2. Щербаков Евгений Анатольевич

Щербаков Евгений

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Щербаков Евгений

Навеска предметов интерьера
Мастер на все руки. Всем рекомендую Евгения. Добросовестно и очень аккуратно собрал и повесил турник. А ещё починил межкомнатную Дверь купе. Очень довольны работой. Быстро и качественно.
Установка карнизов
Очень вежливый и приятный мастер. Спасибо большое за качественную работу!
Мастер с большой буквы!!
Сделал все идеально, спасибо большое.
Буду рекомендовать свои друзьям .
Установка межкомнатных дверей
Работу свою знает, делает хорошо.
— Василий
Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно, делает на совесть. Всем советую!!
Установка межкомнатных дверей
Евгений смог приехать в праздничный день в удобное нам время и оперативно устранить все проблемы
Супер мастер!!! Рекомендую!
Установка дверного добора
Очень понравилась работа. Евгений сделал работу быстро и очень аккуратно! Буду рекомендовать!
Установка дверного добора
Мастер очень понравился! Вежливый, аккуратный, профессонал своего дела. Есть весь необходимый инструмент.Однозначно рекомендую Евгения!
Установка дверного добора
Вежливый, быстро и аккуратно все делает.
Установка дверного добора
Очень понравилась работа мастера. Профессионал, использует в работе все современные инструменты.. что повышает результат работы. Помогает, в выборе материалов для работы (при первой встрече) Большое спасибо. Наивысшая оценка!.
— Анжела
Установка дверного добора
Спасибо Евгений за аккуратную работу!
Профессионал в своём деле!
Установил доборы и наличники под 45 градусов.
Многие мастера отказывались ..предлагали под 90 Градусов .
Приехал в договорное время и заплатила как договаривались.
Спасибо !
— Камила
Установка дверных наличников
Делал откосы (доборы), порожек на входную дверь. Приезжал два раза - первый раз определились с объемом работ, подобрали цвет материалов, мастер все замерил, обозначил сроки, цену. Второй раз приехал на сами работы. Все сделал аккуратно и добротно. За собой все убрал. Мастеру спасибо большое, второй раз обращусь без сомнений и раздумий!
Муж на час
работой мастера осталась очень довольна.Евгений работает аккуратно,профессионально,спасибо!
Установка напольного плинтуса
Всё понравилось. Рекомендую!
Установка карнизов
Мастер приехал вовремя. Установил всё быстро и качественно
— Зоя
Установка карнизов
Зарекомендовал себя грамотным специалистом!
Всем рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Супер! Выше всяких похвал!
Установка дверного добора
Большое спасибо за мастера. Ответственный, аккуратный , мастер своего дела. Я обязательно рекомендую своим знакомым.
Установка межкомнатных дверей
Все выполнено на высшем уровне.
все отлично
Установка дверной ручки
ДвериУстановка дверного добора
Плюсы: Пунктуальность, профессионализм, ответственность, решение нестандартных задач
Описание: Выполнены работы по установке деревянных дверей с доборами и наличниками в загородном доме. Работы выполнены профессионально, есть весь необходимый инструмент.
Установка дверных наличников
Евгений очень грамотный и аккуратный специалист! Готов решать нестандартные задачи и адекватно оценивать предложенную работу! Установил напольный плинтус из МДФ и наличники, и еще выполнил ряд задач, которые не обговаривались! Вы просто посмотрите, как у него упакован (подготовлен) инструмент - это о многом говорит! Рекомендую! Евгений, спасибо за работу! Удачи вам!
Двери
Работа выполнена высокопрофессианально. У мастера очень ответственный подход к делу от приема заказа до уборки по завершению установки.
ДвериУстановка дверного добора
Прекрасный и добросовестный мастер!всем рекомендую!!!
ДвериРемонт дверей
Нам был нужен небольшой ремонт межкомнатной двери - переклейка стекла-вставки. Мастер взялся за заказ, несмотря на небольшой объем работы. Сделал все аккуратно, в два захода. Работой мастера довольны. Надеюсь теперь дверь еще послужит нам.
ДвериУстановка дверного добора
Качество работы на высоте. Профессионал своего дела, даже придраться не к чему. Буду рекомендовать его знакомым
— Олег Сергеевич
Евгений Анатольевич мастер своего дела!Есть весь необходимый инструмент и золотые руки.Работа выполнена быстро и очень качественно!Буду рекомендовать всем знакомым.
Ремонт дверей
Евгений выполнил работу на 100% качественно и точно в срок. Приехал вовремя, как договаривались. Удивило, как много инструментов он привез с собой, но это профессиональный подход. Работал уверенно, качественно и быстро. В ходе работы пришлось сверлить 3 дополнительных отверстия в металле и нарезать резьбу (для крепления коробки в дверном проеме), у Евгения было с собой все необходимое, и он сделал это без дополнительной оплаты. В итоге дверь стала лучше, чем была новая. Евгений даже убрал мусор и пропылесосил.
Я очень доволен результатом, и рекомендую Евгения как хорошего профессионала с отличным качеством работ и сервиса.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за установку 4 –х межкомнатных дверей. В ходе производства работ встречались "сложные" места, но с которыми он смог справиться мастерски. Я, как довольно придирчивый заказчик, довольна выполненными работами. И стоимостью тоже.
Рекомендую мастера
Установка межкомнатных дверей
Очень хороший вежливый и аккуратный мастер. Поставил 4 двери в оговоренные сроки. Проконсультировал по выбору дверной фурнитуры.

ДвериУстановка дверного добора
В этом году я решила поменять входную дверь,и не думала что это так хлопотно,не трудно купить дверь и доборы. трудно найти хорошего.грамотного специалиста.мне не сразу повезло было много обещаний. обманов и т.д. в итоге фартуна мне улыбнулась и с третьей попытки поставили дверь. но дверь без отделки это половина дела.огромное спасибо Евгению Щербакову за его работу. при первом разговоре по телефону.при замере было понятно .что человек знает свое дело и я не ошиблась.теперь у меня дверь-сказка и новый год войдет торжественно и красиво и это все благодаря Евгению. без спешки. со знанием дела.с творческим подходом к работе .все эти качества сочетаются в нем. я ОЧЕНЬ довольна и благодарна Евгению.побольше таких мастеров что-бы не только количество но и высокое качество работы было у всех.Огромное спасибо.работа выполнена на отлично!!!!
ДвериПлотницкие работы
Евгений – чудесный мастер! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым, жалко, что он только двери делает.
Двери
Очень педантичный мастер! Была приятно удивлена уровнем профессионализма и вниманием к деталям и чистоте. Обязательно буду рекомендовать!
ДвериКлючи/замки
ДвериМонтаж дверных откосов
Качество работы отличное, полная чистота по завершению.
ДвериУстановка дверного добора
Работа выполнена в срок на отлично
ДвериРемонт дверей
Муж на часНавеска предметов интерьера
Результат был выше ожидаемого.Стоимость услуги полностью соответствовала результату.Будем рекомендовать друзьям.
— Вадим
Регулировка окон
— Мария Флоровна
Ремонт дверей
Евгений выполнил ремонт дверей. Я просто дико доволен! Он очень-очень хороший человек, качество работы – выше всех похвал! Выполнены все работы с дверями, которые планировались, и даже более чем. Я остался крайне доволен. Все очень хорошо, самое лучшее впечатление, самые высшие оценки! Категорически рекомендую только этого мастера и гарантирую, что он сделает все хорошо.
— Марк
— Наталья Викторовна
Ключи/замки
Евгений поставил личинку во входную дверь. С поставленной задачей справился. Приехал, посмотрел, купил деталь, установил, всё. Мастер был вежливый, опрятный, молодой, вкусно пахнущий. Не опоздал, всё вовремя. Договоренность по цене была соблюдена. Рекомендовать услуги Евгения могу.
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Мастер устанавливал карниз на потолок. Мнение оставил о себе хорошее. Человек внимательный, скрупулезный, чистоплотный. Замечаний к нему не было. Спасибо вам.
Ремонт дверейУстановка дверного замка
Евгений Анатольевич выполнил ремонт межкомнатных дверей. Меня все устроило, все хорошо. Могу порекомендовать мастера при необходимости.
Мелкий ремонтЭлектрика
ДвериРемонт дверей
ПолыУстановка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
— Григорий
В итоге, работа прошла очень хорошо, специалист замечательный, добросовестный, вдумчивый, безотказный, вежливый. Любой комплимент его работе, и тому, как он себя ведет в нашем случае уместен. Прекрасный молодой человек и прекрасно исполнена работа. Также мы просили выполнить дополнительные работы, отреагировал абсолютно доброжелательно, безотказно и также высокопрофессионально. Никаких вопросов, никаких претензий. Очень хороший и достойный мастер. Очень быстро откликнулся, по-деловому рассказал, сколько времени работа займет, это очень важно, ничего не приукрашивал. Он очень много работал, не просил есть, пить, не безобразничал. Мы очень очень довольны, благодарны Евгению и Профи, соответственно, тоже за такую достойнейшую кандидатуру. Все договоры он оформил беспрекословно. Все заполнил, отчитался по чекам за материалы. Он все рассказывает, советует, как лучше, прислушивается к нашим пожеланиям. Интеллигентно, точно, воспитано, деликатно, все по делу. У нас самое прекрасное впечатление. Чудесный молодой человек. Настоятельно всем рекомендую.
— Елена, Ирина
ДвериМуж на час
— Василий
Сборка мебели
Спасибо большое Евгению за работу по мелкому ремонту. Все прошло удачно, никаких проблем не возникло. Мастер пришел вовремя, работу выполнил на «отлично». Спасибо большое, могу рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
— Марат
— Даниил Сергеевич
Полы
Ключи/замки
Специалист был приглашен для замены замка межкомнатной двери. Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую.
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов
Какой мастер! Просто слов нет! Я теперь только Вашей фирмой буду пользоваться. Он всё сделал! И какие-то цены смешные. Он столько сделал! За что ни возьмётся, все сделает. Что ни попросишь, всё сделает. Я, честное слово, первый раз вижу такого мастера. Честный, аккуратный. Мастер супер!
— Эсфиль Юрьевна
ПолыУкладка ламината
Евгений установил порожек и демонтаж сантехнического люка, я довольна, человек вежливый, внимательный, аккуратный, профессиональный специалист.
— Евгения, Сергей
ЭлектрикаНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
— Ирина Александровна
Замена картриджей фильтровКлючи/замки
Все мастер сделал. Весь фронт работ. Оставил о себе благоприятные впечатления. Парень такой аккуратный, не торопливый. Он не торопится, как бывают мастера – быстрей, быстрей. Он такой вдумчивый, рассказывает, разные варианты какие-то предлагает. В железной двери даже не пришлось замок менять, он его починил. Он его разобрал, весь смазал, что-то в двери поделал, не пришлось замок менять. А в межкомнатную – мы вместе съездили, выбрали. И фильтры. Я очень благодарна. Мне все понравилось. Оцениваю на «пять с плюсом». Высшую оценку. Он очень честно по сумме посчитал. Я очень довольна!
ДвериПолыМонтаж деревянного плинтуса
Евгений Анатольевич заменил разбитое стекло в межкомнатной двери. Все отлично, все устроило, работой довольна, все понравилось. Работу выполнил аккуратно, за собой убрал, никаких претензий! С вами очень удобно, думаю, что буду еще к вам обращаться.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Евгений Анатольевич выполнял работу по установке доборов и наличников на двери! На мой взгляд, было профессионально и качественно выполнено! У мастера с собой было все оборудование! Ставлю ему высокую оценку и рекомендую это специалиста! Спасибо!
ЭлектрикаПодключение ТВ / интернета
Евгений Анатольевич выполнил работы по подрезке дверных наличников. Работу мастера оцениваю на отлично. Впечатление от мастера хорошее, инструмент имеется, после окончания работ всё убрал! Все договоренности с мастером по стоимости и срокам были соблюдены.
ДвериУстановка дверного добора
Мастер Щербаков монтировал доборы на входной металлической двери в квартиру. Сделал всё быстро и аккуратно, цена работ составила сумму, на которую и договаривались. Спасибо!
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольна мастером! Евгений оформлял внутренний портал входной двери (доборы и наличники). Очень аккуратно всё сделал, просто филигранно! По срокам исполнения и стоимости - все договоренности соблюдены. Очень приятный, спокойны, доброжелательный, добросовестный человек. Было приятно сотрудничать! Желаю Евгению успехов, будем рекомендовать его друзьям и сами обращаться.
Мебель
МебельПолы
Демонтаж половУкладка паркетной доски
МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт шкафов-купе
Евгений Анатольевич – очень хороший мастер, всю работу сделал, качество работы на высоком уровне, вежливый, очень серьезный и ответственный, ни на минуту не опоздал. Мастер великолепный, ставлю «5 с плюсом», обязательно буду рекомендовать.
Ключи/замки
Специалист быстро и качественно сделал работу. Помог в покупке нового замка. Спасибо за оперативность и помощь.
— Алена
Установка дверного добора
Замечательно выполнена работа по установке доборов на входную дверь. Делали заказ для мамы, она пожилой человек, осталась довольна, ей все очень понравилось. И я довольна, что принесли радость пожилому человеку. Работу мастер выполнил спокойно, размеренно, аккуратно и качественно. Остались только положительные впечатления. Спасибо большое.
ОкнаРегулировка фурнитурыРегулировка окон
СантехникаДвериЭлектрика
— Айдар Арифович
ДвериРегулировка фурнитуры
— Эльнур
ДвериУстановка дверного добора
Евгений устанавливал дверные доборы.Чисто, аккуратно, качественно. За иными мастерами приходится еще целый день убираться. Доборы по размеру. Все просто отлично. Всем рекомендую
МебельРемонт и реставрация мебели
Мелкий ремонтБытовая техникаЭлектрика
Очень ответственный человек, замечательный мастер своего дела, все выполнено на 5.
ДвериУстановка дверного добора
Нужно было доборами и наличниками оформить изнутри входную металлическую дверь, что и было блестяще сделано. Стоимость услуги соответствовала сложности работы. Я обязательно буду рекомендовать
Евгения Анатольевича своим друзьям и знакомым.
— Нина Михайловна
ОкнаРегулировка окон
Евгений отличный специалист, особое спасибо ему за пунктуальность. Зарание договориль о времени приезда, за день позвонил подвердил. Проблему определил и устранил быстро и качественно. Цена соответствовала оговоренной. Отличный мастер, очень приятный и ответственный человек, всем рекомендую!
ДвериСборка мебели
— Дмитрий Андреевич
МебельДвериРемонт шкафов-купе
Отличный мастер. Выполнил работу сверх ожидания. Исполнительный, пунктуальный, порядочный.
Очень довольна услугами этого мастера. Сделал работу отлично. Вежлив, доброжелателен. Все финансовые договоренности с фирмой соблюдены. Моя оценка 5+ !!! Буду впредь пользоваться только его услугами и рекомендовать всем знакомым обращаться только в "ПРОФИ" и только к Щербакову Евгению! Давно не встречала таких людей. СПА-СИ-БО !
— Геннадий
ДвериУстановка дверного добора
Изумительный мастер и отличный человек. Таких в Москве мало! Закупил, выполнил все работы качественно, честно и в срок. Очень всем всем рекомендую!
ДвериУстановка дверного добора
Евгений делал дверные доборы и обналичку на дверь. Таких мастеров - единицы!!! Добродушный, порядочный, аккуратный, все делает с душой, видно, что любит свою работу! Если бы было побольше таких мастеров, то у клиентов бы и проблем не было! Просто не хватает слов сказать, какой это замечательный мастер! Огромное ему спасибо!
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Нам нужно было сделать ремонт в детской, и мастер справился с задачей отлично. Подсказывал нам все по материалам, помогал с выбором. Приходил он всегда вовремя, был вежлив. Нам все понравилось. Спасибо.
— Ольга Андреевна
Хочу выразить огромную благодарность Евгению. Это действительно мастер на все руки!) Требовался ремонт шкафа-купе и подрезка дверей снизу. а также установка двери и замена замка. Евгений был пунктуален, выполнил свою работу с максимальной ответственностью, помог советами, произвел в магазине закупку необходимых материалов. Очень ответственный и профессиональный мастер!
ДвериРемонт дверей
Я долго не могла найти хорошего мастера для ремонта двери. Очень благодарна, что есть такой сервис, и что нам подобрали такого замечательного специалиста! Серьёзный, грамотный, всё объяснил, рассказал, показал и в итоге решил нашу проблему. Понравилось то, что мастер не набивает себе цену, а берётся и делает. Очень довольны и самим мастером, и результатом его работы! Дверь наконец-то встала на своё место, ровно, без перекосов, и я теперь не опасаюсь за безопасность своих детей.
Всем рекомендую обращаться к Евгению!
— Татьяна, Андрей (муж)
ОкнаУтепление окна
— Павел Борисович
ДвериЗамена стёкол
Мелкий ремонтНавес полок
Евгений Анатольевич произвел замену зеркала на шкафчике. Прекрасно сработал, долго зеркало из мастерской шло только.
Евгений выполнил работу по ремонту межкомнатной двери. все просто отлично! Работа выполнена аккуратно и качественно. Очень довольна работой мастера. Мастер пунктуальный, очень ответственный и отзывчивый По моей просьбе еще устранил проблему с краном горячей воды. Цена полностью соответствует выполненной работе. Рекомендую мастера! И сама при необходимости буду пользоваться его услугами.
— Нелля
Ключи/замкиУстановка гаражных замков
Работа была выполнена качественно и в срок с высоким профессиональным уровнем. Мастер пунктуальный, приехал в назначенное время.По окончании работы проверил работу замка, стоимость услуги в соответствии с информацией с сайта и безусловно соответствует результату. Работой остался довольны, впрочем как и человеческими качествами Евгения Анатольевича. Отдельное спасибо за вежливость и позитивный настрой по отношению к заказчикам.
МебельРазборка мебели
ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличников
ДвериУстановка дверного замка
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
МебельРемонт стула
— Надежда Викторовна
СантехникаУстановка смесителей
— Галина Михайловна
МебельДвериЗамена мебельной фурнитуры
Здравствуйте! Евгений выполнял работы по установке доборов и наличников на входную дверь, так же произвёл ремонт детской кроватки. Работа выполнена на 5+. Помог с выбором материалов для двери, предложил оптимальный вариант по работе. Сделал все аккуратно и качественно, прибрал за собой, что было приятно. Цена адекватна выполненной работе. Однозначно буду его рекомендовать и сам при необходимости пользоваться его услугами.
Сборка мебели
Очень довольны работой мастера. Пунктуальный, очень ответственный. Все сделал просто замечательно! Результат превзошел наши ожидания. Очень советуем этого мастера. Не пожалеете!!!
— Дина
ОкнаУстановка отлива
Все в порядке. Мастер приехал, как договаривались. Сделана работа вовремя. Он с собой привез уплотнитель и инструменты. Всего около 30 минут заняли труды. Пришлось убирать старый уплотнитель, потом проследил, чтобы не продувало. Могу рекомендовать мастера другим. Он приветливый, аккуратный, порядочный, приехал чистый, не грязный, как другие.
ОкнаРемонт окон
ДвериПодрезка двери
— Лидия
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер очень приветливый. Знает свою работу на отлично.результат очень хороший.
Стоимость соответствует результату.
Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям.
— РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер переделал полки за предыдущим "ломастером", все заняло минимальное количество времени. В инструментах идеальный порядок, расходные материалы все были. Обязательно порекомендую!
СантехникаУстановка шторки в ванной
Евгений установил у меня доборы на входную дверь и напольный плинтус МДФ. Шесть баллов из пяти возможных! МЕГА-СПЕЦ! Супер! Спасибо большое!
— Геннадий
Комплексный ремонт
Нужен был мастер, который проверит правильность выполнения работ бригады. Мастер зарекомендовал себя как профессионал. Работой остался доволен.
ОкнаРегулировка створок
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
— Станислав
Мелкий ремонтНавес полок
Щербаков Евгений Анатольевич производил работы по навеске полок. Все прошло отлично. Мастер очень обязательный и отзывчивый. Прошу Евгению Анатольевичу объявить благодарность. Молодец! Обязательно рекомендую! Сервис понравился. Буду обращаться еще.
Мелкий ремонтДвери
ПолыУкладка паркетной доски
Отличный мастер! Работа выполнена качественно, аккуратно, в срок. Всем рекомендую к сотрудничеству!
— Пётр Сергеевич
Мебель
Мелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
— Людмила Георгиевна
Мелкий ремонтДвериМуж на час
МебельРазборка мебели
— Галина, Евгений
МебельСборка мебели
Евгений Анатольевич нам очень понравился! Добросовестный мастер, делает все, как для себя! Что просили - все выполнил. Ценный специалист, обязательно будем обращаться к нему еще и всем рекомендовать.
Мелкий ремонтКлючи/замки
— Марина Алексеевна
Требовалось установить опорные ручки и сиденье для ванны. На выполнение работ приехал Евгений. Очень хороший мальчик. Благодарна вам за него. Сделал все очень аккуратно и чистенько. И без всяких хлопот. Я теперь всем знакомым буду вас рекомендовать. Теперь только к вам. Везде одни разговоры, а у вас дела.
— Нелли Исаковна
Мелкий ремонтДвери
Сборка кухонного гарнитура
— Алеся
ЭлектрикаУстановка измельчителя пищевых отходов
ДвериУстановка напольного плинтуса
Евгений Анатольевич - профессионал своего дела. Установку плинтуса выполнил на "отлично", дверь отрегулировал, дал консультацию по всем дверям в квартире. Мастер очень вежливый, прислушивался к моему мнению, объяснял процесс работы. Результатом довольна, порекомендую мастера друзьям и знакомым.
Стяжка пола
Муж на час
Работа была сделана отлично! Я очень довольна результатом.
СантехникаРемонт бачка унитаза
Отзыв: Евгений Анатольевич провел работу по ремонту сливного устройства. У меня все хорошо, он все починил, все сделал, все замечательно. Мастер понравился, очень хороший, добросовестный. Все отлично! Будем обращаться дальше. Оцениваю на "пять"
Евгений починил у нас дверь, полку в прихожей, по моей просьбе открутил и вытащил ящики из огромного шкафа, при этом его пришлось выдвигать и разбирать. По моей просьбе все ящики вынес на помойку. При этом в процессе работы, в отличие от многих обычных работников, он всегда был вежлив, ни разу не возмутился объемом работы или ее сложностью. Мы остались просто в восторге! Рекоммендую
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Срочно нужен был мастер для мелкого бытового ремонта.Евгений приехал в назначенное время.Быстро и качественно выполнил работу. Готова порекомендовать Евгения своим знакомым.