2. Щербаков Евгений Анатольевич
  3. Отзывы: Щербаков Евгений Анатольевич

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Евгений Щербаков

Сверление отверстий
Евгений приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Спасибо)
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Отличный мастер. Приехал на установку одной двери в ванную комнату, хотя другие мастера отказывались, мотивируя тем, что объём работ маленький. Евгений приехал вовремя, сразу приступил к работе. Делал все кропотливо, не торопясь. Работу выполнил на отлично. Я обязательно порекомендую этого мастера своим знакомым и покажу результат его работы. Спасибо Вам, Евгений! С Наступающим Новым годом!
Elena
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Благодарю. Отличная работа!
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все четко, быстро и по делу.
Двери
Все четко, пунктуально, аккуратно и грамотно. Евгений все подробно рассказал, показал и хорошо выполнил свою работу.
Супер мастер !!!!
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Настоятельно не рекомендую связываться с данным мастером.
Мастера с большим количеством положительных отзывов, видимо, начинают ловить звезду и требуют персонального подхода к ним.
Мастер, приехав на место и не зайдя в квартиру, отказался от заказа по причине отсутствия индивидуальной парковки для него. Хотя на городской парковке возле дома было очень много свободных мест. Также было предложено заехать на подземную парковку и выгрузить инструмент, а после перепарковать машину на городскую парковку. Данный вариант мастера не устроил.
Видимо мастер ждал, что мы арендуем под него место на подземном паркинге.
В пользу него мы отказались от других мастеров (повелись на положительные отзывы), взяли выходной на работе. В итоге остались без дверей.
Делайте выводы.
Евгений Щербаков
Здравствуйте, Татьяна! 1. Мои положительные отзывы оставлены клиентами за добросовестно выполненную работу. Персональные условия я не требовал, а парковка для авто необходима. Большое количество инструмента можно перевозить только на авто. 2. Приехав заранее по адресу потенциального клиента, я простоял на проезжей части минут 15 включив аварийные огни, свободного места на городской ПЛАТНОЙ парковке не было и не предвиделось (уважаемая Татьяна, зачем писать неправду по поводу множества свободных мест? ). Целью моего приезда являлся осмотр и установка дверей, а не поиск в течении энного времени свободного паркоместа. Меня не посчитали нужным поставить в известность о проблемах с парковкой автомобиля. Потенциальный клиент сообщил мне только по моему приезду на адрес, что дается 15 минут для разгрузки инструмента на подземной парковке ЖК, после чего автомобиль нужно выгнать за территорию ЖК. 3. Все обстоятельства по поводу невозможности припарковать авто я спокойно объяснил потенциальному клиенту и несколько раз извинился,что не возьму заказ. После этого услышал на повышенных тонах от мужа Татьяны некорректные выражения. 4. Потенциальный клиент не выбрал меня как мастера, следовательно, имел возможность общаться с другими мастерами по данному заказу на площадке ПРОФИ. РУ не ограничивая себя только моей кандидатурой. 5. Мною заранее было озвучено, что за данный заказ я возьмусь только после осмотра на месте. Мне не было смысла беспричинно отказываться от заказа и тратить впустую своë время и бензин для выезда к потенциальному клиенту. Уважаемая Татьяна, имейте смелость, пожалуйста, писать достоверную информацию.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Евгений отличный мастер по установке межкомнатные дверей! Устанавливал четыре двери в квартире, с сложными скрытыми петлями. Сделано очень аккуратно. Все рассказал и показал. Очень рекомендую.
Очень классный мастер. Профессионал. Очень серьёзный набор инструмента. Работает аккуратно и чисто. По возможности предлагает варианты. Результат шикарный. Рекомендую.
Демонтаж дверей
Мастер просто с большой буквы. У меня была очень сложная переделка межкомнатной двери, никто не взялся здесь из "специалистов ", а Евгений приехал и сделал. Сохранила его номер в своем телефоне, буду его рекомендовать.
Установка дверного добора
Больше бы таких мастеров и людей!
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Мастер очень понравился. Профессионал своего дела! Две двери отрегулировал, а для двух других заказал петли, приехал второй раз и поменял их. Очень ответственный, пунктуальный, аккуратный. Рекомендую! Отличный мастер!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работы по установке настенных бра.
Евгений, огромное спасибо!
Несмотря на сложности по скрытым проводам в стене, работы выполнены очень аккуратно. Специалист работает со своим профессиональным инструментом.
Установка дверного добора
Заказ был на установку добора входной двери. Мастер пришёл во время, все качественно и аккуратно сделал. Работой довольна.
Установка дверного добора
Специалист высокого уровня, делает свою работу с 100% отдачей.
Установка дверных наличников
Все четко и по делу! Спасибо
Установка дверной коробкиУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер. Всегда на связи, все поможет, просто супер! Советую!!!
Регулировка металлических дверейРегулировка межкомнатных дверей
Отличный мастер, производил регулировку межкомнатных дверей. Работой остались довольны.
Навеска телевизоров
Евгений отличный мастер, вежливый и приятный человек! Работа по подвеске телевизора на стену выполнена качественно и аккуратно. Евгений с ответственностью подходит к задаче и заинтересован в отличном результате своей работы. Большое спасибо!
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень рады, что к нам приехал Евгений. Все сделано быстро, качественно. Очень рекомендую мастера! Спасибо вам!
Навеска телевизоров
Все супер! Приехал вовремя, работу сделал аккуратно. Спасибо!
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка распашных дверей
Все великолепно!
Полное соответствие данной оценке!
Обращайтесь не ошибётесь не в чем !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер с большой буквы! Вежливый, аккуратный, приехал ровно в назначенное время. С собой есть весь необходимый инструмент. Работу выполнил качественно, без всяких нареканий! Спасибо огромное! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Профессиональная работа, качество исполнения на 5+ баллов, очень приятно работать с мастером своего дела. Рекомендую!!!
Установка карнизов
Мастер аккуратный, вежливый, приехал практически мгновенно. Всем рекомендую!
Навеска предметов интерьера
Мастер на все руки. Всем рекомендую Евгения. Добросовестно и очень аккуратно собрал и повесил турник. А ещё починил межкомнатную Дверь купе. Очень довольны работой. Быстро и качественно.
Установка карнизов
Очень вежливый и приятный мастер. Спасибо большое за качественную работу!
Мастер с большой буквы!!
Сделал все идеально, спасибо большое.
Буду рекомендовать свои друзьям .
Установка межкомнатных дверей
Работу свою знает, делает хорошо.
Регулировка дверей
Профессионал своего дела. Работает очень аккуратно, делает на совесть. Всем советую!!
Установка межкомнатных дверей
Евгений смог приехать в праздничный день в удобное нам время и оперативно устранить все проблемы
Супер мастер!!! Рекомендую!
Установка дверного добора
Очень понравилась работа. Евгений сделал работу быстро и очень аккуратно! Буду рекомендовать!
Установка дверного добора
Мастер очень понравился! Вежливый, аккуратный, профессонал своего дела. Есть весь необходимый инструмент.Однозначно рекомендую Евгения!
Установка дверного добора
Вежливый, быстро и аккуратно все делает.
Анжела
Установка дверного добора
Очень понравилась работа мастера. Профессионал, использует в работе все современные инструменты.. что повышает результат работы. Помогает, в выборе материалов для работы (при первой встрече) Большое спасибо. Наивысшая оценка!.
Камила
Установка дверного добора
Спасибо Евгений за аккуратную работу!
Профессионал в своём деле!
Установил доборы и наличники под 45 градусов.
Многие мастера отказывались ..предлагали под 90 Градусов .
Приехал в договорное время и заплатила как договаривались.
Спасибо !
Установка дверных наличников
Делал откосы (доборы), порожек на входную дверь. Приезжал два раза - первый раз определились с объемом работ, подобрали цвет материалов, мастер все замерил, обозначил сроки, цену. Второй раз приехал на сами работы. Все сделал аккуратно и добротно. За собой все убрал. Мастеру спасибо большое, второй раз обращусь без сомнений и раздумий!
Муж на час
работой мастера осталась очень довольна.Евгений работает аккуратно,профессионально,спасибо!
Установка напольного плинтуса
Всё понравилось. Рекомендую!
Зоя
Установка карнизов
Мастер приехал вовремя. Установил всё быстро и качественно
Установка карнизов
Зарекомендовал себя грамотным специалистом!
Всем рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Супер! Выше всяких похвал!
Установка дверного добора
Большое спасибо за мастера. Ответственный, аккуратный , мастер своего дела. Я обязательно рекомендую своим знакомым.
Установка межкомнатных дверей
Все выполнено на высшем уровне.
все отлично
Установка дверной ручки
Двери
Плюсы: Пунктуальность, профессионализм, ответственность, решение нестандартных задач
Описание: Выполнены работы по установке деревянных дверей с доборами и наличниками в загородном доме. Работы выполнены профессионально, есть весь необходимый инструмент.
Установка дверных наличников
Евгений очень грамотный и аккуратный специалист! Готов решать нестандартные задачи и адекватно оценивать предложенную работу! Установил напольный плинтус из МДФ и наличники, и еще выполнил ряд задач, которые не обговаривались! Вы просто посмотрите, как у него упакован (подготовлен) инструмент - это о многом говорит! Рекомендую! Евгений, спасибо за работу! Удачи вам!
Двери
Работа выполнена высокопрофессианально. У мастера очень ответственный подход к делу от приема заказа до уборки по завершению установки.
ДвериУстановка дверного добора
Прекрасный и добросовестный мастер!всем рекомендую!!!
ДвериРемонт дверей
Нам был нужен небольшой ремонт межкомнатной двери - переклейка стекла-вставки. Мастер взялся за заказ, несмотря на небольшой объем работы. Сделал все аккуратно, в два захода. Работой мастера довольны. Надеюсь теперь дверь еще послужит нам.
ДвериУстановка дверного добора
Качество работы на высоте. Профессионал своего дела, даже придраться не к чему. Буду рекомендовать его знакомым
Олег Сергеевич
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Двери
Евгений Анатольевич мастер своего дела!Есть весь необходимый инструмент и золотые руки.Работа выполнена быстро и очень качественно!Буду рекомендовать всем знакомым.
ДвериРемонт дверей
Евгений выполнил работу на 100% качественно и точно в срок. Приехал вовремя, как договаривались. Удивило, как много инструментов он привез с собой, но это профессиональный подход. Работал уверенно, качественно и быстро. В ходе работы пришлось сверлить 3 дополнительных отверстия в металле и нарезать резьбу (для крепления коробки в дверном проеме), у Евгения было с собой все необходимое, и он сделал это без дополнительной оплаты. В итоге дверь стала лучше, чем была новая. Евгений даже убрал мусор и пропылесосил.
Я очень доволен результатом, и рекомендую Евгения как хорошего профессионала с отличным качеством работ и сервиса.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за установку 4 –х межкомнатных дверей. В ходе производства работ встречались "сложные" места, но с которыми он смог справиться мастерски. Я, как довольно придирчивый заказчик, довольна выполненными работами. И стоимостью тоже.
Рекомендую мастера
Установка межкомнатных дверей
Очень хороший вежливый и аккуратный мастер. Поставил 4 двери в оговоренные сроки. Проконсультировал по выбору дверной фурнитуры.

ДвериУстановка дверного добора
В этом году я решила поменять входную дверь,и не думала что это так хлопотно,не трудно купить дверь и доборы. трудно найти хорошего.грамотного специалиста.мне не сразу повезло было много обещаний. обманов и т.д. в итоге фартуна мне улыбнулась и с третьей попытки поставили дверь. но дверь без отделки это половина дела.огромное спасибо Евгению Щербакову за его работу. при первом разговоре по телефону.при замере было понятно .что человек знает свое дело и я не ошиблась.теперь у меня дверь-сказка и новый год войдет торжественно и красиво и это все благодаря Евгению. без спешки. со знанием дела.с творческим подходом к работе .все эти качества сочетаются в нем. я ОЧЕНЬ довольна и благодарна Евгению.побольше таких мастеров что-бы не только количество но и высокое качество работы было у всех.Огромное спасибо.работа выполнена на отлично!!!!
ДвериПлотницкие работы
Евгений – чудесный мастер! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым, жалко, что он только двери делает.
Двери
Очень педантичный мастер! Была приятно удивлена уровнем профессионализма и вниманием к деталям и чистоте. Обязательно буду рекомендовать!
ДвериКлючи/замки
ДвериМонтаж дверных откосов
Качество работы отличное, полная чистота по завершению.
ДвериУстановка дверного добора
Работа выполнена в срок на отлично
ДвериРемонт дверей
Муж на часНавеска предметов интерьера
Результат был выше ожидаемого.Стоимость услуги полностью соответствовала результату.Будем рекомендовать друзьям.
Регулировка окон
Мария Флоровна
Марк
Ремонт дверей
Евгений выполнил ремонт дверей. Я просто дико доволен! Он очень-очень хороший человек, качество работы – выше всех похвал! Выполнены все работы с дверями, которые планировались, и даже более чем. Я остался крайне доволен. Все очень хорошо, самое лучшее впечатление, самые высшие оценки! Категорически рекомендую только этого мастера и гарантирую, что он сделает все хорошо.
Наталья Викторовна
Ключи/замки
Евгений поставил личинку во входную дверь. С поставленной задачей справился. Приехал, посмотрел, купил деталь, установил, всё. Мастер был вежливый, опрятный, молодой, вкусно пахнущий. Не опоздал, всё вовремя. Договоренность по цене была соблюдена. Рекомендовать услуги Евгения могу.
Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Мастер устанавливал карниз на потолок. Мнение оставил о себе хорошее. Человек внимательный, скрупулезный, чистоплотный. Замечаний к нему не было. Спасибо вам.
Ремонт дверейУстановка дверного замка
Евгений Анатольевич выполнил ремонт межкомнатных дверей. Меня все устроило, все хорошо. Могу порекомендовать мастера при необходимости.
Мелкий ремонтЭлектрика
Григорий
ПолыУстановка дверных наличниковУстановка напольного плинтуса
Елена, Ирина
Двери
В итоге, работа прошла очень хорошо, специалист замечательный, добросовестный, вдумчивый, безотказный, вежливый. Любой комплимент его работе, и тому, как он себя ведет в нашем случае уместен. Прекрасный молодой человек и прекрасно исполнена работа. Также мы просили выполнить дополнительные работы, отреагировал абсолютно доброжелательно, безотказно и также высокопрофессионально. Никаких вопросов, никаких претензий. Очень хороший и достойный мастер. Очень быстро откликнулся, по-деловому рассказал, сколько времени работа займет, это очень важно, ничего не приукрашивал. Он очень много работал, не просил есть, пить, не безобразничал. Мы очень очень довольны, благодарны Евгению и Профи, соответственно, тоже за такую достойнейшую кандидатуру. Все договоры он оформил беспрекословно. Все заполнил, отчитался по чекам за материалы. Он все рассказывает, советует, как лучше, прислушивается к нашим пожеланиям. Интеллигентно, точно, воспитано, деликатно, все по делу. У нас самое прекрасное впечатление. Чудесный молодой человек. Настоятельно всем рекомендую.
Ольгв
ДвериМуж на час
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сборка мебели
Марат
Спасибо большое Евгению за работу по мелкому ремонту. Все прошло удачно, никаких проблем не возникло. Мастер пришел вовремя, работу выполнил на «отлично». Спасибо большое, могу рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Даниил Сергеевич
Полы
Ключи/замки
Специалист был приглашен для замены замка межкомнатной двери. Работа сделана быстро и качественно. Рекомендую.
Эсфиль Юрьевна
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов
Какой мастер! Просто слов нет! Я теперь только Вашей фирмой буду пользоваться. Он всё сделал! И какие-то цены смешные. Он столько сделал! За что ни возьмётся, все сделает. Что ни попросишь, всё сделает. Я, честное слово, первый раз вижу такого мастера. Честный, аккуратный. Мастер супер!
Ремонт дверей
ПолыУкладка ламината
Евгений установил порожек и демонтаж сантехнического люка, я довольна, человек вежливый, внимательный, аккуратный, профессиональный специалист.
Евгения, Сергей
Ирина Александровна
ЭлектрикаНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все мастер сделал. Весь фронт работ. Оставил о себе благоприятные впечатления. Парень такой аккуратный, не торопливый. Он не торопится, как бывают мастера – быстрей, быстрей. Он такой вдумчивый, рассказывает, разные варианты какие-то предлагает. В железной двери даже не пришлось замок менять, он его починил. Он его разобрал, весь смазал, что-то в двери поделал, не пришлось замок менять. А в межкомнатную – мы вместе съездили, выбрали. И фильтры. Я очень благодарна. Мне все понравилось. Оцениваю на «пять с плюсом». Высшую оценку. Он очень честно по сумме посчитал. Я очень довольна!
ДвериПолыМонтаж деревянного плинтуса
Евгений Анатольевич заменил разбитое стекло в межкомнатной двери. Все отлично, все устроило, работой довольна, все понравилось. Работу выполнил аккуратно, за собой убрал, никаких претензий! С вами очень удобно, думаю, что буду еще к вам обращаться.
МебельСборка мебели