеком как Валерий. Будем рекомендовать 100%. Валерий, вы настоящий профессионал своего дела! Ещё раз большое спасибо Вам, спасибо за такие фотографии!!!!
Валерий Щербин
Благодарю Вас! Мне было очень комфортно работать с Вами, спасибо за добрые слова, всегда к Вашим услугам!
Kristina

Свадебный фотограф
Валерий профессионал своего дела!!
Мы делали свадебные фото.
Позитивный и открытый человек,очень понравился своим вниманием и заботой!
Фотографии настоящие как мы и хотели!
Мы с мужем желаем процветать в его профессии и идти вперед!
А главное здоровья вам и много энергии!
Мы с вами.
Валерий Щербин
Благодарю Вас за такие тёплые слова обо мне и моей работе, тронут, всего Вам доброго, всегда к Вашим услугам!
Свадебный фотограф
Спасибо большое за Ваш профессионализм. Все очень понравилось!

Свадебный фотограф
Валерий заснял регистрацию нашего бракосочетания в Шипиловском загсе и фотосессию в парке Царицыно. Мы с мужем довольны и благодарны, яркие и атмосферные снимки, легкая работа, интересные ракурсы, позитивно и доброжелательно! Рекомендуем всячески!!! С Валерием очень легко, он профессионал своего дела

Фотографы на день рождения
Понравилось всёёё….. пунктуальность, качество работы , особенно что исходник готов уже вечером👍спасибо большо 🙏 будем обращаться сново🤝
Валерий Щербин
Благодарю, очень рад что всё понравилось, всегда к Вашим услугам!

Фотографы на день рождения
Легко, непринужденно и качественно выполненная работа! Ненавязчиво! Спасибо! Мы довольны))) Думаю увидимся с Валерием еще)
Валерий Щербин
Благодарю, всегда к вашим услугам.)

Свадебный фотограф
Отличный фотограф и просто душевный человек! У нас была роспись в МФЦ, как мы думали совсем немного времени это займет, хотя получился целый час. Просто хотелось пару тройку хороших кадров с этого знаменательного события для нас, но Валерий превзошел все наши ожидания! В таком ограниченном пространстве он сделал массу отличных фотографий, много сюжетов, ракурсов и эмоций. Благодаря Валерию этот день навсегда останется с нами в очень ярких, душевных и таких эмоциональных фотографиях! Фото обработал качественно и быстро, а также крайне приятный бонус, видео слайд шоу. Это просто огонь! Крайне рекомендуем как настоящего профессионала своего дела!
Валерий Щербин
Благодарю за замечательный отзыв обо мне и моей работе, был очень рад нашему сотрудничеству, всегда к вашим услугам!

Фотографы на крещение
Хочу выразить огромную благодарность Валерию за его великолепную работу при съемке таинства крещения нашего малыша.

Валерий сумел запечатлеть каждую мельчайшую деталь и эмоцию во время церемонии крещения. Его фотографии оказались настолько живыми и искренними, что мы чувствуем, будто переживаем этот момент заново, каждый раз, когда смотрим на снимки.
Валерий Щербин
Благодарю Вас за добрые слова обо мне и мой работе, очень рад что всё понравилось, всегда к вашим услугам!

Фотографы на день рождения
Спасибо вам огромное за вашу работу. Фото получились просто сказочные, такая красота! Вам удалось поймать все интересные моменты всего вечера. Фотографии проучились волшебные, все живые и душевные.Валерий настоящий профессионал. Всем рекомендую.
Валерий Щербин
Благодарю за высокую оценку моей работы, всегда к вашим услугам!

Свадебный фотограф
Очень благодарны Валерию за нашу свадебную фотосессию! Отличный специалист, мастер своего дела! С нашими маленькими пацанами было не легко, но Валерий сумел найти подход так, что бы все гости были в кадре, а также поймал незабываемые моменты.
Очень красивые и яркие фотографии, адекватная цена, короткие сроки предоставления фотографий.
Еще раз спасибо!!!👍
Всем рекомендую!
Валерий Щербин
Благодарю за добрые слова о моей работе, очень рад что вам всё понравилось, всегда к вашим услугам!

Свадебный фотограф
Выражаю слова благодарности Валерию.
Условия для фотосъемки оставляли желать лучшего, подмосковный ЗАГС с отсутствием красивых локаций, нервничающие молодожены, зажатые родители) Валерий всех сумел "растормошить" в хорошем смысле этого слова в короткие сроки, отснять очень много кадров, постановочных и репортажных в память об этом важном событии!
Внимательность, коммуникабельность и доброта сразу расположили нас всех друг к другу! Спасибо большое!
Валерий Щербин
Благодарю за добрые слова, очень рад что вам всё понравилось!
Наташа

Фотографы на крещение
В короткие сроки нужно было найти бюджетного фотографа на крещение дочки , Валерий сам откликнулся согласился приехать в Подмосковье. Приятный в общении , пунктуальный , любит деток и прекрасный фотограф. Честно не ожидала что получится столько удачных фотографий 🥰я очень придирчивая , но Валерий угодил , все в восторге) много живых фотографий , все эмоции и чувства отражены теперь на снимках на долгие годы.обязательно еще увидимся !
Валерий Щербин
Благодарю, очень рад что вам всё понравилось!

Семейный фотограф
Здравствуйте! Фотограф Валерий Викторович провёл фотосъёмку нашей семьи. Работа досталась сложная. Так как собрались бабушка, дедушка, дети и внуки. Валерий Викторович нашёл общий язык и подход ко всем членам нашей семьи. Приехал на место мероприятия заранее, подготовил самые замечательные места для съёмки. Мы были на природе. И лучи солнца, и цветы, и деревенский колодец. Получилось очень много разнообразных снимков и образов. Благодарю за сотрудничество! С уважением, Ю. П.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Праздновали день рождение дочке 5 лет, выбрали Валерия хороший человек и мастер своего дела, приехал во время сделал шикарные фотографии мы остались довольны рекомендую!!!
Валерий Щербин
Благодарю, всегда к Вашим услугам!

Всё отлично
Благодарю!
Майя

Свадебный фотограф
Если бы можно было поставить 10+ поставила бы!
Невероятно чуткий, добрый и настоящий профессионал своего дела!!

Были учтены все наши предпочтения!
На следующий день высланы оригиналы фотографий, чтобы мы могли сразу насладиться красотой, которую отснял Валерий.

Безумно рада, что именно этот человек был на таком важном событии в нашей жизни.
Очень надеюсь, что мы еще ни раз встретимся и вы подарите нам все эти замечательные моменты на фотографии, которые останутся с нами на долгую память. Однозначно рекомендую!!
Валерий Щербин
Очень благодарен за такие добрые слова, бесконечно рад что Вам всё понравилось, всегда к Вашим услугам!
Klik Klik

Фотограф
Заказали фотосъемку на свадьбу, фотограф оказался просто душка! И фотки классные получились, и работать было приятно! Фотки получили оперативно, в тот же день. Спасибо и всего наилучшего вам) рекомендуем всем!

Детская фотосъёмка
Отличный специалист. Очень ответственный и приятный! От процесса съемки остались только положительные эмоции! Валерий спасибо!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все отлично прошло! Спасибо за яркие фото!
Валерий отозвался и мы оперативно договорились о времени и стоимости услуг. Рекомендую!

Фотографы на день рождения
Очень хороший специалист, пунктуальный, вежливый, знает своё дело! Очень большая благодарность Валерию за работу!
Валерий Щербин
Благодарю Вас, буду очень рад нашему сотрудничеству в будущем!

Фотограф
Валерий, большое спасибо за фотографии! Всем рекомендую. Очень хороший специалист, много фотографий, засняты самые важные моменты, материалы в срок. Приехал вовремя, хотя нужно было ехать далеко. В общении приятный и вежливый)) думаю видимся не в последний раз, потому что надёжный специалист.